Сувенирная лавка - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 9 из 18«1278910111718»
Модератор форума: Beatris, ArinaMandarina 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Сувенирная лавка (Дом Артура Мерсьера)
Сувенирная лавка
BeatrisДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:26 | Сообщение # 1
Ветеран
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Небольшая сувенирная лавка находится прямо в центре Апремо, на Вересковом бульваре. Помимо безделушек для туристов тут можно найти множество полезных вещей - от книг до оливкового масла. Чтобы вы не желали купить, посетите сувенирную лавку и вы явно отыщете это там!

На втором этаже дома проживает местный завидный жених - Артур Мерсьер. Этой лавкой заведовал ещё его прапрадед, так что не сомневайтесь, мужчина знает толк в этом деле. И как бы он не подавал виду, не сомневайтесь - он рад каждому покупателю.

Если вы желаете увидится напрямую с хозяином магазинчика, вам придётся протиснуться на задний двор. Осторожно, не заблудитесь среди уймы цветочных горшков!

Редко кому удается попасть прямиком в квартиру Артура, но если вам всё же повезло, то вы увидите педантично чистое, оформленное со вкусом жилище настоящего французского романтика.

ShadowyДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:57 | Сообщение # 121
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Стеф чуть ли не подпрыгнула на месте, ощущая на своей шее губы(?) Арта. Она смущенно... но с еще большим энтузиазмом начала тереться о его шею, между делом своей пытаясь убрать губы парня.
- Я нухаюсь, - Анна улыбнулась в шею Артура и легонько укусила его за мочку уха, так вовремя подвернувшуюся.
- Тебе тоже кажется это очень странным? - девушка провела носом по уху Арта, пальцами касаясь его шеи.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

BeatrisДата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:12 | Сообщение # 122
Ветеран

Статус сообщение:
- Я тут вообще ни при чём - ответил он куда-то в сторону - Это всё ты - Арт надеялся, что девушка чувствует, как хитро он улыбается. А ещё надеялся, что ей не мешает его лёгкая небритость, ибо прямо сейчас Стеф коснулась его щеки своею.
Да, это было странно. Странно для неё, а для него немного не комфортно. Артур не мог воспринимать такие действия как обычную игру, поэтому даже немного смущался что ли.

Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"

ShadowyДата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:22 | Сообщение # 123
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Ты тоже в этом участвуешь, - Анна провела свой щекой вниз по щеке парня, потихоньку возвращаясь на дозволенное расстояние между ее лицом и лицом Арта. В глазах бегали снежинки, от пальцев тянуло холодом. Она улыбнулась, вопросительно поглядывая на некое замешательство, читавшееся в эмоциях Артура.
- Вряд ли кто-то доводил тебя до такого. Тебе вроде и неприятно, но ты все равно терпишь, - Анна закусила губу, проводя холодным пальцем по своему виску.

Мой арт.

BeatrisДата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:52 | Сообщение # 124
Ветеран

Статус сообщение:
- Не-ет, я просто поддаюсь - легко улыбнулся он. Девушка наконец-то прекратила свои провокации и немного отдалилась. Как бы не было неудобно, но Артур заглянул в её глаза и увидел там лишь задорный огонек - ничего нового. Честно говоря, всем этим Стеф немного подкосила его представления о ней самой. И теперь Арт отчаянно пытался вновь понять, какая она эта Анна.
Парень ухмыльнулся: - И не до такого доводили. Разве что не маленькие вредные девочки - сейчас он лихорадочно пытался придумать, что делать дальше, но в голове было абсолютно пусто. Дурацкое, знаете ли,  чувство - растерянность.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Воскресенье, 21.09.2014, 21:02 | Сообщение # 125
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Тебя кто-то так же бесил, а ты терпел? - Анна с неиссякаемым любопытством впилась своими глазами в удрученную физиономию парня.
- А кто эти не маленькие вредные девочки? - Стеф еще с большим любопытством приблизилась к Арту. Их носы чуть ли не встретились. Ей было весело играть с ним. Играть так, когда ему было неудобно, а не ей.

Мой арт.

BeatrisДата: Воскресенье, 21.09.2014, 21:21 | Сообщение # 126
Ветеран

Статус сообщение:
Его лицо моментально преобразилось, и нахальства там стало не меньше, чем в глазах Анны. Нет-нет, Артур не собирается позволять ей вот так издеваться в первый же вечер их совместного проживания.
Он подался немного вперёд, и кончики их носов столкнулись:
- Ага, щас, всё тебе расскажи. Было дело, но тебе знать не обязательно - вскинул брови он, не отдаляясь от Стеф ни на миллиметр.
- Большие и гадкие тёти, которые, кстати говоря, не позволяли себе таких нахальных допросов - резко сказал он, но смотрел тем не менее так, как будто ничего против этого разговора не имел. Правда, пусть спрашивает что хочет. Даже интересно, докуда она сможет дойти.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Воскресенье, 21.09.2014, 21:33 | Сообщение # 127
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я первая гадкая тетя, которая позволяет себе подобное, - Анна захихикала, хитро поглядывая на упершийся в ее нос нос Артура. Девушка задумалась...
...Но недолго думая над своей затеей, Стеф легонько цапнула Арта за его наглый нос, и довольная собой и своей проделкой улыбнулась, как только что нашкодивший котенок.
- Почему мне знать необязательно? - Анна скорчила грустную мину и жалостливо посмотрела на парня. Конечно же она играла. Удачно или нет, судить Артуру, но сама она думала, что является гением подобных гримас.

Мой арт.

BeatrisДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:00 | Сообщение # 128
Ветеран

Статус сообщение:
Пока думал, что сказать, успел получить укус в нос. Поэтому решил так по-тихому тему с издевательствами и замять - нечего об этом говорить.
- Ну а если я тебя укушу? - тоже обиженно поджал губы и принялся прикидывать, куда будет интереснее всего цапнуть Анну.
- А вот потому что - безоговорочно ответил он на её вопрос - Не хочу и всё. Это совсем не интересные истории - надулся Арт и тыкнул её пальцем в щеку, чтоб не строила таких обиженных мин.
- Теперь мой вопрос. Всё по честному, ведь так? Ты меня спрашиваешь и я тебя - он вопросительно глянул в её хитрые глаза - А вообще... Знаешь, есть такая игра - сто вопросов. По очереди спрашиваем друг друга и обязательно надо отвечать правду. Ты ведь хотела играть? - на его лице заиграла омерзительная улыбка. "Интересные" вопросы Арт уж точно сможет придумать.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:12 | Сообщение # 129
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Давай поиграем, - Анна прямо таки просияла. По ее щекам пахнуло холодом. Вот черт. Девушка слегка смутилась, но виду старалась не подавать.
- Только тут неудобно играть, - Стеф поймала пальцы Артура, которыми он вздумал тыкаться, и потащила его куда-то в сторону зала(?). Усевшись посередине комнаты, Анна потянула парня вниз, пока он наконец не плюхнулся вниз.
- Что за вопросы? - лицо озарила любопытнейшая улыбка. Кончики пальцев побелели.

Мой арт.

BeatrisДата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:01 | Сообщение # 130
Ветеран

Статус сообщение:
Стеф делала всё очень быстро, так что он уже начал подозревать её в гиперактивности. Или себя - в старости. Нет, ну правда, она моментально затащила его на пол гостиной и уже приготовилась играть, а Арт и глазом моргнуть не успел.
- Любые вопросы - пожал плечами он - Допустим... Ты когда-нибудь любила? - он уставился на неё, ожидая ответа. Своим вопросом Артур сразу дал понять, что говорить они будут не о ерунде. Зато так интереснее.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:18 | Сообщение # 131
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Этот странный вопрос ее как ни странно не смутил, а даже наоборот, вдохновил, что было слишком необычно даже для нее.
- Я своего кота любила, хотя почему любила, люблю, - Анна улыбнулась, снова не подозревая о двусмысленности сказанного. Или она наоборот сказала это специально?
- Ты любишь зиму? - и опять теперь уже с явным намеком на потайной смысл спросила девушка. Она не знала, поймет Арт второй смысл или нет, главное она-то его поняла.

Мой арт.

BeatrisДата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:33 | Сообщение # 132
Ветеран

Статус сообщение:
Он вообще не понял, к чему тут зима, да и, честно говоря, никогда не понимал, как можно любить время года. Это ведь просто декорации к повседневной жизни - чего тут любить и не любить?
- Эээ... Ну не знаю. Не люблю, наверное. Вообще холод не люблю - пожал плечами Арт и посмотрел в её блестящие глаза - И мне не понравился твой ответ на предыдущий вопрос. Поэтому ещё раз - ты когда-нибудь любила кого-нибудь?

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Понедельник, 22.09.2014, 16:10 | Сообщение # 133
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- А кот это не кто-то? - Анна хитро прищурилась. Ей было интересно, зачем Артуру такие подробности ее жизни, и тем не менее не кричала о своем недовольстве, а старательно пыталась увильнуть от вопроса.
- Нууу, а я люблю холод, - Стеф недоверчиво посмотрела в глаза Артура, - Ты же любишь Деда Января? Холод почти то же самое. Холод не за что не любить! - глаза девушки тускло засветились, щеки покрылись инеем. Она снова перестала контролировать это.

Мой арт.

BeatrisДата: Понедельник, 22.09.2014, 19:49 | Сообщение # 134
Ветеран

Статус сообщение:
- Конечно, нет. Домашние животные - это не кто-то - он лёг на пол и уставился в потолок - В любом случае я не о коте хотел услышать. И в холоде нет ничего хорошего. Он ведь... холодный! И ты не ответила на мой второй вопрос. Нарушаешь правила игры, девочка.
Артур рассматривал люстру на потолке своей гостиной, совсем немного думал о каких-то бытовых проблемах и чуть больше - о Деде Январе. Если Стеф правда в него верит, то она точно чокнутая. Как можно считать такую глупую сказку правдой?

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:14 | Сообщение # 135
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Оооо мне нравился Темпус*, но ничем хорошим это не закончилось, - как бы между делом добавила Анна и плюхнулась рядом с Артом.
- Я тоже холодная в плане общения, - девушка пожала плечами, не зная как еще доказать парню, что холод крут, что он силен и небывало красив.
- А что же тебе тогда нравится? - Стеф закинула свои ноги на ноги парня и нагло улыбнулась.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Сувенирная лавка (Дом Артура Мерсьера)
Страница 9 из 18«1278910111718»
Поиск: