"Die Spielwelt" - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » "Die Spielwelt" (повесть о волшебном мире детства и сказки)
"Die Spielwelt"
VaguenessДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:41 | Сообщение # 16
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
KatNova, я уже сделала скрины ко второй-третьей сериям.
вот, написать не могу. одно - желания нет, второй - времени.
но я постараюсь в скором времени все выложить.




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
VaguenessДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:55 | Сообщение # 17
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
2 глава " Встреча "
Свечение. Непонятное свечение.
Падение. Падение в неизвестность. Куда-то глубоко и далеко. Туда, куда никто не падал.
Это тоннель. Большой, светлый и длинный тоннель. А нет, даже дыра. Большая и светлая.
Но как же дыра может быть светлой? Это невозможно. Надо проснуться.
И в этот момент Андре упал и застонал. Пятая точка давала о себе знать. Больно же.
Но почему так больно от падения с кровати?
Андре медленно встал. Открывать глаза он боялся. А вдруг, он падал… действительно падал в эту светлую дыру?
Надо быть смелее… Раз, два, три…
Он быстро открыл глаза и застыл на месте.
Парень был не в своей комнате. И даже не в своем доме, городе, или где-то ещё…
Он был в другом, совершенно ином месте.

И перед ним сидела кукла. Кукла его сестры. Алиса.
Алиса была с него ростом, с хвостиком, в своем прекрасном платье, с горящим взглядом и фарфоровой кожей. С такой ангельской внешностью, что Андре на миг подумал, что перед ним сидит прекрасная девушка, живая и такая хрупкая и нежная…
Перед ней стояли тарелки со сладостями. Всякие торты, пирожные, были расставлены и на столе, и на полу. Вокруг были розовые большие медведи, пугающие одним только размером и окраской.
Где он? Что с ним? И почему Алиса тут? И почему она ему так нравится?!
Любой на его месте бы закричал и начал искать выход. Но не Андре. Он был другим…
Алиса пристально смотрела на парня. В её взгляде было любопытство и презрение. И понятно почему, вспомнить хотя бы, как он с ней обращался…
Интересно, а она умеет разговаривать? А эти медведи? И зачем тут столько сладкого?
И тут он услышал очень знакомый голос, который слышал в детстве. Слишком знакомый голос, такой родной и приятный.
- Здравствуй. Даже имени твоего называть не хочу – тошно. Хоть бы оделся, перед девушкой же стоишь… Эх, где сейчас у парней манеры, совсем от рук отбились.
Андре только сейчас заметил, что стоит только в халате. Ему стало очень неудобно, и он начал пятиться к столу. Медленно, медленно, главное, чтобы не заметила…
- Куда идем, голубчик? – спросила Алиса голосом, который означал: шаг, и я тебе все ноги поломаю.
- А ты вообще кто такая? Ты - кукла мой сестры. Ты – кукла! И ты имеешь голос? Я – человек, и я тобой играю, ты подчиняешься мне. А тут – начала командовать. Где я? Что со мной?
Алиса покраснела от ярости. Её зеленые глаза метали молнии. Но она была так же прекрасна, как в тот миг, когда он её увидел. И вдруг… у неё по щекам покатились слезы. Настоящие слезы. Она заплакала.
Андре, все ещё злой, с удивлением посмотрел на неё. Но не подошел. Он был все ещё зол на эту выскочку.
- Все вы так думаете, что мы – куклы, просто существа из дерева, пластика, или чего ещё, тряпья какого-нибудь, … но у каждой куклы есть душа. Её вселяет наш хозяин, или хозяйка. Она дает нам жизнь, любовь, заботу… Твоя сестра была такой. Она любила меня. А ты…
Алиса все ещё продолжала плакать, в тот момент, как Андре сел за стол и принялся есть пирожные. Они были похожи на нормальную еду, которую готовит тетя, или ….
Нет, не смей думать об этом. Ты навсегда поставил крест на этой теме. Они тебя кинули тут, или там… Своим положением ты обязан именно им. Ты их ненавидишь за это.
Алиса посмотрела на него и улыбнулась. Вытерев слезы, она все ещё смотрела на него с улыбкой.

- Ты чего? – грубо спросил он.
- Вы, люди, такие глупые. Не понимаете простых вещей.
- Каких это?
- Если ты их не понимаешь сейчас, то вряд ли что-то измениться после того, как я скажу это…
Ты не хочешь их понимать, вот и все. А это иногда бывает и смешно и печально.
- Ты смеешься надо мной?! И что это за глупое место?
- Мы в «Spielwelt». В нашей стране. В стране игрушек.
- Где?!
- В стране игрушек. Мы назвали его Spielwelt. Этот мир создают и игрушки, и люди. Мы все строим его, по маленькому кусочку. И получается мир. Он все время перестраивается, и не знаешь, где ты окажешься в данный момент. Этот мир создает наше создание, наши мечты и наши желания. И мы, игрушки – плоды ваших желаний.
- А я тут причем?
- Какой ты грубый… Ну ладно, зато ты смешной, и то радует.
- Не зарекайся, кукла.
- Не перебивай, человек.
Андре замолчал и взял пирожное, на этот раз, клубничное. Странное это место… Мир игрушек… Бред все это.

- Ты закончил? Тогда я продолжу. Мы в игрушечном мире. В этом мире правят только мечты и желания, но в нем есть несколько важных и главные особ. Я – одна из таких особ. Всего их семь.
Семь величайших кукол. Семь кукол, решающих судьбу мира.
Все мы раньше жили в согласии и мире. Все любили друг друга, как братья и сестры, но были и недовольные. В числе недовольных была моя сестра. Она была против общего правления и хотела забрать всю власть себе. У каждого из нас есть дар, или даже можно сказать, вещь, дающая нам этот дар. Отобрав эту вещь, ты можешь лишить силы, а в некоторых случаях и жизни. Если заберешь у нас нашу душу, данную хозяином.
Сестра моя – властная и злая кукла. Она всегда завидовала мне. Во всем. Её никогда никто не любил, так, как меня. Твоя сестра – прекрасный человек. Была прекрасным человеком…
Андре стиснул кулаки. Если кукла начнет сейчас об этом говорить, он точно не сможет сдержаться. Пусть несет себе этот бред дальше. Но похоже, он сам не очень то и здоров, раз сидит сейчас тут и слушает куклы.. нда, надо точно проверить нервы. Срочно и точно. Только надо выбраться из этого сна… Только как? Тут только 3 двери, и то, не очень то похоже, что они ведут у нему в комнату…
- Ты не выйдешь отсюда, пока не поможешь мне.
- О чем ты? Зачем мне помогать тебе? Да кто ты …
- Да, я - кукла. Но сейчас ты в моей власти. Ты не спишь, пойми ты это. Это твое настоящее тело, я тоже настоящая, и ты сейчас ешь реальную еду и сидишь на реальном стуле.
- И что ты мне можешь сделать?
- Ты меня плохо слушал? У меня есть сила. Я могу многое. Только зачем мне тратить свои силы на тебя…
- Да ты …
- Я – дама, не терплю, когда при мне так говорят. Умолкни, сейчас же.
Андре уже приготовился выдвинуть новую тираду, как у него пропал голос. Парень действительно испугался, когда не мог вымолвить ни слова. Он не мог издать ни одного звука.
- Что я с тобой сделала? Я заставила тебя замолчать. И это только минимум моей силы. Максимума ты не достоин.
Андре посмотрел на Алису с такой ненавистью, что девушка перестала улыбаться. Ей стало как то не по себе…

Она встала и направилась к двери. Андре встал и послушно пошел за ней.
- Я так понимаю, ты согласен.
Если бы Андре мог был испепелять взглядом, то Алиса была бы пеплом.
- Ну все равно, у тебя нет выбора. Дело обстоит вот в чем…
У каждой куклы есть медиум – человек, который заключил контракт с куклой. Он – защитник её души. Медиумы могут быть наследственные. Ты – мой наследственный медиум. Ты будешь защищать меня, давать мне силы… Станешь полностью моим.
Андре был действительно шокирован. Эта маленькая девушка сейчас говорила точно какую то глупость. Защищать её, быть её… Он сошел с ума что ли? Да никогда в жизни.
Андре начал жестикулировать руками, показывая свое полное неудовлетворение происходящим в данную минуту. Но Алиса только улыбалась.
- Ты не можешь отказаться. Ты – наследственный медиум. Тебе это передала твоя сестра, и ты будешь идти с этим по жизни. Пойми это и осознай. Ты мне тоже не очень нравишься, но что поделаешь. Я уважаю волю твоей сестры, если она решила так, значит, доверяла тебе…
Андре успокоился. А ведь правда – в поведении его сестры, он часто замечал странности. Как она носилась со своей куклой, как пыталась её защитить… и те странные случаи…

Повернувшись спиной к трем темным дверям, она посмотрела в глаза Андре. Он увидел в них то, что никогда раньше не видел.
Это были не глаза куклы. А глаза человека. Такие глаза был только у одного человека.
У его сестры.
- Ну, а теперь я хочу, чтобы ты выбрал дверь. Мне интересно твое мнение.
Андре показал на свой рот. Алиса посмотрела на него с жалостью и он снова обрел голос.
- Я помогу тебе, так как, понимаю, выбора другого у меня нет…
И тут за дверью послышался шум. Он все нарастал и нарастал, и непонятно было, с какой именно стороны он доноситься, и что можно было ожидать за каждой загадочной дверью, таящую в себе опасность.
Послышался треск и стук.
Ребята встали друг к другу спиной и стали ждать, пытаясь принять верное, и единственное решение в данной ситуации…



die Fortsetzung folgt...




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
i_love_rainДата: Вторник, 28.12.2010, 02:21 | Сообщение # 18
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Мне очень понравилось)
Quote (Vagueness)
Не зарекайся, кукла. - Не перебивай, человек.
улыбнуло)
пишешь хорошо, это очень привлекает.



не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
VaguenessДата: Вторник, 28.12.2010, 07:53 | Сообщение # 19
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Quote (i_love_rain)
пишешь хорошо, это очень привлекает.

большое спасибо)
мне очень приятно, что кому-то нравится то, как я пишу ^^




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
ProlinetkaДата: Вторник, 28.12.2010, 09:40 | Сообщение # 20
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Vagueness, симка милейшая) Продолжай, продолжай.
Но, немного яркости в скриншотах не хватает.



 
VaguenessДата: Вторник, 28.12.2010, 11:22 | Сообщение # 21
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Prolinetka, спасибо большое! ah
постараюсь учесть в дальнейшем)




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
RozelleДата: Пятница, 31.12.2010, 15:32 | Сообщение # 22
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Ура! Наконец то прода! Кукла милая, текст очень хороший.


Бывший ник: Annette
 
VaguenessДата: Суббота, 01.01.2011, 15:26 | Сообщение # 23
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Annette, спасибо большое))
и за текст, и за куклу)




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
[helena]Дата: Среда, 05.01.2011, 20:17 | Сообщение # 24
Пользователь
Сообщений: 348
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 134
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
вот это фантазия! мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, молодец. и пишешь очень хорошо. на какие оценки пишешь сочинения?




Сериал "Ариэль"
Helen Arts
 
VaguenessДата: Среда, 05.01.2011, 20:57 | Сообщение # 25
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Quote (|helena|)
вот это фантазия! мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, молодец. и пишешь очень хорошо. на какие оценки пишешь сочинения?

огромное спасибо, приятно)
фантазии у меня нет, по правде говоря. сама придумать что-то не могу. мне нужен прототип.
сочинения - когда как... когда 3, когда 5. но больше 3 - расписывать лень все подробно.
ну и 4 часто довольно бывает.




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
[helena]Дата: Четверг, 06.01.2011, 00:18 | Сообщение # 26
Пользователь
Сообщений: 348
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 134
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
не спорь фантазия есть безусловно. ad я больше года всё собираюсь сериал сделать, но идеи все не те. так что ты молодец. af




Сериал "Ариэль"
Helen Arts
 
VaguenessДата: Суббота, 08.01.2011, 12:42 | Сообщение # 27
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Quote (|helena|)
не спорь фантазия есть безусловно. ad я больше года всё собираюсь сериал сделать, но идеи все не те. так что ты молодец. af

у меня идей много)
но фантазии... мне нужен прототип. придумать что-то свое не в силе.




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » "Die Spielwelt" (повесть о волшебном мире детства и сказки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: