Сувенирная лавка - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 7 из 18«12567891718»
Модератор форума: Beatris, ArinaMandarina 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Сувенирная лавка (Дом Артура Мерсьера)
Сувенирная лавка
BeatrisДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:26 | Сообщение # 1
Ветеран
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Небольшая сувенирная лавка находится прямо в центре Апремо, на Вересковом бульваре. Помимо безделушек для туристов тут можно найти множество полезных вещей - от книг до оливкового масла. Чтобы вы не желали купить, посетите сувенирную лавку и вы явно отыщете это там!

На втором этаже дома проживает местный завидный жених - Артур Мерсьер. Этой лавкой заведовал ещё его прапрадед, так что не сомневайтесь, мужчина знает толк в этом деле. И как бы он не подавал виду, не сомневайтесь - он рад каждому покупателю.

Если вы желаете увидится напрямую с хозяином магазинчика, вам придётся протиснуться на задний двор. Осторожно, не заблудитесь среди уймы цветочных горшков!

Редко кому удается попасть прямиком в квартиру Артура, но если вам всё же повезло, то вы увидите педантично чистое, оформленное со вкусом жилище настоящего французского романтика.

ShadowyДата: Среда, 17.09.2014, 18:40 | Сообщение # 91
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
- Мой кот так же чистоплотен и так же любит поесть - ты о-о-очень похож на кота, - Анна рассмеялась в ладошку. Есть же она не очень любила, да и голодной на данный момент почти не была. Но какой-то кусочек мяса и овощей она все же сжевала к тому моменту, когда Артур решил произнести тост. Решил и тут же передумал, не зная за что выпить. А может это и вовсе было сделано специально.
- За встречу? - предположила Стеф, понимая бокал с вином. Мммм как оно чудесно пахло. Уже один запах пьянил. Девушку это пугало и привлекало одновременно.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

BeatrisДата: Среда, 17.09.2014, 22:16 | Сообщение # 92
Ветеран

Статус сообщение:
Анна как-то очень вяло ела, как будто ей совсем не хотелось. Зато рассказывала про своего кота, а мужчина просто глупо улыбался, пытаясь себе представить это животное, на которое он так похож.
- За встречу? Ладно, давай - он слегка приподнял бокал и как-то нехотя отпил половину - А теперь расскажи, как это тебя сюда занесло?
Потом он просто рассматривал её кофточку, не забыв, правда, доесть ужин. Да, с едой девушка справилась великолепно, хотя Артур и не возлагал на неё надежд.

Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"

ShadowyДата: Среда, 17.09.2014, 22:22 | Сообщение # 93
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Анна отпила маленький глоток, надеясь, что не опьянеет с него. Пьянеть в компании взрослого мужчины было бы неуместно и стыдно.
- Нас отпустили на каникулы(?). Мой опекун опять куда-то укатил. Не останусь же я одна в Марселе, - девушка отпила еще немного. Ей понравился сам вкус вина. Оно было почти как сок, - А тут еще и это приглашение.
Анна поглядела на пустую тарелку Артура и сделала большо-о-ое усилие, чтобы доесть остатки своего ужина.
- Не буду же я зря время терять. Вот так, автостопом, я сюда и попала.

Мой арт.

BeatrisДата: Среда, 17.09.2014, 22:33 | Сообщение # 94
Ветеран

Статус сообщение:
Арт усмехнулся:
- Дома тебе, значит, не сидится... - он ещё немного подумал и полностью осушил бокал - А билет-то где взяла? - хитро посмотрел на Анну. Явно ей лично его не присылали. Арт прекрасно знал, кого граф приглашает к себе. И как остальные попадают на этот бал.
Девушка через нехочу доедала свой ужин, ну а парень не церемонился и налил её ещё вина, до самых краёв. Нет, он не специально хотел её напоить. Он вообще не хотел её напоить. Просто хотел чтоб она опьянела.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Среда, 17.09.2014, 22:38 | Сообщение # 95
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Веришь или нет, но я его самым честным образом нашла, - девушка недоуменно оглядела вмиг ставший полным бокал и вдохнула этот аромат, - Он в парке на скамеечке лежал.
Анна притянула к себе вино и чуть ли ни носом в него залезла. Уж очень ей нравился этот чарующий аромат. И почти не сопротивляясь желанию она выпила чуть-чуть, ощущая теперь этот аромат и на вкус. На лице появилось некое подобие призрачной улыбки.
- Нет, ты не мой кот. Мой кот не поит меня своей валерьянкой.

Мой арт.

BeatrisДата: Среда, 17.09.2014, 23:00 | Сообщение # 96
Ветеран

Статус сообщение:
- Ладно, верю - улыбнулся Арт, сверкнув белыми зубами. Анна так странно "контактировала" с бокалом, что ему пару раз хотелось скачать "Это - вино. Его пить надо, а не нюхать". Но да ладно, пусть делает что хочет, если ей нравится. В бокале-то всё-таки становилось меньше и меньше жидкости, значит Стеф хотя бы попробовала вино. Уже хорошо. 
- О, я очень хитрый кот, ты не знала? - по-доброму улыбнулся мужчина - Вот напою тебя... И заставлю... идти делать уборку в лавке!

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Среда, 17.09.2014, 23:06 | Сообщение # 97
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Чтобы заставить меня убираться - совершенно не обязательно меня спаивать, - Анна улыбнулась, допивая вино и собирая всю посуду в умывальник, собираясь помыть ее.
- А что именно нам... мне, - оправилась девушка, капая на губку моющим средством, - Что мне нужно будет прибрать, и где именно?
Анна понюхала еще и моющее средство до кучи. Со стороны, наверное, казалось, что она разговаривает с пеной на губке. Нет, вино определенно пахло гораздо лучше. Стеф принялась намыливать тарелку.

Мой арт.

BeatrisДата: Среда, 17.09.2014, 23:51 | Сообщение # 98
Ветеран

Статус сообщение:
- Тогда что мне с тобой, спившейся, делать? - поинтересовался Артур - И вообще, положи посуду. Да, быстро. И вернись за стол - уже более строго сказал он, но исключительно из соображений, что в гостях нужно отдыхать, а не на кухне возиться.
К этому времени их бокалы опять были полны, а на столе появилась вазочка с печеньем и конфетами.
- Нечего тебе посуду мыть, у тебя каникулы. И в лавке работать тоже. Ведь так? - говорил он тоном строгого учителя, как минимум. А потом улыбнулся. Постарался даже, что бы не противно и не как маньяк.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Четверг, 18.09.2014, 19:41 | Сообщение # 99
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Мы же о взаимопомощи договорились, - Анна вопросительно подняла брови, но на место вернулась. Артур же попросил, незачем вести себя как последняя грубиянка и показывать свой характер, да-да у нее был характер, - Я со своей стороны обещала помогать тебе по лавке, а значит убираться тут - теперь моя самая настоящая обязанность, - монотонно и как-то заученно пробубнила девушка, косясь на печеньки. Он же поставил их, чтобы есть? Значит их можно трогать. Стеф осторожно, как будто печенье могло ее покусать или побить, взяла одну штучку и откусила кусочек.

Мой арт.

BeatrisДата: Четверг, 18.09.2014, 21:29 | Сообщение # 100
Ветеран

Статус сообщение:
Мужчина призадумался: - Ну смотри, ты мне помогаешь, а я тебе нет. Это уж не взаимопомощь выходит... Поэтому садись и ничего не делай - сказал он, пристально наблюдая за Стеф.
- Какие обязанности ты готова выполнять? - как бы между прочим спросил он. Было интересно услышать её ответ, не смотря на то, что Арт уже давно продумал её кусок работы.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Четверг, 18.09.2014, 21:34 | Сообщение # 101
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я могу делать все, что попросишь, - сказала девушка, счастливо улыбаясь. Совершенно не думая, что фраза звучала несколько двусмысленно.
- Но я не могу ничего не делать, когда ты что-то делаешь, - Анна покрутилась на месте и допила вино, заедая его печенькой. Сидеть без дела в чье-то компании было не комильфо.

Мой арт.

BeatrisДата: Четверг, 18.09.2014, 21:48 | Сообщение # 102
Ветеран

Статус сообщение:
- О, вот как - широко улыбнулся Артур, выливая последнее вино из бутылки ей в бокал - Я много чего могу попросить. А вот тебе это может и не понравиться - противно усмехнулся он. Конечно же Арт не собирался давать ей никаких жутких заданий, максимум - поработать пару дней кассиром. (Хотя потом подумал, что Стеф и её стеснительность это не оценят).
- Завтра бал - он опять вертел в руках свой бокал и не спешил пить - Ты ведь пойдёшь?

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Четверг, 18.09.2014, 21:53 | Сообщение # 103
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Если меня пустят по пригласительному некой Ирмы Бланш, то обязательно, - Анна добродушно и стеснительно одновременно улыбнулась и притянула к себе бокал, - Если я стану алкоголиком, то это ты будешь искать мне приют.
На языке девушки крутился один назойливый вопрос. Стеф отпила немного для храбрости и спросила:
- А чего ты хочешь?

Мой арт.

BeatrisДата: Четверг, 18.09.2014, 22:04 | Сообщение # 104
Ветеран

Статус сообщение:
- О, так значит ты теперь - Ирма? - усмехнулся Арт - Будем знать, будем знать... А вообще, ты чего так укоризненно смотришь? Приют я тебе уже нашел! Так что пей, не бойся - он очаровательно ей улыбнулся и вернулся к своему бокалу.
- Не, я тебе не скажу чего я хочу, так не интересно - она спрашивала как будто о чём-то важном. Поэтому и ответил он ей подобающе - загадочно и так чтоб она помучилась немного.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Четверг, 18.09.2014, 22:13 | Сообщение # 105
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Мне же интересно, чего ты хочешь, - немного по-детски обиженно проговорила Анна в свой уже пустой бокал. Было странно тепло в груди, хотя она вовсе не чувствовала себя пьяной, что было странней вдвойне.
- Я и не боюсь тебя, - девушка показала Артуру язык, ожидая в любой момент указаний к работе, - Ирма не боится котов, - Анна обнажила белые зубки в широкой улыбке.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Сувенирная лавка (Дом Артура Мерсьера)
Страница 7 из 18«12567891718»
Поиск: