Ты - моя жизнь/Sos mi vida - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Ты - моя жизнь/Sos mi vida (сериал)
Ты - моя жизнь/Sos mi vida
ProlinetkaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:43 | Сообщение # 1
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Красавица Эсперанса Муньос, она же Монита, - профессиональный боксер в категории полулегкого веса. Ей приходится оставить боксерский ринг после серьезной травмы руки.

Монита вынуждена искать работу, чтобы, как она это делала всегда, поддерживать своего ни на что не годного дружка и его мать.

В поисках работы Монита приходит в частную компанию, хозяином которой является красавец Мартин Кесада. Случай сталкивает их – и они влюбляются друг в друга с первого взгляда.

Мартин оставил свое увлечение автомобильными гонками после трагической гибели жены и смерти родителей. Он долгое время странствовал, переживая смерть своих близких. Но в момент его встречи с Монитой у него уже есть невеста - честолюбивая и фривольная Констанца.

Мартин принимает Эсперансу на работу в качестве своей персональной ассистентки, и она постепенно становится неотъемлемой частью его жизни, особенно после того, как он решает усыновить троих бездомных детей.

Эти двое будут стоять перед непреодолимыми препятствиями на пути к истинному счастью, так как Констанца и дружок Мониты сделают все возможное, чтобы разлучить их.

Скриншоты:




 
ProlinetkaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:44 | Сообщение # 2
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Обожаю этот сериал, посмотрела все серии, Дикий ангел отдыхает ab сериал легкий, напрягать мозг не нужно, веселый...


 
SterlingДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:12 | Сообщение # 3
Почетный Ветеран
Сообщений: 4336
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 960
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Я обажаю эту парочку)))
Наталья Орейро и Факундо Арана)))) это же нечто)
А сериал классный, смотрела все серии, не пропуская) смотришь и в месте с ними отдыхаешь, переживаешь)
 
ProlinetkaДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:13 | Сообщение # 4
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Quote (Yanka-obezyanka)
Монита бывает уж слишком жестока с красавцем Кесадой))) ab

ага, это называется:

иногда ah

Quote (Sterling)
Наталья Орейро и Факундо Арана)))) это же нечто)

даа, пара идеальная

Quote (Sterling)
А сериал классный, смотрела все серии, не пропуская) смотришь и в месте с ними отдыхаешь, переживаешь)

Самое главное, что мозг напрягать не надо ab



 
Benelly-LimeДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:08 | Сообщение # 5
S & M
Сообщений: 89
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 89
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Очень хороший сериал, его мне мама посоветовала, вот и смотрели и "балдели" вместе. ab af




 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Ты - моя жизнь/Sos mi vida (сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: