Сувенирная лавка - Страница 16 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 16 из 18«121415161718»
Модератор форума: Beatris, ArinaMandarina 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Сувенирная лавка (Дом Артура Мерсьера)
Сувенирная лавка
BeatrisДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:26 | Сообщение # 1
Ветеран
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Небольшая сувенирная лавка находится прямо в центре Апремо, на Вересковом бульваре. Помимо безделушек для туристов тут можно найти множество полезных вещей - от книг до оливкового масла. Чтобы вы не желали купить, посетите сувенирную лавку и вы явно отыщете это там!

На втором этаже дома проживает местный завидный жених - Артур Мерсьер. Этой лавкой заведовал ещё его прапрадед, так что не сомневайтесь, мужчина знает толк в этом деле. И как бы он не подавал виду, не сомневайтесь - он рад каждому покупателю.

Если вы желаете увидится напрямую с хозяином магазинчика, вам придётся протиснуться на задний двор. Осторожно, не заблудитесь среди уймы цветочных горшков!

Редко кому удается попасть прямиком в квартиру Артура, но если вам всё же повезло, то вы увидите педантично чистое, оформленное со вкусом жилище настоящего французского романтика.

BeatrisДата: Четверг, 06.11.2014, 11:10 | Сообщение # 226
Ветеран

Статус сообщение:
Он ответил не сразу. Не такая как все в каком смысле? О чем она? В чем, черт подери, ее проблема? У Арта было чувство такта, хотя возможно он и производил обратное впечатление, поэтому он конечно же не задал ни один из этих вопросов. Всего лишь надо было сделать так, чтоб Стеф сама все разболтала. Она сама начала об этом говорить, пусть теперь продолжает.
- Разве к такому можно привыкнуть? - его наглая рожа озарилась сочувствием. Более чем искреним, между прочим.

Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"

ShadowyДата: Четверг, 06.11.2014, 18:15 | Сообщение # 227
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
- Вполне, - девушка согласно закивала, еле обрывая свою дальнейшую речь. За тысячелетия можно привыкнуть и не к такому. Она покачала головой и снова приняла свой что ни на есть самый дружелюбный вид. Вот чего-чего, а впутывать Артура в свою непонятную и мистическую фигню, которую люди обычно называют жизнью, совершенно не хотелось. Слишком много нечеловеческого и опасного.
- Ты не выглядишь как ребенок, к тебе не пристают старшеклассники. Я просто... привыкла, - сказала Анна еще раз, чтобы до Артура наверняка дошел смысл ее слов.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

BeatrisДата: Четверг, 06.11.2014, 19:20 | Сообщение # 228
Ветеран

Статус сообщение:
Недоговаривает. Артур поджал губы и посмотрел куда-то всторону, не давая понять удволетворен он ответом или нет. Девчонка разбудила его любопытство, а теперь не хотела рассказать и малой части своей истории. Как можно быть такой бесчеловечной?
- Ладно - Арт странно пожал плечами - Я уже и забыл, что мы собирались делать... Вставай давай, утро на дворе - он сделал вид что только что состоявшийся разговор его ничуть не заинтересовал. Как будто бы он уже и забыл о нем. У парня был целый день впереди для того, что бы развязать Анне язык, а пока можно было бы и кофе попить.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Четверг, 06.11.2014, 19:51 | Сообщение # 229
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я! Я помню, - радостно крикнула Анна, спрыгивая с кровати, - Я собиралась доказывать, что не мешаюсь, а помогаю. Вот.
От этого выпада ее щеки слегка заалели. С чего бы она так рьяно пыталась кому-то что-то доказать? Это было странно даже для нее. Даже для нее, черт возьми.
- Мы будем завтракать? - девушка покосилась на кухню, хотя особого голода не испытывала. А вот напиться кофе с утречка ей ой как хотелось.

Мой арт.

BeatrisДата: Четверг, 06.11.2014, 20:44 | Сообщение # 230
Ветеран

Статус сообщение:
- Вот как - Арт поймал себя на мысли, что и правда забыл, чего такого они хотели делать 10 минут назад - Ну давай, доказывай - парень сделал упор на последнее слово и хитро посмотрел на Анну.
- Только завтрак готовить буду я - он решил не объясняться, а просто поставить ее перед фактом. Ну не признается же он вслух, что ревнует свой холодильник и плиту и поэтому никого к ним не подпускает.
- Но можешь сварить кофе - уже более снисходительно сказал Арт, планируя командировать Стеф на кухню, а самому остаться тут для всяких утренних процедур. Да, как истиная стеснительная дама, менять рубашку он был согласен только в полном одиночестве.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Суббота, 08.11.2014, 11:21 | Сообщение # 231
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:

- Юпи-и-и-и-и, кофе готовить я умею, - Анна подпрыгнула на месте. Ее маленькую мордашку освещало утреннее светлое солнце. В Марселе даже солнце светило иначе, - Я приготовлю такой крутой кофе, что ты точно подумаешь, что я нужна.
Стеф сверкая пятками вылетела из спальни в сторону кухни. Но тут же прибежала обратно, заставая парня за сменой рубашки(?).
- Спорим я готовлю лучше тебя? - только и успела спросить девушка, прежде чем заметила, что явно мешается Артуру. И, как истинный джентльмен, отвернулась.

Мой арт.

Сообщение отредактировал Shadowy - Суббота, 08.11.2014, 11:22

BeatrisДата: Суббота, 08.11.2014, 13:41 | Сообщение # 232
Ветеран

Статус сообщение:
Арт чуть слышно вздохнул, сердечно радуясь тому, что хоть на минуту он остался в одиночестве. Утром, еще не приведя себя в норму лошадиной дозой кофеина, его больной голове так хотелось тишины и спокойствия. Если Стеф будет слишком шумно готовить кофе, он не переживет.
Он лениво встал с кровати, развесил шторы и, проклиная последними словами палящее солнце, принялся за поиски чистой одежды. Анна нарушила его блаженное одиночество именно тогда, когда Арт, светя голым торсом, рылся в шкафу и не мог определиться, одеть ему черную футболку или черное поло. Да, гардероб у него был не разнообразный, особенно по части цветовой гаммы.
- Нет, не спорим - парень кинул на нее хмурый взгляд - Я выиграю, и ты опять начнешь говорить ерунду про какую-то там свою ненужность. И вообще. Где мой кофе? - он наконец-таки остановился на черной рубашке-поло и теперь не потерпел бы ни секунды присутствия здесь Анны.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Суббота, 08.11.2014, 14:48 | Сообщение # 233
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Эх ладно, - Анна ссутулившись, ушла обратно на кухню. И снова самобичевание и поиски причин всего в себе. Она ведь сама виновата: новящевые люди никому не нравятся. Или нет...?
Девушка достала откуда-то сверху баночку с кофе, нашла турку(?) и спокойно принялась за варение сего зелья.
Стеф не знала, сколько времени она уже мешала уже готовый, но все еще кипящей кофе. Ей просто нравилось смотреть на что-то теплое. Это завораживало и выгоняло прочие мысли прочь.

Мой арт.

BeatrisДата: Суббота, 08.11.2014, 15:02 | Сообщение # 234
Ветеран

Статус сообщение:
Закончив с утренним туалетом, Арт поспешил на кухню проконтролировать, все ли у Стеф хорошо.
Гипноз уже давно закипевшего кофе, вероятно, был частью какого-нибудь ритуала, поэтому парень просто удивился, но ничего не сказал. Артур навис прямо над Стеф и мысленно отметил, что он гораздо выше девушки.
- Он уже сварился - парень уткнулся Анне куда-то в макушку - Что ты хочешь на завтрак?

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Суббота, 08.11.2014, 16:36 | Сообщение # 235
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я не ем по утрам... аппетита нет, - Анна пожала плечами, выключая газ. Нет, она действительно никогда не ела по утрам. Это было то ли привычкой, то ли ее своеобразным пунктиком, черт ее знает, но есть она не могла.
- Тебе помочь? или просто не мешаться? - девушка все так же стояла спиной к Артуру, ушами чувствуя его теплое дыхание.

Мой арт.

BeatrisДата: Суббота, 08.11.2014, 20:24 | Сообщение # 236
Ветеран

Статус сообщение:
Артур с высоты своего роста посмотрел на ее тощие запястья. Благо Анна не видит его критического взгляда.
- Так не пойдет - протянул парень - Во сколько ты тогда планируешь поесть? - он надеялся, что в его голосе чувствовалось желание раскормить Анну до более менее приличного вида, и что девушка это намеренье разгадала. Пусть знает, что в его доме не принято голодать. И пусть мирится с этим.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Суббота, 08.11.2014, 23:01 | Сообщение # 237
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Ближе у часу, наверное, - Анна безразлично пожала плечами. Она не особо любила и хотела есть. Она не кот, как Артур.
Было странно ощущать себя маленькой и беспомощной по сравнению с Артом. Какой он должно быть большоооой!... Но девушка не решалась повернуться к нему. Вдруг ему приспичит насильно ее накормить?

Мой арт.

BeatrisДата: Воскресенье, 09.11.2014, 08:42 | Сообщение # 238
Ветеран

Статус сообщение:
- Хорошо - сказал он тоном "совсем не хорошо" - Значит что ты хочешь на обед? - уже гораздо мягче поинтересовался он, все еще говоря Стеф куда-то в макушку.
Теперь он будет пристяльно следить за ее питанием, вот что. Это непозволительно быть такой худой. Артур протянул руку куда-то вверх и выудил из полки две кружки. Он со звоном поставил их перед Анной и удалился в направление кухонного стола, оставляя кофе в полное ее распоряжение.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:55 | Сообщение # 239
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Мммм печеньку? - Анна улыбнулась во все тридцать два, жаль, что Артур вряд ли увидел ее шибко дружелюбный оскал.
Тут же перед ее носом опустились две кружки, как догадалась Стеф, для кофе. Она улыбнулась им и сняла турку с плиты, чтобы разлить горячий напиток по кружкам. Арт же наконец перестал сопеть девушке в макушку и уплыл куда-то в сторону стола. Как только Анна закончила с кофе, она, подцепив кружки, поспешила за парнем.
- Вот, - Стеф аккуратно поставила кофе прямо перед его носом.

Мой арт.

BeatrisДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:22 | Сообщение # 240
Ветеран

Статус сообщение:
Парень лишь вздохнул. Так не пойдет. В его планы затисалась готовка какого-нибудь сытного, но простого обеда, а параллельно всплывало в памяти все, что нужно было сегодня сделать. Эта дурацкая бессонная ночь совсем сбила его с толку, и он, кажется, осмелился забыть обо всем, что его волновало.
- Я придумал тебе работу на сегодня - деловым тоном оповестил он Стеф, направляясь к холодильнику. В отличие от нее он не собирался воздерживаться от завтрака - Надо перебрать один очаровательный комод. Если конечно тебе хватить сил, ведь ты ничего не поела - парень иронично на нее взглянул и принялся намазывать маслом кусок батона.

Новости мира Симс 4

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Сувенирная лавка (Дом Артура Мерсьера)
Страница 16 из 18«121415161718»
Поиск: