Перекрашивание предметов в SimPe - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Уроки,советы,туториалы » Перекрашивание предметов в SimPe (Перекрашивание предметов в SimPe)
Перекрашивание предметов в SimPe
locarikДата: Четверг, 21.04.2011, 23:47 | Сообщение # 1
Сообщений: 16259
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 257

Статус сообщение:
Вам необходимо:
- SimPEДоступно только для пользователей
- Графический редактор
Открываем программу выбираем Сервис нам нужно “Object Workshop” этот раздел отвечает за перекраску и клонирование объектов в игре .

появится окно
начать - объекты из игры
открыть - свои, скаченные объекты.
выбираем "начать" перекрасим объект из игры

здесь надо подождать пока список объектов игры загрузится когда закончится появится вот такой список

я хочу перекрасить стульчик выбираем раздел Сидения - Столовая - Стул "Файв-о-клок" не обязательно он просто для примера выбрала этот стульчик

дальше нажимаем на Далее находится на верху появится окно с выбором
клонирование
перекраска - выбираем его

выбрали,появится окно, предлагающее сохранить файл в папку Downloads. Вам необходимо выбрать имя для вашего объекта
и текстуру жмём ok,ваш объект в игре осталось перекрасить его.

наш объект открыт в программе. выбираем Texture Image в этом разделе колдуют с перекраска ми объектов в игре .
на картинки указана с начало на первое нажимаем правой кнопкой мыши появится окно с текстурой нажимаем на него и выбираем Export .рекомендую создать отдельную папку где будут лежать ваши работы чтоб не путаться вот там она у нас сохранена была


открываем графический редактор
открыть нашу текстуру которая лежит в нашей созданной с вами папке
я выбрала цвет стульчика зелёный это пример ,все цвета на ваш вкус, делаем что хочешь колдуем как захотим мы сами.

сохраняем нашу перекраску.
программу я не закрывала и мой объект открыт,если вы закрыли программу то откройте её а также объект свой, надо установить новую текстуру
опять открываем выбираем Texture Image нажимаем на картинку правой кнопкой мыши и выбираем в окошке Import выбрали своё переделанную в графическом редакторе картинку,опять нажимаем на картинку и правую кнопку мыши выбираем Update all Sizes ,дальше на;имаем на Commit появится окно , изменения были внесены нажимаем на ok осталось сохранить нашу работу.
результат

если хостинг картинок не будет работать можете скачать их
Доступно только для пользователей


Работы от Locarik
Правила форума читаем и не нарушаем



Сообщение отредактировал locarik - Пятница, 22.04.2011, 00:59
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Уроки,советы,туториалы » Перекрашивание предметов в SimPe (Перекрашивание предметов в SimPe)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: