The Sims 2: Pets - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Downloads » Аддоны » The Sims 2: Pets
The Sims 2: Pets
ProlinetkaДата: Пятница, 24.10.2008, 19:19 | Сообщение # 1
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:

The Sims 2 Pets позволяет игрокам создать идеального питомца, кормить его, дрессировать, играть, заботиться и любить, как свое собственное домашнее животное. Игра, дополненная новым другом, стала более приятной и оживленной. Игрок имеет возможность выбрать любую породу домашнего животного или вывести свою собственную, ранее не существующую, с помощью дополнения Create-a-Pet. Пользователь выбирает форму тела, внешний вид и прочие особенности, и даже личностные характеристики своего будущего друга.

Питомец является одним из членов семьи и присутствует в списке симов, но не управляется игроком. Они могут сбежать из дома, если хозяева плохо о них заботились. В жизни питомца есть три периода — котёнок или щенок, взрослый и старый. В режиме создания семьи нельзя создать котёнка или щенка.

В процессе жизни питомец обнаруживает разные модели поведения: дружелюбие или враждебность, порча мебели или использование игрушек, справление нужды на полу или на улице (либо в лотке), кража человеческой еды или поедание корма, и т.д, и т.п. Если хозяину не нравится тот или иной тип поведения, он должен отругать своего питомца, а если нравится, то похвалить за тот или иной поступок. Когда питомец совершит поступок, достойный похвалы, либо порицания, на его иконке появляется значок зацикленной стрелки. Именно в этот момент хозяин может выразить своё отношение к тому или иному поступку своего подопечного. Однако, следует помнить, что порицание ухудшает отношения между питомцем и его хозяином, тогда как похвала укрепляет дружбу между животным и человеком. Чем больше правил поведения и команд усвоит ваш питомец, тем дороже можно его продать.
скачать

Серийник:

AHNW-MG6V-XBOX-LRLD-RULE





Сообщение отредактировал locarik - Суббота, 13.07.2013, 17:55
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Downloads » Аддоны » The Sims 2: Pets
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: