Прятки разума - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Прятки разума (Кто против геев - не заходить.)
Прятки разума
ProlinetkaДата: Суббота, 25.04.2009, 01:51 | Сообщение # 46
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Минни, если сериал уже закончен, выставляй последнии серии и сериал закончится. Писать (таким образом рекламируя сайты) где можно полностью прочесть не нужно.


 
AstreДата: Пятница, 15.05.2009, 17:51 | Сообщение # 47
Постоялец
Сообщений: 609
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 2611
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
очень интересный сериал. ab думаю, один из лучших ) скрины просто супер. жаль, что не все открылись...


Если ты не знаешь, что такое по-настоящему любить другого человека, ты никогда не сможешь до конца понять чувств того, кто будет искренне любить тебя.
 
KromsyaДата: Вторник, 19.05.2009, 21:48 | Сообщение # 48
Новичок
Сообщений: 30
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Оо
вообще мего сериал!)
пишешь шикарно)



Если что, мы тут не причем..^____^
 
МинниДата: Пятница, 22.05.2009, 19:58 | Сообщение # 49
Пользователь
Сообщений: 469
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 140
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Astre, Kromsya, спасибо.

Deformity_Doll, скоро выложу =)

 
EyesWideShutДата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:05 | Сообщение # 50
11:11
Сообщений: 1654
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 585
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 80

Статус сообщение:
Так загадочно молодец


 
Alko_Bubble_GumДата: Понедельник, 25.05.2009, 20:57 | Сообщение # 51
Новичок
Сообщений: 70
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 22
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
помоему один из лучших сериалов ab тебе действительно надо писать книги. )
 
МинниДата: Вторник, 09.06.2009, 14:00 | Сообщение # 52
Пользователь
Сообщений: 469
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 140
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Седьмая часть.
Майко схватился обеими ладонями за голову, в мозг впились тысячи маленьких буравчиков, доставляя жуткую боль. Виски ломило, а голову будто бы обвил стальной обруч. Майко провел ладонью по прохладной поверхности зеркала, на пальцах остались бурые разводы жидкости, которой были начертаны буквы.
«Кровь?» - Майко отправил указательный палец в рот и тут же сплюнул на пол. Отвратительный соленый вкус распространился во рту экстрасенса. Вкус крови. Но чьей? Майко не хотел знать этого наверняка, главное, чтобы Ганс был в порядке, но кто и куда мог его утащить?
- Я буду следующим? – сдавленно спросил Майко, обращаясь к своему отражению. – Тогда зачем тебе Ганс?! Возьми меня! – он с силой ударил холодную поверхность зеркала кулаком. На зеркале появилась тонкая извилистая трещина. Потом еще одна. И еще. Трещина за трещиной бороздили зеркальную поверхность, составляя какой-то непонятный узор. Все неожиданно закончилось, когда Майко дотронулся указательным пальцем точки, где сходились все тонкие линии. Раздался хруст, и осколки хлынули на пол серебряным дождем. Вместо зеркала осталась старая рама с деревянной подкладкой. На ней тонко были выцарапаны буквы, Майко сощурился, пытаясь разобрать начертанное.
- Здесь и сейчас. – Прочел он и отшатнулся от пустой рамы, когда на него дохнуло сырым воздухом. Дерево начало стремительно темнеть, запах гниения стал более отчетливым... Майко в нерешительности стоял, глядя, как перед ним открывалась какая-то дыра, источавшая гниение и пустоту. Майко подошел ближе и запустил руку в пустоту. Перед ним действительно зиял проход, за которым была только неизвестность.

Глубоко вдохнув, Майко подтянулся на руках и пролез в открывшийся проход. Осторожно прощупывая путь, Майко двинулся вперед, вздрагивая от каждого резкого звука.
Проход позади него закрылся, отрезав путь назад.
Темнота впереди начала редеть, и, Майко ускорив шаг, устремился вперед, почти бегом достиг светлеющего прямоугольника. Вблизи сияние стало менее ощутимым, и загадочный прямоугольник оказался простой дверью. Майко протянул руку в ручке, как дверь сама собой распахнулась, и что-то втащило его внутрь.
- Проснись... – тихий шепот рядом прокрался в сознание, заставив Майко раскрыть глаза. Висок ощутимо болел, перед глазами плыли отвратительные круги, что экстрасенс не сразу разглядел стоявшую перед ним фигуру. Постепенно зрению возвращалась четкость, и перед глазами Майко возникало грустное лицо Кимберли, которая, сложив руки на животе, смотрела на него.
- Ганс?..

- С ним все в порядке. – Успокоительно произнесла Кимберли, - и он хочет с тобой поговорить, Майко.
Каждый мускул в теле Майко напрягся, но бесполезно, невидимые путы были прочны и не давали ему особой свободы для телодвижений. Кимберли отступила в сторону, и перед Майко появился Ганс в сопровождении Шакала, который на редкость равнодушно взирал на двух живых людей. Ганс, виновато улыбаясь, опустился подле Майко, лицо которого напоминало маску, выточенную из мрамора.
- И давно ты... с ними? – резко поинтересовался Майко. Шакал за плечом Ганса неприятно осклабился, точно отвечая, долго.
- Майко, ты не правильно меня понял. Я не имею ничего против тебя, ничего против них, - Ганс кивком указал в сторону Кимберли и Шакала. – Просто так нужно для общего блага... и твоего, Майко. Поверь мне.
- Поверить тебе? – невесело усмехнулся Майко, - и это после того как ты мне нагло врал? Может, ты и прошлой ночью притворялся?..
Лицо Ганса потемнело от нахлынувшей злости.
- Я перед тобой не собираюсь оправдываться, Майко. Ты волен думать то, что хочешь, а я уже все сказал. Ясно?
- Иди к черту.
Ганс выглядел так, если бы получил пощечину. Не говоря ни слова, он выскочил из помещения. За ним выплыл Шакал. Майко покосился на безмолвную Кимберли.
- Что ты хочешь от меня? Впрочем, мне все равно. Делай, что хочешь...
Девушка продолжала молча стоять, потупив взор. Она только слабо тряхнула головой.
- Я не хочу причинять тебе вред, Майко. Я просто хотела уйти из жизни без воспоминаний, будто бы ничего между нами не было. Но я осталась, меня удержало тут... – Ким запнулась и подняла слезящиеся глаза на экстрасенса, - не по моей прихоти ты тут...
- Так по чьей?
Ответа не последовало, только темнота сменилась светом. Режущей глаза белизной, которая выползла буквально из каждой расщелины на густо наштукатуренной стене. Кимберли стояла неподвижно, сложив руки на животе и уперев взгляд в пол. Дыхание Майко участилось, когда из-за Ким показалась серая рука, а потом у ее обладательница. Очень худая и изможденная девочка с голым, лишенным каких-либо волос, черепом.
- Это я хотела с тобой поговорить, Майко. Один на один. Только ты и я.
- Кто ты?
- А ты меня не узнаешь? - усмехнулась девочка и уставилась на Майко тусклыми глазами. – Хотя откуда... мы ведь и не успели встретиться. Это я тебе звонила тогда, хотела отомстить за содеянное, а теперь этот час настал. Но я ведь не могу просто так лишить тебя жизни, не объяснив, что к чему? Не так ли? Посмотри на меня хорошенько, это из-за тебя я такая. У меня нет ничего кроме моего разума. Я даже не уверена, кто я, мальчик или девочка... Все благодаря тебе.
Она сжала губы в тонкую полоску, ставшую похожей на тонкий разрез, сделанный скальпелем.
- Я частичка тебя, Майко. Она хотела покончить с собой, но тогда я была уже сильна, мой разум стал совершенен. И моя ненависть к тебе воскресила ее. А значит и меня. Что ты на это скажешь?
- Я не хотел... – глухо ответил Майко, отказываясь смотреть призраку в глаза. Девочка рассмеялась холодным смехом одним ртом, а глаза ее оставались все такими же злыми и пустыми.
- И это все? Уверена, что тоже самое ты сказал и Кимберли, не так ли? А вся комичность ситуации в том, что твой дар видеть призраков абсолютно не нужен. Зачем он тебе, Майко? Разве он принес какую-то пользу? Он только позволил тебе раствориться в другой реальности, где нет людей, а только одни призраки, забыть, что случилось в детстве?
Майко вскинул голову, ненавидящим взглядом уставившись в глаза призрака.

- Да, Майко, все повторяется. Ты тут, Шакал тоже. Не хватает только друга... Но это не особо существенно, его роль вполне по плечу Гансу. Этому доверчивому мальчику... – Майко изо всех сил постарался высвободиться от невидимых пут, крепко связывающих все его тело. – Да-да, Майко. Он такой большой мальчик, а по-прежнему верит каждому слову... Это было легко, Майко, обмануть его, заставить сделать то, что нужно было мне. –
- Отпусти его... он ведь тебе уже не нужен. Прошу... – голос Майко сорвался на шепот.
- Нет, и не надейся. – Девочка протянула руку, указывая на старинные песочные часы, из одной чаши которых уже падали крупицы песка. – Как только песок из верхней чаши полностью окажется в нижней, Ганса не будет. А у тебя пока есть немного времени, чтобы подумать над тем, что ты причина его смерти...
Девочка потеряла к нему интерес и, подхватив подол рваного платьица, начала кружить по помещению. А крупицы песка продолжали падать, страшным стуком отзываясь в сознании Майко. Ему просто необходимо было что-то сделать. В последний раз экстрасенс взглянул на Кимберли, на чьем лице отражались страх, жалость, а главное ненависть к той, что тихонько вальсировала, отбрасывая черные тени на белоснежные стены комнаты.
- Помоги, - шепнул Майко.
Что-то изменилось в обстановке, такой обыденно-необыкновенной. Светлые тени, выбираясь из углов, из щелей комнаты, появлялись подле Кимберли. Призраки, скрепив свою цепь рукопожатиями, плотной стеной надвигались на девочку, которая перестав кружиться по комнате, сузила глаза до размеров щелок и образовала подле себя некое подобие барьера, чтобы призраки, те добрые души, не могли приблизиться к ней. Майко безучастно следил за безмолвным поединком призраков, время от времени проверяя прочность пут. Неожиданно, что-то теплое и очень светлое коснулось его щеки. Почувствовав, что свободен, Майко поднялся с пола, глядя на светящееся пятно, черты которого показались ему смутно знакомыми.
- Сесиль? – призрак девочки улыбнулся и указал на дверь, позади себя.
- Спеши...
Крупицы песка из верхней чаши почти все оказались в нижней. Майко, кинув последний взгляд на беснующегося призрака в окружение добрых душ, подбодряемый едва заметной улыбкой Кимберли, рванул дверь и выскочил наружу. Темнота, в которую он погрузился, была всепоглощающей. Не было слышно ни звука, Майко приходилось пробираться на ощупь и, часть натыкаясь на различные наваленные предметы, падать. Он просто боялся опоздать. Впереди показалась глухая стена и переносная лестница, ведущая наверх. Не задумываясь ни о чем, Майко полез наверх.
- Ганс?

Майко резко остановился, увидев Ганса, лежавшего на полу как игрушка с вывернутыми в разные стороны конечностями. В его теле еще теплилась жизнь, но она постепенно покидала свое вместилище, и не было ни малейшего шанса задержать ее. Заключив в ладони бледное лицо Ганса, Майко, сгорбившись, сидел подле него в куче пыли и разорванного тряпья. Ему было все равно, даже когда за спиной возникла темная тень, и скрежет когтей прорезал тишину чердака.
Шакал, неотрывно глядя на Майко, обогнул его сгорбившуюся фигуру, став перед ним. Острым ногтем он провел по своей загрубевшей щеке, разрывая толстую кожу. Шакалом овладело исступление, с животной яростью раздирая свое лицо, он по-волчьи выл, пока не свалился на пол, обратившись в кучу тряпья вперемешку с шипящей плотью. Тоненькая струйка белесого дыма поднялась от останков Шакала, и Ганс вдохнул ее с последним своим вдохом.
- Майко... – тихий голос Ганса раздался на чердаке. Сердце экстрасенса пропустило удар от неожиданности, невероятности того, что это могло случиться на самом деле. Искалеченное тело Ганса дернулось, и глаза раскрылись, поймав взгляд изумленно-радостных глаз Майко. Экстрасенс сильнее стиснул ладонь Ганса своей, словно боясь, что жизнь, вернувшаяся в тело, может передумать и вновь упорхнуть. – Я все еще жив?..
- Идиот, - тщетно борясь со слезами, прошептал Майко. – Какой же ты идиот...

Они выбрались наружу, когда красный закат алел над городом. В лицо бил холодный пронзительный ветер, и снег был алым, словно не снежинки, а застывшая кровь, медленно кружась, падала с неба. Придерживая Ганса за талию, Майко смотрел на кровавый закат. Лишь одним вопрос волновал его.

- Призраки... когда ты их начал видеть?
Ганс, с трудом стоявший на ногах, отнял голову от плеча Майко, серьезно заглянув в его глаза.
- Я их не видел, но чувствовал. – Отчетливо проговорил он.
- И давно?
- Лишь с того момента, как встретил тебя. – В глазах Ганса мелькнул какой-то огонек, мгновенно потухший в глубине зрачка, словно что-то животное, инородное проглядывало сквозь его радужку. – Но теперь ведь это не важно? Ведь так?
- Так, - успокоительно проговорил Майко, - пойдем домой... Нам еще много стоит обсудить.
- Ты даже не представляешь как много, - с хищной улыбкой добавил Ганс и, сильнее повиснув на плече Майко, побрел вперед.
Кровавый, ничем не замутненный снег продолжал идти...
Конец.

 
6ty4kaДата: Вторник, 09.06.2009, 17:23 | Сообщение # 53
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 19
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Обалденно!!! красиво написано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
МинниДата: Четверг, 11.06.2009, 08:33 | Сообщение # 54
Пользователь
Сообщений: 469
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 140
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
6ty4ka, спасибо ab
 
Deformity_DollДата: Четверг, 11.06.2009, 15:33 | Сообщение # 55
Новичок
Сообщений: 96
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 10
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
здорого.спасибо за замечательный сериал


nya will take our fucking world^^
 
KeroLДата: Вторник, 07.07.2009, 13:00 | Сообщение # 56
Новичок
Сообщений: 21
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 8
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Минни, велликолепно написано!
 
SterlingДата: Вторник, 07.07.2009, 14:26 | Сообщение # 57
Почетный Ветеран
Сообщений: 4336
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 960
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Минни, какая прелесть.... ab
 
tender_soulДата: Суббота, 03.10.2009, 17:49 | Сообщение # 58
Постоялец
Сообщений: 664
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 330
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 35

Статус сообщение:
Минни, Великолепно...


avatar by me
 
Marissa666Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:01 | Сообщение # 59
Стервоза
Сообщений: 1088
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 110
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Минни, мне очень нравится, и фантазия у тебя равотает просто отменно


Я теперь мама!!! Теперь на сайте буду появляться очень редко
Замечательные люди, которые мне очень нравятся:
(=Miss_Ketty=),Зл@яВедьМо4Ка,Кровавая_Мери,Rokelle,Serdechko,Fucsia
 
RaymanДата: Суббота, 10.10.2009, 11:50 | Сообщение # 60
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
черт возьми, у меня нет слов ai БРАВО! aa
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Прятки разума (Кто против геев - не заходить.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: