Сувенирная лавка - Страница 15 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 15 из 18«12131415161718»
Модератор форума: Beatris, ArinaMandarina 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Сувенирная лавка (Дом Артура Мерсьера)
Сувенирная лавка
BeatrisДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:26 | Сообщение # 1
Ветеран
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Небольшая сувенирная лавка находится прямо в центре Апремо, на Вересковом бульваре. Помимо безделушек для туристов тут можно найти множество полезных вещей - от книг до оливкового масла. Чтобы вы не желали купить, посетите сувенирную лавку и вы явно отыщете это там!

На втором этаже дома проживает местный завидный жених - Артур Мерсьер. Этой лавкой заведовал ещё его прапрадед, так что не сомневайтесь, мужчина знает толк в этом деле. И как бы он не подавал виду, не сомневайтесь - он рад каждому покупателю.

Если вы желаете увидится напрямую с хозяином магазинчика, вам придётся протиснуться на задний двор. Осторожно, не заблудитесь среди уймы цветочных горшков!

Редко кому удается попасть прямиком в квартиру Артура, но если вам всё же повезло, то вы увидите педантично чистое, оформленное со вкусом жилище настоящего французского романтика.

ShadowyДата: Среда, 29.10.2014, 21:16 | Сообщение # 211
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
- Ты считаешь меня маленькой занозой в заднице, которая не способна ни на что, кроме нахождения приключений на пятую точку. Вот, - улыбаясь, протараторила Анна.
- Но я же хорошая. Помогать пытаюсь, неудобств не причинять. У меня так плохо это выходит? - уже несколько подавленно выговорила девушка, роняя взгляд на пол.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

BeatrisДата: Четверг, 30.10.2014, 07:45 | Сообщение # 212
Ветеран

Статус сообщение:
- Ох - Артур улубнулся - Не правда. Ты не можешь знать, кем я тебя считаю - он с интересом наблюдал за ее эмоциями. Расстроилась... Так важно, что я о ней думаю...
- Разве я говорил тебе что твоя помощь бесполезная? Нет - сказал парень и тут же уточнил: - Серьезно - нет.
Он аккуратно водил указательным пальцем по ее плечу (это вам вместо коленки) и думал о том, что Анна почему-то очень холодная. Наверное опять замерзла, но молчит об этом.

Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"

ShadowyДата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:07 | Сообщение # 213
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Ты же сам так сказал, - Анна почти лучисто улыбнулась, - Что я мешаюсь и что от меня одни проблемы.
Девушка склонила голову на глядящую ее плечо руку и прикрыла глаза. Было приятно иметь такого друга. Вот только другом он ли был?
- Я не умею нормально помогать. Вот я о чем. Постоянно ввязываюсь в истории, - губы расплылись в улыбке. Холодные губы в теплой улыбке...

Мой арт.

BeatrisДата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:10 | Сообщение # 214
Ветеран

Статус сообщение:
- Эй - пробурчал Арт - Не серьезно же - он как-то странно посмотрел на улыбку Анны и перевел взгляд куда-то вдаль.
- Не верю. Ерунда - парень укоризнено глянул на нее, прямо с недовольством - Не рассказывай мне такого. На самом деле если ты хочешь честно помочь, значит у тебя все здорово получится - уточнил он на случай если Стеф уже не хочет участвовать в этой "помощи за проживание".

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:38 | Сообщение # 215
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Маленький бурчащий котик Арти-и-и-и, - протянула Анна, распахивая свои чрезмерно светлые глаза. Большие, белые... будто два прожектора темной ночью.
- Только не бей, - вспоминая, как Артура бесило "Арти-и-и-и", Стеф поспешила защитить себя от последствий своей неудавшейся шутки. В глазах заплясали чертята.

Мой арт.

BeatrisДата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:49 | Сообщение # 216
Ветеран

Статус сообщение:
Отвратительно. Так мерзко даже котов не называют. Он ненавидел тех людей, которые додумывались до этого гребанного "Арти". Парню тогда казалось, что ему лет 9 и это над ним издеваются мальчики на класс старше него. Противно.
Арт ущипнул Анну за нос (может быть даже достаточно больно) и наиграно надулся:
- Бить не буду, но цапнуть могу. Тебе укус куда больше нравиться?

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:58 | Сообщение # 217
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- На, - Анна повернулась к Артуру шеей. Это было ее самое болезненное место. Стоит ли говорить, что Стеф нравится получать за неудавшиеся шутки? У нее вообще стали появляться странные предпочтения после изгнания из пантеона.
Стеф даже зажмурилась. Это наверное будет больно.

Мой арт.

BeatrisДата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:12 | Сообщение # 218
Ветеран

Статус сообщение:
- Ммм... - Арт улыбнулся. Интересный выбор. С чего бы вдруг?
Он аккуратно наклонился к ее шее и почувствовал лёгкий холод. Гребанный вампир, черт подери. Артур улыбнулся своим мыслям и легонько куснул. Почти неощутимо, почти губами, он все боялся что на ее тонкой коже останется след.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:20 | Сообщение # 219
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Анна приоткрыла один глаз из интереса, когда Артур наклонился к ее шее.
...От его укуса, который и укусом-то назвать тяжело, девушку еще сильнее кинуло в холод. Она от смущения спрятала лицо в ладошках. А вдруг он почувствовал этот ледяной ветерок?
- Артур? - она и сама не поняла, зачем его позвала. Стеф раздвинула пальчики, давая обзор своим глазам-фонарикам.

Мой арт.

BeatrisДата: Понедельник, 03.11.2014, 17:35 | Сообщение # 220
Ветеран

Статус сообщение:
- Боишься? - он сначала смутился, потом улыбнулся, потом нахмурился, одним словом - не понял этот ее странный жест - Ты что, думала будет больно? - Артур даже немного обрадовался, потому что, кажется, угадал. Или нет? Черт знает о чем эта Анна думает.
Его же мысли теперь были заняты вопросом, от чего Стеф ему так не доверяет. Странно и непривычно было о таком заботится, но Арт позволил себе в этот раз побыть немного другим, не таким как обычно.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Понедельник, 03.11.2014, 20:37 | Сообщение # 221
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Бояться? Тебя? Я не боюсь котов, - Анна полностью убрала ладошки от лица и показала Артуру свой язык. Ей вообще в последнее время очень и очень нравилось так делать.
- Ну.... я привыкла, что безболезненно ко мне не прикасаются, - она пожала плечами, как бы невзначай наклоняясь ближе к парню.
- А тут... это даже укусом не назовешь, - Стеф посмотрела в глаза парня. Неужели он был в замешательстве?

Мой арт.

BeatrisДата: Понедельник, 03.11.2014, 21:13 | Сообщение # 222
Ветеран

Статус сообщение:
- Правда? А прячешься тогда чего? - он прищурился и недоверчивым взглядом оценил всю эту ее перемену в лице. Потом Артур вновь нахмурился:
- В смысле? К чему это ты привыкла?
С каждый словуом Стеф загадывала ему все больше и больше загадок, и парень уже сбился со счета, сколько фактов ему необходимо о ней разузнать.
- Предлагаешь мне тебя сильно укусить? Я ж кот, а не крокодил какой-нибудь - Арт посмотрел в ее хитрые глаза и противно усмехнулся.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Вторник, 04.11.2014, 14:15 | Сообщение # 223
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Тебе показалось. Я не пряталась. Вообще ни капельки, - Анна склонила голову на другой бок. А потом на другой. Да, она не знала, куда себя деть и как правильно сесть, чтобы Артур наверняка ей поверил.
- К болезненным ощущениям, - девушка пожала плечами. Будто она говорила не о боли, а о единорогах, которые скачут по радуге.
- Неа, не предлагаю. Просто сравнила твой укус и самое малоболезненное ощущение, - Анна снова равнодушно дернула плечами, между тем светло улыбаясь.

Мой арт.

BeatrisДата: Среда, 05.11.2014, 20:59 | Сообщение # 224
Ветеран

Статус сообщение:
Артур изогнул правую бровь: - Совсем-совсем не пряталась? Неужели мне показалось! - иронично воскликнул он, мысленно посмеиваясь и пытаясь разгадать, зачем она так себя ведет.
- Разве это нормально? - теперь Арт скривил губы, ожидая разъяснений на свой риторический вопрос. Конечно же это не нормально. Но какого черта вообще?! Ее что, бьют в семье?
Одни вопросы... А девушка тем не менее легко улыбалась. Ему почему-то стало жалко Анну, хотя, как оказалось, он ничерта о ней и не знал.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Среда, 05.11.2014, 21:12 | Сообщение # 225
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- А я тебе говорила, что у тебя галлюцинации, - Анна сделала какое-то странное движение руками, будто пыталась доказать всю бредовость сказанного и себе тоже.
- Нет, но я привыкла. Я не такая как все. Наверное, - чуть неувереннее сказала Стеф. Она не знала кем назвать себя, чтобы это было правдой и чтобы именно такой ее считали люди. Может, больше подходило "ненормальная"...? Анна думала над этим. И лишь грустно улыбалась куда-то в пустоту, ловя со всех сторон колкости.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Сувенирная лавка (Дом Артура Мерсьера)
Страница 15 из 18«12131415161718»
Поиск: