My Little Pony (Мои маленькие пони) - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » My Little Pony (Мои маленькие пони) (Дружба это чудо и т.д.)
My Little Pony (Мои маленькие пони)
ЛарикДата: Суббота, 27.10.2012, 22:29 | Сообщение # 1
Пельмешек :-3
Сообщений: 604
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 107
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Ну рас вы зашли суда, значит вы брони или анти-брони. *яндекс вам в помощь*
Давайте посмотрим работу одного брони: http://www.youtube.com/watch?v=NQgX9ZhwBzQ&feature=colike *тама в описании будут сылочки на слудующие части* и ево работу над тёмными сторонами май литл пони http://www.youtube.com/watch?v=J0iD67rMiUg&feature=colike. Дальше по просторам интернета вы сможете найти осталные призентации и похожие творения.



Так чтож, начнём.
Дружба — это чудо, изначально также Мои маленькие пони: Дружба — это чудо (англ. My Little Pony: Friendship Is Magic) — анимационный сериал, идущий по телеканалу The Hub. По состоянию на апрель 2012 года, в Соединенных Штатах завершён показ второго сезона, и ведётся трансляция на международном уровне в других странах в более чем на десяти языках. Мультсериал был сделан под руководством Лорен Фауст. Фауст пыталась оспорить установленный характер существующего сериала My Little Pony, создавая более глубокий характер и приключенческий настрой. После первого сезона Лорен ушла с должности креативного директора и её место занял Джейсон Тиессен. Лорен Фауст так же известна своим участием в таких проектах, как мультсериалы «Суперкрошки» и «Фостер: Дом для друзей из мира фантазий». В России первый сезон транслировался на телеканале Карусель.
*Внизу Лорэн Фауст*

Мир мультсериала
Действие сериала «Дружба — это чудо» происходит в вымышленной стране под названием Эквестрия (от лат. equus — лошадь), населённой разумными пони и рядом других разумных и неразумных существ. Эквестрия находится в фэнтезийном мире, где помимо обычных животных обитают также драконы, грифоны, мантикоры и другие фантастические существа. Помимо Эквестрии существуют и другие, дальние страны, где живут, к примеру, зебры (их культура соответствует африканской).
Погода, день, ночь и времена года в Эквестрии не сменяются сами собой: за подъём солнца и луны отвечают принцесса Cелестияи её сестра принцесса Луна — правительницы Эквестрии, за погоду — пегасы, которые передвигают по небу облака. Времена года сменяются магией или коллективным трудом, в зависимости от традиций поселения и наличия опытных магов. Единственное место в Эквестрии, где всё растёт и меняется само — Вечнодикий лес (англ. Everfree forest), который из-за этого считается среди пони жутким местом.
Всех населяющих Эквестрию пони можно разделить на несколько видов:
Земные пони — обыкновенные пони. Они очень трудолюбивы и гораздо ближе к природе, чем остальные.
[/url]Пегасы — пони, у которых есть крылья для полётов. Они могут ходить по облакам. Их основная профессия — управление погодой.
Единороги — пони, наделённые магическим рогом, способным творить чудеса. Их основное умение — телекинез, но они могут изучить и другие виды магии. Чаще всего эти пони заняты в профессиях, требующих тонкого обращения.
Аликорны — пони, которые имеют и крылья и рог. Это единственные пони, которые могут управлять погодой и владеют магией одновременно. На данный момент известны три Аликорна: принцесса Селестия, принцесса Луна и принцесса Каденс.
По словам Фауст все виды пони обладают магией, просто единороги могут лучше её контролировать. Именно с помощью магии земные пони общаются с природой, а пегасы ходят по облакам.
Когда пони взрослеют, они получают «знаки отличия» (англ. cutie mark) — метки на крупе, показывающие их особый талант или предназначение в жизни.
Сюжет
Главная героиня — единорог по имени Сумеречная Искорка (англ. Twilight Sparkle), ученица принцессы Селестии, которая всё время сидела за книгами и не желала ни с кем общаться. Видя, как героиня зарылась с головой в учёбу, принцесса даёт ей задание найти друзей и отправляет Искорку и её ассистента, дракона по имени Спайк, в Понивилль. Там она встречает разных пони, своих новых друзей: задиристую Радугу, элегантную Рарити, трудолюбивую Эпплджек, робкую Флаттершай и гиперактивную Пинки Пай. Вместе они исследуют город, решают проблемы жителей и находят новых друзей. Каждый раз, когда Искорка узнаёт что-то новое о дружбе, она сообщает об этом Селестии.
Персонажи

Сюжет мультсериала строится вокруг приключений и повседневной жизни пони-единорога

Сумеречной Искорки (англ. Twilight Sparkle; Твайлайт Спаркл) (озвучивает Тара Стронг, песни исполняет Ребекка Шойчет), её ассистента, маленького дракона по имени Спайк (англ. Spike) (озвучивает Кэти Уэслак), и её друзей в Понивилле, среди которых:

Радуга Дэш (англ. Rainbow Dash; Рэйнбоу Дэш) — пегас-сорвиголова, помогающая управлять погодой. Озвучивает Эшли Болл.

Рарити (англ. Rarity; Рэрити) — модная и обаятельная пони-единорог с талантом дизайнера. Озвучивает Табита Сен-Жермен, песни исполняет Кадзуми Эванс.

Флаттершай (англ. Fluttershy) — застенчивая пони-пегас, которая очень любит животных. Озвучивает Андреа Либман.

Пинки Пай (англ. Pinkamina Diane "Pinkie" Pie) — гиперактивная пони, любящая устраивать вечеринки. Озвучивает Андреа Либман, песни исполняет Шеннон Чан-Кент.

Эпплджек (англ. Applejack) — трудолюбивая пони с яблочной фермы на окраине Понивилля.
Озвучивает Эшли Болл.
Кроме того в сериале присутствует большое количество второстепенных персонажей.
Популярность

Хотя сериал изначально предназначался для семейного просмотра, он стал интернет-мемом и приобрел популярность среди молодёжи от 15 до 35 лет[4].
Сами фаны называют себя брони (англ. brony от «bro» и «pony»). Телеканал The Hub в своем промо-ролике «Equestria Girls» признал слово «брони»






Сообщение отредактировал Ларик - Суббота, 27.10.2012, 23:26
 
RokelleДата: Воскресенье, 28.10.2012, 05:31 | Сообщение # 2
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
о боже.
я знаю несколько человек, которые фанатеют с них. причем это не маленькие девочки, это парни 17 лет.
ужасно.
я не против, если маленькие мальчики\девочки смотрят это, ну дети, так ведь. но чтобы это приобретало такую популярность и ажиотаж среди взрослых людей? хоть убейте, не понимаю, почему так.





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
ЛарикДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:11 | Сообщение # 3
Пельмешек :-3
Сообщений: 604
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 107
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Rokelle, как я поняла, фанатами этого мульта могут быть любые возраста, так как в нём есть некоторые проблемы сегодняшних детей и они там решаються (из-за этого детей может это сподвигнуть на как бы сказать, одолевание этого недостатка). Ну ещё причины в том что анимация прикольная, в отличие от прошлых поняш тут есть сюжет, некторые пони схожи с характером зрителя (для меня, все поняшки с мрим характером (потом опишу какой у меняхарактер)) ну и просто они няшки :3





Сообщение отредактировал Ларик - Воскресенье, 28.10.2012, 19:12
 
RokelleДата: Понедельник, 29.10.2012, 03:28 | Сообщение # 4
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Ларик, такими темпами можно каких-нибудь смешариков всем вместе смотреть, тоже самое
проблемы нынешней молодежи - алкоголь, курение, наркомания и тому подобное - как это можно раскрыть в детском мультике?





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
ЛарикДата: Понедельник, 29.10.2012, 17:49 | Сообщение # 5
Пельмешек :-3
Сообщений: 604
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 107
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Rokelle, ну проблемы у маленьких деток (я ведь написала НЕКОТОРЫЕ проблемы)... Ну мне не обяснить, просто нравяться и всё тут....
И цитата одной пони:
Всем добра и яблочек!!!




 
RokelleДата: Вторник, 30.10.2012, 02:36 | Сообщение # 6
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Quote (Ларик)
у маленьких деток

вот я просто и не могу увидеть связь между этим и проблемами более взрослых людей.)





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
ЛарикДата: Четверг, 01.11.2012, 16:34 | Сообщение # 7
Пельмешек :-3
Сообщений: 604
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 107
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Rokelle, ну как обяснить... как я много раз читала взослым -Просто понрявилось и теперь они фанаты..
Я например так-же брони стала ah




 
Лучик_ПозитиФФаДата: Пятница, 16.11.2012, 23:03 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Я тоже стала брони как и Ларик, ah

Добавлено (16.11.2012, 23:03)
---------------------------------------------
А и, Ларик, утебя картинки радуги нет ah
Воть я их и нашла :3




Ну ещё тогда дополню другими поняшами и почти главными героями))
*истествено с фанфиками* (а и остальное можно найти в интернете)

Селестия

Луна (в нескольких образах)

Дерпи



http://www.youtube.com/watch?v=mXg-CFRtAlE


Сообщение отредактировал Лучик_ПозитиФФа - Воскресенье, 18.11.2012, 21:56
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » My Little Pony (Мои маленькие пони) (Дружба это чудо и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: