Сувенирная лавка - Страница 17 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 17 из 18«1215161718»
Модератор форума: Beatris, ArinaMandarina 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Сувенирная лавка (Дом Артура Мерсьера)
Сувенирная лавка
BeatrisДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:26 | Сообщение # 1
Ветеран
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Небольшая сувенирная лавка находится прямо в центре Апремо, на Вересковом бульваре. Помимо безделушек для туристов тут можно найти множество полезных вещей - от книг до оливкового масла. Чтобы вы не желали купить, посетите сувенирную лавку и вы явно отыщете это там!

На втором этаже дома проживает местный завидный жених - Артур Мерсьер. Этой лавкой заведовал ещё его прапрадед, так что не сомневайтесь, мужчина знает толк в этом деле. И как бы он не подавал виду, не сомневайтесь - он рад каждому покупателю.

Если вы желаете увидится напрямую с хозяином магазинчика, вам придётся протиснуться на задний двор. Осторожно, не заблудитесь среди уймы цветочных горшков!

Редко кому удается попасть прямиком в квартиру Артура, но если вам всё же повезло, то вы увидите педантично чистое, оформленное со вкусом жилище настоящего французского романтика.

ShadowyДата: Понедельник, 10.11.2014, 11:09 | Сообщение # 241
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
- Ты тоже ничего толком не ел, - с улыбкой на лице Анна пожала плечами, - Я же должна перебрать все, что внутри, а не перетащить его куда-нибудь? - больше для себя уточнила девушка, вглядываясь в глаза Артура взглядом "скажи, что это так, скажи, пожалуйста", а ее указательный и средний пальчики сами собой переплелись в подобие крестика, - Тогда труда не составит.
Девушка неосознанно потянулась и оглядела себя, подумав при этом, что неплохо было бы устроится на настоящую работу и купить нормальную одежду, а то ходить и спать в одной и той же... неприлично как-то.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

BeatrisДата: Понедельник, 10.11.2014, 14:59 | Сообщение # 242
Ветеран

Статус сообщение:
- Я еще только начал - с невозмутимым видом Арт продолжал готовить свой бутерброд - Право, я хотел бы чтоб ты его перенесла, но, так и быть, здесь я тебе помогу - иронично ответил он и принялся за свой завтрак. Пока он жевал, Стеф рассматривала саму себя. Артур же мысленно составлял список дел на сегодня и пытался вспомнить, что лежит в том проклятом комоде, который Анне предназначалось разобрать. Вроде бы какие-то тряпки... Парень отругал себя за то что никогда вовремя не наводит нигде порядок и отпил кофе, который был вполне недурен на вкус.

Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"

ShadowyДата: Вторник, 11.11.2014, 18:30 | Сообщение # 243
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я могу его перенести сама. Честно. Правда, разве только по частям, - Анна пожала плечами и полюбовно потерла свой лоб. А что еще ей оставалось? Все эти фокусы с морозом и инеем ну никак не могли помочь ей в перетаскивании старого комода. Вообще ни капельки. Но девушка всячески скрывала свою озадаченность. Точнее пыталась.
- А после комода что? А то, у меня, похоже, планы, - Стеф виновато улыбнулась. Ей просто необходимо было в магазин.

Мой арт.

BeatrisДата: Среда, 12.11.2014, 21:44 | Сообщение # 244
Ветеран

Статус сообщение:
Артур изогнул одну бровь. Планы? Вот как. Первый день тут, а уже планы...
- Боюсь даже поинтересоваться какие - сказал он, потягиваясь и допивая свой кофе. Огромный бутерброд к тому времени конечно же уже был прикончен - Если хочешь, можешь идти хоть сейчас. Я не буду тебя задерживать - тут же добавил Арт, зная что Стеф не пойдёт. Хотя... Но он был уверен, что она точно помнит условия их договора. А сегодня утром парню была нужна не столько помощь, сколько он хотел убедиться в честности Анны.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Четверг, 13.11.2014, 20:54 | Сообщение # 245
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Анна смущено улыбнулась. Чему только она улыбалась? такая конфузная ситуация, а она улыбается.
- Я хотела сходить в магазин, одежду какую подыскать, - она невинно пожала плечами, в следующую секунду оказываясь рядом с Артуром.
- Мой рабочий день только начался, я не могу никуда умотать, - Стеф кивнула головой, будто вторя своим словам. Да и не хотелось ей сейчас уходить...

Мой арт.

BeatrisДата: Воскресенье, 16.11.2014, 00:28 | Сообщение # 246
Ветеран

Статус сообщение:
- Ммм... - понимающе протянул Арт. Ладно. Он удостоверился, что девушка собирается честно выполнять условия их "договора" и, к счастью самой Анны, решил отстать от неё с этой темой.
Стеф чего-то мялась и улыбалась, а парень не спеша допивал свой кофе и, кажется, полностью был погружен в свои мысли.
- Ну что, пошли? - подал он голос только минут через 5.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Воскресенье, 16.11.2014, 13:54 | Сообщение # 247
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Девушка стояла, облокотившись на стол, и смотрела по сторонам, раз от раза поглядывая на Артура. Постоянно пялится на него она не могла: это как минимум неприлично, поэтому приходилось это скрывать и делать вид, что она совершенно на него не смотрит, а, например, на стену за его спиной.
- Угу, - Анна кивнула головой, счастливо улыбаясь: стоять на одном месте и изображать из себя шпиона не так просто, как вы думаете, но она справилась.
- А где этот комод?

Мой арт.

BeatrisДата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:14 | Сообщение # 248
Ветеран

Статус сообщение:
- Всё сейчас покажу - многообещающе заявил Артур и направился в сторону лестницы, не забыв плюхнуть чашку в раковину. Он повел её в приличных размеров закуток, называемый подсобкой и с пола до потолка заваленный коробками, полками с коробками или же просто всякой фигнёй, пёстрой и блестящей. Тут хранилась большая часть всего товара, и простым смертным (да вообще всем кроме Арта) вход сюда был запрещён.
- Ну... - протянул он, как-то виновато оглядываясь на беспорядок - Короче, вот.
Заветный комод стоял подле окна. Немного пыльный, но вообще достаточно приличный по сравнению со всеми остальными полками и полочками.
- Эмм... Тут надо просто всё разложить и вынести на продажу - мялся Артур, краем глаза поглядывая на Стеф.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:27 | Сообщение # 249
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Анна послушно поплелась за Артом. А, с другой стороны, что ей оставалось?
Девушка шла медленно, оглядываясь по сторонам и косясь на странный бедлам, мысленно про себя отмечая, что раньше тут никогда не бывала. Стеф еще раз огляделась и тыкнулась лицом куда-то в спину парня, надеясь, что так она будет в безопасности и никакая коробка на нее случайно не свалится и не придавит. В голове крутилась одна мысль: какого лешего у этого чересчур педантичного типа такой бардак?! Но своего замешательства девушка ничем не показала, смело отправляясь навстречу мусору и не только.
- Так мне разбирать саму комнату или комод? - она с интересом уставилась в его глаза, ожидая последующих приказов.

Мой арт.

BeatrisДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:18 | Сообщение # 250
Ветеран

Статус сообщение:
- Нет-нет, только комод - парень ещё раз критически осмотрел весь этот бардак. Там, честное слово, ничего лишнего нет. Просто оно всё немножко неровно сложено. Немножко.
Анне, похоже, работа не понравилась. Ну да ладно - Арт отогнал от себя эту мысль - кому вообще работа может нравиться? Однако надо.
- Ну ты поняла, да? - переспросил он, направляясь к двери подсобки.
Что бы не тратить времени, он-таки оставил девушку наедине с комодом, а сам пошел делать всё, что запланировал ещё со вчерашнего вечера. А там, поверьте, воз и маленькая тележка всяких мелких дел. Держать лавку - это очень сложное занятие, между прочим.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Вторник, 18.11.2014, 17:43 | Сообщение # 251
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Анна еще раз оглядела свои владения, так сказать. Нееет, она так просто не сдастся этой свалке, ни за что.
- А... ага, - кивнула она Артуру, когда тот уже почти полностью скрылся за дверью.
Только парень ушел окончательно, девушка тут же метнулась к комоду, будто они старые друзья и давно, ой как давно не виделись.
Сначала Анна решила, что разберет по отдельности каждый ящик комода, но потом отчего-то передумала и вывалила все его содержимое разом. Прям на пол. В одну кучку. С мгновение полюбовавшись этим хаосом, она присела рядом с ним и принялась разгребать, что к чему.

Мой арт.

BeatrisДата: Среда, 19.11.2014, 22:40 | Сообщение # 252
Ветеран

Статус сообщение:
Он так увлекся всякими мелочами, что задержал открытие лавки аж на 15 минут. В неделю бала Артур всегда открывал ее на час раньше – в восемь утра – поэтому ему было очень непривычно. Зато туристам удобнне. Они, гады такие, ранним пробуждением не брезгуют. Не все конечно, но ведь нельзя упускать ни одной возможности заработать лишнюю копейку.
О чем Артур еще забыл, так это Стеф. Только часам к девяти до него дошло, что у него в подсобке трудится девушка. Парень тихо вругался на самого себя – нечего так работой увлекаться – и, продав парочку магнитиков, пошел контролировать Анну.
– Ну как? – сунулся он в подсобку и не сразу разглядел там Стеф.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Четверг, 20.11.2014, 20:35 | Сообщение # 253
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Анна долго копошилась в этом ворохе всякой всячины и прочих несуразных вещей. Чего она только не нашла в этой куче. Но не пугайтесь, все было прилично. К примеру в бардаке каким-то лешим нашлись произведения известных французских классиков. Девушка даже подумывала о том, как бы их стащить... ну или выпросить у Арта, это же такой раритет! Она отложила эти книжечку куда-то в сторону, чтобы случайно не сгрести их обратно в кучу этой мини "барахолки". Второй, ценной находкой стали вполне себе хорошие, Анна даже решила, новые брюки. Она их осмотрела, нашла ценник и кинула поближе к книгам. Так, помимо барахолки из комода, появилась барахолка Анна. И надобность переться в магазин отпала, надо же...
Стеф подпрыгнула на месте, рассматривая какой-то кулончик в виде Фламеля. Она только собиралась убрать его себе в карман.
- Я почти все разобрала, - она гордо окинула уменьшившуюся кучку, в середине которой теперь грозно восседала. А в уголочке покоилась та самая кучка а-ля "блошиный рынок" авторства Стеф.

Мой арт.

BeatrisДата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:29 | Сообщение # 254
Ветеран

Статус сообщение:
Артур грозно посмотрел на кучку вещей, не объединённых никаким общим признаком, поодаль общей свалки. Свалка, словом, теперь уже имела более менее человеческий вид, что должно было порадовать парня.
- Можешь взять себе что-нибудь, если хочешь - посмотрел он уже на Анну, слегка поблёкшую на фоне всей этой цветастой ерунды. Девушка неплохо справилась, и главное - быстро. Но у Арта уже было для неё новое задание. Пожалуй, самое кощунственное и страшное по отношению к Стеф - постоять за прилавком. Он конечно же не сомневался в отвратительности своего замысла, но вариантов у парня не было, ему нужна была помощь. А так как предыдущий кассир был выставлен из лавки аккурат вчера, ничего не оставалось как припахать свою новую помощницу.
- Эмм... Ты ведь тут уже закончила? Для тебя есть невероятно интересное дело - как-то замялся он. Артур надеялся, что Стеф не представляет себе работу за кассой, иначе она точно откажется. Это ведь так отвратительно - выслушивать недалёких туристов или искать им именно те магнитики, какие они хотят.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Четверг, 27.11.2014, 19:01 | Сообщение # 255
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Стеф кое-как прошмыгнула к своей кучке и попыталась хоть немного спрятать ту за своими ногами. Но кучка все равно продолжала гордо смотреть на Артура. Анна недовольно посмотрела под ноги, и обернулась на кучку, грозя пальцем.
- Да? - она резко развернулась и еле сдержалась от того, чтобы обнять кучку хлама, ну и Арта, за компанию.
Девушка на радостях выхватила из всей кучки так приглянувшийся ей фламель на цепочке. Про остальное она тоже не забыла не подумайте.
Анна снова счастливо улыбнулась, опустив взгляд на вещицу в руках. В следующим момент фламель уже красноречиво молчал, по-царски развалившись на груди своей обладательницы.
- Какое дело? - заинтересованный взгляд резко переметнулся от кулона к Артуру.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Сувенирная лавка (Дом Артура Мерсьера)
Страница 17 из 18«1215161718»
Поиск: