Начало новой жизни - История Шади - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Начало новой жизни - История Шади
Начало новой жизни - История Шади
kisula-krasatulaДата: Среда, 09.06.2010, 01:57 | Сообщение # 1
Постоялец
Сообщений: 608
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 631
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 47

Статус сообщение:
Автор и фотограф:
Перевод: kisula-krasatula
Всего серий: 35

Предисловие

Привет! Меня зовут Шади, Шади Эванс. Еще две недели назад у меня была замечательная жизнь. А сейчас я потеряла все дорогое для меня: мою семью. В моем доме был пожар, и я была единственной, кто пережил это. Моя мать, мой отец и мои три старших брата погибли.

Я теперь живу с моими бабушкой и дедушкой в их огромном доме. Это место, которое я теперь должна назвать домом, но здесь я чувствую себя настолько странной. Дом является хорошим и большим, у меня есть собственная комната на втором этаже, но это не то место, где я выросла, и моя семья больше не существует.

Бабушка и дедушка очень хорошие. Мой отец был их первым сыном, они очень любили его и они понимают мои чувства.

Когда я приехала, дедушка поставил качели для меня на передней лужайке. Я уже не ребенок, но, оказалось, что это то место, где я могу провести свободное время. Я чувствую себя очень одинокой и опустошенной. У меня нет друзей….

Каждый раз , когда я вспоминаю счастливые времена с семьей, я не могу сдержать слез. Мое любимое место, кажется, кладбище на заднем дворе. Я кричу, и это мне помогает, но потом становится еще хуже…


Я боюсь будущего. Я боюсь конца лета. Я боюсь новую школу и всех новых людей, которых я встречу. Я боюсь…

Добавлено (09.06.2010, 01:57)
---------------------------------------------

Серия 1.

У меня была беспокойная ночь. Я стала обдумывать все, что случилось в прошлом месяце, все, что в момент изменило мою жизнь. Может это закончится? Были моменты, когда мне было жаль, что я не умерла во время того пожара. Я ненавидела себя за то, что выжила, когда остальная часть моей семьи не получила такой шанс.
Сон ускользал от меня. Медленно я отбросила одеяло, покрывающее меня и села на кровать.

Медленно и столь же тихо, как только могла, что бы не разбудить бабушку и дедушку, я пошла вниз по лестнице и затем на переднюю лужайку, где стоит моя любимая качеля. Я покачалась немного в ночной тишине. Было весьма прохладно на улице, но я не думала об этом. Завтрашний день был последним, который я могла провести вместе с бабушкой и дедушкой. Завтра мой первый день в новой школе. Я вздохнула!
Я постояла там некоторое время, я думаю прошло часа два, затем я вернулась в комнату. Я чувствовала себя лучше.

Я открыла глаза медленно из-за яркого утреннего света, поскольку я услышала крик бабушки снизу. Мой завтрак был готов. Зевнула! О Боже! Уже полдень… Я выбралась из кровати и пошла в ванную. Внезапно, без признака, я заплакала. Это случалось со мной часто… я начинаю плакать внезапно. Но это происходило из-за моих воспоминаний. Я только что заметила блузу на корзине с одеждой, которая принадлежала моей маме. Это было ужасно! Я не могла почувствовать запах ее духов. Она ушла …

Бабушка пробудила меня от моего "транса", поскольку ее голос донесся нетерпеливо снизу снова. 'Ну, дорогая! Твой завтрак остынет!' Я сжимала кулаки и глотала слезы. Никто не должен знать, что я снова плакала. Я должна всем показать, что я – сильная… я постараюсь перебороть это! Я протерла глаза и вытерла слезы, пробовала улыбнуться, и выглядя в более веселом настроении спустилась к завтраку.

Завтрак, без сомнения был превосходным: бабушка знает, как готовить! Ее яйца с беконом являются лучшими, что я когда-либо ела в своей жизни. Тем не менее я отдала бы все, что бы поесть, сожженные мамой тосты, которые она готовила на завтрак.

После того, как я поела, бабушка позвала меня в гостиную. Она сказала мне, что она очень любит меня, и знает, что я чувствую, и мы вместе заплакали. Я думаю, что это сделало нас ближе, чем мы были, когда я была ребенком. Затем, она спросила меня, хотела ли я пойти по магазинам за новой одеждой сегодня … почему нет? Я чувствовала, что я должна была изменить кое-что в моей жизни, чтобы преодолеть прошлые события.

Мы взяли такси и поехали по магазинам. Я осматривала стойки одежды и немедленно сомневался относительно бабушкиного вкуса в одежде. Это было не то, что я обычно ношу!

Наконец я нашла кое-что подходящим для моего возраста: симпатичное платье с цветами. Я примеряла его, и бабушка была также рада. Возможно мы действительно имели кое-что общее…

Перед тем, как отправиться домой, мы пообедали в соседнем ресторане. День посещения магазина был хорошим средством, которое отвлекло меня от трагедии. Я все еще полностью не пришла в себя… чувствовала себя в кошмарном сне , от которого я могу пробудиться в любой момент. Но даже при том, что я все еще надеялась и ждала, момент казался отсроченным …

В оставшуюся часть дня, я решила расслабиться и не думать о том, что должно было случиться. Я люблю смотреть на небо … это заставляет меня чувствовать, что я не одна, и я знаю, что это - одна вещь, которая является везде.

Поскольку день заканчивался, я вернулась в дом и легла на свою кровать с книгой. Чтение - одно из моих любимых занятий!

Но вскоре стемнело, и я должна была подготовиться к завтрашнему дню. У меня возникло какое-то странное чувство внизу живота. Я пойду в новую школу! Но где мама и папа, в которых я так сильно нуждаюсь сейчас?

Сообщение отредактировал kisula-krasatula - Среда, 09.06.2010, 01:59
 
RozelleДата: Среда, 09.06.2010, 12:35 | Сообщение # 2
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Интересно. Но очень грустно.


Бывший ник: Annette
 
System@Дата: Среда, 09.06.2010, 18:50 | Сообщение # 3
Постоялец
Сообщений: 583
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 341
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
kisula-krasatula, да..это ужасно потерять родителей...грустное начало...


"Love is the most beautiful disease in the world".
 
kisula-krasatulaДата: Среда, 09.06.2010, 23:38 | Сообщение # 4
Постоялец
Сообщений: 608
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 631
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 47

Статус сообщение:
Серия 2.
Часть I.

[i]Дорогой Дневник,
Гм … привет! Рада видеть тебя! Я точно не уверена, правильно ли я к тебе обращаюсь…. Дедушка Менас подарил мне тебя. Он сказал, что ты поможешь мне пережить все неприятности. Я буду записывать сюда все свои чувства.

Сегодня был мой первый день в школе. Это был своего рода хороший день, на мой взгляд. Сегодня я некоторое время не думала о семье. Я проснулась рано утром, чтобы подготовиться к восьми часам – в это время прибывает школьный автобус. Я чувствовала себя очень взволнованной весь путь к школе. У меня опять было то волнительное чувство внизу живота. Какими будут мои преподаватели? Какими будут мои одноклассники? Может быть они все не будут любить меня и будут меня высмеивать, потому что я - …я… сирота?

Когда я добралась до школы, я была поражена: моя новая школа была очень большой! Здесь даже имелся плавательный бассейн! Хотя я сомневаюсь, что его использовали последние несколько лет…

Это мой класс. Классная комната большая и удобная.

Вы когда-нибудь смотрели один из тех фильмов о подростках в американских школах? И так, моя школа, кажется, следует такому образцу: в классе не много человек, примерно приблизительно одиннадцать, но у всех уже имеются ярлыки!
В первом ряду, на первых двух местах, это - близнецы: Назаниль и Нэнси. Они все время вместе и выглядят обособленно от остальных! Это невероятно! Дальше, рядом с ними, пустое место!


И так, на втором ряду, это - пчелиная матка, принцесса, правитель целой школы: Реджина! Она имеет все: поклонников, деньги, стиль, много одежды и парни буквально вьются вокруг нее как голодные мухи. Что я могу сказать? Она просто великолепна, и конечно, она знает это!

Рядом с нею сидит Рамона, лучшая подруга Реджины. Я думаю, что они знают друг друга со дня их рождения. Рамона красива, конечно! Но я думаю, что она отличается от Реджины. Она не столь же плоха как Реджина, она более тихая…, но это, кажется, сводит парней с ума…

Дальше, рядом с Рамоной сидит Марисса. Она - симпатичная девушка, как мне кажется. Хотя мне не нравится ее поведение….., она всегда присмыкается перед Реджиной. Она – не высокая, худая с рыжими волосами. Надеюсь, она не подружится с плохими людьми.

Следующий ряд состоит из трех парней. Сначала это - Брэндон, друг Реджины и… ммм…, ты знаешь, великолепный, замечательный, голубоглазый король, и все девчонки мечтают о нем в своих снах. Он действительно очарователен …

Его два друга сидят рядом с ним. Шичиро (его отец - японец), и Джэй. Они - все симпатичные парни. Шичиро немного походит на Рамону, более тихую и обычно выглядит немного грустным… и Джэй, он - "свой человек".


 
PrisioneraДата: Четверг, 10.06.2010, 03:20 | Сообщение # 5
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
Закрыто! До выяснений обстоятельств!
Причина: ссылки на другие сайты о симс вместо прямых ссылок на пользователей!



Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
Funny_AppleДата: Четверг, 10.06.2010, 15:06 | Сообщение # 6
Кура Робертовна
Сообщений: 5520
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2321
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 201

Статус сообщение:
Внимание, я удалила все ссылки на посторонние сайты о симс. Это первое и последнее предупреждение, что их выкладывать на форуме нельзя!
Еще раз и тема будет закрыта навсегда!
 
PrisioneraДата: Пятница, 11.06.2010, 10:22 | Сообщение # 7
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
kisula-krasatula, сериал обещает быть интересным!


Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
System@Дата: Суббота, 12.06.2010, 15:27 | Сообщение # 8
Постоялец
Сообщений: 583
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 341
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
kisula-krasatula, очень даже хорошо))молодец))


"Love is the most beautiful disease in the world".
 
Dream-yДата: Среда, 21.07.2010, 16:49 | Сообщение # 9
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
kisula-krasatula, интересно.


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13


Сообщение отредактировал Dream-y - Среда, 21.07.2010, 16:50
 
anime2009Дата: Четверг, 22.07.2010, 15:10 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Классно,а где ты школу взяла???
Оч интересно.
плиз скажи где школу ты взяла. ah
 
PollicatДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:51 | Сообщение # 11
Пользователь
Сообщений: 200
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 85
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Очень интересно. И грустно. Суперски написано! Чувствуешь себя на месте героини!




Мои работы в ФотоШопе =))
 
i_love_rainДата: Вторник, 27.07.2010, 05:34 | Сообщение # 12
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Ну что сказать, мне очень понравилось! Люблю сериалы в таком духе))) Подростки, школа... Мммм)))
В общем все очень здорово!!!



не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Начало новой жизни - История Шади
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: