Конкурс на лучший...Конкурс! - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мусорка » Архив конкурсов » Конкурс на лучший...Конкурс!
Конкурс на лучший...Конкурс!
ChromaggiaДата: Четверг, 31.03.2011, 23:12 | Сообщение # 1
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
Итак, объявляется новый конкурс. Наверняка название темы подсказало вам, что это что-то совсем новое и необычное. Так и есть!
В чем суть конкурса:
Не скажу, что у нас буквально-таки дефицит идей. Нет! Совсем наоборот. Идей много, но надо же иногда отдыхать от заурядных "Лучший Скрин", "Мисс 20(10\11\12\98)". Так что устраиваем вот такое.
Каждый участник должен написать свою идею конкурса по The Sims 2 или The Sims 3.
Но нужно не просто "Давайте проведем конкурс на лучшую симку". Во-первых, идея должна быть оригинальна, не похожа на все остальные. Во-вторых, нужно все подробно расписать.

Примерный шаблон (можно оформлять по другому, никто не возражает, но все нижеуказанные пункты должны присутствовать)
1. Собственно Название Конкурса
2. Примерное Описание - в Чем Суть?
3. Первое Задание для Участников.
(Конкурс может быть как многоэтапным, так и более коротким. Если вы выбираете многоэтапный конкурс, то соответственно должны указать задания для всех этапов)
4. Как будет проходить Голосование.
(Кто знает, может Вы придумаете что-то настолько новое и интересное, что у администрации челюсть отвиснет?)
5. Призы
(Этот пункт обязателен. Смысл участвовать за просто так? Нет, ну конечно проверить свои силы и т.д. и т.п. это понятно, но с призами желающих будет больше)
И афиша конкурса(естественно, сделанная вами в игре) тоже обязательно нужна. Без нее работа не будет зачтена. Хотя предусмотрен и тот вариант, что у человека есть интересная идея, у которой все шансы на победу, а симов нет. Что тогда? Тогда можно найти фотографа. Думаю, на просторах нашего сайта таковой отыщется. Он вам оформляет афишу, а вы взамен указываете его имя (т.е. это будет уже не просто работа Phoenix, а работа Phoenix и Ember к примеру) в задании. И вообще он получается чем-то вроде соавтора. Но писать все равно должны только вы, фотограф фотографирует, а не редактирует вашу идею. Вы должны будете указать в вашей работе, кто фотограф, а кто автор. Если это один человек т.е. вы - так и пишите.
Также желательно прислать мне в ЛС не только то, что я написала выше, но и то как все это должно будет выглядеть - выделения жирным, курсивом, цветами и так далее. То есть код.
Ну, вот в общем-то и все.) Думаю достаточно ясно. Если нет - есть спец. тема для вопросов.
Кстати я кажется забыла о призах. Так вот - конкурсы, занявшие первое, второе и третье места будут проведены в скором времени и организатором будет именно автор идеи, не модераторы.
Не упусти свой шанс прославиться на весь форум!

Работы присылаем мне в ЛС до 21 апреля. Участвовать могут все группы пользователей



Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
ChromaggiaДата: Четверг, 26.05.2011, 20:54 | Сообщение # 2
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
Прием работ продлен на неопределенный срок, пока не появится нужное кол-во работ, т.е. хотя бы три-четыре.


Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мусорка » Архив конкурсов » Конкурс на лучший...Конкурс!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: