Планирование конкурса "Моя семья" - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Планирование конкурса "Моя семья" - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 512345»
Модератор форума: A1ise, KatNova 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Конкурсы » Конкурсы The Sims 2, The Sims 3 » Планирование конкурса "Моя семья" (оставляем своё мнение)
Планирование конкурса "Моя семья"
A1iseДата: Четверг, 28.02.2013, 00:30 | Сообщение # 1
Форумный Боец
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Появилась идея довольно таки масштабного в исполнении конкурса, назовем его "Моя семья".
Суть конкурса - составить отчет о жизни сима.
Все мы знаем что такое династии, наверняка сами её делали или читали.
Вам на выбор дается семья симс 2 или симс 3, в формате simpack вы её экспортируете в игру и играете по достижении цели конкурса, в пределах правил конкурса.
В конце вы пишите отчет с скриншотами. Понятно что жизнь сима большая и обо все не напишешь. отчет должен будет содержать не меньше n-ного кол-во скриншотов. Ваша задача сделать жизнь сима как можно интереснее, и чем интересней вы её преподнесете, тем лучше.
Конечно, это займет не мало времени, но и самого время на конкурс будет предостаточно, в пределах нескольких месяцев.
Вопрос, кто-нибудь будет участвовать? Только точно, а не "наверное, может быть"
Я не стала сразу делать конкурс, боюсь, что все испугаются и никто не будет это делать. Что очень жаль
Цель конкурса увидеть, насколько разная судьба может сложится у одной и той же семьи в ваших руках.
Немного о конкурсе.
-Играть до либо смерти главного героя, либо до исполнения мечты его жизни. На выбор.
-Ограничений по магии и волшебным существам нет.
-Игра только той семьёй которую вам дадут на скачивание.
-Семьи созданы на основе оригинальной игры без каких либо доп. материалов и аддонов.
-Одно исключение. Помимо игры Sims 2, Sims 3 к обеим играм должен быть аддон Питомцы.
Дальше на выбор.
-Все предметы в создании персонажа и дома были взять из оригинальной игры без допов.
-Ваше использование допов совершенно свободно. Что хотите то и делайте.
-Использование любого омоложение запрещено.
-Пластика лиц запрещена.
-В симс 3 обязательно будет выставить определенную продолжительность жизни. Дабы сравнять её с симс 2.

Вопросы пишите здесь, меня интересует любые детали. Чем лучше будет всё продумано, тем лучше.
Если вы не захотите участвовать напишите почему.
Напомню времени на конкурс будет ни один месяц.
И укажите на что в качестве призов вы рассчитываете. Хотите. (только в меру. Например, дом в Италии не получите.)
Спасибо что уделили время.

•○Моя династия○•

Сообщение отредактировал A1ise - Четверг, 28.02.2013, 00:41

RokelleДата: Четверг, 28.02.2013, 15:25 | Сообщение # 2
♣ Baile Átha Cliath ♣
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Награды: 392

Статус сообщение:
A1ise, я бы поучаствовала, если можно)

Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

DaNДата: Четверг, 28.02.2013, 17:04 | Сообщение # 3
Новичок
Популярность: 19
Награды: 1

Статус сообщение:
A1ise, идея интересная, я бы сказал что даже отличная. Но к сожалению у меня нет писательского таланта. Я с удовольствием понаблюдаю  за учасниками и их рассказами.

A1iseДата: Четверг, 28.02.2013, 17:15 | Сообщение # 4
Форумный Боец

Статус сообщение:
orest, тут главное не красиво писать, а делать жизнь симов интересней. А отчет - просто факты о жизни сима. Там и писать то нечего. Прописываешь основные действия в жизни. Не попробовав не узнаешь)

•○Моя династия○•

VerityДата: Четверг, 28.02.2013, 19:37 | Сообщение # 5
openheartedly
Популярность: 2940
Награды: 58

Статус сообщение:
A1ise, вы меня приманили классной идеей и озадачили. И хочется, и колется. Если нужно определиться с участием сразу, то нет, не буду (играю в последнее время очень редко, жаль, но, боюсь, и нескольких месяцев не хватит))) да и интересно написать отчет у меня вряд ли получится, важно это, чтобы вы ни говорили ab ), а вот почитать-посмотреть работы участников - с удовольствием. Все-таки расскажите, а что надо понимать под использованием допов? Насчет модов что? Ведь с ними можно такого намутить, омоложение отдыхает. И еще мне интересна вот какая деталь - на какой продолжительности жизни играть? Не знаю, какая она во вторых.

Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)

A1iseДата: Четверг, 28.02.2013, 19:48 | Сообщение # 6
Форумный Боец

Статус сообщение:
Verity, ну читать будет нечего если никто участвовать не будет. Всем почитать интересно, а участвовать я буду. 15 отчетов разных сама напишу)) шутка*
моды - нет, только допы типа мебель прически одежда.
кол-во жизни будет
Младенец – 2 дня
Малыш – 4 дня
Ребёнок – 6 дней
Подросток – 8 дней
Взрослый 15 дней
Зрелый – 15 дней
Старый – 15 дней

в симс 2 взрослый сим живет 30 дней, или 29 что-то типа того.
в общем максимально сравняла.

•○Моя династия○•

Сообщение отредактировал A1ise - Четверг, 28.02.2013, 19:50

darknatalДата: Четверг, 28.02.2013, 21:17 | Сообщение # 7
Пользователь
Популярность: 1706
Награды: 26

Статус сообщение:
блииин! здоровская задумка! я бы с удовольствием поучаствовала, но мои симы вылетают, как только в игру захожу... мне сериал-то дописать не удаётся....

A1iseДата: Четверг, 28.02.2013, 21:23 | Сообщение # 8
Форумный Боец

Статус сообщение:
darknatal,  обратитесь в тех помощь у нас, все эти проблемы решаемы. мы же их и решаем =)

•○Моя династия○•

vetataracanovaДата: Четверг, 28.02.2013, 21:37 | Сообщение # 9
...idolize Bacchus...
Популярность: 1181
Награды: 41

Статус сообщение:
я вроде пишу нормально))я бы поиграла,и скриншоты это прикольно.Только вот интересно,скриншоты делать любого момента из жизни сима,или определённых,например: вырос малыш,созрело денежное деревце)уволили с работы?а насчёт пугатся то вроде не страшно,задумка интересная))и я что то не пойму,вы пишите "-Играть до либо смерти главного героя, либо до исполнения мечты его жизни",если будет семья например мама папа ребёнок,то кто главный герой?или вы дадите одного а там развивать как хочется?

A1iseДата: Четверг, 28.02.2013, 23:35 | Сообщение # 10
Форумный Боец

Статус сообщение:
Цитата (vetataracanova)
скриншоты делать любого момента из жизни сима,или определённых,например: вырос малыш,созрело денежное деревце)уволили с работы?

Любые скриншоты какие вам покажутся нужными, хоть сим в душе, хоть день рождение
единственное будет условие скриншотов это должна быть на скринах игровая консоль персонажа, ну это уже детали, ещё пока что не очень хорошо продуманные...

Цитата (vetataracanova)
Играть до либо смерти главного героя, либо до исполнения мечты его жизни",если будет семья например мама папа ребёнок,то кто главный герой?или вы дадите одного а там развивать как хочется?

Будет 2 уровня семей простая и сложная, за простую будет 5баллов, за сложную 10 баллов, баллы это будет системы оценок, не суть, допустим вы скачали семью в ней будет обязательно мама, папа, ребенок, животное.
вы можете выбрать главного героя, допустим маму, у неё есть мечта достичь вершины карьеры повара, вот и ведете династию по достижению этой мечты, при этом ведя полноценную жизнь.
Или же можете, допустим, взять ГГ ребенка и играть им просто до её смерти. Иногда, особенно в симс 2, есть такие мечты как завести 20 котят и тп, это конечно слишком мучительно. Поэтому есть выбор.

•○Моя династия○•

vetataracanovaДата: Пятница, 01.03.2013, 01:20 | Сообщение # 11
...idolize Bacchus...
Популярность: 1181
Награды: 41

Статус сообщение:
ясно))интересно,приму участие как будет готов конкурс)надеюсь конечно что он таки состоится)удачи!

A1iseДата: Пятница, 01.03.2013, 01:29 | Сообщение # 12
Форумный Боец

Статус сообщение:
vetataracanova, здорово) уже двое))

•○Моя династия○•

Я-СчастливаяДата: Пятница, 01.03.2013, 10:20 | Сообщение # 13
Популярность: 10195
Награды: 106

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
завести 20 котят

Терпеть не могу эту мечту!!! cb5

Я участвую! Я возьму сразу ВСЕ предложенные семьи, а потому выберу, что будет интереснее. Надеюсь, что не получится, как в поговорке "За двумя зайцами погонишься, ..."

А скрины делать с панелькой управления?

Блин, хочу-хочу!!! cb7 Лишь бы времени хватило...

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

A1iseДата: Пятница, 01.03.2013, 12:29 | Сообщение # 14
Форумный Боец

Статус сообщение:
Я-Счастливая, я рада что тебе понравилась идея, как раз я очень надеялась что наша легенда династий примет участие))
на счёт скринов я пока не уверена, там ближе к началу определюсь с правилами.
времени будет предостаточно))

•○Моя династия○•

Symerechnay@Дата: Пятница, 01.03.2013, 14:33 | Сообщение # 15
Новичок
Популярность: 10
Награды: 0

Статус сообщение:
Я бы с удовольствием поучаствовала, но у меня сейчас почти нет времени.А задумка отличная! A1ise - ты прямо новатор! ab

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Конкурсы » Конкурсы The Sims 2, The Sims 3 » Планирование конкурса "Моя семья" (оставляем своё мнение)
Страница 1 из 512345»
Поиск: