От боли к мечте - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » От боли к мечте
От боли к мечте
Ксюша19Дата: Понедельник, 11.02.2013, 15:03 | Сообщение # 1
Неизвестная...
Сообщений: 117
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 189
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:

Название: От боли к мечте
Автор: Ксюша19
Возр. Ограничения: Нет
Дата выхода первой серии: 13. 02. 2013
Аннотация: У всех есть мечта. Но мечта может и умереть, погаснуть, засохнуть и завянуть. Пережить это трудно ведь возможно вы сделали что-то для исполнения этой мечты, это отабрало у вас много сил и времени и тут... На пути к мечте встаёт препятвствие. Непреодолимое препятствие. Это причиняет боль но выход всегда есть и надежда как известно умирает последней.
Дополнительно:
Критика важна! Иначе моя мечта тоже завянет и умрёт. Мне нужно ваше мнение (когда выйдет первая серия)  И ещё извините за оформление, пыталась нафотошопить но у меня на фотошоп руки-крюки.






Сообщение отредактировал Ксюша19 - Среда, 13.02.2013, 12:09
 
A1iseДата: Понедельник, 11.02.2013, 15:09 | Сообщение # 2
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
С открытием, интересно будет почитать. А что за мечта то?



•○Моя династия○•

 
Ксюша19Дата: Понедельник, 11.02.2013, 15:20 | Сообщение # 3
Неизвестная...
Сообщений: 117
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 189
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
A1ise, с первой серией всё-всё узнаете. Ну если хотите могу написать в личку.


 
КышХомякДата: Понедельник, 11.02.2013, 15:25 | Сообщение # 4
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
С открытием :) успехов вам в написание сериала. судя по обложке гг будет балериной?:)


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
A1iseДата: Понедельник, 11.02.2013, 15:36 | Сообщение # 5
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
КышХомяк, да я тоже так и подумала.
эт я люблю :D



•○Моя династия○•

 
Ксюша19Дата: Понедельник, 11.02.2013, 15:40 | Сообщение # 6
Неизвестная...
Сообщений: 117
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 189
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
КышХомяк, правильно! Мечтала стать точнее.


 
Ritka07Дата: Понедельник, 11.02.2013, 15:42 | Сообщение # 7
Студент
Сообщений: 126
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 240
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Поздравляю с началом!
Удачи и вдохновения!
Буду наведываться:)
 
ТришаДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:24 | Сообщение # 8
magic candy
Сообщений: 162
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 266
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
О, новый сериал! Аннотация отличная, а это уже много о чем говорит) Жду первой серии
 
sashatxcДата: Вторник, 12.02.2013, 01:23 | Сообщение # 9
Дикая женщина
Сообщений: 690
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1666
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
В ожидании)


RUSSIMS - Официальная группа вконтакте
 
Ксюша19Дата: Вторник, 12.02.2013, 15:26 | Сообщение # 10
Неизвестная...
Сообщений: 117
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 189
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Первая серия

Анели всё своё детство провела возле моря. Оно было её другом и советником. Когда ей было грустно, весело или скучно. Не важно когда, она бежала к морю, всматривалась в волны и лучи света прыгающие на них. Когда она смотрела на это, ей сразу становилось весело и спокойно.
Она жила в небольшом доме прямо на пирсе, вплотную с морем. Такой участок очень трудно приобрести. Молодая семья Христоферов сразу же переехала в этот дом после свадьбы. Это и есть родители Анели: Кира и Ларион.

Счастье не закончилось, родилась Анели. Это всё что она помнит о приезде в этот дом. А вот о своём детвстве она помнит всё. Как она гуляла с папой за руку по пирсу, валялась на тёплом песке на пляже, смеялась над папиными шутками, кормила чаек, плавала в бесконечно морской лазури… Конечно, вспоминая об этом, хочется повернуть время вспять. Но самым ярким воспоминанием для Анели всегда будет первый поход на балет. Когда Кира принесла два сверкающих билета, Анели сразу ими заинтересовалась - на них была одинаковая картинка: Белокурая девушка с цветком
в волосах и на одной ноге. Увидев её девочка много думала над тем что же такое "балет"? И остановившись на мысли о пении на одной ноге, девочка удовлетворилась.

Ну и, наконец, настал тот день, когда чистая, умытая и весёлая Анели с мамой сидела в просторном зале, в предвкушении чуда, и оно совершилось!
На сцене был синеватый свет, он освещал лица вышедших на сцену девушек.  И тут… Анели будто попала в сказку! Балерины были волшебными феями а сцена их волшебным лесом, казалось позади все печали, глядя на них казалось, что ты не в этом мире, полном суеты. А балерины всё
кружились по сцене.  Покидать эту сказку так не хотелось, но всё же пришлось. Свет на сцене погас и «феи» побежали за кулисы. Анели была в восторге. Когда они пришли домой Анели громко объявила:
-Я непременно буду балериной!

-Будешь, куда же ты денешся? - Засмеялась Кира, она ещё не знала как серьёзны намеренья Анели. Она записалась на балетный кружок и каждый день ходила по дому пританцовывая.
-Мама смотри что я умею! - Кричала Анели смешно кружась на одной ноге еле-еле стоя на ней. (Кира изо всех сил сдерживала смех чтобы не обидеть дочь). Скоро это увлечение перешло в мечту всей жизни. Анели мечтала танцевать, получать медали, кубки, славу. И очень плакала когда у неё не получалось что-то. Но потом она с ещё большей уверенностью вставала и заново пыталась сделать лучше. Уверена, всё было бы так как хотела Анели, но внезапно её планы прервались: машина, темнота, свет, перелом. После того как Анели объявили о необходимости ездить на инвалидной каляске несколько лет, потом Анели сможет встать, но с трудом будет ходить, не то что бегать, и тем более, танцевать. Анели была в огромной печали.
Вскоре привезли эту коляску, она показалась Анели чудовищем, даже ещё хуже. Но пришлось всё-же сесть и покатится, к морю, что ещё могло успокоить её?

10 лет спустя: Снова безудержный плач, но в этот раз уже возле обелиска.  На нём крупными буквами было написано:  Ларион Христофер. Возле обелиска лежала медаль на ней золотыми буквами написан текст: «За отвагу»
Жертвуя собой Ларион спас несколько жизней во время крупного пожара . Но это ни сколько ни волновало ни Анели, ни Киру. Обе они плакали.

Уже дома за ужином Кира громко объявила Анели о её переездев Бриджпорт.  Через несколько дней ты уже сможешь встать на ноги, сможешь жить одна. И как и обещалось Анели встала на ноги, переоделась и села на поезд до Бриджпорта. Пока она ждала такси на улицу выбежала Кира и обняла её,  конечно выпускать её ни хотелось! Прихало такси совсем скоро, Анели села на грязное сидение и поехала к новой жизни.

Добавлено (12.02.2013, 15:26)
---------------------------------------------
Извините за ошибки в серии, сейчас возможности исправить нет.





Сообщение отредактировал Nikolette - Воскресенье, 17.02.2013, 16:33
 
Ritka07Дата: Вторник, 12.02.2013, 16:37 | Сообщение # 11
Студент
Сообщений: 126
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 240
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Ужасно, когда вот так складывается жизнь...сочувствую героям.
Серия понравилась))) Только не мешало бы оформление подредактировать (шрифт разный), но думаю, ты сама это знаешь и сделаешь, когда будет время)
Жду продолжения)
 
A1iseДата: Вторник, 12.02.2013, 17:25 | Сообщение # 12
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
ЭМ да, подредактируй вид, так читать просто невозможно. И пробелов много где не хватает. Потом прочитаю. Не хочу впечатление портить.
сразу видно копировалось из ворда. Есть там такая беда с пробелами и лишними энтэрами



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Вторник, 12.02.2013, 17:26
 
MilkissДата: Вторник, 12.02.2013, 22:24 | Сообщение # 13
little legend
Сообщений: 563
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2827
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 29

Статус сообщение:
Очень грустная серия(не позавидуешь героям!А так согласна с Ritka07



Последнее обновление моих аватарок от 27.12
 
КышХомякДата: Среда, 13.02.2013, 07:30 | Сообщение # 14
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Не плохое начало (если не брать в расчет недочет со шрифтом) Ну а вообще ты большая молодец что не побоялась впервые выложить свое творение)) с меня плюс.

 


Жду проду)



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
Ксюша19Дата: Среда, 13.02.2013, 11:49 | Сообщение # 15
Неизвестная...
Сообщений: 117
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 189
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Цитата (КышХомяк)
не совсем поняла кое что  как так может быть, что врачи дают столь точные даты о выздоровление? ну я про то, что "Через несколько дней ты уже сможешь встать на ноги, "
Мне нужно чтобы гг встала на ноги но как это правильнее подать не знаю, спасибо всем за отзывы. 




 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » От боли к мечте
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: