Лучшее поздравление! - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мусорка » Архив конкурсов » Лучшее поздравление! (Конкурс на лучшее стихотворение)
Лучшее поздравление!
A1iseДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:45 | Сообщение # 1
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
С приближением праздников объявляется поиск поздравлений!


Совсем скоро 23 февраля «День защитника отечества», а сразу за ним 8 марта «Международный женский день» и все мы, как принято, будем поздравлять своих родных и близких.
В этом конкурсе, я предлагаю вам, мои творческие друзья, сочинить стихотворение - поздравление для дорогого вам человека!
Пусть это будет дедушке на 23 февраля, или сестре, маме, бабушке на 8 марта, или жене, подруге, другу, не важно. Ваш выбор.
Это должно быть стихотворение или четверостишие сочинённое лично вами. Ограничений по размеру поздравления нет. Хоть 4 строчки хоть 100.

Памятка участникам:
-не забывайте о красноречии
-чем выше ваш словарный запас, тем красивее будут ваши стихи
-не забывайте о пунктуации и грамматике
-не забывать истинное предназначение праздника, например, защитником отечества может быть и ваша бабушка, побывавшая на войне, по вине многих заблуждений, не забывайте, что этот праздник отнюдь не просто мужской.
-задобрите свою музу
-не бойтесь участвовать, здесь все равны, и никто ругать вас не будет

Участвовать в конкурсе могут все кроме группы USER. Как стать проверенным смотрите здесь.

Работы высылать мне в ЛС, в окончательном виде. (Чтобы не было за ним ещё хвост из сообщений, а я вот тут отредактировал и вот тут, и ещё вон там).

Работы принимаются до 15 марта!

Голосование будет анонимным для участников. При победе – ник будет оглашен.
Подарок будет в виде награды и «+» в репутацию.
Каждому участнику так же « +» в репутацию.


Награды будут в двух номинациях.

«Лучшая строфа» и «Лучшее поздравление»

Победителей в номинациях может и 2, а может и 1.

Выдача чужого стихотворение за своё, карается исключением из конкурса и дурной славой плагиата.

Вопросы по конкурсу задаем в этой теме.

Удачи и вдохновения вам дорогие участники!


Активней участвуем, народ! Конкурс не сложный, много времени не отнимает! Не ленимся! Участвуем! Я знаю у нас полно творческих людей! Вперед!



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Воскресенье, 03.03.2013, 18:45
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мусорка » Архив конкурсов » Лучшее поздравление! (Конкурс на лучшее стихотворение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: