Фабрика Звезд. Второй сезон. Прием заявок на участие - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мусорка » Архив конкурсов » Фабрика Звезд. Второй сезон. Прием заявок на участие
Фабрика Звезд. Второй сезон. Прием заявок на участие
NeferityДата: Понедельник, 08.03.2010, 02:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 7325
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 226

Статус сообщение:
Спешу сообщить, что открывается новый сезон Фабрики звезд!

Конкурс проводится как для вторых, так и для третьих симов.

Соответственно в этой теме вы можете оставить заявку на участие. Как и в предыдущем сезоне, заявку следует оставлять в виде небольшой анкетки, пример заполнения которой указан ниже.
Все анкетки публиковать в этой теме! И не забываем - размер картинки не должен превышать 100 кб! Иначе мне придется ставить вам замечания в репутацию!
Форма заявки:

Чистая анкетка, которую вам следует сохранить у себя на компьютере и заполнить:

Пример заполненной анкеты:


Так же под анкетой следует написать краткую характеристику и почему ваш сим решил участвовать в Фабрике Звезд


Учтите! Предупреждаю заранее, чтобы потом не было обид.Если вы подаете заявку на участие, а в итоге не участвуете - минус 50 в репутацию вам обеспечен.




Мой сериал "Подруги"
Фотоальбомчик
Мой неоконченный сериал "Талисман"
Правила форума.
- моя группа вконтакте с авторскими работами

 
SadakoДата: Четверг, 18.03.2010, 23:13 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 51
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 250
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:

Энди шторм взростила улица,он перепробовал в жизни все.2 раза лечился от наркотической зависимости.это в свои то 19.Играет на ударных .Самоучка.Отличнй голос,занимается скримом,попал сюда можно сказать не на трезвую голову.просто взял и пошел.Энди сейчас старается вести активный образ жизни,в плане учавствовать почти везде,где предоставляется возможность.Хочет попробовать в жизни все.



My Sim and SL Art
 
NeferityДата: Пятница, 26.03.2010, 00:42 | Сообщение # 17
Сообщений: 7325
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 226

Статус сообщение:
zadymka

Привет всем, я Моника. Совсем недавно я жила у родителей, полностью от них зависела. Недавно я и переехала, чтобы начать самостоятельную жизнь. С детства я обожаю музыку, музыка- моя жизнь! Я решила попробовать себя в Фабрике, и показать всем, на что я способна.




Мой сериал "Подруги"
Фотоальбомчик
Мой неоконченный сериал "Талисман"
Правила форума.
- моя группа вконтакте с авторскими работами
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мусорка » Архив конкурсов » Фабрика Звезд. Второй сезон. Прием заявок на участие
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: