Любовные треугольники - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кассандра  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Любовь » Любовные треугольники
Любовные треугольники
R1DDLEДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:43 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 38
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 65
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Никогда никаких многоугольников небыло. Как только появляется взаимность, все остальные отсекаются либо переходят в статус друзей.


Реальность - лишь твоё суждение о происходящем.
 
марцепановнаДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:32 | Сообщение # 17
Новичок
Сообщений: 16
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 35
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
В прошлом году была в любовном квадрате: я любила капитана нашей команды по волейболу, он любил мою двоюродную сестру, она любила лучшего друга того капитана,а этот лучший друг любил меня al я тогда была жутко нервная, очень сильно волновалась, ревновала до боли.. Сейчас с удивлением вспоминаю, какие планы мы все придумывали..эх.. Потом всё к счастью разрулилось, я стала встречаться с капитаном, а сестра с его другом ad правда в сентябре мы с ним расстались ah


icon by lady moon

Вы знаете, что такое счастье? Счастье - это просыпаться в руках любимого. Счастье - это видеть его улыбку и беззаботно улыбаться в ответ. Счастье - это слышать его смех, обнимать его, целовать. Чувствовать его прикосновения, взгляды…

— Я знаю, что такое любовь, — сочувственно промолвил кот. — Это когда в тебя старыми башмаками швыряют и холодной водой с балконов обливают. Терри Пратчетт

 
KsehiaДата: Четверг, 23.12.2010, 01:16 | Сообщение # 18
Сообщений: 752
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
У меня был не треугольник, но на то похоже, я любила 2 парней и они оба меня любили, и так около 5 мес втроем)


У каждого в жизни есть кто-то, кто тебя никогда не отпустит. И кто-то,кого никогда не отпустишь ты.
 
bettaДата: Четверг, 17.02.2011, 12:56 | Сообщение # 19
Ветеран
Сообщений: 1349
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 225
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
у меня было такое) я крутила с двумя парнями, один как всегда официальный, а другой нет)) в курсе был только неофициальный партнер, а другой ни о чем даже не подозревал))


Реквием по мечте!!!!!!!!!!!!
 
MissarebДата: Четверг, 23.06.2011, 21:33 | Сообщение # 20
Новичок
Сообщений: 23
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
если любят не будет ни триугольников ни квадратов ak
 
AisgilДата: Пятница, 15.07.2011, 16:49 | Сообщение # 21
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 53
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Да-да-да, бывало. И даже не один раз и даже не два парня. Я очень любвеобильна была в то время. эх, где ж мои эти восемнадцать лет с жуткими приключениями....
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Любовь » Любовные треугольники
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: