Поместье графа де Морел - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Beatris, ArinaMandarina 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Поместье графа де Морел (Главная бальная локация)
Поместье графа де Морел
ShadowyДата: Четверг, 09.10.2014, 21:34 | Сообщение # 31
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Кажется, Брог понял-таки, что содеянное Марией чистейшей воды стеб и рассмеялся. Девушке тоже стало крайне весело при виде содрогающегося от дикого хохота парня. Смех оочень заразителен.
- Ну, Мистер Великолепие, я думаю, мы привлекаем слишком много внимания, - Мария безобидно улыбнулась, оглядываясь по сторонам в поисках кого-то, кто мог видеть их сумасшествия.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

StellarDistanceДата: Вторник, 11.11.2014, 14:50 | Сообщение # 32
Hotaru
Популярность: 4138
Награды: 54

Статус сообщение:
Зиф лишь усмехнулся в ответ.
- Не думаю, что эти индюки высунут нос на улицу, - сказал он с издёвкой и вдобавок процитировал слова, услышанные им, когда он был лже-официантом - "Нынче похолодало, мадам".
Парень снова самодовольно улыбнулся и встал со скамейки, притворно-аккуратно стряхнув пыль с фрака.
- Надеюсь, они додумаются принести обед, иначе придётся тащиться к ним на кухню.

ShadowyДата: Вторник, 11.11.2014, 18:18 | Сообщение # 33
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Мария хотела ляпнуть что-то про то, что демоны не чувствуют холода, но вовремя прикусила язык. Разоблачать себя и свои помыслы так скоро ей, скажем так... не хотелось.
- Принести обед? Сюда? - девушка не совсем поняла причем тут обед, и почему обед должны принести сюда. Неужели ее знакомый уже успел договориться с "индюками"?

Мой арт.

StellarDistanceДата: Вторник, 11.11.2014, 18:43 | Сообщение # 34
Hotaru
Популярность: 4138
Награды: 54

Статус сообщение:
Зиф закатил глаза, чуть было не протянув "Женщины...", но заметив кого-то в дальней части сада, он замолчал и слышным только Марии шёпотом объяснил, что официанты ещё не успели накрыть на стол, и ему, бедному и голодному, не удалось стащить со стола куриную ножку. Чем не несчастье?
Осторожно глядя на тень, он сказал девушке, что ему якобы пора куда-то и скрылся из сада. Подойдя поближе ко входу в коридор, он заметил того человека в чёрной накидке, который тут же устремился  к той маленькой зелёной лужайке.

Сообщение отредактировал StellarDistance - Вторник, 11.11.2014, 18:44

ShadowyДата: Вторник, 11.11.2014, 18:55 | Сообщение # 35
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Бог мой, Зиф опять куда-то слопатил. Мария бы рассмеялась, если бы это не было странно...? Она так и порывалась поймать этого зайца и вытрясти хотя бы толику правды по поводу того, какого же овоща он бегает туда сюда. Да еще и тип какой-то объявился неподалеку. Нет, Мари не испугалась, но от осознания того, что именно от этого типа подальше свалил Брог, несколько успокаивало, чем нежели то, если бы он бегал от нее. Девушка с любопытством уставилась на человека в черной накидке.

Мой арт.

ЛарикДата: Среда, 12.11.2014, 17:25 | Сообщение # 36
Пельмешек :-3
Популярность: 107
Награды: 6

Статус сообщение:
Фуорин медленным шагом приближался к поместью. В саду он заметил двух человек и нечто черное.
- Думаю, я лучше пойду через парадный вход... -  тихо сказал он и свернул с дорожки в сад на дорогу к входу.
Освещенная плитка вела всех пришедших к входу, не менее светлому чем дорога.
На входе стоял дворецкий, проверяющий приглашения у ещё нескольких гостей и направляющий другую прислугу.

Дойдя до него, Фори отряхнулся и протянул дворецкому свой пригласительный. Тот проверил бумажку и указал рукой в холл.
- О, кхм, простите. Но не подскажете ли, можно ли переночевать в поместье у графа де Морел? - паренек с надеждою в глазах посмотрел на служащего.
- Да, граф всегда рад гостям. Подойдите к любой служащей, она вас проведет до комнаты. - Фердинанд открыл дверь, приглашая гостя войти.

Зайдя в прихожую, на Фуорина хлынул поток яркого света, исходивший от ламп и всех украшений. Фарфор так же блистал как золото, а ступени пленяли древесиной.
По холлу изредка пробегали служанки, которым что то поручили. Паренек  остановил одну из них, и попросил провести до комнаты. Та с радостью согласилась и провела его на второй этаж.

Зайдя же, он уже не смотрел никуда кроме кровати, на которую сразу же упал.

Сообщение отредактировал Ларик - Среда, 12.11.2014, 17:25

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Поместье графа де Морел (Главная бальная локация)
Страница 3 из 3«123
Поиск: