Сувенирная лавка - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 13 из 18«1211121314151718»
Модератор форума: Beatris, ArinaMandarina 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Сувенирная лавка (Дом Артура Мерсьера)
Сувенирная лавка
BeatrisДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:26 | Сообщение # 1
Ветеран
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Небольшая сувенирная лавка находится прямо в центре Апремо, на Вересковом бульваре. Помимо безделушек для туристов тут можно найти множество полезных вещей - от книг до оливкового масла. Чтобы вы не желали купить, посетите сувенирную лавку и вы явно отыщете это там!

На втором этаже дома проживает местный завидный жених - Артур Мерсьер. Этой лавкой заведовал ещё его прапрадед, так что не сомневайтесь, мужчина знает толк в этом деле. И как бы он не подавал виду, не сомневайтесь - он рад каждому покупателю.

Если вы желаете увидится напрямую с хозяином магазинчика, вам придётся протиснуться на задний двор. Осторожно, не заблудитесь среди уймы цветочных горшков!

Редко кому удается попасть прямиком в квартиру Артура, но если вам всё же повезло, то вы увидите педантично чистое, оформленное со вкусом жилище настоящего французского романтика.

ShadowyДата: Среда, 08.10.2014, 17:08 | Сообщение # 181
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
- Сплю, - Анна легка на кровать и претворилась мерт*ой* то есть спящей, зажмурив глаза так сильно, как только могла это сделать. Однако это не помешало ей исподтишка поглядывать за Артуром и дергаться во сне каждый раз, когда он собирался куда-то уходить. Нечего по ночам шастать где ни попадя, пускай спит. Именно во благо Арту, Стеф сейчас не спала, а сторожила сон парня, иногда накрывая того господином одеялкой, иногда поправляя ему подушку и щелкая по носу. Анна точно знала, что без щелбана Артур ни за что не выспится.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

BeatrisДата: Четверг, 09.10.2014, 21:28 | Сообщение # 182
Ветеран

Статус сообщение:
Проклятая девчонка и не собиралась спать. Поначалу Арта это даже раздражало (еще бы, он ведь сказал ей спать!), но потом отпустило - парень просто уснул. Она периодически ворочалась и даже шпыняла его по носу, и Артур просыпался от этого, но глаз не открывал. Часов в пять утра его терпение лопнуло, и Анна была деликатно придавлена его огромной ручищей к подушке. Арт все еще спал и вставать не планировал.

Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"

ShadowyДата: Четверг, 09.10.2014, 21:43 | Сообщение # 183
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
К утру шалостям Анны пришел конец. Точнее он прилетел и тюкнул ее по макушке. Но девушка не отчаялась и по крепче прижала к себе конечность парня, которой он ее придавил. Ну и тяжелая же она! Гораздо тяжелее девушки. И как теперь жить, зная, что какая-то конечность тяжелее тебя? Стеф обреченно вздохнула, переживая такой потрясающее потрясение, между делом все сильнее и сильнее сжимая клешню парня. Может проснется, наглый друг.

Мой арт.

BeatrisДата: Суббота, 11.10.2014, 03:29 | Сообщение # 184
Ветеран

Статус сообщение:
Юная мазохистка чего-то там делала с его рукой, пока Артур валялся где-то между сном и реальностью и отчаянно пытался не открывать глаза. Мысли парня болтались между планами, куда выставить Стеф на все последующие ночи, и где у него лежат таблетки от головной боли. А ещё ему что-то снилось, но он моментально забывал что.
Когда первые лучи отвратительного палящего солнца начали лезть чрез занавески, а девушка всё ещё сильно сжимала его несчастную конечность (уснула, может?), Арт неуклюже повернулся, прошипел что-то про то, какая Анна отвратительная, и крепко прижал её к себе, продолжая спать, посапывая в её светлую макушку.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Суббота, 11.10.2014, 20:39 | Сообщение # 185
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Анне почему-то приснилось, что Арт считает ее отвратительной, а после в сознании мелькнула пара эпизодов прошлого дня. Стеф отругала себя за такое поведение, подсознательно отпуская руку Артура. Меньше всего она хотела приносить кому-то неудобства. Скрутившись в клубочек где-то на краю кровати (то, как она уползла из объятий парня и очутилась на другом конце кровати, история умалчивает), Стеф подложила под голову подушку, а после и вовсе села на кровать. Глаза заискрились, как обычно искрится снег в морозное солнечное утро. Анна смотрела в окно, на неполную луну, а сознание погружалось в воспоминания былых лет.

Мой арт.

BeatrisДата: Понедельник, 13.10.2014, 00:32 | Сообщение # 186
Ветеран

Статус сообщение:
Он чувствовал, что Стеф не спала, ибо та перестала вертеться, но никуда и не уходила. Парень открыл глаза. Анна почему-то сидела на кровати и пялилась в одну точку стеклянными глазами. Можно было только догадываться, о чем таком важном она думает. Светлые волосы девушки красиво переливались под несколькими лучиками солнца, попадавшего сюда через занавески. И он кажется засмотрелся на все это, даже перестав разгадывать загадку ее столь раннего пробуждения.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Понедельник, 13.10.2014, 16:35 | Сообщение # 187
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Луна всегда странно влияла на девушку. Вот и сейчас она манила к себе, напоминая о сущности Стеф. Когда она забыла, кем является? Как попала во Францию? Странно, но девушка не помнила даже этого. Однако то, что было там, далеко в небесах, она помнила слишком четко. Анна поежилась от холодных воспоминаний, хотя холода по природе чувствовать не могла.

Мой арт.

BeatrisДата: Понедельник, 13.10.2014, 21:37 | Сообщение # 188
Ветеран

Статус сообщение:
Девушка всё ещё пялилась куда-то вдаль, а Арт уже начал волноваться - как можно не почувствовать его пристального взгляда? Странная всё-таки эта Анна. Либо он чего-то просто не знал, либо она элементарно была немного "не такая".
Артур легко коснулся её ноги выше колена. О чём бы таком она там не размышляла, ему нужно было убедиться, всё ли в порядке.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Понедельник, 13.10.2014, 21:46 | Сообщение # 189
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Артур? Я все-таки тебя разбудила. Снова, - девушка склонила голову, прикрывая странные бесцветные глаза, - Прости.
Анна посмотрела на руку парня, все еще покоившуюся(?) на ее ноге и неведомо чему улыбнулась. Автор не ведает ее мыслей в тот момент, поэтому нам остается лишь гадать, чего такого интересного и смешного она увидела.

Мой арт.

BeatrisДата: Понедельник, 13.10.2014, 22:20 | Сообщение # 190
Ветеран

Статус сообщение:
- Да - серьёзно посмотрел он в её светлые глаза - Ты почему не спишь?
Анна чему-то улыбнулась, а Арт всё больше убеждался, что с ней что-то не так. Девушка странно посмотрела на руку парня. Конечно же теперь он и не собирался её убирать с прохладной коленки Стеф.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Понедельник, 13.10.2014, 22:43 | Сообщение # 191
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Когда я сплю, то кручусь по кровати волчком, - Анна виновато улыбнулась. Словно она могла это изменить, но не знала как. Или просто не хотела. А сейчас этот эгоизм вылез и начал вредить единственному другу девушки. Как оправдать это, она даже не задумывалась. А зачем? Уверена, Артура больше интересовало поведение Стеф, ее улыбки "в никуда", а не ложь, которую девушка преподнесла бы как сущую правду.

Мой арт.

BeatrisДата: Среда, 15.10.2014, 23:15 | Сообщение # 192
Ветеран

Статус сообщение:
- Это я уже заметил - обреченно ответил Арт, заглядывая ей в глаза и не убирая своей наглой конечности с ее коленки. Ему все же было иниересно послушать (парень прям чувствовал, что Стеф чего-то не договаривает), но увы, девушка молчала. Надо было зайти издалека:
- Разве у тебя какие-то проблемы со сном? Или тебе некомфортно из-за меня? - с бесконечной заботой в голосе поинтересовался он. Хотя прекрасно помнил, что Анна сама его к себе спать притащила. Два раза за эту ночь.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Пятница, 17.10.2014, 18:01 | Сообщение # 193
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Неа, не угадал. Я просто не умею спокойно спать, - с тех пор, как меня выгнали с небес, - мысленно докончила фразу девушка и примилейше улыбнулась, стараясь всем своим видом произвести впечатление крайне честной и хорошей девушки. Улыбка всегда красила ее лицо, делала его более привлекательным. Почти божественным. Как это, наверное, глупо звучит, но именно это было отдушиной правды среди кромешной лжи, в которой увязла Стеф.

Мой арт.

BeatrisДата: Суббота, 18.10.2014, 15:27 | Сообщение # 194
Ветеран

Статус сообщение:
Арт ничего не ответил, просто повел бровью. Вот и все, что ты мне скажешь? "Я не умею спокойно спать" - мысленно передразнил он Стеф и нахмурился.
- Ладно. Тогда что мы сейчас будем делать? - парень немного растерялся и не знал что еще спросил. Анна чего-то улыбалась, да во все 32, а у него начали закрываться глаза от недосыпа.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Суббота, 18.10.2014, 16:05 | Сообщение # 195
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- О чем ты хочешь поговорить? - Анна склонила голову набок, цепляясь взглядом за сонный, почти мутный и ни на чем не сконцентрированный взгляд Артура. Видимо, он не привык спать по два часа в ночь, в отличии от Стеф. Она уже и не надеялась заполучить полноценный сон, увидеть красочное долгожданное сновидение, вместо душераздирающего воспоминания ее прошлой жизни.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Сувенирная лавка (Дом Артура Мерсьера)
Страница 13 из 18«1211121314151718»
Поиск: