La Usurpadora (Узурпаторша) - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » La Usurpadora (Узурпаторша) (сериал о сёстрах-близнецах Паоле и Паулине)
La Usurpadora (Узурпаторша)
PrisioneraДата: Среда, 30.05.2012, 09:05 | Сообщение # 1
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:



Узурпаторша (исп. La Usurpadora) — мексиканский телесериал 1998 года по оригинальной истории Инес Родена. Производство — компания «Телевиса». Продюсер — Сальвадор Мехия Алехандре. Транслировался в 1999 и 2001 годах на канале ТВЦ.

История о двух сестрах-близняшек, разлученных после рождения. Паулина — добрая, благородная девушка, живущая в бедной хижине вместе с больной матерью. Паола — богатая, стервозная и погрязшая в распутстве молодая женщина. Имеет богатого красивого мужа, но это не мешает ей предаваться любовным утехам с другими мужчинами.

В Канкуне живет милая и добрая девушка - Паулина Мартинес. Она живет вместе с мамой в маленькой хижине на берегу Мексиканского залива. Однажды она узнает, что ее мама смертельно больна. Паулина бросает учебу и устраивается на работу в местном, фешенебельном клубе, но лишь в качестве уборщицы в дамской комнате. У нее есть жених Освальдо, которого она очень любит.
В один прекрасный день в дамской комнате появляется женщина навеселе и Паулина предлагает ей свою помощь. Подойдя к зеркалу, обе они замечают свое изумительное сходство. Женщина рассказывает Паулине, что ее зовут Паола Брачо и что она из очень богатой семьи. Правда ее семья ей ужасно наскучила и поэтому она уехала путешествовать, но сейчас ей нужно уже возвращаться. Паулина тоже рассказывает Паоле о себе.
В течении нескольких дней Паола встречается с Паулиной в клубе. Однажды Паоле приходит в голову замечательная идея и она решает сказать о ней «близняшке». И в очередной раз прейдя в клуб в разговоре она предлагает Паулине заменить ее на год в доме семьи Брачо, обещая щедро заплатить. Но Паулина, будучи порядочной и честной девушкой отказывается. Тогда Паола подбрасывает ей в сумку дорогой браслет и обвиняет ее в краже. Потом наедине с Паулиной Паола говорит ей, что-либо она остается на свободе в ее доме, либо садится в тюрьму.
Умирает мама Паулины и ее любимый Освальдо бросает ее, не сказав ни слова. Паулина, видя, что у нее нет выхода, скрепя сердце уступает Паоле.
Через несколько дней Паола, дает согласие своему любовнику уехать с ним в Европу и научив Паулину своим манерам отправляет ее в Мехико.
Так, бывшая студентка психологии попадает в дом семьи Брачо, чтобы вылечить бабулю-алкоголичку, освободить религиозную фанатичку от комплексов, осчастливить нервных детишек и спасти семейную фабрику.
А в это время Паола отрывается по полной: развлекается с любовником, тратит его денежки и дико смеется вспоминая бедняшку Паулину. Но однажды все переворачивается самым невероятным образом.

В ролях
Габриэла Спаник — Паулина Мартинес/Паола Брачо
Фернандо Колунга — Карлос Даниэль Брачо
Либертад Ламарке — бабушка Пьедад Брачо
Шанталь Андере — Эстефания Брачо де Монтеро
Доменика Палета — Хема Дуран
Марио Симарро — Лусиано Алькантера
Хуан Пабло Гамбоа — Вилли (Гильермо Монтеро)
Магда Гусман — Фиделина
Марсело Буке — Родриго Брачо
Пати Диас — Лолита
Алехандро Руис — Леандро
Анастасия — Вивиан Каррильо
Джессика Хурадо — Патрисия де Брачо
Антонио — Освальдо
Нурия Баджес — Паула Мартинес
Нинон Севилья — Качита
Мария Луиза Алкала — Филомена Томайо
Энрике Лисальде — Алессандро Фарина
Лаура Сапата — прокурор Сорайда Сапата
Сильвия Дербес — Изабела (Чабела) Рохас
Адриана Фонсека — Вероника Сориано
Хайме Гарса — Мерина
Мигель де Леон — Дуглас Мальдонадо
Серхио Мигель — Карлитос Брачо



Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » La Usurpadora (Узурпаторша) (сериал о сёстрах-близнецах Паоле и Паулине)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: