Таинственная личность - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Таинственная личность
Таинственная личность
[Pretty_so]Дата: Пятница, 06.11.2009, 23:00 | Сообщение # 1
˜”*°•..•°*”˜
Сообщений: 5207
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1151
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
Название:Таинственная личность
Автор:Мято4ка
Жанр:Детектив
Дата выхода 1 серии:6 ноябра 23:00
Скринов не будет!




Прошлый ник-Мято4ка)
Забью на всё и буду жить дальше...


Сообщение отредактировал Мято4ка - Пятница, 06.11.2009, 23:04
 
[Pretty_so]Дата: Пятница, 06.11.2009, 23:00 | Сообщение # 2
˜”*°•..•°*”˜
Сообщений: 5207
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1151
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
Таинственная личность
Серия 1

В затуманенной солнечными лучами комнате стояла непереносимая духота. Но Лилиан было всё равно. Она равнодушно перелистывала гладкие страницы очередного модного журнала. Это глянцевое издание вещало всем о новинках модных дизайнеров, личной жизни звёзд и прочих мелочах.… Сейчас у Лилиан был сложный период в жизни, она поссорилась с начальником, и вот-вот бросит любимое дело, но насчёт этого она особо не переживала. У неё было много связей, и она вполне могла устроиться на другую работу. Главная причина её стресса была загадочная кража в её доме. Уже на протяжении целой недели за ней следил подозрительный тип, но Лилиан не предавала этому значению, ведь она была хороша собой и этого человека считала своим очередным поклонником, который тайно в неё влюблён. Но буквально вчера, когда она вошла в свой дом, то обнаружила, что всё в нём раскидано по разным углам. Лилиан тот час же бросилась к своему плюшевому мишке (именно в нём она хранила свои сбережения), но к счастью вор не тронул игрушку. Девушка не растерялась и сразу вызвала полицию. Полицейские подъехали через час. Полный мужчина, еле перебираю ноги, вошёл в комнату. Усталым взглядом он осмотрел дом и направился к Лилиан. Целый час они разговаривали, и, наконец, он удалился. Лилиан уже сто раз пожалела о том, что вызвала полицию «М-да.… Сколько же времени я потеряла?! Этот полицейский уж точно не найдёт вора» и с этими мрачными мыслями девушка пошла убирать дом. На уборку её понадобилось примерно часа три. Вся запыхавшись, Лилиан села на небольшой пуфик и стала размышлять. «Кто же это мог сделать? Деньги, конечно, у меня есть, но для вора я не очень подходящая жертва». Эти мысли долго крутились в голове девушки. Наконец, когда её «борьба» с ними закончилась, она взглянула на часы - ровно одиннадцать часов вечера. «Ох, я же не ем после шести, а желудок разрывается!»-воскликнула девушка и грустно посмотрела на стоящий в углу холодильник. Ладно, решила она, от одного раза ничего не будет. И направилась к холодильнику.
Подкрепившись, Лилиан стала перебирать свой письменный стол. Долго копаясь в его недрах, она обнаружила маленькую записную книжечку. С интересом рассматривая её, она увидела пару необычных надписей. На форзаце были написаны корявым почерком 2 буквы «ЛЛ», а также в самой книжке было обнаружено очень необычное послание. «Я тебе отомщу» - именно такой текст был написан в записной книжке. Лилиан перепугалась. Вероятно, появление этой книжки как-то связано с этой кражей. «Возможно, вор её случайно обронил. А может, он специально оставил её.…» - От этих мыслей она ещё больше перепугалась. «Нужно срочно отнести эту книжку в полицию!»- решила девушка. Но вспомнив лицо ленивого полицейского, которому попросту говоря, было наплевать на расследование, она решила оставить книжку пока у себя. «Но как, же тогда поступить?». «Может нанять детектива? Но у меня нет никого на примете, а незнакомому человеку я не доверяю. Хочется сказать, что Лилиан с детства была недоверчива. Ладно, уже поздно. Решу этот вопрос завтра, а пока нужно отдохнуть и выспаться.




Прошлый ник-Мято4ка)
Забью на всё и буду жить дальше...


Сообщение отредактировал Мято4ка - Пятница, 06.11.2009, 23:01
 
♥HELENA♥Дата: Пятница, 06.11.2009, 23:14 | Сообщение # 3
Студент
Сообщений: 122
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 115
Наказания: 40%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Супер!Начало неплохое.Жаль что скринов не будет.... ac


=)
 
[Pretty_so]Дата: Пятница, 06.11.2009, 23:41 | Сообщение # 4
˜”*°•..•°*”˜
Сообщений: 5207
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1151
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
♥HELENA♥, спасибо) Мне очень приятно.
Со скринами проблема ac Если симс наконец то установиться, то скрины появятся...




Прошлый ник-Мято4ка)
Забью на всё и буду жить дальше...
 
КисЮляДата: Пятница, 06.11.2009, 23:53 | Сообщение # 5
Newmoon
Сообщений: 3014
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 90

Статус сообщение:
Мято4ка, Очень интересно, вот только некоторые предложения быстро обрываются и начинается новое, лучше их объединить.
А так, интересно и красиво написано. Молодец :)
 
[Pretty_so]Дата: Пятница, 06.11.2009, 23:54 | Сообщение # 6
˜”*°•..•°*”˜
Сообщений: 5207
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1151
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
КисЮля, спасибо за советы. ab Постараюсь в следующих сериях из применить)



Прошлый ник-Мято4ка)
Забью на всё и буду жить дальше...
 
NeferityДата: Суббота, 07.11.2009, 01:06 | Сообщение # 7
Сообщений: 7325
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 226

Статус сообщение:
Молодец!)) Хорошо написано ab



Мой сериал "Подруги"
Фотоальбомчик
Мой неоконченный сериал "Талисман"
Правила форума.
- моя группа вконтакте с авторскими работами
 
[Pretty_so]Дата: Суббота, 07.11.2009, 01:07 | Сообщение # 8
˜”*°•..•°*”˜
Сообщений: 5207
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1151
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
Neferity, спасибо, я очень рада, что тебе понравилось!)



Прошлый ник-Мято4ка)
Забью на всё и буду жить дальше...
 
Кровавая_МериДата: Суббота, 07.11.2009, 02:31 | Сообщение # 9
†Gothica†
Сообщений: 14577
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 363

Статус сообщение:
Мято4ка, начало супер
понравилось
 
i_love_rainДата: Суббота, 07.11.2009, 06:20 | Сообщение # 10
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Мято4ка, мне очень понравилось!!!


не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
RokelleДата: Суббота, 07.11.2009, 11:22 | Сообщение # 11
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Мято4ка, круто))только разделяй сам текст, а то немного трудно читать ab




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
[Pretty_so]Дата: Суббота, 07.11.2009, 12:03 | Сообщение # 12
˜”*°•..•°*”˜
Сообщений: 5207
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1151
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
Кровавая_Мери, i_love_rain, Rokelle, спасибо))
Rokelle, хорошо) ab




Прошлый ник-Мято4ка)
Забью на всё и буду жить дальше...
 
[Pretty_so]Дата: Суббота, 07.11.2009, 12:40 | Сообщение # 13
˜”*°•..•°*”˜
Сообщений: 5207
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1151
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
Серия 2
Утро было на редкость спокойным, а это уже предвещало хороший день. Обычно в субботнее утро соседи Лилиан собирались на дачу, а это зрелище не для слабонервных. Всюду доносилась ругань главы семьи Джеймса Коргиева и плач малютки Одри, дочки Джеймса. Вообще-то это была вполне обычная семья, несмотря на шум и грохот они часто выручали Лилиан и даже, когда девушка болела, приносили ей баночку мёда или малинового варенья. Честно сказать, угощение не было особо вкусным, но все-таки Лилиан была приятна забота соседей.
Странно подумала она, может что-то случилось? Быстро одевшись и даже не позавтракав, она поспешила в соседний дом. Постучавшись в деревянную дверь, поспешил щелчок замка и дверь отварилась. На пороге стояла женщина лет 30 одетая в голубой халат и серые тапочки. Это была жена Джеймса - Лариса. Она приветливо улыбнулась и пригласила Лилиан в гостиную. За обеденным столом восседал, глава семью Джеймс он с интересом читал свежую газету. Заметив Лилиан, мужчина встал со стула, подошёл к ней и протянул большую, сильную руку. Доброе утро, Лилиан! - радостным голосом произнёс он. Я увидела, что вы не поехали, на дачу и забеспокоилась, стала оправдываться Лилиан. И подумала, что у вас что-то случилось, но теперь я вижу, что всё в порядке - улыбнулась она. В это время в комнату вошла Лариса и посмотрела на девушку очень грустным взглядом, было такое чувство, что она сейчас расплачется. Джеймс быстро встал, подхватил Ларису за талию и проводил до спальни. Через несколько минут он вернулся, сел на большой кожаный стул и начал сосредоточенно комкать салфетку в руках. Что-то случилось? - встревожилась Лилиан. Да - с горечью ответил Джеймс. Одри заболела, ночью у неё поднялась температура и её увезли в больницу. После длительного разговора девушка вернулась в свой дом. Ей было очень жаль крошку Одри, ей было всего 5 лет, но со здоровьем уже были проблемы... Спустя час довольная Лилиан вышла из ванны. Вообще-то её всегда успокаивала столь приятная процедура. Что же может быть лучше, чем принять горячую, пенную ванну при этом читая интересную книгу и лакомясь молочным шоколадом? Сейчас для неё это было лучшим средством от стресса.
Немного погодя Лилиан пошла на кухню. Такс... Что же съесть? Может яичницу? Или макароны? Честно говоря, нечего другого девушка попросту не умела готовить. И каждое утро было для неё мучением. Лучше в кафе схожу и закажу всё что нужно! - решила девушка.
Через несколько минут она уже сидела в маленьком кафе, благо оно находилась недалеко от дома. Интерьер в нём был выше всяких похвал. На синих обоях весели красивые картины молодых художников. Окна украшала сильно накрахмаленная прозрачная тюль . Правда, официанты в нём были чересчур медлительные.
Заказав салатик под необычным названием «Морской бриз» и апельсиновый сок, Лилиан стала рассматривать посетителей. Её взор упал на худощавую старушку, поедающую свой десерт. На ней был костюм «поросячьего» цвета и совершенно не уместный ярко оранжевый шарф. Лилиан всегда привлекали неординарные личности в городе, но старушка была очень интересным «экземпляром».
Вдруг к ней подошёл молоденький официант и положил на стол нечто необычное...




Прошлый ник-Мято4ка)
Забью на всё и буду жить дальше...


Сообщение отредактировал Мято4ка - Суббота, 07.11.2009, 13:00
 
RokelleДата: Суббота, 07.11.2009, 12:49 | Сообщение # 14
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Мято4ка, классная серия, написано хорошо)здорово) ab




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
Маленькая_РазбойницаДата: Суббота, 07.11.2009, 12:50 | Сообщение # 15
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Quote (Мято4ка)
На ней был одет костюм «поросячьего» цвета и совершенно не уместный шарф ярко оранжевого цвета.

Костюм не может быть "одет": одевают кого-то, надевают что-то.
В одном предложении повторяется два раза слово "цвета")
Прямая речь неграмотно оформлена...

Quote (Мято4ка)
прозрачные тюли

Слово "тюль" не имеет множественного числа

Русский человек, не владеющий русским языком, - это нонсенс! Проверяй текст на грамматику через специальные сайты или попроси кого-то.

Извини, что так резко критикую, но уж сколько раз говорено было про грамматические ошибки!





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня


Сообщение отредактировал salacheva - Суббота, 07.11.2009, 12:51
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Таинственная личность
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: