Little dream world by Ариныч - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 11
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Графика » Работы форумчан » Little dream world by Ариныч
Little dream world by Ариныч
ArinaMandarinaДата: Пятница, 31.10.2014, 18:09 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Популярность: 3465
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 113

Статус сообщение:

Тут такое дело... потянуло меня нынче рукожопствовать в фотошопе, да не просто почеркать кисточкой там да тут, а создавать... подобие артов. Делать сначала решила для себя, но потом поняла, что мне нужна критика. Вот. Это все, собсна с: Буду потихоньку обновлять и кидаться во всех радужными печеньками.
КБЗ

ArinaMandarinaДата: Пятница, 31.10.2014, 18:24 | Сообщение # 2
Энчантикс!

Статус сообщение:
Собсна, арт первый. Восход.
Тыкать с осторожностью, берегите глаза. Криворукость зашкаливает. Накидка ужасна, платье тоже.

Доступно только для пользователей
Моя первая серьезная работа, не считая отдельной прорисовки волос на той же девушке. Ушло около недели, по час-полтора-два вечером, часто ломала голову. Пришлось попотеть, перерисовывая руки, но вышло все равно коряво и очень плохо. Многое делалось вслепую и впервые, как, например, те же руки, верхняя часть морды лица... Ну да ладно. Все равно я не художник. На растерзание и научные опыты была взята моя волшебница из одной игрушки. Исходник:

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Пятница, 31.10.2014, 18:31

NikoletteДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:10 | Сообщение # 3
DA Inquisition
Популярность: 32767
Награды: 661

Статус сообщение:
ArinaMandarina, я даже не сразу поняла, что это не симка. А на счет самой работы я бы не была так критична. Исполнение волос на хорошем уровне, я даже солнечный свет на них увидела. Руки отлично прорисованы, может теней бы добавить, а так вполне себе. Накидка с платьем нормальные - не поняла твоего скептицизма. Единственное, что вызывает нарекание - её вписание в фон. Против солнца она скорее как силуэт должна выглядеть, темнее. Ну и край, не могу даже описать. Может, не стоило так размывать? Или этот рыжеватый переход делать, с полупрозрачнстью. Остальной-то рисунок относительно четкий. Волосы своей сверхчеткостью выделяются, но размывать такую красоту было бы обидно :) Как-то так. Для начала очень даже неплохо.

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

ArinaMandarinaДата: Четверг, 06.11.2014, 14:17 | Сообщение # 4
Энчантикс!

Статус сообщение:
Nikolette, ай-ай! Критика! Наконец-то :з
Касательно вписания в фон... упор шел на прорисовку девушки и изучение анатомии\работу с кистями, затемнять не стала из принципа. А задний план тут так... от балды. Я просто не знала, что прилепить. Не на белом же фоне рисовать. 

Цитата Nikolette ()
Или этот рыжеватый переход делать, с полупрозрачнстью

Да, вот с этим откровенный косячелло, я знаю. Хотя мне все равно нравятся эти отсветы. Что-то вроде солнечного света... видимо переборщила с размытием и установила слишком маленькую непрозрачность. Учту, спасибочки)
Заглядывай еще с:

SystemikaДата: Суббота, 08.11.2014, 00:58 | Сообщение # 5
∃xpelled
Популярность: 2655
Награды: 33

Статус сообщение:
ArinaMandarina, я ждала тебя в этом разделе с:
По поводу работы: видно, что она довольно масштабная (учитывая, сколько было затрачено времени!), и без косяков не обошлось - волосы прорисованы красиво, но они как бы витают в пространстве отдельно от самой героини. Хотелось бы видеть побольше теней и объёмности. Но для старта очень и очень неслабо, чувствуется атмосфера. Желаю развиваться дальше  ab

Сообщение отредактировал Systemika - Суббота, 08.11.2014, 01:00

Miss-The-KДата: Суббота, 08.11.2014, 17:49 | Сообщение # 6
Пользователь
Популярность: 225
Награды: 2

Статус сообщение:
На мой взгляд тут слишком большая разница между цветовой гаммой фона и фигуры, нужно либо фон сделать похолоднее, либо девушку потеплее, и то, как лежат волосы тоже не очень естественно, но прорисованы они замечательно.
В остальном, как по мне, все очень очень хорошо, особенно учитывая что это первая серьезная работа. :)

Очень жду новых картинок ^__^

StellarDistanceДата: Суббота, 08.11.2014, 18:21 | Сообщение # 7
Hotaru
Популярность: 4138
Награды: 54

Статус сообщение:
ArinaMandarina, ай, молодца! С открытием) 
Арт классный, волосы на высшем уровне прорисовки, красота-а-а-а! Ариныч, почёт тебе и уважение! А насчёт критики думаю, арт слишком яркий и солечный, не хватает немного теней от платья и платка, но это не так уж и важно *Яныч найдёт, к чему придраться*.
Прощаешь за опоздание?)

ArinaMandarinaДата: Суббота, 08.11.2014, 22:21 | Сообщение # 8
Энчантикс!

Статус сообщение:
Ай-ай! Да тут оживленно, однако.

Цитата Systemika ()
волосы прорисованы красиво, но они как бы витают в пространстве отдельно от самой героини

Я так и знал х) Ну да ладно, я криворук, так что ничего удивительного) В следующий раз буду совершенствоваться с:

Цитата Systemika ()
Хотелось бы видеть побольше теней и объёмности

Темный лес... очень темный лес... очень-очень темный лес для единорога-Ариныча, который забыл фонарь. Правда. Я ничего не понимаю в тенях. 

Цитата Miss-The-K ()
В остальном, как по мне, все очень очень хорошо, особенно учитывая что это первая серьезная работа. :)

Спасибочки с:

Цитата StellarDistance ()
Арт классный, волосы на высшем уровне прорисовки, красота-а-а-а! Ариныч, почёт тебе и уважение

Яныч, ты мне льстишь с: Спасибо с:

Цитата StellarDistance ()
Прощаешь за опоздание?)

Ты думаешь я обижался? с: Не смеши) ГДЕ ПОСТ ЗА РИТЦААААА?????!!!!!
Спасибо за критику, ребят с:

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Графика » Работы форумчан » Little dream world by Ариныч
Страница 1 из 11
Поиск: