Сувенирная лавка - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 18«123451718»
Модератор форума: Beatris, ArinaMandarina 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Сувенирная лавка (Дом Артура Мерсьера)
Сувенирная лавка
BeatrisДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:26 | Сообщение # 1
Ветеран
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Небольшая сувенирная лавка находится прямо в центре Апремо, на Вересковом бульваре. Помимо безделушек для туристов тут можно найти множество полезных вещей - от книг до оливкового масла. Чтобы вы не желали купить, посетите сувенирную лавку и вы явно отыщете это там!

На втором этаже дома проживает местный завидный жених - Артур Мерсьер. Этой лавкой заведовал ещё его прапрадед, так что не сомневайтесь, мужчина знает толк в этом деле. И как бы он не подавал виду, не сомневайтесь - он рад каждому покупателю.

Если вы желаете увидится напрямую с хозяином магазинчика, вам придётся протиснуться на задний двор. Осторожно, не заблудитесь среди уймы цветочных горшков!

Редко кому удается попасть прямиком в квартиру Артура, но если вам всё же повезло, то вы увидите педантично чистое, оформленное со вкусом жилище настоящего французского романтика.

CharissaДата: Вторник, 26.08.2014, 10:54 | Сообщение # 31
Starlight☆
Популярность: 1282
Награды: 67

Статус сообщение:
Лия изучала содержимое прилавков, как Артур ей с Ингой впихнул платья. Она рассматривала одно за другим. 
Зачем они мне? У меня есть! 
Девушка аккуратно сложила их и, пока Инга спрашивала о размере, незаметно отошла прилавкам, что были ближе к выходу.  Она не знала о своих дальнейших планах, поэтому пока что просто стояла. Да, это выглядело странно, но для Лии это было нормально.

Амалия Ликс, Криптос, Гретель де Прай в ролевой "Mystical Forest"
Лия Понтедера в ролевой "La rivière de lune"

KatNovaДата: Вторник, 26.08.2014, 11:33 | Сообщение # 32
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Джексон.
Представился Харт, улыбнувшись новой знакомой, которая на фоне остальных составляла разительный контраст, но уж слишком она была переменчива. Он вздохнул, увидев ворох разноцветных платьев и отошел подальше, опасаясь быть раздавленным. Похоже, две остальные девушки заскучали и Джексон беззастенчиво предложил им прогуляться по окрестностям перед балом.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

ShadowyДата: Вторник, 26.08.2014, 11:48 | Сообщение # 33
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Анна стояла, опираясь на прилавок и гипнотизирующе смотрела своими оленьими глазами на Артура, все еще надеясь, что он не забыл о ее существовании.
Тем временем, позади нее происходило какое-то слишком интересное шевеление, в центре которого был знакомый незнакомец по имени Джексон. Это шевеление показалось Стеф настолько интересным, что она невольно повернула свою голову в центр зала, спиной все еще подпирая прилавок. Уходить от Артура к вновь собирающейся компании было бы как минимум некрасиво, подумала девушка. К тому же, еще раз нагло влезть к Арту с просьбой о помощи, я точно не смогу, - заключила Анна, и продолжила молча наблюдать со стороны. Первичная робость перед незнакомой толпой уже прошла, и девушка, довольно быстро адаптировавшись, могла спокойно почти без заиканий выражать свои мысли и ходить, где вздумается ей, а не толпе, а так же глазеть на эту самую толпу, не боясь быть замеченной. И к компании странного фокусника девушка уже привыкла и не боялась неправильно шевельнуться, отчего тот покинул бы лавку и лишил ее человека, за котором было интересно наблюдать.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

BeatrisДата: Вторник, 26.08.2014, 18:08 | Сообщение # 34
Ветеран

Статус сообщение:
Артур не скрывал своего удивления - хоть одно живое существо в этом мире хоть раз в его жизни предложило ему помощь! Чудо, не иначе. Вот только какое задание ей дать... Мужчина на минутку задумался, что
такого полезного может сделать Стеф, при этом не прибавив ему забот.
- Вот - он кивнул на кучу одежды, которую разглядывали другие девушки - Поможешь разложить и наклеить ценники, и тогда... Ээ... Не знаю, что тогда, но можешь этим заняться - как-то сконфуженно сказал он и удалился в подсобку за ещё парочкой коробок тряпья.
- Мне вот это, пожалуй, нравится…
- Это? Есть и в S и вот немного другая модель, а ещё есть в другой
расцветке... И стоит совсем не дорого, всего 3,20. А как с вашей новой
шляпой здорово смотреться будет!
- монотонно говорил он, при этом искренне надеясь что девушка-таки потеряет голову и потратит здесь ещё пару десятков евро. Вот бы ещё вторая мадама что-нибудь да приобрела, было бы вообще здорово. Тогда бы можно было смело заказать новый горшок для гортензии прямо сегодня...
На потенциальных покупательниц вдруг покусился тот приезжий фокусник, Джексон, что не могло не расстроить Арта. Более чем расстроить. Только бы Анну за собой не потащил, чёртов маг.

Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"

ShadowyДата: Вторник, 26.08.2014, 18:24 | Сообщение # 35
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Девушка в ожидании чуда смотрела на девушек и мага, когда Артур вышел из ступора и вспомнил, в чем ему обязательно требовалась помощь.
- Поможешь разложить и наклеить ценники, и тогда... Ээ, - немного рассеяно(?) проговорил Арт и кивнул головой на платья, тем временем опять собираясь уйти куда-то в сторону подсобки. Дальше речь парня девушку совсем не интересовала, отчего она робко улыбнувшись собрала в охапку пару платьев, которые поместились в ее руках. Анне показалось, что она стала сильней и взяла целых пять платьев, хотя на деле она еле тащила два пушистых бальных платья.
Аккуратно повесив их на первые попавшиеся Стеф на глаза манекены, она довольно оглядела свои труды. Тут-то девушка и поняла, что в ее руках было всего два платья вместо ожидаемых пяти. Недовольно вздохнув, она покачала головой и снова двинулась к уже вернувшимся из терней подсобки Артуру и его наглости.
- А где я могу ценники взять? - Анна робко посмотрела на парня и чуть заметно повела взглядом в сторону развешанных платьев.

Мой арт.

BeatrisДата: Вторник, 26.08.2014, 18:56 | Сообщение # 36
Ветеран

Статус сообщение:
Артур оценивал взглядом проделанную работу. Проделано, правда, там ещё ничего не было, а он понял, что забыл дать Стеф конкретные установки.
- Ну вот смотри... Надо это все разбить на какие-то группы, а потом разложить на полки, каждой группе дать цену и... черт, ты думаешь я знаю, где в этом бардаке можно взять ценники? - он на собственном примере принялся демонстрировать, как надо было всё это воплощать в реальность - Вот это всё льняное и всё - платья. Ты знаешь как выглядят платья? - он саркастично изогнул бровь и гадко посмотрел Анне прямо в глаза. Как же без этого. - Так вот льняные платья на верхнюю полку, потому что про них и так часто спрашивают, значит и без этого быстро раскупят. А вот эту фигню прямо на манекен, потому что она никому даром не нужна, но вписывается в антураж. Поняла? - и он отправился на поиски ценников. Точнее, выводить аккуратным почерком циферки на каких-то огрызках бумаги.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Вторник, 26.08.2014, 19:07 | Сообщение # 37
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Анна с лицом самого законопослушного гражданина с упоением слушала указания парня и лишь изредка, когда это требовалось, согласно кивала головой. Пропустив пару колкостей и едкий взгляд Артура мимо ушей и глаз, в силу своей несобранности (даже если девушка смотрела в глаза Арту это совсем не означало, что она смотрела ему в глаза, обычно девушка разглядывала мелкие родинки на носу Артура, или цвет его глаз, или еще какую-нибудь дребедень, которая волновала ее в данным момент гораздо сильнее всего прочего), Анна стояла и тихо напевала какую-то мелодию себе под нос, которая, по иронии судьбы, хоть и была тише голоса Артура, но при этом заглушала почти все его слова.
- Хорошо, - сдавленно просипела Стеф, пытаясь понять какой цвет преобладал на картине, висевшей позади парня.
- Льняное, - одними лишь губами произнесла девушка и сгребла все платья, которые казались ей льняными, в охапку и, счастливо улыбаясь от того, что она кому-то помогает, понесла складывать их в указанном порядке.

Мой арт.

BeatrisДата: Вторник, 26.08.2014, 19:36 | Сообщение # 38
Ветеран

Статус сообщение:
Вроде как девушка его совсем не слушала. Это даже обидело Артура. Нет, ну сама попросилась, что ж она теперь хочет? С выражением полного недоумения на лице он выписывал циферки на импровизированных ценниках, краем глаза наблюдая за Анной. Ничерта она в тканях, фасонах и ценах не разбиралась, но и то хорошо, что хоть что-то делала.
- Тебе бы пошло это платье - на вид совершенно серьёзно сказал Артур. Платье и правда бы пошло, но он-то знал, что оно Стеф даром не надо. А вот на реакцию на такое замечание хотелось посмотреть. Он вообще, извращенец такой, любил говорить всякую ерунду, а потом смотреть как люди это воспринимают. Это было его хобби, однозначно.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Вторник, 26.08.2014, 19:48 | Сообщение # 39
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:

Анна, мило улыбаясь какому-то серому светильнику, осторожно складывала платья в стройную и аккуратненькую кучку. Делала она это тоже по-своему: все время косясь на статуэтку какой-то злобной ведьмы и боясь, что платье могло порезать девушку своим шлейфом, как обычно новая книжка резала пальцы невнимательной Анны, с наслаждением зачитывающейся захватывающим триллером.
- Тебе бы пошло это платье, - самой что ни на есть серьезной интонацией внезапно произнес Артур. Девушка чуть ли не подпрыгнула на месте от, как ей показалось, чрезвычайно громких слов парня. К тому же обращенных к ней. К тому же касавшихся девчачьего платья.
- Ты точно мне? - Стеф, как никогда раньше, надеялась, что это ей послышалось, и нервно огляделась вокруг. Все вокруг были чем-то заняты, а взгляд парня был устремлен прямо на нее.
- Я не думаю, что мне хоть когда-нибудь шли платья, - прячась от смущения в складках очередного пышного платья, пробормотала девушка, не уверенная в том, что Арт вообще услышал ее мяуканье.

Мой арт.

BeatrisДата: Вторник, 26.08.2014, 22:44 | Сообщение # 40
Ветеран

Статус сообщение:
- Конечно, тебе - без единой эмоции на лице отвечал Артур. Какая же она неуверенная в себе. Ну как так можно? - Примерь его - кивнул он на платье, противно поблёскивая глазами. И что же ты теперь будешь делать, милочка?
Арт с интересом наблюдал. За много лет таких "исследований" он уже очень много узнал о людях и практически всегда мог предугадать их реакцию. Но были и случаи, когда он искренне удивлялся. К таким личностям он питал особые чувства - интерес, как минимум.
Во время прошлой их встречи с Анной он как-то не особо заинтересовался глубинами её характера. А вот сейчас... Сейчас был самый подходящий момент чтобы поиздеваться над этой маленькой девочкой и узнать о неё что-нибудь новое.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Вторник, 26.08.2014, 23:04 | Сообщение # 41
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Будь Анна кошкой, она бы уже давно прижала уши к голове и пятилась назад, надеясь убежать от неприятеля. Но сейчас неприятелем был ее друг, да и бежать, в целом, было некуда. Отказывать Артуру она не видела причины, это же Артур! К тому же, чем больше парень втюхивал ей это платье, тем интереснее становилось Стеф: действительно ли она может носить платья или Арт нагло врал. В крайнем случае, Анна решила, что она и без платья повод для насмешек и что какая-то там цветастая тряпка уже ничего не испортит.
- Ммммм, - промычала девушка, отыскивая глазами хоть какой-нибудь закуток, который сошел бы за примерочную. Не найдя ничего приличнее какого-то завешенного тяжелыми шторами угла, Анна покорно взяла в руки то самое платье, на которое намекал парень. Стеф была явно не в восторге от этой идеи, но, повторимся, это же Артур! Девушка быстрыми шагами засеменила в закуток, еще не до конца поняв: было ли это раздевалкой на самом деле или просто захламленным углом комнаты.
Чего стоило Анне процесс снятия штанов, к которым ноги успели прилипнуть за день, проведенный сначала в душной машине, а зачем на солнцепеке. Кое-как разделавшись со своей одеждой и аккуратно сложив ее в стопочку, девушка принялась натягивать на себя платье. А это уже отдельная комедийная история. Для начала она запуталась в вездесущем подъюбнике, затем она наконец поняла, что делала не так и надела платье. Задом наперед. Она уже было хотела выходить, когда совершенно случайно заметила на груди шнуровку, и, хлопнув себя по лбу, стремительно начала поправлять платье. Естественно, шнуровка явно усложнила ее и без того не простую жизнь, и девушка, придерживая бесполезную тряпку на груди своими тоненькими ручками, вышла в свет.
- Ты мне не поможешь? - Анна робко, иногда вздрагивая от шорохов, обратилась к своему мучителю, головой кивая на треклятую шнуровку.

Мой арт.

BeatrisДата: Вторник, 26.08.2014, 23:47 | Сообщение # 42
Ветеран

Статус сообщение:
Согласилась! Представление для Артура ещё только начиналось. Может быть мужчина был слишком жесток по отношению к ней, может быть ему не стоило страдать такой ерундой, но с другой стороны - это девушке во благо! Пусть борется со свой стеснительностью и прочими радостями.
С такими мыслями в голове Арт наблюдал за тенью, шевелящейся где-то в углу его магазина. Минуте на третьей ему уже надоело ждать и, честное слово, если бы тут не было других людей, он бы пошел помогать ей одевать это чертово платье.
Но вот Анна появилась из-за груды какого-то барахла. Появилась с невероятно странной просьбой. Но в платье. Оно и правда ей шло, Артур не прогадал.
- Ну иди сюда - подозвал он её, легко поведя бровью - Что тут сложного? У тебя что, никогда не было платья со шнуровкой? - как будто бы удивился парень. Арт принялся, нарочно растягивая момент, завязывать проклятые ленточки. Ме-е-едленно и не спе-е-еша.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Среда, 27.08.2014, 00:00 | Сообщение # 43
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Артур конечно же не упустил момента позлорадствовать по поводу треклютой шнуровки, но в такие моменты Анна всегда старалась на слушать злых шуток, не видеть чертподеричтозначащих взглядов и искать спасения в незаметных деталях.
Как ни странно, но просьба девушки была принята, хотя Стеф до последнего была уверена, что парень ее пошлет с поручением завязать ленточки на спине самостоятельно. Но и тут, как поняла девушка минут через десять, был подвох. Прошло уже целых десять гребаных минут, а Арт, казалось, просто водил руками по спине девушки, отчего та начала легонько дрожать. Длительное прибывание в чье-либо компании делало из нее бесхребетную амебу и, в редких случаях, заставляло дрожать.
А время все тянулось и тянулось, медленно, как густая карамель, и Анне просто уже начало становиться неловко от того, что эти ленточки доставляли столько хлопот Артуру, а ее спина получала чрезвычайно много внимая.

Мой арт.

BeatrisДата: Среда, 27.08.2014, 00:24 | Сообщение # 44
Ветеран

Статус сообщение:
Он ну просто чувствовал, как было неловко Анне, но ничего не собирался с этим делать. А чего тут стеснятся? Ты девушка. В магазине. Я продавц и я предложил тебе платье. Ты его померяла. Проблемы? 
Руки путались в проклятых ленточках. Или руки путали ленточки? Но процесс и правда затянулся. Зато за это время Артур успел сделать выводы из своего "эксперимента". Опредлённо, он уже подогнал Анну под какой-нибудь тип, составил примерный психологический портрет и продумал схему последующего общения. Всё систематизировал, разложил по полочкам... Я уже говорила, что он своего рода маньяк? 
- Ну что ты так? Ленточки туго надо завязать. Тебе ж в нем ещё весь день ходить, вдруг развяжутся.

Новости мира Симс 4

ArinaMandarinaДата: Среда, 27.08.2014, 13:04 | Сообщение # 45
Энчантикс!
Популярность: 3465
Награды: 113

Статус сообщение:
Инга со скучающим видом положила на прилавок несколько евро, уложила платье в пакет и вздохнула - становится скучно… нужно найти приключений на свою пятую точку.
- Ну ладно, я пойду… В гостинице увидимся!
Девушка помахала подругам рукой и направилась по направлению к небольшой кафешке, что была рядом, попутно отмечая, что она очень голодная.
Инга: перемещение в локацию "Кафе"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Сувенирная лавка (Дом Артура Мерсьера)
Страница 3 из 18«123451718»
Поиск: