Зло души - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Зло души (+18 (полная версия)[законченный сериал])
Зло души
BlackryshДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:52 | Сообщение # 1
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
The time has come...



Название: "Зло души" (Evil of the soul)
Жанр: Мистический триллер
Автор: Blackrysh
Год выпуска:2008-2011

Краткое описание:
Устав от шумной жизни в центре города, преуспевающий бизнес-мен Джонатан Риан покупает небольшой дом и переезжает в тихий район Хаунт. У него две дочери: младшая - Габриэль пользуется деньгами отца, тратит их на дорогую одежду, совершенно не интересуется учёбой.Старшая - Элизабэт заканчивает университет, любит литературу.
Район кажется днём только таким тихим и спокойным.Он окутан тайнами и жестокостью.И там существуют свои правила. Главное из них: не поддаваться соблазну и любым уступкам, ибо нарушивший его будет обречён на страшную смерть или на вечное рабство.Смогут ли сёстры Риан следовать ему?

От автора:
Под мистической оболочкой скрывается банальность. По всей сути действует принцип двойственности. Я не навязываю своё мировоззрение.
Каждый увидит то, что захочет увидеть.
Ярко покажу свою неприязнь к некоторым обычным явлениям, ибо в данную историю бред я вложила частичку своей души...





Примечание: содержание данного сериала не рекомендуется к прочтению и просмотру лицам, не достигшим 18 лет!



Новые правила форума!

 
BlackryshДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:58 | Сообщение # 2
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
Зло души.

«Долгие и великие страдания воспитывают в человеке тирана» Ф. Ницше
……………………………………………………………………………………….
……………………………………………………………………………………….

…Ночь. Черная, бесконечная полоса простиралась на небосклоне, слегка затмив мерцающие крупинки света – звезды. Луна, словно серебряный диск, зловеще сияла в кромешной тьме. Пронизывающий до костей холод обогащал атмосферу страха…
Неспящие гости казались демонами, вырвавшимися из адского пламени приесподни, чтобы полакомиться плотью заблудившихся в темноте детей...
Их черные плащи с капюшонами делали их невидимыми, обманывая зрение. Блеск серебряных амулетов завораживал и пугал.
Темные охотники искали свою жертву…
Тяжело дыша, едва не спотыкаясь об камни, хаотично разбросанные по дороге, бежал мальчик лет 8-9. Черные как смоль волосы, падали на лицо, мешая разглядеть выбранный путь. Нервно оглядываясь по сторонам, бежавший крепко держал на руках младенца, обмотанного серой простыней, на которой было вышито синими нитками “Liz”.
- Сюда! Он здесь – кто-то громко закричал.
Сердце едва не выпрыгнуло из груди ребенка.
- Зачем, зачем я …спасаю тебя? - крутилось у него в голове.
Еле разглядев во мраке ночи каменный забор с ковкой, мальчик остановился.
Времени на раздумье практически не оставалось. Конструкция ограждения позволяла через неё пролезть. Оказавшись в пределах двора, мальчик положил младенца к двери. Потом собрал несколько декоративных камней и бросил их в окно, с шумом разбив стекла и впоследствии разбудив хозяев дома.
Голоса ночных охотников становились всё громче и разборчивее.
Приготовившись к побегу, виновник вызванного шума достал из кармана серебряное кольцо с черным крестом, которое досталось ему при «посвящении», и оглянулся назад: еще никто из хозяев еще не вышел.
Вернувшись к входной двери, он посмотрел на спасенную им малышку, наклонился над ней и положил кольцо рядом.
- Живи в мире и тепле, дочь Предателя….
………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………


Новые правила форума!

 
BlackryshДата: Вторник, 08.03.2011, 00:02 | Сообщение # 3
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
I.

Июнь, 2008 год.
Теплый выходной день.
Большой частный дом, построенный из светлого кирпича. Зелено и солнечно. В тот день семья Риан еще не знала печали, боли и горя. Пятидесяти шестилетний бизнесмен, владелец Bk Equipment, интеллигент и хозяин дома – Джонатан Рианн всегда отличался хорошим вкусом, предпочитая классический стиль, как и в одежде, так и в интерьере дома.
Гостиная. Нежно-розовые и кремовые тона, преобладающие в основном интерьере комнаты, освещенной солнечный светом, радовали глаз и успокаивали.
На светлой софе в стиле рокко сидела и читала с интересом книгу невысокая девушка худощавого телосложения. Бледная кожа, удлиненнее лицо, тонкие губы, светло-голубые глаза и длинные густые каштановые волосы. Это старшая дочь м-р Риана Элизабет.
Ей двадцать, она студентка местного педагогического института. Элизабет (сокращенно Лизи) планировала в будущем стать преподавателем культурологии. Страсть к классической литературе 17-19 века, изобразительному искусству и иностранным языкам препятствовала началу отношений с противоположным полом. Девушка считала, что личная жизнь не имеет такого большого значения по сравнению с образованием. Хотя на самом деле Лизи просто не везло с парнями на фоне красавицы сестры. Её считали «классическим ботаном», смеялись над её плохим зрением и чрезмерной скромностью. Воспитание отца непременно отразилось на характере девушки и её манерах. Лизи никогда не позволяла себе надеть короткую юбку, оголяющую ноги, глубокое соблазняющее декольте и туфли на высоком каблуке. Элизабет примерная, скромная и умная девушка – полная противоположность младшей сестре Габриэль.
Габриэль Риан или, как её называли подруги «кукла», длинноногая красавица-блондинка, не скрывающая своих соблазнительных форм. Светлые вьющиеся волосы цвета соломы и темные, манящие загадочностью, глаза создавали некий образ лисицы. Меняла парней как перчатки. Габриэль младше Элизабет на три года. Озабоченная своей внешностью девушка могла крутиться перед зеркалом часами. Шопинг, частые походы в салоны красоты и модные вечеринки были рутиной избалованной тусовщицы. Её не волновало будущее и тем более образование, когда можно было спокойно тратить деньги богатого папаши. Совершенно разные по характеру и мировоззрению сестры часто ссорились между собой во время отсутствия отца. Габриэль раздражала Лизи своей распущенностью и глупостями, а модница не могла понять образ жизни сестры-заучки.
Но именно в эту субботу их судьбы столкнутся вместе и привычная спокойная жизнь навсегда превратиться в утопию.

Сегодня вечером Габриэль впервые возьмет с собой старшую сестру в один старый клуб, известный своими низкими ценами на напитки и развлечения. Диана и Мина – подруги тусовщицы специально приедут к Габриэль узнать всё последние сплетни и «преобразить» Элизабет в модную, раскрепощенную девчонку из района.
Но Лизи даже не собирается знакомиться с «веселой» жизнью сестры.


Новые правила форума!

 
BlackryshДата: Вторник, 08.03.2011, 00:05 | Сообщение # 4
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
14:00
Нарушив покой, в гостиную зашли Габри с Миной. Мина ещё раз взглянула на Лизи, а гламурная сестра пошла провожать Диану.

- Ну, Габри, ну ты всё-таки даёшь! Ха-ха! - засмеялась Диана (Подруга Габриэль), - Как же ты поведёшь "это" в такой стремный клуб твоего района?
- Да я сама с себя в шоке, но ты знаешь, как велик мой интерес к загадочным молодым парням. Раз нас обеих пригласили, почему бы и не рискнуть! – улыбнулась Габриэль.
- Рискнешь то ты прилично, дорогая!
- Плевать я хотела! На фоне этой серой страшилки я выгляжу богиней!
- Несомненно. Но думаю, что превращение из ботана в хмельную телку будет довольно забавным.
- Ха-ха-ха, как представлю, уже плохо становится, ночка будет веселой. Развлечемся по полной! – обрадовалась Габриэль.
- Ладно, детка, я поехала. Вечером увидимся, – вздохнула Диана.
- Давай.
Девушки попрощались.

Вечер. Диана вернулась после важных дел: Ну что, приступим!
Мина занялась внешним видом Лизи. Её переодели в старое белое платье, подчеркивающее фигуру и женственность. Прическу тоже немного изменили: подстригли кончики, сделали завивку. Диана придала выразительность светлым глазам девушки, использовав черный карандаш, тушь и тени серого оттенка. Но всё было хорошо, если бы яркий акцент был сделан только на глаза. Губы же накрасили кроваво-красным цветом. Элизабет «преобразовали» в готическую невесту, не хватало лишь фаты.


- О, Боже… - девушка застыла перед отражением, - Невеста Дракулы!
- Ой, да шикарно выглядишь! Все парни твои! – засмеялась Габриэль. Её образ напоминал дешевую поп-звезду, готовую раздеться в одночасье. Голый живот, золотой бюстгальтер, белые брюки, украшенные стразами Swarowski, на заниженной талии, натянутые стринги, золотая цепь на шее и прическа аля «гнездо».
- Ну что, все готовы? Поехали уже! – подогнала сестер Мина.

Девушки приехали в местный клуб “The Dark Gates”. В восторг он их не привёл: народу практически не было, мрачно и стрёмно. На полу были изображены какие-то красные устрашающие круги, стены, окрашенные в черный цвет. В полнее вероятно, что этот клуб пользовался популярностью у готов, металлистов и других представителей нестандартной внешности и мировоззрения, помешанных на ужасах. Тяжелые басы и адские вопли раздавались из стойки диджея. Габриэль скривила лицо и направилась к диджею.
- Слышишь! А ну врубай стоящий музон, а не эту чертовщину!
- Марк, делай, как она говорит! - послышался низкий голос справа.
Тяжелый металл сменили на dark wave.



- Риан, давай танцевать с нами! – звали девчонки Элизабет.
- Нет, спасибо, – отказалась девушка.





Новые правила форума!

 
BlackryshДата: Четверг, 19.05.2011, 23:12 | Сообщение # 5
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
От громкой музыки заболела голова, и Лизи присела у барной стойки в надежде заказать простой воды.
- Простой воды, пожалуйста, - попросила девушка.
- К сожалению, я могу предложить вам только алкоголь, - ответил бармен.
- Жаль, что же делать? – вздохнула Лизи, - Я никогда не пила и не собираюсь пить.
- Извините, а как вас зовут? – поинтересовался бармен.
- Э…Элизабет, – тихо ответила девушка. Она практически никогда не представлялась незнакомым людям в такой непривычной обстановке.
- Риан?
- Да, откуда вы меня знаете?
- Неважно. Вас и вашу сестру мы угощаем за счет заведения. Вот, возьмите, - поставил два разных коктейля бармен.
- С чего это такая щедрость? – крутилось в голове у Лизи, - Подозрительно.
- Не беспокойтесь, в вашем коктейле довольно низкий процент алкоголя – указал он на зеленый коктейль, украшенный долькой апельсина.
Девушка пребывала в замешательстве: никогда её не угощали коктейлем, тем более алкогольным. Она минут 5 смотрела на необычный напиток, но потом всё-таки решила попробовать его.

- Как обычно, бутылку красного, – раздался голос позади девушки.
К ней подсел высокий парень в необычном костюме. Его образ сразу вызвал негативные ассоциации у девушки: бледное лицо, белые линзы, создававшие эффект «пустых» глаз, пирсинг, черные глаза и губы, красные ногти и длинные, черные волосы. Парень был в красном, проклепанном плаще, в кожаных штанах и обут в черные ботинки. Дополняла образ сумасшедшего вампира красная шляпа с надписью «10/6».
- Стремный парень, - подумала Лизи, отвернулась и продолжила пить коктейль.
Незнакомец, получив желанную бутылку вина, не отрывал от девушки взгляда. Лизи чувствовала дискомфорт, находясь в его внимании. Он рассматривал её лицо, прическу, платье и, особенно, необычное кольцо в виде креста на указательном пальце левой руки. Девушка попыталась оглянуться и столкнулась взглядом с тем парнем. Его пронзительный взгляд и покусывание нижней губы не предвещали для скромницы ничего хорошего. Парень улыбнулся девушке, и Лизи почувствовала холод. Самочувствие резко ухудшилось. Она встала, не оглядываясь по сторонам, и стремительно направилась к выходу.

Куда это ты направилась? Веселье только начинается! – остановила её Габриэль.
- Я не хочу никакого веселья в этом жутком месте! Я еду домой! – твердо ответила Лизи, - И, кстати, тебя угостили коктейлем.
- Ой, да мне же лучше, с тобой только что флиртовали, а ты даже не отреагировала!
Элизабет промолчала в ответ и вышла из стремного ночного клуба.

Габриэль, оставив танцующих подруг, использовала возможность и подошла к тому парню-готу. Мило улыбаясь, она спросила его: Скучаешь, красавчик?
- Есть немного… - с грустью ответил он своим низким голосом, докуривая сигарету.
- А почему так?
- Та, которая мне была сильно нужна, исчезла…
- Ой, не мою ли сестру-страшилку имеешь в виду? – усмехнулась блондинка.
- Габриэль Риан, я прав?
- Конечно, а ты ожидал кого-то другого? – с возмущением спросила она.
- Я ждал вас обеих, – грубо ответил тот.
- О, Габриэль уже успела познакомиться? – влезла в разговор Мина.
- Вот вам деньги, - обратился к незнакомкам парень и протянул купюру (данные неизвестны), - Купите на неё столько выпивки, сколько в вас влезет!
- О, спасибо, дорогой! – поблагодарили девушки незнакомца, послав несколько воздушных поцелуев, и скрылись из виду.
- Так это ты Дэйви Дарк? Ты звонил мне на этой неделе? – спросила Габриэль.
- Да, – спокойно ответил он, - Я заказал для тебя коктейль, выпить не желаешь?
Девушка улыбнулась в знак согласия.
После третьего коктейля Габри уже вела себя неадекватно. Легкий флирт перерос в приставания. Девушка повисла на шее у Дэйви, но тот даже не сопротивлялся.
Загадочно улыбнувшись, он повел её на второй этаж мрачного здания. Открыл старым ключом дверь и оба зашли в плохо освещенную комнату. Габриэль обняла спутника и страстно поцеловала. Развратница сняла с него верхнюю одежду, рубашку, продолжая ласкать. Спускаясь всё ниже, она присела на колени и расстегнула проклепанный кожаный ремень. Девушка была готова отдаться в считанные минуты Дэйви, но… Сильный удар чем-то острым в плечо нарушил её похотливые планы, и Габриэль упала на пол без чувств…
---


Утро. Элизабет проснулась от дикой, нескончаемой головной боли. Встав с кровати, девушка оглянулась вокруг: Что с освещением? Раньше моя комната не была такой темной, - и посмотрела на часы – 10 часов утра.
Лизи вышла из комнаты, направляясь в ванную со странным ощущением, ей казалось, что она идет в густом дыму. Сухость во рту не давала покоя, и сердце билось с бешеной скоростью.
Посмотрев в зеркало, девушка вскрикнула: О, боже! Что это??? - из глаз по лицу текла кровь. Настоящая кровь!
В ужасе Лизи выбежала из ванной. Из зала доносилась легкая инструментальная музыка.
- Габриэль вернулась? – с надеждой подумала девушка. Но к её удивлению в зале никого не было, а чудесные звуки становились всё отчетливее, приводя в полное замешательство девушку. Сладко запахло свежеиспеченными шоколадными булочками. Их прекрасный аромат одурманил проголодавшуюся умницу, но внезапное ощущение легкости навеяло девушке воспоминания о незабываемом воздушном танце, в котором она кружилась, выступая на утреннике семь лет назад. Элизабет хотелось танцевать, раствориться в бесконечной легкости, эйфории…
---

18:00
Девушка очнулась на любимой софе. Все видения и необъяснимые ощущения исчезли в мгновение. Она встала, протерла глаза и посмотрела на время: уже шесть часов вечера.
На улице все еще было светло. Габриэль так и не вернулась после «веселой» ночки. Забеспокоившись, Лизи набрала номер сестры: Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети.
Девушка стала обзванивать Диану и Мину. Но у всех был выключен мобильник.
- Что происходит? – заволновалась сестра и включила телевизор, хотя этот деградированный ящик девушка ненавидела больше всего.
По местным новостям передавали о странном убийстве в Тихом парке:

Обгорелое тело 28-летней Нины Риччен обнаружили сегодня днём... Стало известно, что Нина была наркоманкой и курила марихуану... Самое странное, что очевидцев происходящего не было (Обычно в это время много народу гуляет в парках, хотя сегодня день выдался особенно жарким)
После услышанного у девушки кольнуло в груди.
- Не нравится мне это, – подумала Лизи.
Её беспокоило плохое предчувствие, но интуиция подсказывала, что необходимо действовать.
Девушка выключила телевизор и решила все-таки разыскать свою непутевую сестру.


Новые правила форума!

 
BlackryshДата: Четверг, 19.05.2011, 23:17 | Сообщение # 6
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
- Так… Габри всё еще оставалась в том стремном клубе… Мне следует поехать туда – рассуждала Лизи.
Ей безумно не хотелось возвращаться в “The Dark Gates”. Этот ночной клуб вызывал отвращение и страх.
И вот умница уже подошла к дверям. Никого не было. Тишина…
Темные потрескавшиеся стены и изрисованный странными символами пол еще больше пугали девушку. Отыскав взглядом единственную «живую» душу – бармена, Лизи быстрым шагом направилась к нему.


- Здравствуйте, - вежливо обратилась она к парню с ярко-красными волосами, - Вы не видели вчера здесь высокую блондинку в блестящей одежде ?
- А-а.… Да, она сильно напилась и пошла куда-то с управляющим этого клуба.
- Доигралась, – подумала девушка, - А вы не знаете, где можно её найти?
- Нет, - с ухмылкой произнёс бармен.
- Жаль, – вздохнула девушка, опустив взгляд вниз, - благодарю Вас за информацию… - и направилась к выходу.
- Подожди! – окликнул её бармен. – Если ты её сестра, то наш управляющий просил мне кое-что передать, - он протянул девушке записку:

“Если желаешь увидеть свою сестру живой – приходи сегодня в 23:00 в Тихий парк.
..

Девушку охватил ужас от прочитанного.
Взволнованная она вышла из стремного клуба.
Лизи приходилось много раз терпеть выходки Габриэль, но на этот раз ситуация оказалась критической.
С другой же стороны можно было разглядеть в устрашающей записке психологическое давление.
- Он пользуется моими родственными связями с жертвой? Или все-таки жизнь Габриэль действительно находится под угрозой… - девушка запуталась в собственных мыслях.
Рассеял сомнения неожиданный телефонный звонок. Девушка приняла исходящий вызов: Алло?
Сочетание слов на непонятном языке в ответе насторожило Лизи.
- Что всё это значит?
На часах было пол-одиннадцатого.
Девушка дождалась последнего автобуса и доехала до нужной остановки.

22:50
Тихий парк.

Черное небо. Лунный свет медленно пробивался через тонкую пелену ночных облаков…
Тишина и прохлада…
На душе было неспокойно. Девушка шла не спеша, нервно оглядываясь по сторонам.
Вскоре во мраке показался силуэт. Сидя на старой лавочке, парень в черном плаще с капюшоном читал какую-то книгу. Он заметил присутствие девушки и поманил её жестом. Лизи медленно подошла нему.
Он показал ей ту книгу, походившую на темную литературу религиозного характера, и предложил прочесть. Девушка еле разглядела название: “In Sorte Diaboli”.
Вздрогнув, она отказалась и отступила назад.
Показались две тени.
Лизи узнала Мину и Диану. Девушки были одеты так же, как и парень-сектант. На шее зловеще поблескивала оккультная символика.

- Вот она! – послышался знакомый до боли голос. Лизи увидела Габриэль, и будто камень с души упал. Дышать стало намного легче. Волноваться, казалось бы, уже не о чем, сестра нашлась. Но…
От прежней Габриэль осталось только имя и цвет волос:
черный плащ с капюшоном, устрашающая перевернутая пентаграмма, черные ногти, сигарета в зубах, яркий макияж, напоминавший шалаву из подворотни, синяки под глазами.
- Что случилось с Габриэль? – подумала сестра, - Её словно подменили…Нет, не может быть… Значит я попалась!
Но рассуждать Лизи не пришлось.
- Что уставилась, смертная?! – нагрубила Габриэль, - Пойдешь с нами?! Или убьем!!!! Хватаем её!!!...


Новые правила форума!

 
BlackryshДата: Суббота, 21.05.2011, 22:08 | Сообщение # 7
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
...


Голоса.
- Давай убьем её.… И напьемся её кровью!
- Заткнись и вали на своё место. Быстро!!! – прошипел второй.
- Ну, хорошо…

Лизи очнулась на холодном бетонном полу. В совершенно незнакомом ей месте: потрескавшиеся стены, на которых можно было разглядеть капли засохшей крови, железная решетка. Атмосфера страха и ужаса становилась всё сильнее.
Сердце забилось с бешеной скоростью
- Где я? – испугалась Лизи.
Скрип металла. Кто-то открыл железную дверь. Тень.
Появился силуэт. Это был высокий парень с длинными черными волосами, напоминавший вампира из фильма ужасов. Да, это был тот самый управляющий ночного клуба «The Dark Gates» Дейви Дарк.
Пронзительно посмотрев на девушку, поманил её жестом.
Лизи забилась в угол и не хотела идти со странным парнем.
Тогда он уверенно подошел к ней. Лизи прикрыла лицо руками. Она боялась его, по глазам парня можно было сразу определить его аморальные намерения.

- Пойдешь со мной, – холодно произнёс он.
- Нет, прошу, не надо – умоляла девушка, тяжело дыша.
Но хозяин не послушал жертву, схватил ёё, поднял и потащил куда-то наверх.
Лизи сопротивлялась, пыталась вырваться, но безуспешно.

Место, куда они пришли, ещё сильнее напугало девушку: горели черные свечи, на стене висела сатанинская символика, странные круги, нарисованные на полу.
Хозяин опустил пленницу и насильно подвел к черному полотну, на котором была изображена сектантская атрибутика.
Парень стоял сзади девушки, держа её за плечи.
Лизи стало страшно.
- За какие грехи я заслужила пытки? – подумала девушка.
Но к её удивлению, внезапно возникнувшая мысль материализовалась в мгновение.
- А теперь посмотри сюда и расскажи мне обо всех совершенных грехах! – приказал он.
- Я-я… никогда никому не совершала ничего плохого! – заплакала Лизи
- Ложь! – закричал хозяин и позволил себе ударить девушку, -
Все мы грешники! И ты ПОЙДЁШЬ сейчас со мной и совершишь страшный грех, за который тебе будет расплата... И только попробуй сопротивляться мне или кричать!!! ....
...



Мрак. Черные свечи горели всё ярче, а на душе становилось все холоднее.
Дарк закрыл железную дверь на ключ, бросив его в сторону.
Одни в темноте. Пульс Лизи ускорился, со страха она медленно отступала назад, не оглядываясь по сторонам. Парень уверенно, подавляя взглядом, шёл на неё. Вдруг девушка почувствовала что-то металлическое, что мешало ей двигаться дальше. Тупик. Оглянувшись, она увидела высокую железную скамью без спинки, располагавшуюся вертикально к спине девушки. Кольнуло в груди. Выхода не было. Дарк подошел слишком близко к ней, заблокировав возможность сбежать. Он провел рукой по её лицу, пронзая взглядом, и схватил за волосы. Коварно улыбнувшись, повалил девушку на ту самую железную холодную скамью.

Атмосфера накалялась. Девушка сопротивлялась, что ещё сильнее возбуждало насильника. Он разорвал на ней блузку, стащил джинсы, практически обнажив тело жертвы. Лизи не собиралась сдаваться, находясь еще не полностью обнаженной, она едва не вырвалась из его рук. Он разозлился, ударил девушку и еще сильнее прижал её спиной к холодному железу. Он сел на неё, сильно сжимая её руки. Вытащил из кармана нож и аккуратно провел лезвием от шеи до низа живота, не поранив тело. Жертва жалостно посмотрела в глаза насильника. Он настолько сильно приблизился к ней, что девушка почувствовала его горячее дыхание. Лицом к лицу. Он пронзительно смотрел ей в глаза, не отрываясь, гипнотизируя. Вскоре жертва почувствовала сильную слабость и была не в силах дальше сопротивляться…

… Девушка очнулась полностью обнаженной. Лизи не успела опомниться как Дарк, словно голодный хищник набросился на неё. Он стал страстно целовать её шею, грудь и живот, царапая её тело своими острыми железными когтями. Хозяин запустил свои руки ниже и глубже. Боль и сладость смешались в единое целое. Разогрев девушку своей страстью, он раздвинул её ноги и вошел в неё…
Сильнейшая боль пронзила её, Лизи закричала и со всей своей силой вырвалась из его «каменных» объятий. Она упала на холодный бетонный пол и, не сдержав своих эмоций, заплакала как маленькая девочка. Дрожа от холода, она присела, обняв колени и опустив голову вниз.
-Тварь! – прошипел разъяренный Дарк.
Он схватил её и потащил за волосы, сильно ударил и прижал к стене.
Парень поднял нож с пола и приставил лезвие к горлу жертвы. Девушка понимала, что безопасней для её же жизни – сдаться хозяину.
Он посмотрел в глаза пленницы уже со злостью, прижался к её телу ещё сильнее, поднял левую ногу девушки и, силой держа её в согнутом состоянии, попытался повторить неудавшийся акт.
Лизи закричала от боли снова, поцарапав спину хозяина ногтями, он страстно вцепился в её губы, чтобы заткнуть жертву.… И прокусил нижнюю губу, впоследствии высосав хлынувшую кровь.
Становилось всё жарче и жарче.
Парень засасывал нежную кожу её шеи, медленно переходя к плечам.
Девушка едва выдерживала его сладкий ад, обняв своего хозяина за шею, не переставая стонать от боли и удовольствия.
Пленница начала сдаваться своему владельцу, сама того не желая.
Грешники, они забыли о нравственности, наслаждаясь каждыми минутами, медленно сгорая в адском пламени страсти….
Достигнув пика блаженства, пленница едва сдерживала свои чувства. Мокрые, они тяжело дышали. Дарк резко освободил девушку из объятий и направился выходу, подняв ржавый ключ с пола. Он оставил девушку одну мерзнуть в холодной комнате, в которую не поступал солнечный свет…




Элизабет проснулась за той же решеткой. Дрожь от холода не давала покоя. Израненное тело покрылось мурашками. Оглянувшись по сторонам, Лизи обнаружила свою порванную одержу, валявшуюся рядом. Девушка оделась и попыталась восстановить в памяти картину вчерашнего вечера:
Тьма, крики, боль, наслаждение…
«Внизу» всё ещё ощущалась легкая боль.
И тут девушка резко вздрогнула:
- Нет!!! Он…он сделал это со мной…!
Лизи накатило отчаяние, на глазах заблестели капельки слез.
Она не хотела верить в произошедшее, мир словно раскрасили в тоскливые серые, тона. Хотелось закрыть глаза, открыть снова и убедиться, что это всего лишь сон, ночной кошмар, увидевшие которого, обычно просыпаются в холодном поту.… Но нет же! Суровая реальность не щадила слабую психику хрупкой девушки…
Кто-то направлялся в сторону решетки. Лизи встала и подошла двери.
Стук каблуков резал слух. Вскоре показался знакомый силуэт: растрепанные светлые волосы, чрезмерное употребление красных тонов в макияже, опухшее лицо, сигарета в зубах и кожаный корсет, ничего не скрывавший, наоборот все формы вываливались наружу. Отвратительное зрелище. Пометка: «Смотрите в барделях вашего города».
Возникшие ассоциации с новым образом ***хи-сестры ярко отразились на выражении лица Лизи.

- Что уставилась, смертная?! – нагрубила Габриэль.
- Я..? – покраснела Лизи, - Что ты здесь делаешь?
- Неважно! – отрезала та, открыла клетку, вытащила пленницу и прижала к стене.
- Отпусти меня! – закричала Лизи.
- Заткнись, **ка! Думаешь, что раз он поимел тебя, то ты вправе делать все, что вздумается?! Ошибаешься! Он выбрал меня!

Лизи махнула рукой.
Та лишь фыркнула.
- Что? Завидно, да?! Ты сгниешь в гордом одиночестве! – закончив последнюю фразу, Габриель, залилась громким, противным смехом.

Лизи бросила флегматичный взгляд в сторону обезумевшей сестры и спокойно произнесла: Мне жаль тебя, Габриель. Опустившись на самое дно деградации, ты не только продала своё тело, но и душу... Как зомбированная кукла выполняешь всё, что он тебе прикажет. Ты живёшь в клетке своего собственного искушения... Ты уже просто не человек. Ты жертва.
Лицо Габриэль резко побагровело.
Сжав губы и возмущенно посмотрев на сестру, та заорала: Жертва?! Отвечай за свой базар, ****нная!!!
Габриэль подняла с пола какой-то острый предмет, схватила сестру за волосы, и потащила вниз…
Оказавшись на улице, озверевшая от гнева сестра разбила бедняжке лицо и ударила ножом в ногу. Девушка закричала от боли и упала на траву. Та продолжала избивать её до потери сознания, не проявляя ни капли жалости.


Она добила её... Бесчувственное, истекающее кровью тело валялось среди деревьев... Лизи умирала... Слышны были голоса, молитвы.... Что-то оберегало её... Она должна была жить. Жить для кого-то...



Новые правила форума!

 
BlackryshДата: Суббота, 21.05.2011, 22:20 | Сообщение # 8
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
II

Утро...




Серое небо разрывалось от грома, сопровождающегося бесконечным плачем Ангелов — дождём. Погода диктовала настроение души — депрессию...
Стук, громкий стук блестящих слёз-капель не давал досмотреть яркие картинки, всплывающие в сознании — сны...
«Проснись, проснись...» - будил внутренний голос темноволосую девушку, закутавшуюся одеялом с головой, но она будто специально игнорировала каждую мысль, появляющуюся с намёком вернуться в суровую реальность.
Не хочу... оставьте меня в покое! - кричала душа.
Но к логическому концу — пробуждению подвёл пронизывающий до костей холод: окно в комнату было открыто.
Девушка не могла больше терпеть сквозняк, мучиться от внезапной простуды ей хотелось меньше всего. Она с неохотой оторвала голову от мягкой подушки, потянулась и встала с кровати, чтобы закрыть окно и продолжить дальше нежиться в тёплой постельке, пребывая в несбыточных мечтах, мечтах о счастливой жизни, которую словно сдуло ветром как пушинки одуванчика и развеяло в бесконечности. Медленно погрузившись в воспоминания, Лизи ощутила мгновения, которые заставили её прекрасные серые глаза заблестеть от солёной воды: детство... Счастливое, беззаботное детство. Отец, ещё будучи тогда мужчиной в самом расцвете сил, показывает маленькой девочке как ходит конь на шахматном поле.
Смотри, родная, эта фигура — конь ходит буквой «гэ», рассказывает рано поседевший мужчина в классическом тёмном костюме, передвигая белую фигуру коня.
Гхээ.., повторила маленькая темноволосая девочка, одетая в голубое платьице. Её глаза блестели и мягкая, солнечная улыбка расплывалась на миленьком личике крошки.
Отец и дочь засияли от счастья.
Это было одно из самых любимых воспоминаний девушки. Всё, что было связано с её учителем — отцом, навевало ей моменты радости, которую тяжело было скрыть. Она любила его и скучала... Этот человек научил её грамоте, читать, уважать других людей, радоваться каждому лучику тепла и света. Казалось её дорога будущего ярко отчерчена белым мелом просвещения. Но... И тут все яркие картинки, всплывавшие в сознании девушки изменили цветную окраску на серую, тоскливую... Искусственно созданная улыбка сошла с лица. Лизи больше не увидит отца. Не увидит разукрашенного лица надоевшей своей распущенностью сестры-убийцы.
Пострадавшая не держала ни обиды, ни зла на виновницу произошедшего. Лизи была великодушной, девушкой с добрым сердцем. Она не могла поверить, что её сестра, человек, с которой она прожила практически всю жизнь, которую она смогла прочесть как потрёпанную от времени книгу, в мгновенье испортилась и решилась на ужасный поступок, разъевший душу и замутнивший разум. Нахлынули внезапные воспоминания...
Осень. Восьмиклассница Элизабет возвращается домой после школьных уроков. Тяжелый ранец, набитый учебной литературой, оказывал негативное давление на позвоночник подростка. Большие круглые очки — предмет бесконечных насмешек одноклассников спадали на нос, доставляя неудобство.
Вот она! - закричала светловолосая девочка лет четырнадцати на вид, указывая пальцем на Лизи.
Из-за угла выбежали пятеро подростков, направившихся в сторону ни о чём не подозревавшей отличницы. Они окружили ребёнка. Один в красной футболке схватил девочку за волосы и повалил на асфальт, второй закидал камнями, третий отобрал ранец и побежал прочь.
Габриэль наблюдала за происходящим и громко смеялась.
Несмотря на тот возраст, Лизи не могла постоять за себя, за неё некому было заступиться. Все лишь издевались над бедной девочкой или собирались с удовольствием как стадо любопытных баранов посмотреть на происходящее.
Она плакала, закрывая руками лицо, оберегая от летевших камней. Разбитые очки, израненное лицо, хлынувшая из носа кровь, разбросанные по земле вырванные из тетрадей листы — итог затеянного сестрой веселья. Причина: Габриель стало скучно.
В тот день Лизи чувствовала себя разбитой, униженной. Она скрыто возненавидела весь мир, ей страстно захотелось исчезнуть на несколько дней, чтобы не видеть своих обидчиков. Чёрные мысли впервые постучались в светлую голову девочки... После произошедшего она неделю не появлялась в школе. Обеспокоенные учителя названивали домой, но Лизи целенаправленно не брала трубку. Немного позже вернувшийся из длительной командировки отец сразу восстановил утерянную гармонию в душе ребёнка. Он будто чувствовал её беспокойство и попросил рассказать ему всё, как было на самом деле. Лизи никогда не жаловалась и все скрытые обиды держала в себе, мучаясь. Серьёзно поговорив с младшей дочерью, Джонатан Риан, несмотря на возражения любимой дочери Элизабет, отвёл её к школьному психологу. В течение всего учебного года девочка не пропускала ни одной консультации специалиста. Но даже полезные советы и восстанавливающие расшатанную психику занятия не смогли разобраться в тёмном хаосе, творившимся в душе ребёнка. Лизи сама не понимала причину появления негативных мыслей и пыталась всеми усилиями прогнать их, вспоминая о мудрых словах любимого отца: «Ты — источник света, радость моя. Никогда не позволяй тёмным силам проникнуть внутрь тебя. Зло создаём мы сами. Существует только бесконечная сила добра. Только светлые мысли способны созидать. Тёмные же — разрушают созданное.»...

Нет, нет, я же сильная... - пыталась восстановить душевное равновесие Лизи.
Нееет...!!!!
Обида как непрошеный гость проникла внутрь её сознания. Негативные воспоминания начали обретать более яркие краски.
Так же как и шесть лет назад девушке захотелось исчезнуть из этого мира, забыться.. Отомстить... Ненависть окутала её. Лизи проигрывала самой себе.
Легкие боли отдались ниже пояса. Стоило лишь прикоснуться к себе, потемнело в глазах... В сознании всплыли картины страшно прекрасной ночи. Оксюморон.

Хозяин вёл свою игру. Его ход был предсказуем. Девушка терпела поражение одно за другим. Да! По телу резко прошлась волна удовольствия. Его прикосновения, поцелуи... Мм..
Стоп!
Лизи, задыхаясь от воспоминаний, резко вскочила с кровати.
Нет, нет, я не могу сдаться искушению — останавливала себя девушка.
Но всё же некоторые мысли не давали ей покоя: почему он не убил её? Почему он оставил девушку во время логического конца, после которого ей хотелось раствориться в его объятьях и уснуть как дитя?

Его действия не были похожи на намеренные, он будто проявил себя, естественного.
Разум, о разум! Зачем ты сбиваешь с нужной мысли и запутываешь словно в паутине?
Ждать ответа девушке не пришлось.
Громкий, уже как родной голос пробудил её окончательно: Вставай глупая, проспишь же! На работу, блин, опоздаешь!



Новые правила форума!

 
BlackryshДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:25 | Сообщение # 9
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
...

Девушка приподнялась с кровати: в комнату вошёл молодой светловолосый парень, одетый в бежевый пиджак и рваные джинсы. Это Алекс Тейлер.
Алекс — младший брат Сэма Тейлера. Сэм - простодушный дальнобойщик, благодаря которому Элизабет осталась жива. Увидев раненную бесчувственную, девушку на асфальте, он не побоялся вызвать скорую помощь. После того как пострадавшая пришла в себя, оказалось, что она не может вспомнить местожительства. В связи со сложившейся ситуацией Сэм договорился со своим младшим братом на временное проживание девушки в съёмной квартире Алекса.
В свои 23 Алекс не собирается устраиваться на нормальную работу, не нагулявшись в клубах. Пропивает треть зарплаты родного брата. Элизабет по его мнению обязана оплачивать сама коммунальные услуги, готовить и убирать. Девушку неоднократно раздражало его хамское поведение и эгоизм, но выбора у неё не было.

Вставай же! - прокричал сожитель.
Ладно, ладно, иду... - вздохнула девушка и встала с кровати...
Девушка не могла понять, за что к ней так несправедливо относятся: грубость, давление, насилие...Разве она заслужила это?
Философствовать Лизи было некогда: работа не ждёт.

Выпив чашку растворимого кофе, девушка быстро обулась, накинула на себя плащ и выбежала на улицу. Дождь не прекращался, поддерживая пессимистическое настроение. На душе было также серо и тоскливо...

Элизабет замещала работника маленькой библиотеки в городе. Такая работа пришлась по душе любительнице литературы.


- Хоть отдохну от него,а то совсем заел...Эгоист... - подумала Лизи, перелистывая страницы нового романа местного писателя.
Отвлеченная чтением, она не заметила присутствие весьма подозрительного на вид посетителя.

- Вы Елизабет Риан? - подошёл пожилой человек в коричневой кожаной куртке.
- Да,это — я... - ответила Лизи, - Чем я могу помочь?
- Как же ты похожа на свою мать! - незнакомец подошёл к ней поближе. Глаза её, невинные, чистые...
- Извините, вы меня наверное с кем-то путаете.
- Мне не дано ошибиться в своей родной дочери. - холодно произнёс он.
Девушка промолчала в ответ.
- Тебе ещё многое предстоит узнать о тайне своего рождения.!Твоя фамилия Даск, а не Риан и назвали Элизабет в честь умершей матери. Эти мерзкие сектанты наш подожгли дом. Ты чудом осталась жива!
- Ээ...Я ничего не понимаю.

- Некогда объяснять. Ты должна мне помочь, помочь отомстить за себя и своих родных! - громко заявил пожилой человек.

- Я никому ничего не должна! - грубо ответила девушка, - Я не хочу ничего знать, убирайтесь!
С ужасом осознав, что нагрубила посетителю, Элизабет принялась извиняться перед ним. Но его реакция оказалась непредсказуемой. Он лишь злобно рассмеялся перед ней.
По коже пробежались мурашки, девушка отступила назад.


Иногда ярость единственный ключ решению проблем. Тебе стоит только выпустить зло своей души... - прошептал незнакомец и вытащил и кармана куртки какой-то подозрительный флакон с зеленой жидкостью, - выпей и на душе станет легче. Это успокоительное.
Девушка взяла «подарок» в руки, поднесла поближе, чтобы разглядеть название лекарства. Только она хотела отблагодарить незнакомца, как тот исчез.
- Мне нужен отпуск, - подумала Лизи, - а то так и до психиатрической больницы не далеко...


Новые правила форума!

 
BlackryshДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:43 | Сообщение # 10
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
...
Девушка вернулась домой уставшей и опустошенной. Алекс с крайне недовольным видом жадно щёлкал каналы зомбоящика.
Ты совсем офигела!Какого ты библиотеку спалила?! - заорал он.
Что?! ..

Господи..!Что за день такой! - чуть не плакала девушка, сняв очки и присев на диван.
Алекс рассказал ей, что передавали по местным новостям, про пожар на Street 145...Сгорела библиотека, в которой Лизи временно работала.

- Дьявол... Меня подставили! Это...это невозможно!
Девушка схватилась за сердце и достала из кармана брюк то странное успокоительное в зелёном пузырьке.
- Чего уж мелочиться ,— подумала она и жадно выпила жидкость без остатка. Через несколько минут побочные эффекты начали проявляться: кашель, головокружение, тошнота...
- Хах, не уж то отравилась, - усмехнулся сожитель. Правильно, не хочешь признавать свою вину. Но от проблем ты не уйдешь.
Лизи не слушала его и побежала в ванную, невозможно было терпеть сильную тошноту.
Раздался крик.

- Демон!- закричала она, посмотрев в зеркало. В отражении на неё смотрело безобразное чудище с чёрными глазами.
- Уйди прочь!Исчезни! Ааааа!! - ударила по зеркалу Лизи.

- Что ты кричишь, ненормальная?!Ты что себе позволяешь, гадина! - заорал Алекс, - не твоё зеркало!Век не расплатишься за него!
- Прошу тебя, не доставай, мне и так плохо...
- Может это ты демон? Взялась откуда-то на асфальте страшная как атомная война! Мой брат спас тебя только из-за жалости. Хотя... Это меня попросили оставить тебя в моей съемной квартире. Да и мне плевать, что со мной будет, но ты мне обязана всю свою жалкую жизнь!
Кто тебя полюбит? Да никто, я буду очень удивлён, если такой придурок найдется.
И ещё, чтобы завтра средства мне нашла на испорченное твоими погаными ручками имущество! Хоть уборщицей пол вылизывай, мне всё равно — издевался над несчастной парень.
Девушка умоляла его прекратить, но тот не собирался успокаиваться, унижал её ещё сильнее.
- Не зли меня, умоляю!!! - не выдержала девушка и закричала. В глазах резко помутнело, изображения расплылись. В душе царил хаос..
- А ты меня не разозлила?! Ты,ты...!
- Просила же заткнуться!!!! - заорала не своим голосом Лизи и сватила кухонный нож!
- Убери нож, я вызову полицию! - пригрозил тот, отступая назад.
Но было слишком поздно...

В ярости девушка ударила его ножом в лицо. Она была сама не своя, будто в её тело всесилия злой дух. Кровь брызнула и потекла. Алекс орал от адской боли: "За что??!!!!"
Но девушка ничего не слышала. Его лицо было полностью окровавлено...Страшно было выразить всю боль и муки несчастного...


Брызги крови летели со всех сторон. Крики жертвы, смех убийцы смешались в единый шум...


В смуте девушка очнулась на полу, ничего не осознавая...Её как будто ослепили на некоторое время.
- О, Боже, Алекс!! - вскрикнула она. Алекс лежал на каменном полу полностью в крови. Его тело было зверски изуродовано.
Взвизгнув, Лизи долго не могла прийти в себя. Неужели она убийца?Руки испачканы в крови жертвы.

Она вытерла руки и побежала звонить в полицию: нельзя было оставлять такое жестокое убийство...
Но взяв в руки трубку, девушка остановилась.
- Нет, слишком просто...Я должна сама уйти...




Она бежала, бежала туда, где её не найдут, в глушь...Сердце бешено стучало, дыхание было тяжёлым...

Девушка нашла тихое, бездушное место - рощу...Спряталась и тихо заплакала... Эмоции переполнили душу.
Она не хотела смерти Алекса, не хотела, хоть и не испытывала никакой симпатии...Но такая тихая и чувствительная девушка как Лизи не была способна на убийство, особенно на такое жестокое...
Глаза слипались от слёз, и мысли о смерти не покидали её голову.

- Кто я?Я зло...Я должна умереть...Он был не достоин смерти, такой смерти!!!
Один миг, одно мгновение, и тяготы судьбы обрушились с силой.
Грех жаловаться, когда всё хорошо... Ведь была работа, была крыша над головой... Жизнь била ключом, хоть и серого цвета — промелькнуло в голове девушки.
Она ненавидела себя так, как никогда раньше.. Сама завела себя в тупик.
Пройдя дальше, заметила небольшое заброшенное кладбище.
- Вот он покой. - подумала Лизи, - Но самоубийство — это же грех, а убийство тогда что?! - мысли разрывали голову.

Жить ей было не для кого. Смысл жизни утратил своё значение. Как было просто уйти... Уйти и не вернуться, расплатиться за всё плохое. Она смотрела на каменные надгробья и думала о смысле...:Ведь они не виноваты, что лежат здесь, возможно...Как тихо, как спокойно, вот он ответ...

Но до боли знакомый низкий голос прозвучал за спиной, перебив её мысли: Уйти мы можем всегда, но вернуться …



Новые правила форума!

 
BlackryshДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:53 | Сообщение # 11
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
...
...Обернувшись, Лиззи увидела его...Того наркомана-извращенца, которого больше всего ей не хотелось видеть. Он немного изменился внешне: линз не было как и пирсинга, но бледное как смерть лицо, злобная улыбка и пронизывающий насквозь взгляд остались.
- Ты что..., следишь за мной?! - удивилась девушка, - как ты меня нашёл?!
- Неважно, - холодно ответил тот., - Нет времени объяснять.
- Да хватит мне указывать! - не выдержала виновная, - Всю жизнь мне указывают, что делать! Будто я раб!
- Вы все здесь рабы.
- А ты что, хозяин? - возмутилась она. - Может оставишь меня в покое хоть раз! Или...
- Или что? - улыбаясь спросил Дарк, - также убьёшь меня, как того несчастного? Я жду :)
Девушка не знала, как возразить, что ответить. Парень будто залез в её душу и считывает все её мысли .
- Я не знаю кто ты, чего ты хочешь от меня, но... - задыхаясь произнесла Элизабет.
- Но...мои намерения явно не добрые, да? Я прав?! - продолжил фразу Дарк.
Глаза несчастной застыли в ужасе, сердце словно не слушалось хозяйку, билось с бешеной скоростью.
- Ты убийца. Убийца! - оказывал давление Дарк, - Забрала чужую жизнь... Прям как я.

– Да что тебе вообще известно про смерть!?- закричала девушка,- Если твою чёрную душу не грызёт совесть, не значит, что остальным наплевать на то зло и боль, которую причинили невинным людям!
- Захочу и уйду из этого мира...
Произнеся эти слова, Элизабет принялась быстро ощупывать свои карманы: ножа рядом не оказалось.

- Расслабься, пока есть возможность — успокаивал её Дарк.
- Расслабься?! Как?? Я убила человека!Убила, понимаешь?!Нам дана жизнь, чтобы жить, а не забирать её у других!Меня внутри всю разрывает, я не чувствую ни радости,ни тепла...Холод, только холод...
- Столько трагедии. Да я даже не помню, кого убил первым! И что? Видишь эти каменные плиты?Там лежат искушённые...В том числе и Габриэль.
- Ты не имеешь право! - не выдержала девушка и бросилась на собеседника. Тот остановил её и схватил силой за руку.
- Имею! - холодно произнёс Дарк, - думаешь мне нравится возиться с тобой?! Да я бы придушил тебя давно, но я должен поступать так, как велит мой Хозяин.
- Так ты тоже раб, - улыбнулась девушка и посмотрела ему в глаза.
Дарк ударил её по лицу и с неохотой продолжил беседу:

Твой отец, дорогая моя, являлся и является создателем тайного общества "Чёрный крест" .То, что сейчас этим же зовётся, лишь жалкое подобие. Сборище несчастных уродов, верящих в дьявола до безумия, осталось человек 5-6: переубивали друг друга... Позеры.
Так вот, я был тогда ещё совсем ребёнком, 8 лет мне было, брат мой помешанный на Blackе, животных убивал, вот его в 15 и подловили, меня потащил за собой. Твой папаша предал тогда своих "товарищей", вместо того, чтобы сжижать церкви и убивать христиан как раньше, он семьёй обзавёлся. Неспроста. После твоего рождения жена его скончалась от неизвестной болезни, хотя это всего лишь слухи. Он убил эту жалкую монашку.
В тот вечер сектанты застали тебя со старшей дочерью Мастера.
Они подожгли дом и скрылись. Я остался наблюдать за происходящим.
Никогда не забуду тот голос, который заставил меня войти в горевшее здание и найти тебя среди густого дыма. Тела твоей сестры я не обнаружил, говорят, она загадочным образом исчезла, но я не верю в эти сказки. Я отыскал тебя, взял на руки и вытащил из адского места.
Выбежав из горящего дома, я услышал снова тот странный голос. Он просил меня оставить тебя в надёжном месте и положить рядом с тобой символ секты — чёрный перевернутый крест. Я не осознавал, что творю, только спустя 13 лет я понял смысл тех действий.
Мне нельзя было больше попадаться сектантам на глаза, я скрывался от них, где мог: в грязный и старых сараях, мокрых подвалах...Жизнь сладко не проходила, пока я не приспособился к тем условиям и без смертей животных, бывало даже и людей, не обходилось, а ты говоришь:" Не убивать!" Иначе тогда было нельзя...
Так вот, ты - мой долг на данный момент и сегодня отличное время тебя вернуть, куда надо.
От рассказа Лиззи стало не по себе..

- Но зачем тогда ты издевался надо мной? - тихо спросила девушка.
- Ты была моей собственностью, я делал с тобой всё, что хотел, и про "жизнь" твою я тоже не забывал,обязана мне и сейчас. Я был свободен, имел власть,о которой мечтал, меня боялись...Прекрасное было время...
- Это не та свобода!Замкнутый круг с самим собой, сумасшествие, деградация своей души...Станешь диким и чёрствым. Свобода - это быть рядом с теми, кто нас понимает, любит...Тебе хорошо, не одиноко...
- Какая же ты наивная, глупая, добрая... Всё, твоё время вышло. - спокойно произнёс Дарк. Он оглянулся назад и громко прокричал: Она здесь! Хватайте мерзавку!

Через несколько минут девушка почувствовала сильный удар в спину, появились два высоких мужчины, один из них схватил её и потащил куда-то.
- Ты, ты бесчувственная тварь, зло! Ты сгоришь в аду! - кричала несчастная.
- Конечно! - рассмеялся парень и пошёл за сектантами …



Новые правила форума!

 
BlackryshДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:05 | Сообщение # 12
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:

… Грязь, потрескавшиеся от времени стены, оккультная атрибутика, свечи.… Много горящих свечей. Атмосфера ужаса царила в этом адском месте, воняющем трупами.
Девушка была шокирована: никогда она не испытывала подобного чувства отвращения и страха.
Один из сектантов (все они были в уродливых черно-белых масках) схватил Лизи и приковал к стене тяжелыми, ржавыми цепями. Освободиться было практически невозможно.


Сектанты неожиданно оставили девушку, возможно ненадолго.
Промелькнул знакомый до боли силуэт – это был Дэйви.
- О нет - подумала девушка, - что ему опять от меня надо?!
В руках был шприц, наполненный какой-то зеленой жидкостью.
- Тихо, это спасет тебя - негромко сказал он, - надо поторапливаться…
Лизи почувствовала, как острый шприц пронзил её нежную кожу, и вещество начало медленно и болезненно растворяться внутри.
- Знакомое ощущение, не так ли? Надеюсь, что выживешь после такой-то дозы – усмехнулся тот и покинул ужасное место.
Девушка хотела возразить, но дикая боль пронзила её. Закружилась голова, и давление начало понижаться!


…И тут появились ужасные…демоны??! Первый ударил её ножом в бедро, второй и третий злобно засмеялись. Отовсюду были слышны заклинания на странном языке. Пленница терпела все их издевательства сквозь страшную боль и слезы: другого выхода не было. В глазах потемнело.… Все тело будто разрывало на несколько частей. Но сквозь пелену мрака можно было разглядеть блеск… топора??! Один из демонов подошел к Лиззи, держа в руках топор, и размахнулся над ней.
- Это конец… - в страхе подумала девушка. Сердце едва не выпрыгнуло из груди…
Глаза закрылись…
Мрак, крики, вкус застывшей на губах крови… Что происходит?!





Сектант в маске замахнулся топором, выкрикивая что-то ужасное на своем «жаргоне» и… лезвие едва не задело шею Лизи.… Пребывая в состоянии эйфории и внезапного гнева, она чудом сорвалась с цепей и отразила атаку убийцы. Силой выхватила топор и едва не отрубила «демону» голову. Тот схватился за шею, истекая кровью. Другие же «монстры» были столь шокированы происходящим, что не сразу бросились на девушку. Сначала они монотонно повторили одни и те же слова своеобразной «молитвы» и только потом, схватив ножи, накинулись на «убийцу». Атака не удалась…



Брызги крови летели со всех сторон. Крики, проклятия слышны были в адрес мстительницы. Но она не останавливалась до тех пор, пока без чувств не упала на изрубленные ею же тела.





- Что за…?! - вернулся Дейви и замер: стены были испачканы кровью, на грязном полу валялись пробитые, изуродованные тела сектантов, на которых как победительница лежала без сознания Элизабет. У кого был поврежден череп, у кого – шея и конечности (ноги, руки)… Зрелище было довольно отвратительное. Даже Дэйви, человека, которому достаточно легко было нанести ножом, топором или скальпелем тяжелые ранения, стало при виде кровавого «месива» не совсем хорошо… Мерзко.
Он не мог спокойно смотреть на жуткую картину волновавшей его юной художницы-победительницы. Кожа девушки была болезненно бледной, пульс почти не чувствовался…
Ещё дышит – наклонился над телом тот, забрал её и покинул ужасное место – обитель «демонов» в масках.


Неспокойный дождь стучал своими тяжелыми каплями по разбитым, затемненным стеклам окон старого дома, в котором медленно протекала еще не застывшая жизнь …
Маленькая, на удивление светлая комната, похожая на палату психиатрической больницы. Железная кровать со старым, потертым матрасом, беспорядок на полу: валявшиеся шприцы, пакеты с донорской кровью и медикаменты.

Через несколько часов девушка начала приходить в себя: кожа уже не такая бледная, как тогда и дыхание более ритмичное.

Лиззи проснулась, и первой мыслью было: «На рай не похоже…»
Увидев «спасителя», девушку будто ударило электрическим током: «Точно…Ад»

- С возвращением, дорогая моя! – радостно произнес Дэйви, - я горжусь тобой.
- Эээ.… Благодарю, конечно, но с чего же это ты так любезен? Рад, что перевел меня из одного чистилища в другое? – возмутилась девушка. - Решил поиграть со мной, как и раньше?
- Глупая, всё меняется и моё отношение к тебе не исключение.
- Хорошая шутка. – Лизи попыталась встать с кровати, но парень не дал ей подняться: Ты ещё слишком слаба, ляг и успокойся!
- Ладно. Когда ты уже задушишь меня во сне, чтобы я не мучилась?! – сквозь слезы выкрикнула девушка, - неужели я столько нагрешила, что заслуживаю такого ничтожного существования!!!
- Ты как современный ангел, которому оторвали крылья… - опустил голову Дейви, добавив: Навсегда…
Сделав глубокий вдох, он отошел на полметра от кровати: Сиди, а лучше лежи. Мои слова станут для тебя ударом.
Пришло время снять с тебя черно-белые очки и открыть железный занавес ужасающей правды.


… Я уже упоминал о твоем отце – Сигурде Даске. Но все мои предыдущие слова были лишь маленьким ветерком по сравнению с разрушительным ураганом.
Даск самый настоящий стратег. Он и был «автором сценария», в котором мы с тобой действующие лица. А правильнее будет звучать «пешки на шахматном поле». Для «короля» мы не представляли никакой ценности, хотя на самом деле от нашего участия зависела вся игра.
Так вот в чем суть… После того, как Даск покинул «Черный крест», его обвинили в предательстве и уже был разработан план «страшной» мести, в котором я, еще будучи восьмилетним, ребенком участвовал вместе со своим братом Штианом. Они планировали уничтожить всю его оставшуюся семью: тебя и Эрин. Мать не умерла, Даск её убил после твоего рождения. Посчитал, что она больше не имеет значения в его жизни, так как родила наследницу.
И вот… Со дня «страшной мести» и будет написан наш жизненный «сценарий».
Я спас тебя, как и велел мне Мастер. Ты проживёшь 15 лет счастливо.
Но… Пока ты росла в заботе «приемного» отца и роскоши, терпела выходки избалованной Габриэль, я, спустя 7 лет, спасаясь в старых сараях, мокрых подвалах, встретил неожиданно твоего отца… Он узнал, что мой отец был медиком и увлекался алхимией. Предложил мне якобы выгодную сделку: создать вещество, которое бы вызывало галлюцинации и усиливало эмоциональную неустойчивость. Это лишь часть начала конца. Он забрал меня в ученики. И в течении 15 лет я являюсь его правой рукой. И вот вещество приготовлено. Но это ещё не все. Нужно было найти тебя, поэтому я и оставил тебе символ секты – черный крест, который ты к счастью не снимала.
Как-то случайно, во время распространения наркотических средств во одном дорогом клубе, я встретил довольно пьяную девушку, которая кричала: Завтра мы идем к Риан продолжать тусовку на Брайт стрит 69!
Эти цифры я запомнил – твой тот адрес.
И тут-то я и позвонил твоей сестре и пригласил вас обеих в один старый клуб, где были «мои» люди. А ты думала, что это была шутка? С чего это великая тусовщица потащит свою сестру-зануду в дешевый клуб??
Мне нужна была именно ты.
И вот в субботу вечером вы приехали. Одни и те же пьяные рожи, силиконовые сиськи и мозги. Я устал от всего этого. Но я как чувствовал, что ты не из их дешевого мира, где моральные ценности - лишь удовольствие и деньги, деньги!
Ты сидела тихо, скромненько. Темно-красные губы, белое короткое платье, распущенные темные волосы – словно ангел спустился с небес. Я не мог отвести от тебя взгляд. Я хотел тебя. Искушенный, я едва не забыл о своём деле. Специально попросил добавить тебе в коктейль марихуаны, которая должна была тебя отвлечь на некоторое время и дать забыть о сестре. Габриэль и её подруг я сразу определил как подопытных кроликов. Результаты не переставали радовать. Первый пробник был готов, и как раз в тот день, когда я отлучился с утра по важному тогда для меня делу, Габриэль (нет мягче слова для неё как ш**ха) приревновала меня к тебе и решила устранить тебя как соперницу.
Представь, как я был «счастлив», когда вернулся …

Фрагмент 1.


Она: Ты вернулся! Я так долго ждала тебя. Наконец-то мы вдвоём.
Он: Где старшая Риан? Мне пора забрать её.


Она: Зачем? У тебя есть я! Меня и бери!
Он: Дура! Где Элизабет?!!
Она: Ну убила я её! Достала она меня, мешается у нас под ногами!
Он: Повтори, что ты сказала?!

Он: Ты понимаешь, что разрушила план, который разрабатывался в течение 15 лет?! До твоих силиконовых мозгов не доходили мои слова: Не трогай девчонку!!!
Она: Да плевала я на ваш план! Мы же любим друг друга!


Он: Я сейчас покажу тебе любовь…Моего топора к твоей тупой башке!


...

Я сразу же обыскал все ближайшие перекрестки, дома… Заметил грузовик и скорую. Я спросил у хозяина грузовика: А кого увезла только что скорая помощь?
Он ответил: Молодую девушку, нашел её на дороге, истекающую кровью, и вызвал 03. Я подумал, что сбил её.
У меня не было времени ехать за тобой. Я попросил того дальнобойщика оставить тебя у себя, но тот сказал, что не может, так как семья бедная и место мало. Дал номер своего младшего брата Алекса.

Он не собирался делиться с тобой съемной квартирой, когда ты еще лежала в реанимации. Я лично поговорил с ним.

Фрагмент 2.



Смит: Кем будешь?
Дарк: Не важно, но если не выполнишь то, что я скажу – буду твоей смертью.
Смит: Это розыгрыш?
Дарк: Сними розовые очки, д*бил! В Хаунт и не такого встретишь.*Показал нож*
Смит: Забирай мой мобильник, деньги, только отвали.
Дарк: Ты не понял, меня не интересуют твои материальные богатства.
Смит: Так что же?
Дарк: Одна девушка. Твой брат нашел на дороге, ей нужна помощь. Пусть она поживет некоторое время у тебя, потом я её заберу обратно.
Смит: С какой это стати!
Дарк: Если откажешься, считай, что тебя уже нет.
Смит: Ладно.
Дарк: Ах да, ещё кое-что. Если ты проболтаешься ей о нашей встрече – ты проснёшься в собственной могиле. Я не шучу.
Смит: Я понял.
Дарк: Помни мои слова, ты можешь и получить награду…

...



Новые правила форума!

 
BlackryshДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:18 | Сообщение # 13
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:

Я все подстроил. И твою работу в библиотеке. И отношение Алекса к тебе.
Вся твоя жизнь была расписана до мельчайших подробностей. А теперь представь, что пободным образом управляют не одним человеком, а целой толпой или городом, страной, миром! Я не могу раскрыть перед тобой всё правду.

Препарат готов. Я назвал его 01d.
Но меня мучил вопрос, как твой организм отреагирует на него.
К тебе в тот вечер явилось лишь астральное тело Мастера. Он лишь отвлек тебя, чтобы ты не заметила моё присутствие. Я и дал ему пробную версию препарата.
Да, это я поджег твою любимую библиотеку. Мне нужно было вызвать твой гнев любым путем.

Все получилось, результат превзошел мои ожидания. Ты стала такой, мм… агрессивной, адской машиной.
Но, так как ты создание нежное, не привыкшее к причинению боли другим, хотя в тебе течет именно кровь великого Черного мастера, я так и думал, что спрячешься на Сайлент Семетри – маленьком заброшенном кладбище.

«Черный крест» уже поджидали меня, они жаждали твоей крови.
Никто о нашем с Даском плане не знал.
Тут то и должно было начаться веселье. Элизабет Риан в роли палача! Ха-ха, смотреть всем!
Но я знал, что твоя роль окажется для тебя последней: доза превышала суточную норму в пять раз! Опять же, великий стратег! Он все настолько грамотно продумал, даже твою смерть!
Я не перестану им восхищаться…

Вот и всё.
The end of the game


Лицо девушки побледнело, глаза застыли в ужасе. Язык онемел от шока.
Как?! Она всего лишь часть плана?!
На глазах заблестели слёзы. Её морально уничтожили.

- Я, я, я ненавижу вас! - закричала Элизабет и выбежала в истерике из комнаты.
Её сердце билось с бешеной скоростью, девушка захлебывалась в собственных слезах. Мир разрушился в одночасье. Будущее стерто навеки. Она никто, меньше атома, ненужная вещица, чье место на свалке.



Лизи пыталась выломать дверь, но силы покинули её.
- Хуже ада! - прокричала девушка.


- Ты останешься со мной. - спокойно произнёс Дэйви.
- Никогда! Лучше убей меня! Прямо сейчас! – плакала девушка, - или моё спасение очередная часть вашего плана?! Нет уж, хватит с меня! Я прошла все круги ада с вами.
- Я ждал, когда останемся вдвоем. Я уже привязался к тебе, ты часть меня.
Мне больно было скрывать ужасную правду… Я устал наблюдать за твоими страданиями.
- Ложь! Наглая ложь!
- Прости…Но так должно было случиться.
- Никогда! Ты же мне говорил, что убить человека – расплюнуть для тебя! Так докажи мне это! Возьми топор, нож, скальпель, веревку, плеть.… Да все, что может убить! Давай, чего ты ждешь!
- Я не трону тебя. Не мечтай.
- Жаль. Я сейчас хочу смерти как никогда раньше.
- Девочка, смысл мне был возиться с тобой, спасая жизнь, если придется убивать тебя!
- Освободишь же от страданий, причиненных тобою! Тяжело?! А издеваться было легче, да???!!
Дейви сохранял на удивление спокойствие, девушка добивалась от него насильственных действий, грубости, но он будто специально хотел казаться хорошим.


Девушка растерялась: он не реагировал на её истерики и выходки. Процесс выяснения отношений затянулся.

-Ты игнорируешь меня специально или тебе нечего возразить? – в недоумении спросила Лизи.
-Девочка, чем больше ты упираешься, тем сильнее меня притягиваешь к себе. – улыбнулся тот.
-Ты плохой актер, по глазам видно, что-то надо от меня!
-Да, ты мне нужна.
-Как кукла или что?
-Глупая. Привыкла верить в стереотипы. Всё меняется, время идет. Я уже не тот, кого ты боялась той ночью.
- Ты для меня не существуешь!
- Спасибо, я знал, что мои чувства взаимны.
Тут девушка невольно рассмеялась: Я не Габриэль, чтобы верить в твои готические сказки! Ты бессердечная тварь!
- Я от тебя другого и не ожидал, Девочка.
- Жаль, тебя не было рядом с клоунами в масках…
- Черные мысли отца! – саркастично произнес Дэйви, - Не зря он назвал тебя наследницей.
Девушка покраснела, она не ожидала, что произнесет подобные слова.
- Похоже, схожу с ума…
- Тебе нужно успокоиться. – мягко сказал парень, собираясь обнять девушку.
- Успокой меня, навеки, я жду…
- Элизабет, твои слова не играют никакой роли в данный момент, можешь до утра умолять меня, я не причиню тебе боли.
Можешь и не признавать той правды, что у нас немало общего:
мы оба росли без любви. Габриэль рассказала, как тебе пришлось расти в чужой семье и как она издевалась над тобой, подговаривая всех, кого знала против тебя.
Я провел свои 15 лет в одиночестве, не зная ни тепла, ни добра. Ошибся номером, состоящим из трех шестерок. Я попал в такую грязь, которая не присниться даже в самом страшном сне. Я проклят, продав свою душу. Я сеял лишь хаос и грехи. Я питался слезами и кровью жертв, создавая для них ложный Эдем, искушая всеми путями, выгодными для меня.
Это судьба, дорогая! Я должен был встретить тебя, спустя 15 лет! Ты свет в конце бесконечного туннеля ужаса моей жизни. Я не оценил тебя в ту ночь, мной овладела похоть. Только недавно понял, как ты важна для меня. Знаю, будешь держать ненависть хоть до конца своей жизни. Зло не может полюбить… - с горечью произнес он, -
мы оба – карты одной колоды, смирись с этим… – закончил свою речь и замолчал.
По девушке прошлась легкая дрожь – он не врал. Лизи не везло в общении с противоположным полом, её считали уродиной, заучкой, всячески издевались над ней.


-Неужели.… Нет, он играет, играет – настраивала себя девушка. Она не хотела верить ему, сильный холод обиды за моральную смерть заморозил её сердце.
Он пытался растопить созданный им лед.
- Элизабет…- Дэйви обнял её, погладил по волосам и прошептал: Я подарю тебе новые крылья, мой ангел…


Он никого не целовал раньше, так как был равнодушен к силиконовым гламурным куклам в виде Габриэль…
и быть нежным и ласковым было не так просто для бывшего сектанта, маньяка и наркомана. Но то прекрасное чувство, что овладело им, приравнивалось к разрушительной волне...
Девушка притворилась, что разделяет с Дарком его чувства. Желание вырваться на свободу оказалось в два раза сильнее, чем остаться в объятьях нелюбимого человека...
Элизабет лежала рядом с ним, одетая, и Дэйви понял, что настоящий рай существует только с ней.
Они заснули в объятьях друг друга…

Проснувшись, девушка оглянулась:. Дэйви спал сном младенца.

Её охватила какая-то невидимая сила, мощная и ужасающая…
Жажда свободы и мести.
Девушка подошла к спящему и вытащила ключи из кармана.


Оказавшись в темном как уголь коридоре заколдованная нашла его «сектантский» плащ, накинула и вышла… Закрыв дверь, Элизабет произнесла про себя: Прости, но зло не может полюбить... Никогда...


Новые правила форума!

 
BlackryshДата: Пятница, 03.06.2011, 22:31 | Сообщение # 14
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:


Утро... Дарк проснулся и, обнаружив отсутствие ключей у себя в кармане, пришёл в ярость.
- Риан!!! - закричал он.


Но сбежавшая пленница не слышала его. Она накинула капюшон на голову, быстрым шагом отправилась искать отца. Девушка не знала куда идти. Она страстно желала отомстить, положить конец несправедливости. Элизабет сдалась, не хватило сил терпеть издевательства, черные мысли не покидали её голову.
Внезапный поток ветра сорвал с девушки капюшон.



Потемнело. Небо вновь разрывалось от грохота. Яркий свет молнии ослеплял глаза. Капли дождя нещадно рассекали траву, били по лицу словно плети. Недовольство богов?

Девушка остановилась: погода не предвещала ничего благоприятного, поиски Мастера затянулись. Разочарование...
Покажись, прошу! - мысленно умоляла Элизабет, - Хотя бы в последний раз!
Мысли материальны. Ответ не заставил себя ждать.
Ей предвиделось примерное месторасположение Мастера. Путь предстоял долгий.



Тем временем Дарк направился на поиски пропавшей любимой. Никого в 5 часов утра на горизонте не наблюдалось. Гроза благоприятствовала поиску девушки: в такую погоду выйдет на улицу только настоящий безумец.
Парень достал из кармана пачку сигарет, пытался по привычке закурить. Тоска... Странное состояние.
Кинув на мокрый асфальт отраву, Дарк оглянулся: кто-то пытается отвлечь его, задержать...

Девушка направлялась к старому дому лесника. Согласно видению, под ним вырыт проход.



Элизабет неслышно вошла в дом, передвинула пыльный шкаф с книгами. Действия девушки были неосознанные, она лишь выполняла чьи-то указания. Отыскав люк, она открыла его и спустилась вниз, оказавшись в подземном лабиринте. Темнота. Свет не проникал в подземный туннель. Девушка ориентировалась по всплывающим в сознании знакам...

Следуя указаниям, Элизабет не заметила конец туннеля. Она резко упала вниз, взвизгнув от неожиданности. Тяжело дыша, девушка медленно встала с колен и очутилась в том же бесконечном мраке. Тишина... Мёртвая тишина. Лизи ничего не слышала, кроме своего дыхания и хаотичного биения сердца.
- Как они носят эти плащи в такой духоте... - подумала она.


Вдруг подземелье озарилось ярким светом, послышались голоса, шаги.
- Добро пожаловать в «Черный крест», Элизабет Даск! - произнёс кто-то за спиной путницы.
Девушка оглянулась: 13 тёмных силуэтов окружили ёё.


К ней подошёл человек в длинном черном плаще, с закрытым капюшоном лицом. Лица всех членов общества были прикрыты черной тканью.

- Путь сюда известен только членам общества. Никто из простых смертных не найдёт место нашего обитания! - громко заявил глава «ЧК», - Ты, - обратился он к девушке, - ты оказалась здесь, только потому, что желала этого. О существовании «Черного креста» знают единицы. Другое же жалкое сборище, подобие этого общества известно практически каждому религиозному фанатику. Покажи кольцо!


Элизабет сняла кольцо и показала главе.
- Эти кольца обладают магической силой. Это непростая атрибутика. По ним можно определить местонахождения любого из членов общества. Они хранят тёмную энергию... Как и все материальные объекты они также могут рассказать о своём хозяине больше, чем он сам знает о себе.
Что же мы имеем. Элизабет Торесен Даск. Твой отец сам Чёрный Мастер, т. е. я. Мать - монахиня храма св. Андрия. В настоящее время твоя душа неспокойна. Ты колеблешься между двумя сторонами: добра и зла. Ты одновременно желаешь мира и благополучия и страстно жаждешь смерти своим недругам, особенно молодому человеку, который оставил тебе это кольцо. Хм, удивительно.
- Откуда вы столько узнали обо мне?Это магия? - удивленно спросила девушка.
- Это сила! Ты думаешь, что Черный крест — это сборище фанатиков?Думаешь, наша цель — это сожженные церкви и убитые христиане?
Если согласна с приведенными примерами, то порочишь великое звание общества!
- Я...я...ничего не думала.. - опустила голову Элизабет.


- Мы — владельцы тайных знаний. Знаний о мире, о власти! С древних времен подобная информация распространялась только среди избранных! Вступивший в подобное общество, обязан следовать всеми установленными правилами до самой смерти!
Мы оказываем влияние на судьбы людей, таких же простых как и ты!По нашему желанию развязываются беспорядки в обществе, войны.
Это игра! Игра за власть, за выживание.
Тебе что-нибудь известно об Обществе «Сета», о «Зелёном драконе»?
- Нет... - тихо ответила девушка.
- Ты о них и не узнаешь. Это тайные организации. В прочем плата за владение тайными знаниями слишком велика. Утечка информации недопустима!
Тебя придётся убить...

- Подождите! - очнуться девушка, - а кто же те сектанты, которые хотели меня убить и подожгли дом?
- Это наши участники. Они выглядят как религиозные фанатики, следят и контролируют процессы, творящиеся на поверхности. Завлекают фанатичных индивидуумов служению тёмным силам. Распространяют мифы, о том, что «ЧК» - религиозная секта, занимающаяся жертвоприношениями. Они не обладают никакими знаниями. Просто временный хлам, от которого следует избавляться.
- Ясно...
- Ты слишком много знаешь. Представляешь опасность. У тебя только два выхода: умереть и согласиться служить нам в качестве нижнего звена, только для посвящения тебе придётся полностью стереть память.
Ты согласна стать членом общества и служить нам до конца своих дней?!
Девушка пришла в замешательство, выбор предстоял нелегкий. Хотелось всё ещё жить, однако быть чьим-то объектом слежения ей тоже было не по душе.

- Ддда... - еле произнесла Элизабет, практически смирившись со своей будущей участью «овоща».
- Никогда! - раздался знакомый голос.

Девушка обернулась...Это был Дарк.
Неужели он один из членов «ЧК»? Вот, что он не мог рассказать мне в ту дождливую ночь... - подумала девушка.
- Ты, - подошёл он к главе общества, - слишком много болтаешь для Чёрного мастера. Тяжело было учесть молчаливость отца, Эйрин?! - сорвал капюшон парень. В удивлении члены общества разошлись по разным сторонам. Перед ними стояла красивая черноволосая женщина с голубыми глазами.

- И как же ты догадался? - ехидно спросила та.


- Неважно. Мастер не мог бы вернуться в «ЧК». У него иные цели... - холодно ответил Дарк, - А ты, - он кинул взгляд на Элизабет, - могла бы не лезть, сидела бы в безопасности! Любопытство зашкаливает, да?! - ударил её по лицу.
Воцарилась тишина... Дарк пронзительно смотрел в глаза старшей Даск, будто бы гипнотизируя её.
Элизабет не понимала, что происходит. Ей хотелось разрушить тишину любым образом, невыносимо было наблюдать за не происходящими действиями.
- Хочешь занять моё место, да? - улыбнулась сектантка Дарку.

- Мы наравне. Тогда...В ту самую ночь ты должна была задохнуться от едкого дыма, тело исчезло. Каким же образом?! Признайся, это ты выдала тайну, где находилась, - указал на Элизабет, - она! Подожгла дом. Слилась с «ЧК», получила нужную информацию и решила забрать силы у отца?

- Ахаха!! Какой ты догадливый! - рассмеялась собеседница. Я ненавидела эту мелкотню, мешалась лишь. Какой смысл в её существовании?! Да, я распустила слух о своём исчезновении. Не имеет значения, как меня приняли за него! Силы падают, скоро он умрёт и ты вместе с ним. Начнётся новая эра! Моя эра! Этот несчастный город прекратит своё существование, два, три...Весь мир, все тайны Вселенной буду принадлежать м..

- Много болтаешь. - перебил её Дарк, вынув из кармана нож, забыв с кем имеет дело.


Реакция наследницы была молниеносной: она сжала руку в кулак и подняла вверх. Недруг резко схватился за горло, почувствовав признаки удушья. Одно мгновение. Кто-то пронзил его спину острым объектом... Его же ножом. Спина истекала кровью. Неожидав такого поворота событий, он рухнул на землю...
- Конец игры. - медленно с улыбкой проговорила Даск, и отбросила жестами его тело в угол.

- Неет!!!! - закричала Элизабет и бросилась умирающему. На душе словно что-то оборвалось. Потеря...человека, которого она ненавидела больше своей жизни. Девушка считала его бессмертным, сильным, идеальным врагом... Но сейчас, перед ней он казался таким простым, смертным...

Она склонилась над раненным и со слезами прошептала: Не оставляй меня...
- Какие страсти! - заметила сестра, - любовь...Её не существует там, где есть жажда власти!
Элизабет кинула в неё сторону недовольный взгляд, вытаскивая из спины уже дорогого ей человека нож.

- Будешь служить мне до конца своих жалких дней! - закричала Эйрин и схватила несчастную за волосы, - Будешь или умрёшь!

- Убивай!

Члены общества схватили девушку, сестра подошла к ней и перерезала горло...Хлынула алая кровь, потеряв равновесия, жертва без чувств упала на землю.

… Свет...Яркий свет ослепляет глаза.
- Кто здесь? Дэйви?...Нет, нет..

Картина проявляется. Девушка увидела себя маленькой...Совсем крохой...Только появилась на свет. Молодая женщина в белой рубахе прижимает к себе малышку — мать...Русоволосая, глаза голубые, чистые, невинные...
- Опять баба! - врывается в комнату высокий, худощавый мужчина в чёрно плаще. Седой. Это отец... Он избивает женщину до полусмерти. Крики, плачь.. В её глазах ужас, мольба о пощаде...
Вот этот фрагмент с подстроенным пожаром. Дарк вбегает в горящее здание, берёт малышку на руки, кладёт возле будущего первого дома.
Приёмный отец, маленькая Габриэль...
Картинки мелькают, мелькают перед глазами. Проходит счастливое детство, тревожное отрочество...

Наступает юность, жестокая...
Сцена в ночном клубе...Его взгляд, улыбка. Дарк флиртовал с ней, девушка не замечала...Игнорировала. Далее...Поиски Габриэль.
- Как она могла так зверски поступить со мной? - мысли очевидицы.
- Ночь... Страстная. Прекрасная... Девушка видела её иначе, без страха.
Тяжело было признать ту сладость запретного плода...
Вторая жизнь. Алекс, ещё живой. Противный.
Библиотека. Встреча с отцом.
- Иногда ярость единственный ключ решению проблем. Тебе стоит только выпустить зло своей души... - звучали знакомые слова.
- Стоп...Зло. Какое зло? Гнев? Все слова указывали на гнев. Причём это? Хотя. В ярости не осознаешь свои поступки, слепота.
Показались кровавые сцены с Алексом, сектантами...Они также зверски убиты. Растерзаны, словно хищник игрался со своей жертвой после расправы с ней.
Элизабет открывает глаза. Видит его.

- Глупая, он хотел спасти тебя! - мысли, - Его взгляд, голос...Мягкий, нежный... Дейви раскрыл мне правду, которую обязан был скрывать. Сжалился надо мной , над своей жертвой. Разве такое бывает?
Его признание так резало слух. Наглая ложь, но как же я ошибалась.
Он полюбил меня, что невозможно. Искренне. За мою духовную чистоту, невинность... Дейви изменился. В лучшую сторону. Подобрел, оказался таким умным, мудрым...загадочным, до конца как и не открылся. Он был бы рядом... Сейчас рядом, если бы не моё ужасное любопытство!!! Я подвела его, обманула...Ненавидела люто. Мечтала об его исчезновении, о смерти моего же отца?! Как мне могло прийти подобное в голову!!!!! Я...я...Зло? Нет. Мы поменялись местами, полюбив меня, Дарк обрёл лучшие качества, а я...Я сдеградировала?Деградация... Деградация души... А что же есть деградация? Это инверсия градации. Плохое, хорошее...Добро — градация. Так значит...зло и есть деградация!!
Завлекают фанатичных индивидуумов служению тёмным силам. Распространяют мифы, о том, что «ЧК» - религиозная секта, занимающаяся жертвоприношениями. Они не обладают никакими знаниями. Просто временный хлам, от которого следует избавляться. - Эйрин рассказывает о «ЧК».
- Деградировавшими проще управлять... Так вот он ключ! Чёрный крест стремились привести простых людей к деградации, распространяя наркотики, побуждая на насилие. Алкоголь, табакокурение, блуд... Всё негативно влияет на здоровье человека, травит его душу...
Меня стремились взять под влияние наркотическим веществом. Иначе довести до полного разрушения было невозможно...Только насильственным методом возможно было заставить меня пойти на убийство.
...И всё же я зло. И через столько кругов ада мне пришлось пройти, чтобы осознать свою никчёмность! Невероятно...
- В..с...т...а...в...а...й !!!! - пробудил сознание громкий голос из ниоткуда.



Новые правила форума!

 
BlackryshДата: Воскресенье, 05.06.2011, 08:27 | Сообщение # 15
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
...
Тяжелое дыхание, ускоренное сердцебиение...
Элизабет очнулась.
- Я жива? - удивилась девушка.
-Кхе, кха... - послышался за спиной сильный кашель.
-Дейви! - крикнула и бросилась на шею парню, - Ты живой! Ты здесь! Как каким образом?!Невероятно! - она едва не задыхалась от счастья.

Девушка вытерла с его губ кровь и нежно посмотрела в глаза Дарка.
- Моё время ещё не пришло... - прокашлял тот, - Мастер был здесь...


Дарк показал девушке охваченный пламенем лес. Спасшихся со всех сторон окружал огонь. Земля была глубоко и хаотично вскопана неизвестным, будто здесь пребывали силы всемогущей цивилизации.

-Но... Я не понимаю... - чуть было не начала возмущаться девушка, как Дейви алчно вцепился ей в губы.
Элизабет крепко обняла любимого за шею и прижалась к нему. Никогда ещё девушка не чувствовала подобного: целоваться с тем, кто был ей дорог. Она посчитала его частью себя, а их печальный союз — единым целым... Однако прекрасные романтичные мысли Элизабет прервали неожиданные действия Дарка. Тот слегка оттолкнул девушку и пронзительно посмотрел ей в глаза.
- То, что произошло в подземелье, касается только нас двоих. Подобные знания опасны...
- Я уже сделала свой выбор...

Он обнял девушку, будто в последний раз, и закрыл ей руками глаза.
- Обещай мне, Элизабет Торесен Даск, во имя светлой памяти своей матери и близких тебе людей, что не станешь искать меня . Ты никогда больше не вспомнишь о своём настоящем отце и сестре.
Живи и радуйся жизни. Не позволяй никому тобой манипулировать. Знай, ты - личность! Ещё не огранённый бриллиант...
….

Я люблю т... - хотела ответить и признаться девушка, но обернувшись, пришла в глубокое разочарование: она очутилась на шумной улице знакомого ей городка — Хаунт.
Небо всё ещё хмурилось, казалось дождь — вечен... Но эта непогодица была отражением душевного состояния девушки

В глазах Лизи блестели слёзы: он оставил меня...
«Живи и радуйся жизни. Знай, ты - личность! Ещё не огранённый бриллиант...» - звучали слова, словно гимн оптимизму.

Придя в себя, она вытерла прозрачные капли воды с лица и уверенным шагом двинулась в путь... Свой путь...Путь к свету...







Автор сценария: Cristina Blackrysh
Спец эффекты: Cristina Blackrysh
Симы: Cristina Blackrysh
Саундтреки (исключительно для придания атмосферы тексту и изображениям):
1.L'amme Immortele - Reborn
2.Behemoth - Alas, The Lord Is Upon Me
3.Nocturnal Depression - Her Ghost Haunts These Walls
4.Nocturnal Depression - Astre De Nuit
5.Behemoth - Antichristian Phenomenon
6.Lacuna Coil - Falling Again
7.Draconian - Death Came Near Me

______________________________________________________________________________________
Источники вдохновения:
литература: «Зов Ктулху» Г.Ф. Лавкрафт; «Тайные общества в истории человечества или кто правит миром» Ю.М. Гоголицин
кинофильмы: «Девятые врата», «Колыбель кошмаров»
музыка: Cradle of Filth, Dimmu Borgir, Behemoth, Draconian

Авторские права защищены.


Спасибо за внимание.
(с) Blackrysh



Новые правила форума!

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Зло души (+18 (полная версия)[законченный сериал])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: