Сувенирная лавка - Страница 14 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 14 из 18«1212131415161718»
Модератор форума: Beatris, ArinaMandarina 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Сувенирная лавка (Дом Артура Мерсьера)
Сувенирная лавка
BeatrisДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:26 | Сообщение # 1
Ветеран
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Небольшая сувенирная лавка находится прямо в центре Апремо, на Вересковом бульваре. Помимо безделушек для туристов тут можно найти множество полезных вещей - от книг до оливкового масла. Чтобы вы не желали купить, посетите сувенирную лавку и вы явно отыщете это там!

На втором этаже дома проживает местный завидный жених - Артур Мерсьер. Этой лавкой заведовал ещё его прапрадед, так что не сомневайтесь, мужчина знает толк в этом деле. И как бы он не подавал виду, не сомневайтесь - он рад каждому покупателю.

Если вы желаете увидится напрямую с хозяином магазинчика, вам придётся протиснуться на задний двор. Осторожно, не заблудитесь среди уймы цветочных горшков!

Редко кому удается попасть прямиком в квартиру Артура, но если вам всё же повезло, то вы увидите педантично чистое, оформленное со вкусом жилище настоящего французского романтика.

BeatrisДата: Воскресенье, 19.10.2014, 12:25 | Сообщение # 196
Ветеран

Статус сообщение:
- Ммм... Ну о чем мы с тобой еще не говорили? - Арт сделал вид что задумался, хотя прекрасно знал, о чем он хотел расспросить. И о чем не мог. - Спроси у меня что-нибудь - сладко потянулся парень и посмотрел на часы, запрокинув голову. Так и не понял 6 утра или 7, поэтому просто повернулся обратно к Стеф. Руку с ее коленки так и не убирал.

Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"

ShadowyДата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:42 | Сообщение # 197
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
- О чем ты думаешь? - спросила девушка первое, о чем успела подумать. Ей и вправду было интересно. Быть может, этот интерес был несколько меньше, чем интерес к чему-нибудь еще, но в данный момент Анна не могла ничего припомнить.
Стеф взглядом проследила за перемещениями Артура, все еще ощущая его конечность на свой коленке. Но ее это, как ни странно, не раздражало.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

BeatrisДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:58 | Сообщение # 198
Ветеран

Статус сообщение:
- Ни о чем - пожал плечами Артур. Ну а правда, о чем он думал? О том, почему Стеф такая странная, и что еще у нее можно спросить? Проще было сказать "ни о чем" и провалиться в полудрёму.
Парень уткнулся носом в ее плечо и прикрыл глаза: - Спроси что-нибудь поконкретнее - пробурчал он ей, чтобы Анна точно поняла его неудволетворенность этим вопросом.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Понедельник, 20.10.2014, 17:14 | Сообщение # 199
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Эмм хорошо, - девушка слегка замялась, пытаясь придумать нормальный вопрос, - С каких пор ты стал котом? - спросила Анна почти первое, о чем подумала. Да, вопрос получился несколько несуразным, но зато точным. Стеф была крайне довольна собой и своим умом, который-таки решил включится во всеобщий разговор.
- Нет, серьезно. В прошлом году ты не был котом, - Анна провела пальцем по своей губе, вопросительно поглядывая на парня.

Мой арт.

Сообщение отредактировал Shadowy - Понедельник, 20.10.2014, 17:21

BeatrisДата: Среда, 22.10.2014, 20:01 | Сообщение # 200
Ветеран

Статус сообщение:
- Ммм... - промычал он куда-то в область её шеи, не то зевая, не то пытаясь сформулировать ответ, - Не знаю, наверное с тех пор как кое-кто пришел в моё скромное жилище и начал мне мешать делать скучные, но нужные дела.
Арт и правда сейчас был похож на кота: ластился, мурчал что-то невнятное. Ещё немного, и можно так вжиться в образ, что и на работу не пойти.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Среда, 22.10.2014, 20:09 | Сообщение # 201
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Мешаю делать дела значит, - прошептала девушка, медленно и сладко растягивая слова. На ее лице вскоре появилась широченная улыбка чеширского кота, и она, как-то заговорщицки оглядев парня, вдруг встала с кровати.
- Собирайся, нас ждут великие свершения! - сильно жестикулирую руками и изображая в утренней полутемноте аж самого Наполеона, Анна сделала умное лицо, подкрепляя этим серьезность своих намерений.

Мой арт.

BeatrisДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:07 | Сообщение # 202
Ветеран

Статус сообщение:
- Да, мешаешь - серьёзно сказал он и с интересом проследил за переменой в лице Стеф. Ну и что же такое невероятное ты задумала, девочка?
Честно говоря, единственное на что надеялся Арт - ему не придется в этой "задумке" участвовать. Остаться в кровати и проспать ещё часа три всё ещё было в топе его желаний. Причём на первом месте.
Но Анна была беспощадна. Её визг о великих свершениях заставил Артура зажмуриться и лишь невнятно сказать: - Вставать я не собираюсь.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:27 | Сообщение # 203
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Вывод: тебе мешает лень, а не я. Спорим? - глаза Анны сверкнули в темноте, отдавая по всей комнате холодом. Она не придумала ничего лучше, чем взять парня на слабо. А если и это не выйдет, то у Стеф был план Б и ковш с холодной водой. Точнее был просто ковш с водой, но долго ли зимнему духу охладить эту несчастную жидкость? Или просто заморозить чью-то нерадивую задницу. Анна прыснула со смеху, представив парня с обмороженной филейной частью.

Мой арт.

BeatrisДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:30 | Сообщение # 204
Ветеран

Статус сообщение:
- Спорим - ты - противно улыбнулся Арт и немного привстал. Нет, он не собирается позволять какой-то девчонке так над ним издеваться и (ни в коем случае!) чувствовать хоть капельку власти над ним. Поэтому парень решил всё взять в свои руки, даже не смотря на лень и на желание спать. Стеф-то пусть думает, что может делать с ним что угодно, но в любом случае Артур будет контролировать ситуацию.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Понедельник, 27.10.2014, 17:06 | Сообщение # 205
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- На что спорим? - Анна усмехнулась глазами, стараясь не выказывать своего несколько встревоженного предстоящим спором состояния. Девушка в глубине душе была жутко азартна и просто не могла пропустить шанс с кем-нибудь на что-нибудь поспорить. Да что там, ей даже было все равно на что они поспорят, хоть на ее жизнь, Анна же выиграет, она была уверена в этом, поэтому не боялась плачевных вариантов развития событий.

Мой арт.

BeatrisДата: Среда, 29.10.2014, 10:46 | Сообщение # 206
Ветеран

Статус сообщение:
Артур задумался буквально на секунду: - Спорим на готовку и мытье посуды - лениво улыбнулся он - На все время, пока ты здесь.
Отличный ведь вариант. Тем более Арт не сомневался, что выиграет - он ведь прав.
А Стеф это, похоже, очень заинтересовало. Конечно, насколько же надо быть азартной, что бы спорить по такому поводу и на такую ерунду.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Среда, 29.10.2014, 17:41 | Сообщение # 207
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Какие у тебя примитивные предпочтения в спорах, - весело фыркнула Анна. Она-то уж подумала, что он загадает что-нибудь страшное и опасное, а тут... Все приключения коту под хвост.
- Ну раз мытье, так мытье. Все равно тебе мыть придется, - девушка показала свой розовый язык, сверкая в темноте белесыми глазищами.
Стеф протянула Артуру руку, в знак того, что, так и быть, согласна на его условия.

Мой арт.

BeatrisДата: Среда, 29.10.2014, 18:17 | Сообщение # 208
Ветеран

Статус сообщение:
Артур фыркнул: - Да как будто ты на большее согласишься - на лице парня заиграла хитрая улыбка - Ты же трусливая...
Он крепко сжал ее руку в знак согласия, но не торопился отпускать, давая Анне шанс выдвинуть свои условия этого идиотского спора.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Среда, 29.10.2014, 18:50 | Сообщение # 209
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Сам ты трусливый. Я похрабрей некоторых буду, - гордо проскандировала Анна. Она на самом деле не была ни трусливой, ни шибко храброй. Скорее безбашеной. Без тормозов. В общем, называйте, как хотите.
- Соглашусь, а вот ты струсишь, - Стеф сделала вид, что задумалась. На что она могла поспорить?
- Если я выиграю, то ты будешь относится ко мне как к равной.

Мой арт.

BeatrisДата: Среда, 29.10.2014, 20:30 | Сообщение # 210
Ветеран

Статус сообщение:
Артур не смог сдержать смеха: - Солнышко, неужели я плохо к тебе отношусь?
Нет, ну правда, Арт искренне не понимал, неужели он где-то умудрился принизить Стеф или еще чего-то там? О каком равноправие она говорит?
- Конкретизируй - уже серьезнее отозвался парень, и возможно немного смятения отразилось на его лице.

Новости мира Симс 4

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Сувенирная лавка (Дом Артура Мерсьера)
Страница 14 из 18«1212131415161718»
Поиск: