Обитель зла: жизнь после смерти - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Обитель зла: жизнь после смерти (фильм)
Обитель зла: жизнь после смерти
AlessioДата: Вторник, 10.08.2010, 20:05 | Сообщение # 1
Почетный Гуру
Сообщений: 11884
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5279
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 376

Статус сообщение:


«Обитель зла 4: Жизнь после смерти» (англ. Resident Evil: Afterlife) — четвертый фильм из серии Обитель зла фильм режиссёра Полa У. С. Андерсонa.

Четвертый фильм из серии «Обитель зла» (Resident evil), прокат которого первоначально планировался на 27 августа 2010 года. Чуть позже мировая премьера была перенесена на 14 января 2011 года, а в России фильм планировали показывать на день раньше — 13 января. Однако дата была снова исправлена на 11 сентября 2010. Еще в 2008 году Пол Андерсон заявлял: «Я веду переговоры с Sony насчёт четвёртого фильма. Мы подумываем снять его, но это пока не очень точно». Съемки начались в сентябре в Торонто. Сценарий написал Пол Андерсон, бывший сценаристом и продюсером предыдущих трёх фильмов, а также режиссёром самого первого из них. В фильме вновь примет участие актриса Мила Йовович. О сценарии пока точно ничего не известно, среди предполагаемых локаций называют Аляску и Токио.

Четвёртая часть Resident Evil: Afterlife должна стать стартом для новой трилогии ужасов. Об этом рассказал режиссёр и сценарист первых трёх фильмов Пол У. С. Андерсон (Paul W.S. Anderson). Capcom достаточно давно успешно эксплуатирует торговую марку Resident Evil в кинематографе, выпуская не только художественные фильмы, но и анимационные ленты. Из трейлера видно, что возможно сюжет будет закручиваться вокруг Лас-Плагас, известных по 4-5 части игр.

Сам Андерсон говорит, что не рассматривает Resident Evil: Afterlife, как Resident Evil 4. Напротив, он считает данный проект перерождением франчайза. Специалист также отметил, что данная картина будет во многом полагаться на специальные стереоскопические трёхмерные эффекты, как в «Аватаре» от Джеймса Камерона. Бюджет у Afterlife окажется весьма большим.

Трейлер фильма:




They can all get fucked, just stay true to you.


Сообщение отредактировал Prince-Persia - Вторник, 10.08.2010, 20:12
 
ProlinetkaДата: Среда, 11.08.2010, 01:00 | Сообщение # 2
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Хочется посмотреть.


 
AlessioДата: Среда, 11.08.2010, 10:14 | Сообщение # 3
Почетный Гуру
Сообщений: 11884
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5279
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 376

Статус сообщение:
Quote (prolinetka)
Хочется посмотреть.

Да, мне тоже очень хочется, я обожаю этот фильм ( кстати единственный фильм про зомби , который мне нравится, а так я не любитель мертвецов) ab



They can all get fucked, just stay true to you.
 
KatNovaДата: Среда, 11.08.2010, 12:45 | Сообщение # 4
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
ВСе остальные части мне понравились, зомби как ни странно не надоедают почему то именно в обители зла, поэтому конечно с удовольствием посмотрю, хоть уже и примерно представляю эффекты и бои)))бедные зомби...все не оставят их в покое)


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
Вафельный_БатончикДата: Среда, 11.08.2010, 12:58 | Сообщение # 5
I'm no Superman
Сообщений: 9542
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5016
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
жду. очень. пойду в кино, это ведь в 3D будет.
тем более я фанатка зомбарей ag мы с любимым смотрим все фильмы про зомби)))))))))



Лина Смит и Джастин Николсон в ролевой CW!
 
FrejaДата: Среда, 11.08.2010, 15:54 | Сообщение # 6
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Хотелось бы посмотреть. Но в кино не пойду только из-за того что в 3D будет. I hate 3D!
Подожду пару-тройку месяцев пока в интернете в DVD качестве не появится...




My art
 
КсюффкаДата: Четверг, 26.08.2010, 11:50 | Сообщение # 7
Ветеран
Сообщений: 1601
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1049
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Жду, когда выйдет. Обязательно в кинотеатр пойду - дома скучно смотреть будет.)


{My Art}: Обновление - 16.01.2012
Грусть - эмоция, присущая людям, которым не все равно. ©
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Обитель зла: жизнь после смерти (фильм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: