Совет по строительству - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Уроки,советы,туториалы » Совет по строительству (Для тех, у кого сей режим не работает)
Совет по строительству
KeshaFilmДата: Среда, 24.07.2013, 19:10 | Сообщение # 1
Модмейкер
Сообщений: 114
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 31
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Печален тот факт, что с некоторыми неофициальными адд-онами нам поставляется и нерабочий режим строительства. Это может быть обусловлено разными факторами, даже если у вас чистая игра.
Но если решить проблему так и не удалось, а выставить двери, окна, а также покрыть стены обоями очень хочется, то вот план действий:
Для начала откройте режим строительства и подыщите тот материал, который вам очень нужен. К примеру, нашли вы нужные обои или любое другое покрытие. Нажмите на иконку нужного покрытия, дождитесь, пока отобразится информация. Вместе с информацией отобразится функция "Добавить в коллекцию". Смело нажимайте. Нет коллекции? Создайте ее прямо сейчас в появившемся окошке. Создали? Жмите "Подтвердить". Данный материал будет занесен в коллекцию.
Добавьте в коллекцию множество обоев, полов, и прочего, что вам нужно. Затем открывайте режим покупки. Открывайте третий подраздел, который называется "Комплект" (в моем переводе именно так). Там появится иконка вашей коллекции. Откройте ее, выберите тот или иной материал, который вы "насобирали" и смело наносите его на нужные части вашего дома.
В коллекцию можно добавить только то, что возможно занести. Это могут быть различные покрытия для стен, двери, окна, лестницы, и прочее. Конечно же, постройку новых стен, а также инструменты для работы с землей вы в коллекцию добавить не сможете. В таком случае, устанавливайте готовые дома.

Спасибо за внимание.
Совет от KeshaFilm



Мои работы для Sims 2
Кристиан Гансен в ролевой "Mystical Forest"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Уроки,советы,туториалы » Совет по строительству (Для тех, у кого сей режим не работает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: