Сквер - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Beatris, ArinaMandarina 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Сквер
Сквер
BeatrisДата: Понедельник, 25.08.2014, 01:36 | Сообщение # 1
Ветеран
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Это место названо сквером... Никто не знает, почему это место названо сквером. Здесь всего три скамейки, небольшой фонтанчик и пара деревьев. Но именно таким гордым именем его величают.
Однако даже эта композиция пользуется популярностью, особенно у туристов. Место это живописное и тихое - рай для уставшего путника.

StellarDistanceДата: Понедельник, 25.08.2014, 12:45 | Сообщение # 2
Hotaru
Популярность: 4138
Награды: 54

Статус сообщение:
Жаклин шла по каменистой дороге, задумываясь над произошедшим.
Неужели все жители этой деревни настолько невоспитанные? В таком случае мне будет здесь очень несладко... Но, в таком случае, зачем я приехала сюда? Отдохнуть от суеты в родном Бур-ла-Рен, отправиться на бал. Стоит ли его дожидаться с таким трепетом? Не думаю, что это хорошая затея...
Девушка села на скамейку возле каменного фонтанчика, кое-где покрытого мхом. Во взгляде графини скользило недоумение, он, казалось, обращён не к мутноватой воде фонтанчика, а куда-то вглубь, туда, куда не могут проникнуть чужие взгляды.

BeatrisДата: Понедельник, 25.08.2014, 20:27 | Сообщение # 3
Ветеран

Статус сообщение:
Прямиком с вокзала Эмили попала в небольшой сквер. Хоть убей, она не понимала, как здесь оказалась, но делать нечего. В планах было найти жильё, обязательно бесплатное, и чего-нибудь поесть. Тоже желательно бесплатно, но хотелось бы ещё и вкусно.
Эмили плюхнулась на край фонтана, неподалёку от какой-то одиноко сидящей барышни, закинула ногу на ногу и подставила личико под солнечные лучи. Надо было бы делать что-нибудь, а она тут рассиживалась...
Проходящие мимо местные презрительно на неё косились - ещё бы, фифа такая, вон вырядилась как. Но девушке было откровенно плевать. 

Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"

StellarDistanceДата: Понедельник, 25.08.2014, 20:55 | Сообщение # 4
Hotaru

Статус сообщение:
Жаклин подняла голову, обуреваемая мыслями. Тут перед её глазами встала черноволосая девушка. Сам её вид заинтересовывал, а блеск в желтоватых глазах притягивал и отталкивал одновременно. 
Стараясь выглядеть невозмутимо, девушка то и дело заинтересованно косилась в сторону той, которая нарушила её покой. 
Ла-Рен не считала её деревенской, в образе девушки проскальзывала утончённость и отличность от остальных людей, присущих аристократам. У Жаклин неожиданно проснулось желание познакомится с этой особой, но впервые она постеснялась и вернулась к своему изначальному занятию - раздумьем над смыслом проживания в этой деревеньке.

BeatrisДата: Понедельник, 25.08.2014, 21:33 | Сообщение # 5
Ветеран

Статус сообщение:
Эмили чувствовала на себе чей-то взгляд, но ей так лень было хотя бы повернуться. Поэтому она продолжала изображать статую, сидя на краешке фонтана. Однако через некоторое время ей всё же до боли захотелось поесть, а так как на поиски чего-нибудь съестного обязательно надо было отвести минимум полчаса, она решила выдвигаться. Тогда Эм и удалось рассмотреть ту дюже любопытную личность - это была худенькая девушка лет девятнадцати, в очень даже милом платье, но с какой-то некрасивой сумочкой. Собственно говоря, Эмс просто рассмотрела её одежду, сделала выводы о том, что девушка не местная, и решила уже уйти восвояси. Но потом передумала.
- Извините, вы не подскажите, где тут рынок? - сладким голосом промурлыкала черноволосая, обращаясь к незнакомке.

Новости мира Симс 4

StellarDistanceДата: Понедельник, 25.08.2014, 21:47 | Сообщение # 6
Hotaru

Статус сообщение:
Жаклин резко повернула голову в сторону той девушки, не ожидая такого поворота событий.
- Понятия не имею, где он находится, - ответила она, сама не ожидая такой грубости со своей стороны. Настроение у девушки было ниже среднего, и ей не особо хотелось любезничать.
- Сама только недавно приехала в эту деревеньку, - добавила она чуть более дружелюбным тоном. Во время перепадов настроения девушка очень странно себя вела.

BeatrisДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:59 | Сообщение # 7
Ветеран

Статус сообщение:
Эмили нахмурилась. План А по поиску еды провалился. Она могла бы, конечно, спросить у кого-нибудь ещё, но... она стеснялась. Так что девушка решила, если ей не свезло в первый раз, не повезёт уже вообще.
- Ээ... Ладно - немного замялась она. Ну вот какого черта? Что ещё сказать? "Не поможешь ли ты мне поискать рынок, а то одной скучно и вообще тут жарко и кто-нибудь спасите меня накормите меня у меня нет денег я устала?"
- Тогда может быть ты знаешь, где тут гостиница? - эта информация вообще Эмили даром не нужна была, но она всё равно зачем-то спросила.

Новости мира Симс 4

StellarDistanceДата: Понедельник, 25.08.2014, 23:19 | Сообщение # 8
Hotaru

Статус сообщение:
Жаклин вздохнула и состроила некое подобие улыбки.
- О, это я уже знаю. А так же я знаю где здесь кафе. Похоже, это единственные приличные места здесь, - фыркнула она. Хоть какая-то польза от того жалкого червяка.
- Сейчас для меня главное дело - отвлечься от мыслей и заставить себя пойти в кафе, - более спокойным и тихим тоном сказала девушка, когда обдумала сказанное. - Впрочем...
Графиня встала со скамейки и аккуратно отряхнула платье.
- Мне уже пора идти.

Анка-хулиганкаДата: Понедельник, 25.08.2014, 23:38 | Сообщение # 9
Soldier of destruction
Популярность: 1029
Награды: 8

Статус сообщение:
А вот и сквер! подумала сиротка подходя к фонтану. Дана набрала в ладони воды и отхлебнула глоток. Вода ей показалась слаще любого нектара ведь она так долго не пила! Эшор присела на одну из скамеек сквера, потянулась всем телом и легла на неё. Сейчас бы часок-другой вздремнуть. Подумала Дана и заснула ведь она так устала...

The sims 3 Династия Лайтл 3 отчёт
Дана Эшор в ролевой La rivière de lune
The sims2 Моя династия Лайен

Анка-хулиганкаДата: Вторник, 26.08.2014, 12:06 | Сообщение # 10
Soldier of destruction

Статус сообщение:
Проснувшись Дана стала вспоминать. Дорога, вокзал, Вересковый бульвар и... Ах да! Сквер! Конечно это всё хорошо, но Эшор ужасно хотела есть. Следовало найти где можно подкрепиться. Дана встала с лавочки. Мимо проходили прохожие недобро косясь в её сторону. Что случилось? Дана осмотрела себя и поняла причину недобрых взглядов. Быстро поправив волосы, Эшор пошла искать место где можно было подкрепиться.

Дана Эшор: перемещение в локацию " Рынок"

BeatrisДата: Вторник, 26.08.2014, 18:14 | Сообщение # 11
Ветеран

Статус сообщение:
- Покажешь мне, где тут ресторан? - выпалила Эмили. Зачем? Нет, не зачем. Скорее, какого черта? Ей совершенно нечего делать в ресторане, у неё ни копейки денег с собой. А так она только обременила себя обществом какой-то дамочки, явно не годной для содействия в будущих аферах Эм. Но делать было нечего (разве что надеяться на отказ), и Эмс решилась даже смириться и поискать во всём этом плюсы. Может быть чего интересного увижу, если она меня в цент этого села выведет?

Новости мира Симс 4

StellarDistanceДата: Вторник, 26.08.2014, 18:51 | Сообщение # 12
Hotaru

Статус сообщение:
- Хорошо, - пожала плечами Жаклин, обрывая все надежды собеседницы. - Можно будет спросить о рынке у Андрианы, наверняка она что-то знает об этом.
Зачем я столько говорю и обеспечиваю её такой информацией? Зачем?! Слова не воротишь, придётся вести её в кафе и знакомить с Андрианой... - обозлилась на себя девушка. Стараясь не выдавать раздраженных мыслей, она улыбнулась и повела новую знакомую по тропинке к бульвару.

Жаклин: перемещение в локацию "Вересковый бульвар"

BeatrisДата: Вторник, 26.08.2014, 19:26 | Сообщение # 13
Ветеран

Статус сообщение:
- Андриана - это...? - решила уточнить Эмили дабы хоть как-то поддержать беседу. А ещё надо бы спросить как её саму зовут. А ещё... Черт, Эм, во что ты ввязалась? Сидела бы себе и молчала. Или нашла кого-нибудь более подходящего для бродяжничества.

Эмс: перемещение в локацию "Вересковый бульвар"

Новости мира Симс 4

♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Среда, 27.08.2014, 11:01 | Сообщение # 14
My Heart Will Go On
Популярность: 723
Награды: 27

Статус сообщение:
- Вот, мы пришли. - Жо уселась на скамейку. - Ты здесь уже была? - Откуда-то она про него знает.
Жо осмотрела сквер, не найдя на нём ни души, и поправила причёску. Как то скучно стало. Надо что-то делать. Но что? Хм... А если...

Анка-хулиганкаДата: Среда, 27.08.2014, 13:09 | Сообщение # 15
Soldier of destruction

Статус сообщение:
- Да, была разок.
А где все люди? Когда я здесь была в последний раз их было больше...
- Жо, а ты не знаешь почему здесь так... безлюдно?

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Сквер
Страница 1 из 212»
Поиск: