Moonligt Falls Life - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Moonligt Falls Life
Moonligt Falls Life
raduga_306Дата: Вторник, 20.11.2012, 00:30 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 11
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Омг...на сериал это мало похоже, династия, возможно, но для сериала слишком коротко, слишком обыденно и слишком непродуманно.
Да, возможно, я тороплюсь с выводами, ведь это первая глава, но она создала во мне именно такую атмосферу и именно такое мнение.
Описание игрового процесса? А зачем нам это? Ведь мы хотим узнать из твоей истории нечто такое, чего у нас в игре нету, иначе это будет скучно. Мы хотим увидеть полёт твоей фантазии за границы, а не в рамках которые создали разработчики.
Теперь о хорошем, не смотря на всё выше перечисленное, написано довольно читабельно, если выкинуть пару моментов от которых меня обычно тошнит, вроде:
Quote
"Ко мне подошел маленький сиамский котейка, и у меня в голове сразу появился вопрос: "Откуда он взялся тут?!" Это кладбище а не типичный дворик! "

Эм... это конечно очень мило, но если это такой важный момент в жизни героини, может стоило описать его более загадочно и красиво, а если это не важный момент, то вообще не стоило о нём упоминать, ведь все события должны быть взаимосвязаны.
Так, хотела о хорошем и опять ругаю! Вообщем и скрины и текст нужно бы доработать, но в целом это не так уж и плохо, я видела куда хуже...
Задумайся, действительно ли в тот раздел ты выкладываешь. Надеюсь, я тебя не обидела, уж извини если что, а так только добра и удачи тебе)))
 
RozelleДата: Четверг, 22.11.2012, 18:54 | Сообщение # 17
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
raduga_306, ок спс) постараюсь все же выложить главу в ближайшие дни)


Бывший ник: Annette
 
Dream-yДата: Четверг, 22.11.2012, 21:05 | Сообщение # 18
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Rozelle, не игнорируйте замечания! Переделайте первый пост! Иначе тема будет удалена


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
ТришаДата: Воскресенье, 30.12.2012, 14:54 | Сообщение # 19
magic candy
Сообщений: 162
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 266
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Ну что сказать....
Я, конечно, никогда не писала сериалы и опыта у меня мало, но...
Серия мизерная, особо интересного в ней ничего нет.
Цитата (iriska-kiska)
это не похоже на полноценную серию сериала ,это похоже больше на отрывок из династии...

Вот именно. По мне - это династия, а не сериал.
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 31.12.2012, 13:26 | Сообщение # 20
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Мда. Ты меня конечно извини, но этот сериал совсем плохо проработал. Может быть это больше династия?
У сериала есть сюжет, завязка, интрига и т.д. А в этой сериии я этого не уловила. Хотя, может я тороплюсь с выводами.



Живее всех живых!
 
FriedaScheiterДата: Пятница, 30.08.2013, 02:26 | Сообщение # 21
Новичок
Сообщений: 19
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Я прочитала "вступление" и первую часть. И что? Я даже не могу представить сюжет. О чем он? Что должно заинтересовать читателей?! Может, это загадочная задумка автора! Но как-то интереса почти нет, читать.

P.S: Я надеюсь не обидела! Но стоит все же сделать сюжетную линию, описание героини, местности. Даже из самого стандартного города, можно сделать самое прекрасное место, во всем мире. Главное, правильно преподнести это. Удачи. Надеюсь, Вы прислушаетесь и сделав новую восхитительную серию, доказав, что мы были не правы. Я подпишусь))
 
FortunaДата: Пятница, 30.08.2013, 22:08 | Сообщение # 22
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Новой серии не было больше полугода. Тема закрывается.


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Moonligt Falls Life
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: