Поместье графа де Морел - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Beatris, ArinaMandarina 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Поместье графа де Морел (Главная бальная локация)
Поместье графа де Морел
StellarDistanceДата: Суббота, 04.10.2014, 16:39 | Сообщение # 16
Hotaru
Популярность: 4138
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 54

Статус сообщение:
Столовая - Коридоры - Сад

Броган долго блуждал среди коридоров и уже чувствовал, что он близко. И тут... Перед ним открылась дверь в столовую.
Огромная светлая комната со столами, которые было трудно сосчитать. Сколько же тут народу будет? - удивлённо думал Зиф, глядя на всю красоту этой комнаты. Повсюду были развешаны картины (которые по мнению Брога стоили не меньше тысячи долларов), расшитые золотом портьеры, причудливые и даже чем-то красивые статуи. Но, к огромному сожалению парня, столовая оказалась пустой. Ни души, ни тела. Пус-то-та.
Зиф с неважным положением духа вышел из столовой и снова пошёл по коридором, каждый раз заворачивая куда-то. Парень не имел представления, куда он идёт, но в конце пути Броган оказался в саду.
Темно, лишь светлячки и пара навесных фонариков на декоративных деревьях помогали различать контуры неведомых растений. Брог, вздохнув, опустился на скамью и повесил голову. Надежды на какой-нибудь ужин провалились.

Сообщение отредактировал StellarDistance - Суббота, 04.10.2014, 16:39

ShadowyДата: Суббота, 04.10.2014, 17:02 | Сообщение # 17
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Сад

Мария вскинула голову к небу, в голове прикидывая, что она, черт подери, вообще тут забыла. Ах да, отдыхает, кажется.
На противоположной стороне сада кто-то грузно сел на лавочку, девушка не хотела выдавать свое присутствие, поэтому предпочла не двигаться и не дышать. Мало ли, кто там мог быть.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

StellarDistanceДата: Вторник, 07.10.2014, 20:09 | Сообщение # 18
Hotaru

Статус сообщение:
Броган замер, почувствовав еле слышимое шебуршание. Парень, недоумевая, как он мог кого-то не заметить, поднял голову и заметил её. Мария была повёрнута к нему спиной, её тёмные волосы в немного хаотичном порядке мягко спускались на плечи и изящную спину. Невольно Зиф стал следить за её дыханием, бликах луны на волосах. Этот момент казался безмятежным.
С выражением лица полного идиота он просидел минут пять, пока не опомнился. Что. Ты. Делаешь?! - мысленно спросил он у себя самого, громко хлопнув ладонью по лбу с выражением глубочайшей досады.

ShadowyДата: Вторник, 07.10.2014, 20:27 | Сообщение # 19
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Хлопок в полной, я бы даже сказала мертвой тишине прозвучал как выстрел, отчего Мария невольно дернулась, оборачиваясь лицом к некто. Сердце застрекотало быстрее, но не подала виду, разглядывая пространство перед собой серьезными горящими опасностью глазами. Уже спустя секунду она поняла, что это был Зиф (надо же какое совпадение), однако для приличия принялась еще с пару минут пялится в пустоту то ли боясь выдать свою сущность, то ли давая парню фору.

Мой арт.

StellarDistanceДата: Вторник, 07.10.2014, 21:38 | Сообщение # 20
Hotaru

Статус сообщение:
Броган сначал сконфузился и проклял себя за то, что всё-таки хлопнул себя по лицу, потом едва заметно покраснел, а потом вдруг засмеялся, глядя на выражение лица Марии. Смеялся до колик в животе. Это выглядело довольно безумно и смешно.
- Т-твоё-ха-ха-ха-л-лиц-цоо-ха-ха-ха... - сквозь смех и слёзы пытался объяснить он ещё более вытянувшемуся лицу Марии. От этого он ещё больше заливался смехом.

ShadowyДата: Вторник, 07.10.2014, 21:56 | Сообщение # 21
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Ты точно жрал только те зубочистки? - Мария вопросительно подняла бровь, облокачиваясь на какую-то оградку и стараясь понять, отчего же так заливисто смеется парень. Не придумав достойного объяснения, Мария лишь выжидающе посмотрела на Зифа, считая, что он обязан читать ее гневные мысли. Ее лицо колыхала лишь едва различимая в темноте усмешка. И что парня от этой улыбки так разморило?

Мой арт.

Сообщение отредактировал Shadowy - Вторник, 07.10.2014, 22:00

StellarDistanceДата: Среда, 08.10.2014, 10:22 | Сообщение # 22
Hotaru

Статус сообщение:
Броган начал потихоньку успокаиваться. Вытирая слезу смеха, он насмешливо посмотрел на Марию.
- У меня сегодня во рту были только 2 помидора черри, мандарин и сыр. Эх, я надеялся зайти в столовую и стащить чего-нибудь съедобного, но там пусто. Похоже, сегодня снова голодать... - задумался он, глядя куда-то в пустоту. Был у него вариант вместе со всеми выйти в столовую, но его "манеры" за столом бы вырывались из аристократов. Он, конечно, бы съел чего-нибудь, но остался бы без крова. Я ведь собирался на подольше тут задержаться... Всё равно идти некуда.

ShadowyДата: Среда, 08.10.2014, 17:25 | Сообщение # 23
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Мария оглядела себя, огляделась вокруг, стряхнула с плеча невидимую пылинку, пару раз присвистнула и закатила глаза, выжидая, когда Зиф закончит бешено смеяться. А потом, просто посмотрела на него (не скрою, не без злости). Внутренности сжимались, к горлу подходил ком, но Мари очень умело сдерживала зверя внутри. Девушка выдавила из себя улыбку и еще раз присвистнула. Есть ей не хотелось. Но за компанию можно и в антарктику.
- Мы пойдем в столовую? - Мария смело решила, что теперь ему не ускользнуть. Теперь они "мы".

Мой арт.

StellarDistanceДата: Среда, 08.10.2014, 20:54 | Сообщение # 24
Hotaru

Статус сообщение:
- Как хочешь, - махнул рукой Броган и стал думать, что бы сотворить, чтобы неожиданно превратить бродягу в аристократа высших манер. Парень стал вслух размышлять:
- Если только меня за того, кем я пришёл на тот вокзал не примут, я смогу нормально поужинать...
Брог не надеялся на помощь Марии, судя по её гневному выражению лица пару минут назад. Видимо, я её раздражаю. Да всё равно - пусть сколько хочет злится, мне от этого не хуже.

ShadowyДата: Среда, 08.10.2014, 21:26 | Сообщение # 25
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я уже предлагала свою помощь. Что ты сделал? Убежал, кажется, - Мария безразлично пожала плечами, собираясь с минуты на минуту отвернуться обратно и подставить свое лицо под ласкающие блики луны и нежные прикосновения ветра. Да, девушка не любила одиночество, но любила быть один на один с природой. Кто разберет этих демонов! Мария хмыкнула, закусывая алую губу.

Мой арт.

StellarDistanceДата: Среда, 08.10.2014, 21:35 | Сообщение # 26
Hotaru

Статус сообщение:
- Не хотел тебя напрягать. Вряд ли кому-то до меня есть дело, пока я не начну на них покушаться.
Брог пожал плечами, объясняя своё поведение. Он ужасно не привык к чьей-либо помощи, тем более просить о помои у девушки. Не-ет, даже при сильной нужде сильно завышенная самооценка простачка Зифа не позволила бы ему это. Да и что от него можно ожидать? Искренне он умеет только ухмыляться и дубасить кого-нибудь по голове.

ShadowyДата: Четверг, 09.10.2014, 15:34 | Сообщение # 27
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Обычно мне попадались слишком наглые, а тут такой клад, который не хотел меня напрягать, - Мария усмехнулась, бросая косой взгляд на чем-то озабоченного парня. Одно она знала точно: он абсолютно безобиден.
Девушка прикинула в уме, не была ли ее шутка слишком жесткой, и, в конце концов, Мари, как бы извиняясь, присела рядом с парнем, вальяжно перекидывая ногу на ногу.

Мой арт.

StellarDistanceДата: Четверг, 09.10.2014, 20:39 | Сообщение # 28
Hotaru

Статус сообщение:
- Ты знакома со мной только часа три, ты даже не знаешь, насколько я великолепен! - воскликнул Броган каким-то обиженным, возмущённым и до жути самодовольным тоном, при этом ударив себя кулаком по груди и гордо взглянув на Марию. Да, был за душой грешок - покрасоваться и похвастаться. Но сам Брог считал это больше достоинством, чем недостатком.

ShadowyДата: Четверг, 09.10.2014, 20:55 | Сообщение # 29
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Мария сидела и хлопала глаза, внутри уже сгорая от смеха. Он умудрился и сарказм принять за чистую монету, совершенно точно думая, что он супер великолепный.
- Простите, ваше великолепие, - девушка поднялась с лавочки и присела в реверансе, закатывая глаза. Он и сейчас не поймет, что она над ним откровенно издевается? Мари просто светилась от нетерпения.

Мой арт.

Сообщение отредактировал Shadowy - Четверг, 09.10.2014, 20:59

StellarDistanceДата: Четверг, 09.10.2014, 21:11 | Сообщение # 30
Hotaru

Статус сообщение:
Броган ухмыльнулся, едва удерживаясь от смеха. 
- Мистер Ваше Великолепие! - срываясь на смех, сказал он больше насмешливым, чем гордым тоном. Зиф был готов рассмеяться, но едва сдерживал себя, закрывая рот рукой с раскрасневшимся лицом. Его глаза прямо-таки светились от задорных искорок.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Поместье графа де Морел (Главная бальная локация)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: