Конкурс "Я и моя машина" - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мусорка » Архив конкурсов » Конкурс "Я и моя машина"
Конкурс "Я и моя машина"
Дикая_ОрхидеяДата: Суббота, 15.08.2009, 21:49 | Сообщение # 1
['True Love Never Dies']
Сообщений: 3207
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 2230
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 167

Статус сообщение:
Итак, предлагаю вашему вниманию конкурс. Конкурс для игры Симс 2. Могут участвовать все, обязательное условие - это наличие аддона "The Sims 2 Nightlife", иначе нельзя (нет машины).
Тема конкурса: "Я и моя машина".
Задание:
1) Выставить скриншоты сима и машины. От 3 до 8 скриншотов. Размер скриншотов не должен превышать 600*450 px. Оформлять в графических редакторах запрещается!
2) Написать историю, рассказ. ("Я и моя машина")

Пол сима не имеет значения. И не более одной машины! Все вопросы в Гримёрную.
Свои работы выставлять тут, до 25 августа. После этой даты, работы приниматься не будут. Помните, что чем интереснее рассказ, и оригинальны скриншоты, тем больше шансов у вас на победу. Желаю удачи!


*(My expensive diary)*


Сообщение отредактировал Дикая_Орхидея - Суббота, 15.08.2009, 21:55
 
@mneziaДата: Вторник, 18.08.2009, 15:49 | Сообщение # 2
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 63
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
С особым вожделением и нежностью Дина Гретхен любила лишь две вещи в своей жизни.Это машины и мороженое.Впервые о машине она задумалась 14 лет назад,когда ей было всего 5 лет.Одним солнечным и тёплым утром,Дина сидела на качелях во дворе дома где она жила вместе с родителями.Лёгкий ветер колыхал её рыжие кудри,а сама девочка с радостью и улыбкой смотрела по сторонам:то на голубое небо,то на цвету в траве.Вскоре Дина перевела свой взгляд на дорогу и дома соседей.Вдруг девочка услышала красивую периливчатую мелодию,такую,как иногда бывает в детских мультфильмах.Дина начала озиратся по сторонам,и увидела как на дорогу выезжает машина мороженщика.Дина с изумлением смотрела на машину,ведь раньше ей покупали мороженое в киосках или в кафе,а вот машины с мароженным она ни разу до эого не видела.В этот момент мама Дины вышла на крыльцо.Увидив с каким восторгом её дочь смотрит на машину мороженщика,она протянула дочери 3 симолена,и сказала "Иди доченька,купи себе мороженое.Эскимо или клубничный рожок".Дина улыбнулась и побежала к машине мороженщика.Прошло несколько лет,а Дина всё мечтала,чтобы у неё была такая же машина как и у мороженщика.Яркая,разрисованная забавными детскими рисунками,машинка которая играет восхитительную,как Дине казалось,мелодию.Прошло ещё несколько лет.Дина повзрослела.К тому времени ей уже исполнилось 15 лет.Но она всё ещё мечтала о машине.О своей машине.Только это была уже не машина мороженщика,а красивое и современное авто,какого нибуть яркого цвета.Синего или красного,зелёного или жёлтого.И именно с 15-ти лет девушка начала копить деньги.Все карманные деньги которые ей вручали родители,деньги которые она получала на свои дни рождения,она всё складывала в копилку.Дина старалась учавствовать во всех конкурсах с денежными призами,и даше пошла подрабатывать в кафе.И вот к 19-ти годам она собрала нужную сумму,и отправилась в авто-салон Бухты Беладонны.Дина долго осматривала автомобили и катологи,и остановиила свой выбор на Nissan 370Z.Правда ей сообщили,что партия Nissan-ов будет доставлена к сегоднешнему вечеру.Дина решила подождать у себя дома.Она села на те же качели,на которых так часто каталась в детстве,и стала вспоминать свои детские мечты о машине,и думать о том,что её мечта вот-вот осуществится:
.
И вот наконец Дина купила машину.Такую,как она и хотела.Ярко-жёлтого цвета.Как она ликовала и прыгала от счастья когда подъехала на теперь уже своём автомобиле к дому:
.
Она не могла налюбоватся авто.В первую ночь Дина даже уснула на машине:
.
На следующий день Дина умудрилась заехать на крышу парковки,с которой открывался вид на море:
.
Когда наступил вечер,плавно переходящий в ночь,девушка на радостях станцевала на капоте своей машины:
.
Дина настолько любит свою машину,сто даже сама полирует её до блеска:
.
А иногда Дина выезжает в авто на полянку перед качелями и моёт свою машину в тени деревьев и в окружении цветочного аромата:
.
И даже когда девушка едет на пляж чтобы позагорать,Дина и тогда не расстаётся с любимым авто.Она загорает прямо лёжа на машине:
.
А однажды,когда она вместе с подругой возвращались с лекции из университета,Дина сказала,что доверит свою машину только тому,кто такой же ярый автомобилист как и сама Дина,тому кто сможет покорить её сердце.Кто же знал,что на следующий день она встретит такого человека.
PS:Всем удачи. ab



CINEMA BIZARRE


Сообщение отредактировал @mnezia - Вторник, 18.08.2009, 15:50
 
Дикая_ОрхидеяДата: Вторник, 25.08.2009, 17:36 | Сообщение # 3
['True Love Never Dies']
Сообщений: 3207
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 2230
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 167

Статус сообщение:
Продлеваю прием работ до 1 сентября!


*(My expensive diary)*


Сообщение отредактировал Дикая_Орхидея - Вторник, 25.08.2009, 17:37
 
Дикая_ОрхидеяДата: Вторник, 01.09.2009, 19:08 | Сообщение # 4
['True Love Never Dies']
Сообщений: 3207
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 2230
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 167

Статус сообщение:
Прошу модератора закрыть конкурс! Нету активности, работ почти нет!



*(My expensive diary)*


Сообщение отредактировал Дикая_Орхидея - Вторник, 01.09.2009, 19:09
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мусорка » Архив конкурсов » Конкурс "Я и моя машина"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: