Все когда-то ссорились со своими друзьями... - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Astel  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Наша жизнь » Все когда-то ссорились со своими друзьями... (...)
Все когда-то ссорились со своими друзьями...
MilkaSДата: Среда, 01.09.2010, 21:04 | Сообщение # 16
Jenny Phelps:*
Сообщений: 3087
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1590
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 133

Статус сообщение:
Много раз ссорилась.1 раз было на год и даже больше.А у меня с моей лучшей подругой даже не ссора какая-то а ерунда.Поссорились и через 5 минут опять дружим)А один раз было такое что на 1 день были в ссоре.Никак не могу себя за это простить..Она же моя подруга....>.<


При разговоре с тобой я ловлю себя на мысли, что пятнадцать лет за убийство - не так уж и много.©


Сообщение отредактировал ♥Emma4k@♥ - Среда, 01.09.2010, 21:05
 
libreДата: Четверг, 02.09.2010, 15:25 | Сообщение # 17
libre
Сообщений: 214
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 87
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Недавно с другом поссорилась, теперь сижу у телефона и жду его звонка о прощений)
 
NebulosaДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:34 | Сообщение # 18
Crossing fate
Сообщений: 1977
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 883
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 60

Статус сообщение:
У меня до драки доходило пару раз...


Мы готовы менять всё, что угодно, только чтобы ничего не менять. Делать всё, что угодно, только чтобы ничего не делать. И прилагать какие угодно усилия, чтобы не прилагать никаких усилий.
 
VillainessДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:32 | Сообщение # 19
Summer
Сообщений: 5493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3922
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 198

Статус сообщение:
А мы с подругой дрались из-за яичницы-какждый хотел её съесть ag Но потом помирились ab ab


Ушла с сайта, кому понадоблюсь, пишите в скайп: martini-shake
 
alicexinДата: Вторник, 19.10.2010, 20:04 | Сообщение # 20
Мастер кукол много знает...
Сообщений: 308
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 971
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
я устаю иногда, и мы не говорим бывает (плохо дело со мной!)


 
lisa3350Дата: Среда, 10.11.2010, 10:18 | Сообщение # 21
Студент
Сообщений: 148
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
ссоримся но быстро миримся
 
bukinairinaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:38 | Сообщение # 22
Студент
Сообщений: 135
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 35
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
да, я много раз ссорилась, и уже толком не помню по всяким пустякам, но больше одного дня в ссоре жить не могла, просила прощение. ab
 
Grafinya-999Дата: Среда, 22.12.2010, 22:31 | Сообщение # 23
Новичок
Сообщений: 90
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
а мы с лучшей подружкой так поссорились,что аж подрались))
 
bettaДата: Четверг, 17.02.2011, 09:14 | Сообщение # 24
Ветеран
Сообщений: 1349
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 225
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
ругани такой не было, но недовольства были.


Реквием по мечте!!!!!!!!!!!!
 
_SaBrina_Дата: Пятница, 18.02.2011, 22:23 | Сообщение # 25
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Ругались, аж два раза, а на третий я не смогла ее простить и мы теперь поссорились навсегда...


Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
BlackryshДата: Пятница, 18.02.2011, 22:27 | Сообщение # 26
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
Quote (RoZetо4ka)
Ругались, аж два раза, а на третий я не смогла ее простить и мы теперь поссорились навсегда...

Аналогично. Что ни делается - к лучшему.



Новые правила форума!

 
Kris__Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:04 | Сообщение # 27
Студент
Сообщений: 144
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 474
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
У меня нет друзей:) Точнее нету постоянных друзей. Да и что такое друг? Это прежде всего доверие, взаимопонимание и уважение друг к другу. Своим единственным другом считаю старшую сестру и любимого человека. Это те люди, которые могут продолжить начатую мной фразу, которые понимают меня без слов.
К остальным же у меня нету ни доверия и ни какого понимания.
Да и люди меня не очень то и любят на самом деле. Может это связано с тем, что я очень прямолинейная и говорю всегда то, что думаю. Может даже и грубо, но все равно подбирая слова, а люди этого не замечают. Очень часто могу этим обидеть... За словом в карман не лезу.
Да и с девушками у меня другие интересы. Все мои знакомые говорят что девушки терпеть меня не могут:) Кто будет клеить со мной модельки танков? Заниматься йогой? Изучать новые рецепты блюд? Выступать в группе активистов? Меня окружают алчные самовлюбленные эгоисты, поэтому мне даже и поговорить кроме как с их парнями нескем. Я уже думаю о семье, о чем то более высоком, нежели о тачках телочках очечках.


Сообщение отредактировал Kris__ - Воскресенье, 29.05.2011, 12:06
 
SilenceДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:19 | Сообщение # 28
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Ну ,вот у меня,например есть две подруги,с которыми я дружу уже 10 лет.С одной я не ссорилась еще ни разу,с другой я раньше ссорилась по два раза на дню.Все зависит от характера человека.


Все-таки останусь)
 
Kris__Дата: Понедельник, 30.05.2011, 08:39 | Сообщение # 29
Студент
Сообщений: 144
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 474
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Quote (LovePotion)
уже 10 лет.

У меня тоже была такая подруга. Мы ссорились из-за детских пустиков, но быстро мерились. Когда настала более серьезная взрослая жизнь, люди не расходятся и не миряться как из-за сломанной лопатки. Все что ты скажешь, что сделаешь - все зависит от того как к тебе будут относится люди дальше. Тем и есть преимущества детства, что о этом не нужно заморачиваться. Взрослые люди смотря на все подругому. Людей начинает меньше связывать что то общее, у них появляются свои мнение, которые они отстаивают, интерезы, бзики....
Подруга упрекала меня в том, что я изменилась. Она любила людей и гулять по парку, выставляя все свое достоинство на показ, а я нет. Она винила меня, говорила что всю жизнь просижу в 4 стенах как черт знает кто, даже не подозревая что и я умею веселится. По своему. В итоге у наз за 15 лет дружбы было две большие ссоры, а промежуток между ссорами составлял каких то два года. И все эти два года я терпела ее упреки, мол изменись и все такое. Но никто не должен так говорить своим друзьям, потому что мы просто не должны замечать изъянов друг друга. Тот кто ищет идеальных друзей, всегда остается ни с чем.
В конце концов, мы поссорились в третий раз из-за непонимания друг друга и я решила что мы разошлись по разным дорогам и нам больше незачем общаться. Я конечно чувствую свою вину, и она наверняка тоже. Мы встречаемся на улице, здороваемся кивая друг другу головой, но о примирении никто из нас и не думает, потому что понимаем, так лучше и мы теперь чужие друг для друга.
Может и ты когда нибудь это поймешь, встретясь со своими друзьями через 15 лет. Потому что эта взрослая жизнь и любое лишнее сказаное слово, сплетня, предательствло пусть и маленькое, оборачивается для тебя концом света и эти милые друзья, не прибегут толпой на помощь когда они так нужны. Из всей этой толпы подойдет и спросит "как дела, ты в порядке?" тот, от кого ты меньше всего это ожидаешь. Опыт покажет.


Сообщение отредактировал Kris__ - Понедельник, 30.05.2011, 08:43
 
bettaДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:18 | Сообщение # 30
Ветеран
Сообщений: 1349
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 225
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Грандиозных ссор не было, но какие-то притензии и обиды были.


Реквием по мечте!!!!!!!!!!!!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Наша жизнь » Все когда-то ссорились со своими друзьями... (...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: