Радости от Applause - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 11
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Графика » Работы форумчан » Радости от Applause (Аватарки, эпиграфы, рассказы)
Радости от Applause
ApplauseДата: Среда, 21.08.2013, 19:47 | Сообщение # 1
ARTPOP
Популярность: 118
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Вместо предисловия - моя первая коллекция аватаров!

*милые котята*

ApplauseДата: Среда, 21.08.2013, 19:51 | Сообщение # 2
ARTPOP

Статус сообщение:
МадоннаLOVE

---------
1 аватар
Lady Gaga

ApplauseДата: Среда, 21.08.2013, 19:52 | Сообщение # 3
ARTPOP

Статус сообщение:

Глава 1.
«Тайны маленького городишки».

Лиза сидела молча очень долго, сидела и смотрела в одну точку на не очень чистом столе в кафе «Крэйв-Инн».
- Закажешь что нибудь? – подошла официантка к столику Лизы, - Ты сидишь здесь уже часа полтора.
- Нет, ничего не надо… Хотя, принесите мне, пожалуйста, стакан воды, - очень тихим дрожащим голосом ответила девушка.
Официантка поспешно удалилась, а Лиза, изо всех сил пытаясь не закрывать глаза, продолжала сидеть и нервно теребить зубочистку, лежащую перед ней.
Веки наливаются свинцом, ведь она не спала уже целых три дня. Причина бессонницы никому неизвестна, об этом знает только Лиза.
Часы медленно тикают, нагоняют сон. За огромным окном кафе темнеет, зажигаются фонари, у проезжающих мимо машин были зажжены фары, мельком крапает дождь.
Всё, темнота. Потеря в разуме и времени, мозг отключается, начинается сон…
- Ах! – вскакивает Лиза со своего «любимого» стула, - Чёрт возьми, я уж подумала, что заснула, слава Богу…
- Ваша вода, - вновь подошла официантка, поставив пластиковый стаканчик с водой на стол, - Простите, но пора закрываться.
- Ладно, я быстро допью и уйду, ладно?
- Ладно, только быстрее, - официантка вновь куда-то ушла.
Посетителей уже давно не было, лишь только пару человек за вечер зашли выпить газировки или кофе.
Внимание девушки привлекли настенные часы, стрелки на которых двигались уже назад, а не наоборот.
«Странно, с чего бы это?» - подумала Лиза, и тут внезапно в кафе выключился свет.
- Эй! Что за чертовщина?! Я так-то ещё здесь! – крикнуло беспомощное создание…
Она решила разобраться, в чём тут дело, но вдруг, входная дверь захлопнулась с такой силой, что стакан с водой упал на кафельный пол.
Лиза не на шутку испугалась: «Я всё-таки уснула».
Послышался скрип: как будто кто-то провёл острым ржавым лезвием по стене. Девушка попятилась к выходу, хотя она и знала: спасенья от этого чудовища нет!
Чудовище – повелитель сновидений, Фредди Крюгер, когда-то давно сгоревший заживо за то, что убивал и насиловал детей. Теперь он мстит поджёгших его родителям тем, что появляется у их детей во снах, и убивает их так жестоко, как никто этого не делал… Во снах его ничто не остановит!
- Теперь ты в моей власти, тебе не уйти, милочка, - говорила страшная фигура, тень на стене. Тень с лезвиями на правой руке и в шляпе…
- Ты… Да что тебе от меня надо?! – завопила Лиза, - Пошёл вон из моего сна!!!
- Тебе конец, дрянь! – Фредди размахнулся и вонзил свои лезвия в спину девушки, совершенно беспомощной в своём кошмаре, - Назову тебя «Жертвой номер один», согласна?
Окровавленная Лиза лежала на полу кафе, только уже не во сне, а в реальности.
- Вот твоя вода… Чёрт возьми! – от увиденного у официантки чуть не поседели волосы, - Джон, иди сюда скорее!!!
-Продолжение следует-

A1iseДата: Среда, 21.08.2013, 20:02 | Сообщение # 4
Форумный Боец
Популярность: 6409
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Applause)
«Тайны маленького городишки».

с такими талантами тебе надо сюда
котятки нравятся

•○Моя династия○•

RokelleДата: Среда, 21.08.2013, 20:51 | Сообщение # 5
♣ Baile Átha Cliath ♣
Популярность: 9267
Награды: 392

Статус сообщение:
Applause, есть обработка на авах с мадонной? если да, то она определенно мне нравится) и котята милые. 
на гаге слишком много текстур использовано на мой взгляд)

Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

ApplauseДата: Среда, 21.08.2013, 20:53 | Сообщение # 6
ARTPOP

Статус сообщение:
A1ise, спасибо)) Я попробовала написать продолжение конкурсной, но в голову ничего не полезло, прости...
Rokelle, небольшой эффект подсветки) Спасибо)

ARTPOP is coming :)

ApplauseДата: Четверг, 22.08.2013, 15:53 | Сообщение # 7
ARTPOP

Статус сообщение:

Глава 2.
«Первый кошмар».

Тихий летний денёк в городке Спрингвуд. Дети играют на улице, светит солнце.
Семья Уолли переехала в этой городок как раз в один из таких светлых погожих дней.
Распаковывая вещи после долгой поездки, Саманта, старшая дочь, увидела то, что всегда её пугало: гроб, который несли несколько парней.
Мимо Сэм проехалась на трёхколёсном велосипеде девчушка, пристально её разглядывая.
- А что это за гроб? Кто-то умер? – решилась спросить Саманта у той самой девочки.
- Это Лиза умерла, - опустив свои голубые, как озёра глаза, ответила она.
Сэм задумалась и поняла: с каждым могло случиться. Люди рождаются и умирают, всё в порядке.
Но она очень боялась гробов, хотя, скорее, того, что кто-то уходит в мир иной. Когда девушке было всего пять лет, её мама умерла от рака лёгких, и теперь Саманта очень боится потерять своих родных и близких…
У Сэм есть младший брат Кристиан и отец Мистер Нэйтон Уолли. Они путешествуют по разным городам в поисках истины, а так же того-самого места, где им было бы уютно. Вот их выбор пал на Спрингвуде.
Девиз этого «славного» городка таков: «Спрингвуд – прекрасное место для жизни». Возможно, забыли добавить надпись «И смерти». Потому что город таит в себе много тайн…
- Саманта! Заходи в дом и распакуй свои коробки с вещами! – окликнул её отец, - Зачем тебе так много одежды?
Дом семьи Уолли был очень красивым: переливающиеся цифры «1428», два этажа, прекрасная отделка, просторные светлые окна.
Зайдя в дом, восхищению Сэм не было предела! Дом понравился, как никакой другой из тех, в которых она жила, а их было более двадцати.
Саманта отправилась на поиски своей комнаты с большой коробкой одежды в своих руках.
«Вот и моя комната» - подумала девушка и открыла самую последнюю дверь на втором этаже. В комнате ничего не было, кроме пыльных силуэтов вещей бывших хозяев дома. На полу лежала странная старая тетрадка с надписью на обложке: «Дневник Нэнси Томпсон»…
Сэм аккуратно положила коробку и взяла дневник. Прочитанное её очень насторожило:
«Дорогой дневник. Сегодня мне снова снились кошмары, только не те, которые снятся обычным людям… Мне снова снился он.
Кто же это? Я должна узнать.
Я не спала уже около недели, пытаясь найти правду. Я поняла одно: если он убивает тебя во сне, ты умираешь и наяву… Так погибли все мои друзья и родные…»
Послышался стук в дверь. Саманта резко закрыла тетрадку и кинула её в коробку с вещами.
«Кто же это такой? Кто терроризирует детей с улицы Вязов?» - весь вечер думала Сэм, пока не погрузилась от усталости в свой сон…
-Продолжение следует-

---------

Эпиграфы
Lady Gaga
200х200

---------

Music

Сообщение отредактировал Applause - Четверг, 22.08.2013, 15:53

RokelleДата: Четверг, 22.08.2013, 16:04 | Сообщение # 8
♣ Baile Átha Cliath ♣
Популярность: 9267
Награды: 392

Статус сообщение:
Цитата (Applause)
[i]Lady Gaga 
почему эпиграфы? это аватары большого размера
1 и 3 неплохие

Цитата (Applause)
[i]Music

мне очень нравится пятый, но кроп страдает, внизу обрезана надпись. а так классная

Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

NikoletteДата: Четверг, 22.08.2013, 20:42 | Сообщение # 9
DA Inquisition
Популярность: 32767
Награды: 661

Статус сообщение:
Applause, ух, я прям теряюсь в вашей теме - всё подряд накидано. Вы бы рассказ отдельно кидали в литературу, я бы хоть почитала. А так - теряется всё в ярких красках авиков. Кстати, последняя серия - музыкальная - больше всех нравится. ay

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

ApplauseДата: Четверг, 22.08.2013, 22:14 | Сообщение # 10
ARTPOP

Статус сообщение:
NikoletteRokelle, пасиииба за то, что заглянули))) Учту вашу критику и пожелания))

ARTPOP is coming :)

♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:02 | Сообщение # 11
My Heart Will Go On
Популярность: 723
Награды: 27

Статус сообщение:
Applause, картинки прикольные,но размеры большие....у Леди Гаги.серии ничего.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Графика » Работы форумчан » Радости от Applause (Аватарки, эпиграфы, рассказы)
Страница 1 из 11
Поиск: