Сувенирная лавка - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 8 из 18«126789101718»
Модератор форума: Beatris, ArinaMandarina 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Сувенирная лавка (Дом Артура Мерсьера)
Сувенирная лавка
BeatrisДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:26 | Сообщение # 1
Ветеран
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Небольшая сувенирная лавка находится прямо в центре Апремо, на Вересковом бульваре. Помимо безделушек для туристов тут можно найти множество полезных вещей - от книг до оливкового масла. Чтобы вы не желали купить, посетите сувенирную лавку и вы явно отыщете это там!

На втором этаже дома проживает местный завидный жених - Артур Мерсьер. Этой лавкой заведовал ещё его прапрадед, так что не сомневайтесь, мужчина знает толк в этом деле. И как бы он не подавал виду, не сомневайтесь - он рад каждому покупателю.

Если вы желаете увидится напрямую с хозяином магазинчика, вам придётся протиснуться на задний двор. Осторожно, не заблудитесь среди уймы цветочных горшков!

Редко кому удается попасть прямиком в квартиру Артура, но если вам всё же повезло, то вы увидите педантично чистое, оформленное со вкусом жилище настоящего французского романтика.

BeatrisДата: Четверг, 18.09.2014, 22:19 | Сообщение # 106
Ветеран

Статус сообщение:
- О, нет, ты не хочешь знать, чего я хочу - рассмеялся Арт - Можешь только предположить... - хитро сказал он и улыбнулся куда-то в сторону.
Язык она показывала превосходно, даже сначало стало по-детски обидно:
- Не боишься? - вскинул брови Артур - А если я тебя поцарапаю? Я, может быть, злой кот.
С этими словами он провёл ногтём по её запястью. Совсем легонько, еле ощутимо. Пока что. Всем своим видом напоминал он сейчас вредного ребёнка - пакостит, глядя прямо в глаза.

Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"

ShadowyДата: Четверг, 18.09.2014, 22:33 | Сообщение # 107
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
По телу прошлась дрожь от "царапания" Арта. Стеф с вызовом бросила:
- Поцарапай, - и в ответ посмотрела в глаза Артуру своим пронзительным детским взглядом, убеждая поддаться ей. Руки поставили бокал, а девушка, перетащив свой стул поближе к парню, поймала одну его руку и стала по ней водить ноготочками, оставляя чуть заметные отметины на сильных руках.
- Я могу предположить, что ты хочешь царапок и кусачек! - проскандировала Анна и снова провела по руке Арта.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

BeatrisДата: Четверг, 18.09.2014, 22:49 | Сообщение # 108
Ветеран

Статус сообщение:
- А вот и поцарапаю - легко принял вызов Арт и улыбнулся, как самый настоящий кот. Чеширский кот, прошу заметить.
Мужчина внимательно наблюдал за движениями Анны. Очень он себя странно чувствовал - ну вот правда, не каждый день маленькие девочки приходят к нему домой, пьют вино и царапают его руки. Обычно в место маленьких девочек - очень даже большие и серьёзные тёти, и царапают они ему далеко не руки. От привычного тут только вино, да.
- Ага! - воскликнул он - Кусачки, значит? Я о таком не думал, между прочим. Эта твоя идея - так же по-детски кривлялся он.
Стеф царапала его усердно, так что следы оставались. А вот Арт лишь легонько проводил по её нежной коже, даже не планируя давить сильнее. Пока что.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Четверг, 18.09.2014, 22:57 | Сообщение # 109
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Кусачки! - воскликнула девушка, кусая парня за первый попавшийся палец. Совсем легонечко. Но не от того, что она боялась его покалечить или палец откусить, а от того, что Анна просто не могла укусить его сильнее.
Арт снова провел по рукам девушки в ответ на ее царапки. Мурашки снова пробежались по рукам и щекам, окрашивая последние в яркий алый цвет. Ей нравилось так играть. Даже слишком нравилось. Не очень часто она позволяла себе это. Стеф, во-первых, не хотела, а во-вторых, ей было не с кем просто подурачится, зная и чувствуя, что тот, с кем она играет, не сделает ей ничего плохого. Разве только проведет по рукам, вызывая эти противные мурашки...

Мой арт.

BeatrisДата: Четверг, 18.09.2014, 23:17 | Сообщение # 110
Ветеран

Статус сообщение:
- Вот как! - рассмеялся парень на её укус - Это ты такая вредная, что кусаться собралась? - он ткнул её в щёку укушенным пальцем. Тут же заметил, что Анна вся покраснела, и гадко улыбнулся. Вино подействовало.
Легко царапнув ей кончик носа, он задумался, чего бы такого сделать дальше. Игра Артуру нравилась, поэтому не хотелось её заканчивать...

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Четверг, 18.09.2014, 23:22 | Сообщение # 111
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Это не я вредная, это твой палец мне не вовремя подвернулся, - и девушка снова показала Артуру язык, потирая зудевший после царапания нос. Дотерла его до такой степени, что он стал таким красным как у подвыпившего Деда Мороза в ночь на первое.
...Стеф было безумно хорошо и безумно весело. Анна впервые задумалась над тем, что приехать на каникулы в Апремо было на самом деле не такой уж и плохой идеей.

Мой арт.

BeatrisДата: Четверг, 18.09.2014, 23:29 | Сообщение # 112
Ветеран

Статус сообщение:
- Я, значит, виноват? - вскинул брови Арт и опять тыкнул её в щеку - Ну а вот если я тебя покусаю? - ещё чуть-чуть и показал бы ей язык. Но вроде как нельзя, он же взрослый и приличный мужик. Да, да, взрослый и приличный.
Ещё раз легонечко царапнул её запястье, ну чтоб уже наверняка, и случайно засмотрелся на Аннин красный нос.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Четверг, 18.09.2014, 23:35 | Сообщение # 113
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Не покусаешь, - вызывающе брякнула Анна, пальчиками танцую на плече парня. Интересно, а он боится щекотки? - Ай, - внезапно взвизгнула девушка, когда в ее щеку опять что-то ткнулось, - Что вы позволяете своему пальцу? - Стеф заливисто рассмеялась и, заприметив взгляд Артура на своем носу, ткнула его в ответ. Тоже в нос, - Туше, мистер кот!

Мой арт.

BeatrisДата: Четверг, 18.09.2014, 23:50 | Сообщение # 114
Ветеран

Статус сообщение:
- Думаешь не покусаю? Да, да? Правда так думаешь? - он незаметно придвинулся чуть ближе к Стеф и хитро улыбнулся - А вот и покусаю! - с этими словами в миг цапнул её за нос и плюхнулся обратно на свой стул. Легонечко укусил, совсем чуть-чуть. В любом случае, краснючему носу Анны уже ничего не страшно.
- Будешь плохо себя вести, ещё раз укушу - пригрозил он, а потом тоже засмеялся. Всё таки хохот заразителен.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Четверг, 18.09.2014, 23:55 | Сообщение # 115
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Хей, - Анна опять сделала этот детский обиженный взгляд, теряясь в глазах парня. В веселых и искренних глазах парня.
Потерев укушенное место, девушка ткнулась своим носом в плечо Артура, делая вид, что собирается его укусить. Она не знала испугается он или нет, но надеялась, что это произведет хоть какое-нибудь впечатление, а в идеале - заставит боятся грозную Анну! Под конец размышлений девушке уже и самой было до чертиков смешно.

Мой арт.

BeatrisДата: Пятница, 19.09.2014, 20:53 | Сообщение # 116
Ветеран

Статус сообщение:
- Эй! Ты что это делать собралась?
Анна полезла куда-то к нему на шею, что по неведомым причинам очень Артура рассмешило. Он протянул правую руку и легонько пощекотал её бок. Реакция ожидалась самая что ни на есть веселая, правда он боялся, что взамен тоже щекотку получит.
Девушка так беззаботно смеялась и, кажется, искринне радовалась. Поэтому Арт был доволен сегодняшним вечером - он сумел хоть немного вытащить Стеф из ее вечно хмурого состояния.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Пятница, 19.09.2014, 21:05 | Сообщение # 117
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я Граф Владислав Ван Драаакула! - прошептала девушка своим самым зловещим голосом почти в ухо Арта, очередями хихикая от щекотки. Естественно она ее боялась. Как и любой нормальный человек. Анна мигом решила проверить на нормальность и Артура. Выставив коготки как у кошки, Стеф, зловеще посмеиваясь, потянулась к ребрам Артура.
- Боооойся меня, - еще более устрашающе пропела девушка и... укусила парня за шею, вместо ожидаемой им щекотки.

Мой арт.

BeatrisДата: Суббота, 20.09.2014, 10:39 | Сообщение # 118
Ветеран

Статус сообщение:
Арт истерично захихикал - Стеф ну никак не походила на графа Дракулу, разве что на маленького кусючего котенка. Но котом тут, кажется, был Артур. Царапаться и кусаться полагалось ему.
Дальнейшего поворота событий он предположить не мог. Ну с чего это она вздумала кусаться, когда должна была щекотаться! Так не честно! И больно, между прочим.
- Ах так.......
Взамен парень тоже цапнул её. И тоже за шею - чтоб всё по честному.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Суббота, 20.09.2014, 16:18 | Сообщение # 119
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я родилась рядом с Карпатами, - Анна улыбнулась в шею парня, почесывая покарябанную свою собственную.
- У тебя крутые духи, - все еще не убирая носа от шеи и ключиц Артура, пробормотала девушка. Она отчетливо поняла, что Арт не опасен и не маньяк, и подумала, что неплохо было бы понаглеть. Совсем капельку. Он же ее не обидит. Тем более за такую мелочь. Именно так она и рассуждала, втыкаясь своим носом в его шею. Иногда двигаясь вниз, или наоборот вверх, почти переползая на щеки.

Мой арт.

BeatrisДата: Воскресенье, 21.09.2014, 01:19 | Сообщение # 120
Ветеран

Статус сообщение:
Злобный граф Дракула чуть ли не моментально сдулся до состояния маленького зверька, тыкающегося носом в шею Артура, что парня очень повеселило.
- Интересно, что это ты делаешь? - вполголоса поинтересовался Арт и совершенно случайно тоже впечатался лицом в её шею. Идиотская ситуация, между прочим. Но Стеф вкусно пахла, и шея у неё была тёплая, поэтому почему бы и не прижаться губами разок.

Новости мира Симс 4

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Сувенирная лавка (Дом Артура Мерсьера)
Страница 8 из 18«126789101718»
Поиск: