Башни-близнецы\World Trade Center - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Башни-близнецы\World Trade Center
Башни-близнецы\World Trade Center
КАМАЛИЯДата: Понедельник, 13.04.2009, 12:10 | Сообщение # 1
☆ ★ ☆
Сообщений: 7758
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 241

Статус сообщение:

Жанр: Драма\История
Режиссёр: Оливер Стоун
В ролях: Николас Кейдж, Майкл Пенья, Мария Белло, Мэгги Джилленхол, Ник Дамичи, Брэд Уильям Хенке, Уильям Мапотер, Николас Туртурро, Джей Эрнандес
Продолжительность: 129 мин.

После трагедии Всемирного Торгового Центра надежда еще жива. Не желая вставать на колени перед терроризмом, спасатели и семьи жертв продолжают свою миссию. Они верят, что под каждым обломком может находиться их коллега, друг, член семьи. Это — правдивая история Джона МакЛафлина и Уильяма Химено — последних двух выживших, которых извлекли из под обломков Всемирного Торгового Центра. Это также история людей, которые никогда не сдаются. Рассказ о настоящих героях в то судьбоносное для США время, когда рушились здания, а герои буквально поднимались из пепла, чтобы дать надежду всему человечеству...




 
КАМАЛИЯДата: Понедельник, 13.04.2009, 12:14 | Сообщение # 2
☆ ★ ☆
Сообщений: 7758
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 241

Статус сообщение:
Я смотрела этот фильм сквозь слёзы. Это тяжело видеть - как сотни людей погибают просто так...

И ещё один фильм об этом страшном дне.


 
jennushaДата: Вторник, 14.04.2009, 00:36 | Сообщение # 3
Постоялец
Сообщений: 518
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 179
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
КАМАЛИЯ, если честно фильм я не смотрела. Но смотрела в тот день новости, целый день. Уже тогда говорили, что Голливуд не останется в стороне, и снимет фильм о подвиге. Вообще хочется сказать много, но тогда это точно потянет на флуд. Но мое отношение к трагедии 11 сентября не однозначно. Вернее, я однозначно сочувствую простой нации, переживший этот ужас. Но.... Тошно вспоминать о том, как относились к террористическим актам в России на западе и в США в частности....
В общем, я против подобных экранизаций. Не знаю почему. Одно дело - документальный фильм, другое - художественный. К тому же мне как-то боязно, что в фильме будет слишком много пафоса. А на фоне реального горя реальных людей - это жестоко!



Не хмурь бровей из-за ударов рока.
Упавший духом гибнет раньше срока.
Ни ты, ни я не властны над судьбой.
Мудрей смириться с нею. Больше проку!
(Омар Хайям)
 
КАМАЛИЯДата: Среда, 15.04.2009, 10:03 | Сообщение # 4
☆ ★ ☆
Сообщений: 7758
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 241

Статус сообщение:
Quote (jennusha)
в фильме будет слишком много пафоса

Тут его не наблюдается. Просто история двух реальных людей - героев!

Вообще, сколько перечитала статей об этом фильме, столько же раз я увидела именно такие же слова.


 
jennushaДата: Среда, 15.04.2009, 11:21 | Сообщение # 5
Постоялец
Сообщений: 518
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 179
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Quote (КАМАЛИЯ)
сколько перечитала статей об этом фильме, столько же раз я увидела именно такие же слова.

Но в этом виноваты сами голливудцы. Сколько подобных фильмов они отсняли, от которых так и разило пафосом. Какие там все золотые, белые, пушистые. Но если в этом фильме не так, то это замечательно. Будет время, я обязательно посмотрю этот фильм.



Не хмурь бровей из-за ударов рока.
Упавший духом гибнет раньше срока.
Ни ты, ни я не властны над судьбой.
Мудрей смириться с нею. Больше проку!
(Омар Хайям)
 
КАМАЛИЯДата: Суббота, 18.04.2009, 22:42 | Сообщение # 6
☆ ★ ☆
Сообщений: 7758
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 241

Статус сообщение:
Сегодня опять смотрела этот фильм. И опять плакала. ac


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Башни-близнецы\World Trade Center
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: