Слушающий - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Слушающий
Слушающий
frank_feelingsДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 1803
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1228
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 113

Статус сообщение:

У старушки Аннет никого не осталось кроме преданного пса Джека. Только ему она может рассказать историю своей жизни: только один слушатель может её понять, выслушать до конца и не перебивать.


Автор, фотограф: Hopelessly
Возрастные ограничения: нет
Жанр: мелодрама, комедия

Действие происходит в России, собственно, имя Аннет звучит как диковинное)

 
frank_feelingsДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:41 | Сообщение # 2
Сообщений: 1803
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1228
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 113

Статус сообщение:
Озеро.

Аннет медленно брела сквозь чащу деревьев, опираясь на палочку. Впереди неё бежал Джек. Старая женщина иногда останавливалась, чтобы отдышаться и потом шла дальше, следуя за своим четвероногим другом. Пёс не пропадал из поля зрения: он словно понимал – нельзя бежать дальше, не стоит оставлять хозяйку одну. Джек с Аннет продолжали свой путь. Наконец старушка остановилась.

- Вот, Джек, как и рассказывала: это то самое озеро, в котором я, когда была маленькой, купалась вместе с остальными ребятами. Помнишь, я рассказывала тебе про это одним зимним вечером? Я так ждала весну: очень хотелось показать тебе это место! – женщина смахнула с морщинистого лица слезинку, - Очень много воспоминаний у меня связано с ним.

Она погладила псу живот, затем нашла брёвнышко и присела на него, печально глядя на озеро и погружаясь в воспоминания. Джек, виляя хвостом, начал обнюхивать заросли вокруг водоёма.

Аннет с питомцем пробыли у озера не меньше часа. Начинало холодать. На дворе был март. Тёплый платок не так хорошо согревал, как шерстяные носки и чашка горячего чая с домашними пирожками.
Старушка ещё раз бросила взгляд на озеро, и, закрывая лицо платком от неожиданно поднявшегося ветра, вместе с Джеком стала возвращаться домой.

 
ВреднаяGirlДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:58 | Сообщение # 3
Пользователь
Сообщений: 228
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 70
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Hopelessly, Очень красивые фотки, оформление красивое...)
Текст - хороший, но скажу честно еще не до конца до читала 1-ю серию
Хотя, уже могу сказать - очень хороший сериал! Moлодец, Hopelessly, удачи тебе! Буду жать продолжение! ah



Ищу художника (сим-арт) для сериала, симс 3. Все подробности в ЛС!


Сообщение отредактировал ВреднаяGirl - Воскресенье, 14.03.2010, 17:58
 
DreamGirlДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:38 | Сообщение # 4
Breathe in winter
Сообщений: 9963
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1527
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 342

Статус сообщение:
Интересное начало,новый рассказ с участием животного,молодец,жду проду ab


Только потеряв - мы начнём ценить, только опоздав - учимся спешить, только не любив - можно отпустить, только видя смерть- научиться жить....


Дневник
 
Dream-yДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:44 | Сообщение # 5
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
У меня на уме сразу предстала картина Хатико. Джек такой же самый верный друг, я понимаю ad


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Слушающий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: