Сувенирная лавка - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 5 из 18«12345671718»
Модератор форума: Beatris, ArinaMandarina 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Сувенирная лавка (Дом Артура Мерсьера)
Сувенирная лавка
BeatrisДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:26 | Сообщение # 1
Ветеран
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Небольшая сувенирная лавка находится прямо в центре Апремо, на Вересковом бульваре. Помимо безделушек для туристов тут можно найти множество полезных вещей - от книг до оливкового масла. Чтобы вы не желали купить, посетите сувенирную лавку и вы явно отыщете это там!

На втором этаже дома проживает местный завидный жених - Артур Мерсьер. Этой лавкой заведовал ещё его прапрадед, так что не сомневайтесь, мужчина знает толк в этом деле. И как бы он не подавал виду, не сомневайтесь - он рад каждому покупателю.

Если вы желаете увидится напрямую с хозяином магазинчика, вам придётся протиснуться на задний двор. Осторожно, не заблудитесь среди уймы цветочных горшков!

Редко кому удается попасть прямиком в квартиру Артура, но если вам всё же повезло, то вы увидите педантично чистое, оформленное со вкусом жилище настоящего французского романтика.

ShadowyДата: Четверг, 28.08.2014, 14:15 | Сообщение # 61
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Девушка смущенно опустила голову на замечание о ее цвете лица и неуверенно потрогала свои щеки, будто она могла почувствовать нужного они цвета или нет. Не обнаружив никаких аномалий, Анна шагнула вперед и, дождавшись сопровождающего, с любопытством смотрела на его лицо. Стеф ждала действий Харта, не зная наверняка, выбрал ли мужчина, куда пойти, или он решил предоставить это право девушке. Однако, уже через долю секунды, девушка подумала, что незнакомец явно не местный и что не помешало бы показать ему окрестности, в которых и сама Анна иногда путалась.
- Пойдем на Вересковый бульвар? - скорее спросила, чем поставила перед фактом девушка и бодрыми шагами направилась в сторону бульвара.

Анна: перемещение в локацию "Вересковый бульвар"

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

KatNovaДата: Четверг, 28.08.2014, 14:31 | Сообщение # 62
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Анна пошла в неизвестном для него направлении чуть ли не бегом, но Джексон быстро догнал девушку, протянув вперед руку, которой накрыл её ладонь.
- Подожди. (Улыбается) Конечно, можно и на бульвар. Мне совершенно всё равно откуда начинать прогулку, если со мной такой обворожительный сопровождающий.
Джексон: перемещение в локацию "Вересковый бульвар"

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

Сообщение отредактировал KatNova - Четверг, 28.08.2014, 14:31

ShadowyДата: Суббота, 13.09.2014, 22:36 | Сообщение # 63
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Девушка шустро вышагивала по стройной плитке перед магазинчиком, пока наконец ее лоб не настигла деревянная дверь. Потирая ушибленное место, Анна быстро прошмыгнула внутрь и, словно нашкодивший школьник, опустила голову и слегка смущенно смотрела на Артура. Ей казалось, что она либо слишком опоздала, либо пришла слишком рано и не дала парню побыть наедине с самим собой.

Мой арт.

Сообщение отредактировал Shadowy - Суббота, 13.09.2014, 22:36

BeatrisДата: Воскресенье, 14.09.2014, 01:50 | Сообщение # 64
Ветеран

Статус сообщение:
Что-то стукнуло, и Артуру пришлось отвлечься от протирания запылившейся керамики на самой верхней полке широкой витрины. Он, саркастично приподняв одну бровь, посмотрел на девушку, только что встретившуюся лбом прямо с его дубовой дверью, и аккуратно поставил на место протёртый кувшин.
- Неужели господин фокусник не нашел чем тебя развлечь? Ты так рано вернулась - как бы между прочим сказал он, растягивая слова и не отвлекаясь от своего дела.

Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"

ShadowyДата: Воскресенье, 14.09.2014, 11:44 | Сообщение # 65
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Ооо, я думала я вовремя, - промямлила девушка, пытаясь оправдать свою непутевость, - Я же не помешала тебе?
Анна почесала нос указательным пальцем и отряхнулась, не зная чем еще себя занять. Магазин, кажется, и не изменился вовсе с последнего ее визита сюда, если только пыль теперь где-то отсутствовала. Платья же как лежали на прилавке, так и лежали, ожидая, по всем видимости, девушку. Но Анна ждала слов одобрения от Артура. Вдруг он был против?

Мой арт.

BeatrisДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:19 | Сообщение # 66
Ветеран

Статус сообщение:
Он искренне удивился, как, придя помогать, она думает, что может мешать. Но по поводу этого ничего не сказал. Всё-таки керамика требует срочной уборки, да и с пылью возиться уже надоело - тут нет времени на разговоры.
- Платья уже заждались тебя - чуть заметно кивнул Арт на гору шмотья - У тебя как раз будет время подумать, что ты хочешь от меня взамен на помощь - он краем глаза глянул на Анну и, кажется, наконец-то закончил с этими дурацкими кувшинами.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:45 | Сообщение # 67
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- О, я могу попросить что-то за помощь? - удивленно спросила Анна, на цыпочках подбираясь к платьям. Ведь протирать кувшин - работа тяжелая, а что если девушка шагнет слишком громко, Артур испугается и разобьет кувшин? Нет, так делать нельзя.
- Это же тогда наверное не помощь будет, - слишком неуверенно промяукала девушка и принялась складывать платешки в аккуратные ровные стопочки.

Мой арт.

BeatrisДата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:04 | Сообщение # 68
Ветеран

Статус сообщение:
- Это называется взаимопомощь - резонно ответил Арт и скрылся где-то в подсобке, унося с собой пару кувшинов.
- Правда я тебе ещё парочку заданий придумал... Но не будешь же ты делать всё за бесплатно - совершенно без эмоций посмотрел он на Анну. Артур мысленно придумывал самые необычные варианты того, что может попросить Стеф. А параллельно ещё составлял для неё список дел. Если она, конечно, согласится. Прогулочки с тем циркачём гораздо интереснее работы в лавке, это уж точно.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:17 | Сообщение # 69
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- О... да, точно, - бубнила девушка, укладывая последнее платье на полочку. Она часто слышала о взаимопомощи, но уж очень не любила, когда помогают ей, поэтому старательно пыталась ее избегать.
- Каких заданий? - Анна подняла глаза на мелькающего с коробками в руках Арта. Девушке страсть как нравилось помогать своему другу.
Между тем она медленно думала, что же она может попросить за свою помощь. Сам факт того, что она что-то будет просить за помощь, уже начинал ее бесить, но раз Артур сказал надо, значит надо.

Мой арт.

BeatrisДата: Понедельник, 15.09.2014, 00:23 | Сообщение # 70
Ветеран

Статус сообщение:
- Сначала скажи, что ты хочешь взамен, тогда получишь задания - пожал плечами Арт и посмотрел на часы. Лавку уже пора закрывать. Значит назойливые туристы не будут мешать. Работы много, а времени нет.
Он волновался, что девчонка сейчас уйдёт, отказавшись от так называемой взаимопомощи. И тогда ему самому придётся делать все дела, самому коротать вечер, самому готовится к балу. Не совсем радостные перспективы на вечер. Точнее совсем не радостные.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Понедельник, 15.09.2014, 17:59 | Сообщение # 71
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Черт, я не знаю, что я могу и что хочу попросить, - Анна неопределенно пожала плечами, облокачиваясь на прилавок и мирно наблюдая за Артуром, который суетился и суетился, суетился и суетился... Нет ему точно нужна ее помощь.
- Что я могу попросить, чтобы при этом не выглядеть очень наглой в твоих глазах? - девушка посмотрела в глаза парня, совершенно случайно. Надеясь, что он ответит.

Мой арт.

Сообщение отредактировал Shadowy - Понедельник, 15.09.2014, 18:00

BeatrisДата: Понедельник, 15.09.2014, 19:17 | Сообщение # 72
Ветеран

Статус сообщение:
Артур широко улыбнулся и блеснул белоснежным зубами. Ещё немного - и рассмеялся бы в голос.
- Я же сказал тебе, проси что хочешь. Получается, что бы ты не попросила не будет наглостью - его умиляла эта нерешительность. И в то же время удивляла - он сходу нашел глазами пару вещей в лавке, заполучив которые и перепродав можно было бы жить припеваючи где-то с год. Почему она не догадывается попросить такое?
На часах было уже полседьмого, а значит смело можно закрывать лавку. У него сегодня не было желания торговать допоздна, да и пьяные туристы, заявляющиеся после 9 вечера, ему не нужны. Тем более ещё нужно было сходить к бакалейщику, а ещё поискать горшок для гортензии... На языке вертелся вопрос, собирается ли Анна куда-нибудь свалить или останется с ним. Второй вариант был предпочтительнее.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Понедельник, 15.09.2014, 19:57 | Сообщение # 73
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- А если я напрошусь к тебе жить, то это тоже не будет наглостью? - Анна смущенно взглянула на чуть ли не смеющегося парня. Он явно не понимал этого смущения.
- Просто интересно, - поправилась девушка и, на подсознательном уровне чуя, что Арту уже не терпится закрыть лавку (а кроме того, по его постоянным беглым взглядам в сторону двери), Стеф пружинистым шагом направилась к выходу, перевернула табличку(?) на окне(?) и щелкнула замком двери, считая, что теперь лавка закрыта.

Мой арт.

BeatrisДата: Понедельник, 15.09.2014, 20:49 | Сообщение # 74
Ветеран

Статус сообщение:
- О, ну вот, теперь всё ясно - радостно заключил Артур - Могла бы сразу сказать.
Он взглядом проследил за тем, как Анна закрывает дверь, и параллельно принялся рассматривать саму девушку. - Почему тебе негде жить? Тут есть гостиница и всё такое... Или у тебя опять нету денег? - он приподнял одну бровь и уже серьёзно взглянул на Стеф. Тут же вспомнил их прошлую встречу и вообще всё, что знает об этой девушке. Информации вышло немного. Но это всё можно наверстать.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Понедельник, 15.09.2014, 21:01 | Сообщение # 75
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- В гостинице слишком много незнакомых людей, - Анна поежилась от одной только мысли, что каждый день ей нужно было бы видеть целую толпу народа. Девушка даже не знала, что пугало ее больше: сам факт нахождения в толпе или же неизвестные намерения людей этой толпы, - Я стащила немного денег у своего опекуна, - девушка сделала невинное лицо и пожала плечами, как бы говоря "со всеми бывает, что уж тут", - Но я сомневаюсь, что этого хватит надолго.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Сувенирная лавка (Дом Артура Мерсьера)
Страница 5 из 18«12345671718»
Поиск: