Откровения: судьба и её игра. - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Откровения: судьба и её игра. (история жизни...)
Откровения: судьба и её игра.
Night_AngelДата: Суббота, 15.08.2009, 03:55 | Сообщение # 16
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Глава 8
Я все терпела, а дома никогда не рассказывала об отношении одноклассников ко мне. Зачем? Чем они мне смогут помочь? Пойдут в школу, будут устраивать разборки? Ни за что! Лучше смерть. И сразу перед глазами пронеслась недавняя картина.
Мать моей одноклассницы пришла в школу. Над её дочерью тоже издевались, но не так, как надо мной. Она долго беседовала с классом, если это можно назвать беседой. Кричала, размахивала руками, не уставая упоминать о том, какие они плохие. После этого к той девочке стали относиться еще хуже, бросались едкими фразами "опять пошла к мамочке жаловаться?".
Я тряхнула головой, прогоняя воспоминания. Нет, лучше молчать.
Через некоторое время я с удивлением обнаружила, что нападки снизились, а вскоре и совсем сошли на нет! Как я радовалась, сложно описать словами. А потом задумалась: почему это прекратилось? На все в мире есть свои причины.
Я не ошибалась, но об этом позже.
Следующий период моей жизни. Я превратилась в тень. Простую тень, до которой никому нет дела. Я готова была отпустить все обиды, лишь бы меня принимали, как равную. Но никто не делал попыток узнать меня как личность, да и я сама не делала шаг навстречу. Это было неправильно, но чем мне поможет этот вывод сейчас? Все равно не смогу перенестись чудесным образом в прошлое! Но осознание этого поможет в будущем.
Потянулись серые дни, ничем непримечательные и нескончаемые.
А когда я, простая тень, материализовалась? Правильно, когда нужно было списать. Списывать домашнее задание давала всем, за редким исключением - никогда не давала тетрадку с прилежно выполненной работой самым ярым недавним ненавистникам. А остальным - пожалуйста, приходите, спрашивайте, что угодно. Еще одна ошибка... но о выводах потом. Такая жизнь долго продолжалась, но затем она снова стала сопровождаться насмешками в спину. Хотя прекращались ли они? Когда уровень издевательств снизился, я желала, чтобы они совсем прекратились! Люди зачастую видят то, что хотят. Что касается откровенного угнетения... оно не повторилось.
Дома пыталась вести себя как обычно, но у меня не получалось! Себя давали знать потрепанные нервы. С каким упорством я хранила непотраченную энергию в школе! Просто её некуда было девать. Я приходила домой и выплескивала всё. Все чаще мы с семьей ссорились. Кто был зачинщиком? Не знаю... Я резко реагировала на любое насмешливое замечание. Такую бы мне прыть в школе!
После очередного скандала мама отобрала мой телефон. Я взорвалась. Да как она могла?! Это же подарок! Подарки отбирать низко! Врожденное обостренное чувство справедливости. Не понимая, что делаю, я тоже спрятала мамин телефон.
Она не сразу заметила пропажу. Зато когда обнаружила, что телефона нигде нет, сразу догадалась, чьих это рук дело. Долго кричала на меня, требуя вернуть телефон. А я говорила, что обменяю его на свой. Тогда мать решила применить силу. Но я этого ожидала и заранее залезла на второй этаж двухъярусной кровати. Казалось, там я недосягаема. Но это не помогло, мама залезла на табуретку и начала хлестать меня. Было больно... она не понимала, что делала. Тогда я сдалась. Вынула телефон из тайника и бросила ей. Затем залезла наверх, рыдая от обиды. Какие только мысли меня не посещали... но самой яркой мыслью была эта: "Быстрее бы мне исполнилось 18! Тогда я уеду... далеко-далеко! Буду хоть в сарае жить, но уеду. Я стану свободной!" А слезы беспощадно душили...
Таких конфликтов было много, даже слишком. Но после нескольких дней я прощала родных. Все-таки я их люблю. И наворачивались слезы, оттого, что, как казалось, они меня ненавидят, а я... их люблю...
 
PrisioneraДата: Пятница, 13.11.2009, 13:09 | Сообщение # 17
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
жизненно! не плохо!


Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
ВреднаяGirlДата: Среда, 06.01.2010, 14:14 | Сообщение # 18
Пользователь
Сообщений: 228
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 70
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Да, знакомая история
Night_Angel, даже плакать хочется...
На столько знакомо это все...



Ищу художника (сим-арт) для сериала, симс 3. Все подробности в ЛС!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Откровения: судьба и её игра. (история жизни...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: