Сплетница/Gossip Girl - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Сплетница/Gossip Girl (сериал)
Сплетница/Gossip Girl
VaguenessДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:59 | Сообщение # 1
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:


Даты выхода: 19 сентября 2007 – …

Выпущено: США, CW

Год выхода: 2007

Жанр: Mолодежная драма, комедия

Режиссер: Mark Piznarski, Jamie Taylor

В ролях: Блейк Ливли, Литон Мистер, Пенн Бэдгли, Чейс Кроуфорд, Тейлор Момсен, Эд Уэстуик, Меттью Сеттл, Келли Разерфорд и др.

Рейтинг IMDB: 8 из 10

Рейтинг Кинопоиска: 8.587 из 10

Рейтинг MyShows: 4.02 из 5


Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни — из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэйр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.

Имеет ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэйр, Нейту, или другу Нейта, Чаку? Может быть это как-то связано с Дэном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на расстоянии от привелигированных студентов. Даже родители, начиная от матери Серены, Лили, бывшей фотожурналистки, влиятельного отца Нейта, Хуви, и заканчивая Руфусом, отцом Дэна и Дженни, ныне владельцем картинной галереи, а в прошлом солиста рок-группы, осведомлены о влиянии Сплетницы на жизнь их отпрысков. Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?





My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
RokelleДата: Понедельник, 24.09.2012, 15:12 | Сообщение # 2
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
смотрела первые 4 сезона. первый шикарен своими Сереной\Ден и Чак\Блэр и я надеялась на Нейт\Дженни.
второй какой-то никакой. Нейт все дальше отдаляется и по моему мнению, он перестает быть главным героем, его место вообще занимает Ванесса.
третий уже не помню. по крайней мере, начало и середину. в конце было убийственно жалко Чака.
как бы не была мне интересна эта Санта-Барбара, к четвертому сезону она мне порядком поднадоела. пока нет никакого желания смотреть дальше :(





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
Nastek98Дата: Пятница, 08.03.2013, 05:45 | Сообщение # 3
Пользователь
Сообщений: 326
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 976
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
А мне понравился сериал:) Ничего такого, чтобы мне не понравилось не было. как раз многому мне кажется можно научится. очень жизненный, игра актеров приятна* Мне кажется скоротать время вечерком, в постельке с таким сериальчиком вполне приятно ad


 
RuthДата: Пятница, 26.07.2013, 14:41 | Сообщение # 4
●Above the Sky●
Сообщений: 109
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 95
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Пока не смотрела, но собираюсь (из-за Тейлор Момсен, которая, как говорят, присутствует в сериале).


Somebody mixed my medicine
I don't know what I'm on,
Somebody mixed my medicine
But baby it's all gone
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Сплетница/Gossip Girl (сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: