Вытаскиваем музыку из игры - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Уроки,советы,туториалы » Вытаскиваем музыку из игры (Нужна программа SimPE)
Вытаскиваем музыку из игры
Toxic_BrainДата: Вторник, 05.10.2010, 13:14 | Сообщение # 1
Отчаянный псих
Сообщений: 6682
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2751
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 112

Статус сообщение:
Наверняка любителям игры и не только, понравились музыкальные композиции из игры, но они не знают, как их достать. Все достаточно просто и быстро. Для этого нам понадобится программа SimPe (в данном уроке использовалась версия 0.60.2,которая поддерживает файлы до аддона Pets). Запускаем программу и в левой части нажимаем на иконку «Открыть файл»

Идем по пути: ...\TheSims2\PETS (Примечание: название любого аддона, из которого вы хотите вытащить музыку)\TSData\Res\Sound. У нас появляется список со стилями музыки (Поп, рок, соседство, покупки, строительство, касс в формате package). Выбираем любое. Я выбрал “Pop.package”.

Далее в правом окошке программы появляются композиции.

Я выбрал 3-ий по счету файл. Нажимаем правой кнопкой мыши и выбираем “Extract...”

И выбираем путь, куда будете сохранять файл. Я выбрал папку «Моя музыка»
Имя файла: вы можете назвать по-своему или уже после сохранения изменить имя в папке.
Тип файла: All Files (*.*)
Далее заходим в ту папку, в которую сохранили файл. В ней видим музыкальный файл и еще один. Его надо удалить!
Вот и все. Переименовывайте файл и слушайте ваши любимые композиции. Приятного прослушивания!
Автор: Сан4е3
Доступно только для пользователей
Добавляю от себя: иногда трек не нуждается в переименовании и в проигрывателе виндоус медиа уже имеет нужное название. Лично мне этот урок очень пригодился, и теперь на моем мр3шнике 100мб симс музыки ab




Техподдержка Sims2. Частые вопросы и ответы на них
 
BlackryshДата: Вторник, 05.10.2010, 15:08 | Сообщение # 2
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
Toxic_Brain, ai
Замечательнейший урок. Давно хотела вытащить пару песенок из игры, но не знала как.



Новые правила форума!

 
Toxic_BrainДата: Вторник, 05.10.2010, 19:00 | Сообщение # 3
Отчаянный псих
Сообщений: 6682
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2751
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 112

Статус сообщение:
Blackrysh, я его еще давно нашла)
Но вспомнила только сегодня ab




Техподдержка Sims2. Частые вопросы и ответы на них
 
Benelly-LimeДата: Пятница, 24.06.2011, 09:39 | Сообщение # 4
S & M
Сообщений: 89
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 89
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Ой, даже не знаю как вас отблагодарить. ax Давно хотела "достать" из игры пару песенок! Теперь знаю как... aj




 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Уроки,советы,туториалы » Вытаскиваем музыку из игры (Нужна программа SimPE)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: