Судьба коренных жителей Китежграда - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » The Sims 2 » Судьба коренных жителей Китежграда (Обсуждаем истории жителей самого загадочного городка!)
Судьба коренных жителей Китежграда
P-A-T-R-I-C-KДата: Среда, 23.08.2017, 08:24 | Сообщение # 1
Старожил
Сообщений: 812
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 206
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Подобная тема про Новосельск уже существует, но я был очень удивлён, что такой темы нет про второй основной город данной игры. Разве никого не интересует у кого как сложилась жизнь у семей Смит, Всезнайко, Грант и т. д? Начинаем обсуждение.
Гертруда Некрономикон ушла на пенсию и в тот же момент устроилась на дополнительную работу. Вскоре за ней приходит Смерть. Покоится рядом со своим мужем Ихабодом. Оставила наследство своему сыну Типусу: крупную сумму денег и дом.
Офелия Нигмополус не успела наладить дружеские отношения с бабушкой, наследство она не получает. В настоящее время учится в высшем учебном заведении.
Типус Нервус получил богатое наследство от бабушки. Наладил контакты с Офелией. Живёт один в бабушкином доме с новыми питомцами. В настоящее время путешествует.
Цирцея и Локи Колби живут душа в душу. Строят карьеру. Цирцея начала серьёзно увлекаться наукой и скоро достигнет максимального уровня увлечения.
Танк Грант поступил в ГСУ. Учится на факультете "История", чтобы потом достичь мечты всей жизни - стать генералом в области армии.
Рип Грант учится в университете на факультете "Философия". Домашние задания и курсовые за него пишет его новая университетская любовь. Развлекается пацан!
Паскаль родил инопланетное существо, Викунд был несколько раз похищен НЛО, Ласло добивается повышения по службе, скоро и его похитят чужеземцы...



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » The Sims 2 » Судьба коренных жителей Китежграда (Обсуждаем истории жителей самого загадочного городка!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: