Остров - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Остров (Сериал SimsCity)
Остров
МокотоДата: Вторник, 10.02.2015, 20:13 | Сообщение # 46
Студент
Сообщений: 110
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 380
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Серия двенадцатая

Роме и Паше пришлось потратить много времени, что бы сообразить где же затонул их катер. Вчера в панике они плохо запомнили это место, что и осложняло поиски. Паше даже пришлось лечь на спину, чтобы немного отдохнуть. Рома в это время нырнул на дно, посмотреть, что еще можно спасти. На дне было много рифов, они казались безобидными, но представляли опасность тем, что о них можно было порезаться и испортить гидрокостюм. Да и акул за ними плохо видно. На дне кое-где где из песка торчали обломки их катера по ним то Рома и нашел его. Акул по близости не было видно, поэтому, не тратя время, он заплыл внутрь в поисках чего-то полезного.



- Ну и чего мы ждем? – спрашивал Данил.
- В смысле, чего? – не поняла Аня.
- Мы уже у костра около часа. Нас никто не нашел, Рома и Паша не вернулись, наверное их уже и в живых нет. – продолжал рассуждать парень.
- К чему ты клонишь? – Аня недоверчиво уставилась на друга.
- К тому что бы вы уж все поняли, что мы в большой заднице! Мы здесь все умрем, если нас не сожрут звери, то подохнем от голода. Я вот уже сильно проголодался.
- Да ладно, потерпишь. Люди неделями могут голодать. Иди он листья пожуй. – буркнул Женя.
Он был очень недоволен, что ввязался во все это. Мало того, что воды боится так еще и оказался на острове в километрах от материка с компании паникеров.
- Я тебе коза какая-то листья жевать? – обиделся Данил, - Я вам может глаза пытался открыть на правду, а вы сразу накинулись.
- А вдруг Данил прав и Рома с Пашей умерли? – слова парня зародили панику в душе Регины.



- Да брось. Хватит истерить, ничего не случилось. Своей паникой вы только себе разрыв сердца заработаете. Успокойтесь и все наладится, парни вернутся и наш костер заметят и вообще этот кошмар скоро закончится!
- Ты права, нужно ждать. – Регина села возле костра и стала нервно дергать ногой.
В абсолютной тишине друзья провели около пятнадцати минут и девушка не выдержав подскочила и пошла в направлении пляжа.
- Регина, ты куда? – крикнул ей в след Женя.
- Ждать на берегу. Вдруг им помощь будет нужна.
Но выйдя на песок и осмотрев море, которому казалось нет ни конца ни края, девушка увидела только странное пятно вдалеке.
«Наверное, это они плавают» - садясь на раскаленный песок, подумала она.
Ждать пришлось долго, ведь пятно никак ни приближалось к берегу. К Регине больше никто не подошел, потому что надо было следить за костром и ей стало скучно.
- Дурацкий остров. – она встала и начала ногой бить по воде образуя вокруг себя огромные брызги.



Так резвясь она не заметила, что пятно начало двигаться. Ближе к обеду вдалеке уже можно было четко разобрать силуэты парней. Это придало девушке оптимизма.
- По крайней мере они не умерли. – говорила она про себя, всматриваясь вдаль.
Прошло больше часа прежде Рома и Паша обессилено ступили на песок. Девушка сразу же кинулась им помогать и взяла часть вещей, которые они достали со дна.
- Что там на дне? Акулы были? Есть еще что-то полезное в катере? – засыпала она своими вопросами друзей.
- Да еще много чего может пригодится. – устало произнес Рома.
Они скинули все вещи на землю и Регина с Данилом сразу же стали в них копошиться. Сложилось такое впечатление что они оба на барахолке копаются в секонд хенде подбирая для себя что-то подходящее.
- Ура мои вещи. – вытягивая свою рубашку, завопил Данил.
В этой куче было много одежды и то, только потому что Рома достал рюкзак, в который они перед погружением сложили свои вещи, еще была пара красовок большого размера, скорее всего того таксиста-амбала, нечто похожее толи на спальный мешок толи на палатку, и мяч.
- А мяч зачем достали? – удивилась Аня.
- Во первых с ним было легче плыть, потому что он надут, а во вторых вдруг мы тут на долго… - объяснил Рома.



- Даже не смей так думать. Нас скоро найдут. Мы же успели передать сигнал SOS? – спросил Данил.
- Не знаю, думаю нет. Тот таксист вообще не соображал что делает. Мне кажется он не таксист вовсе. Где ты его нашел? – Аня пристально уставилась на Рому.
- Где? Где? – как будто придумывая ответ, повторил парень, - Там в городе. И вообще нам сейчас не о нем стоит думать, я вот предлагаю как отдохнем подняться на вон ту гору. С нее должно быть видно весь остров.



- Хорошая идея, отдохнуть не мешает и поесть бы. – потирая живот, произнес Данил.
- Здесь должно быть полно еды. Ее только найти надо. Давайте соберемся и сходим поищем. – предложила Аня.
- Точно, только пусть ребята отдохнуть, а то ели на ногах держатся, а мы пройдемся Данил, Женя вы с нами пойдете?
Данил уставился на девчонок, а потом на густой лес и протяжно сказал.
- Нет… Мы за костром будем следить и вообще есть готовить не мужская работа.
- Пффф, а отпускать нас одних в джунгли мужская? – фыркнула Аня, - Пошли Регина, мы сами все найдем.
- Далеко не уходите и если что кричите. – посоветовал Рома.
- Хорошо.
- Ну хоть парни живыми вернулись, а то я так переживала. – сказала Регина.
- Ты так переживаешь, что я бы сказала что ты влюбилась. А может Ева была права на счет любовных треугольников? – лукаво произнесла Аня.
- Опять ты за свое. Нет никаких треугольников, просто они наши друзья, разве ты не переживала? И вообще вся эта ситуация меня просто убивает. Скорее бы нас нашли и спасли, а то я еще в туалет хочу.
- Ты терпеть собралась пока нас не спасут? – захохотала черноволосая девушка, - Иди он выбери себе куст, а то лопнешь скоро.
- Ага, а вдруг на меня кто-то нападет….
- Кто? Барсук, который с тобой куст не поделит? Давай иди, я тебя здесь подожду.
Регина зашла за большой куст:
- Мне кажется, на меня кто-то смотрит.



- Кому ты нужна на этом острове? Никто не смотрит, успокойся.
- Здесь даже туалетной бумаги нет.
- Да ладно, когда у Даньки в хижине отдыхали у него тоже ничего не было и почему то нас тогда это не смущало. Листиков нарви где-нибудь.
- Смешно! Можжевельником попу подтирать, это же хвойное деревцо. Я кстати там камень видела на нем рисунки какие-то. – выходя к подруге, произнесла Регина.
- И что? На камнях еще до нашей эры рисовали. Вот если бы еду нашла это другое дело. И хватит уже достопримечательности рассматривать, нам надо фруктов хотя бы нарвать. – осматривая деревья и кустарники, произнесла Аня.
- Смотри, там вроде бананы. – девушка указала пальцем на пальму.
- Это уже другое дело! Молодец! – Аня оторвала большую гроздь бананов, - Немного зеленые, но с голодухи пойдет.



- Смотри, здесь еще что-то посажено. По листьям похоже на помидоры. – Регина склонилась над кустиками.
- Ага, это тот таксист здесь помидоры высадил, что бы с голоду не умерли как сюда попадем.
- Аня, я серьезно. Они не похожи на дикие.
- Я тоже серьезно про таксиста. Странный он был. Хватит там копаться, все равно еще помидоров нет, уже темнеть начало. – нервно сказала черноволосая девушка.
- Иду, иду.



Когда девушки вернулись, парни уже собирались подыматься на гору.
- Чего так долго? – недовольно спросил Данил, отрывая себе пару бананов.
- Регина просто рассматривала камни с рисунками и помидоры.
- Ничего я не рассматривала, а помидоры там и вправду кем-то высажены.
- На помидоры мы завтра посмотрим, а сегодня нужно успеть подняться на гору, это поможет нам сообразить где мы находимся. Не забывайте подбрасывать дрова в костер, нельзя что бы он потух. – скомандовал Рома и вместе с Данилом пошел к горе.
- Постойте я с вами. – Регина побежала за друзьями.
- А ты еще куда? Только тормозить будешь! – недовольно произнес Данил.
- Я сегодня видела раскрашенные камни и высаженные помидоры и я уверена, что здесь есть люди. Так что я сама хочу в этом убедиться. С горы мы точно заметим дома.
- Возле нас тоже какие-то камни лежали и вон там камень, но это же ничего еще не означает. – стоял на своем парень.
- Да ладно, пусть с нами идет.
После Роминых слов, Регина многозначительно выпучила глаза и ничего не ответив поспешила за искателем сокровищ.
Прошло около двух часов и ребята поднялись достаточно высоко, что бы увидеть пол острова. Остальная часть была скрыта за большой горой, которая как будто разделяла остров на две части.
- Ну что там? – карабкаясь последней, спросила Регина.
- Ничего, море, гора, деревья. Я ничего такого не вижу. Как по мне остров необитаем.
- Я вижу свет, вон там. – Данил показал пальцем, - Регина была права, здесь есть люди!
- Где? Вот видишь я всегда права. – девушка всматривалась в даль и сказала, - Ты чего? Это же наш костер горит.
- Да? А отсюда как будто чужой.
- Нет, наш. – подтвердил Рома.
- Ну и что делать будем? – Данил окончательно расстроился.
- Для начала спустимся. Завтра посмотрим на камни, которые видела Регина. И хорошо бы сходить на другую часть острова. Может там и есть люди, но нам из-за этой горы не видно.
- Согласна. А может нам всем повезет и завтра наш костер заметят и спасут.
- Может…а может и кто-то другой найдет. – многозначительно произнес Рома.

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Остров (Сериал SimsCity)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: