Сувенирная лавка - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 11 из 18«129101112131718»
Модератор форума: Beatris, ArinaMandarina 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Сувенирная лавка (Дом Артура Мерсьера)
Сувенирная лавка
BeatrisДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:26 | Сообщение # 1
Ветеран
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Небольшая сувенирная лавка находится прямо в центре Апремо, на Вересковом бульваре. Помимо безделушек для туристов тут можно найти множество полезных вещей - от книг до оливкового масла. Чтобы вы не желали купить, посетите сувенирную лавку и вы явно отыщете это там!

На втором этаже дома проживает местный завидный жених - Артур Мерсьер. Этой лавкой заведовал ещё его прапрадед, так что не сомневайтесь, мужчина знает толк в этом деле. И как бы он не подавал виду, не сомневайтесь - он рад каждому покупателю.

Если вы желаете увидится напрямую с хозяином магазинчика, вам придётся протиснуться на задний двор. Осторожно, не заблудитесь среди уймы цветочных горшков!

Редко кому удается попасть прямиком в квартиру Артура, но если вам всё же повезло, то вы увидите педантично чистое, оформленное со вкусом жилище настоящего французского романтика.

ShadowyДата: Понедельник, 29.09.2014, 17:15 | Сообщение # 151
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
- Ты кот Артур, у меня есть кот Артур, - засияла девушка хлопая в ладоши и перепрятывая записку с пожеланиями куда-то в совершенно незнакомое Арту место, а то мало ли, передумает еще.
- Деду Январю писал. Я ему передам твой бред, - Анна заговорщицки улыбнулась и похлопала себя по карману, куда парень сперва засунул свою записку. Она планировала прочитать ее ночью и по возможности выполнить. Дед Январь она или нет?
- Чую я, светит тебе уголек, вместо подарков, - девушка решила подстраховать себя на случай, если в записке окажутся невыполнимые задания. Но у нее был план Б - подарить мешок угля.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

BeatrisДата: Вторник, 30.09.2014, 00:22 | Сообщение # 152
Ветеран

Статус сообщение:
- Вот на Новый год и увидим - проворчал Арт, решив, что если Дед Январь не принесёт ему хотя бы цветочный горшок, он точно перестанет в этого старикана верить. И ёлку на Рождество ставить. И каминную трубу к зиме чистить.
- И нет, я не твой кот. Я свободный и гуляю сам по себе - потянулся парень и снизу вверх посмотрел на Анну, так как всё ещё валялся на полу - Зато у меня есть маленькая девочка, которой уже, между прочим, пора спать - вообще-то на боковую тут хотел сам Арт - уж очень тяжелый у него день выдался. Но сперва обязательно надо было уложить спать гостью. А он ещё толком и не придумал как и куда.
На часах тем временем уже близилось к полуночи, и оставалось только удивляться, куда они умудрились деть столько времени.

Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"

ShadowyДата: Вторник, 30.09.2014, 17:12 | Сообщение # 153
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- У девочки есть кот, а у кота есть девочка. Я все правильно сказала? - для приличия спросила Анна, которая уже твердо была убеждена, что так оно и есть. А если Арт считал иначе, то это уже его проблемы. И шло бы его мнение лесом.
- А тебе спать на пора? - девушка посмотрела на парня, демонстративно зевая и потягиваясь. Следующим ее шагом было, наверное, совершенно непредсказуемое для Арта действие. Анна усмехнулась и легла головой на плечо парня. Она подложила под голову две ладошки и повернулась на бок. Было довольно тепло, но все равно не настолько, чтобы Арт не мерз на полу. Да-да девушка не хотела, чтобы парень простудился. Именно поэтому она переехала головой с плеча на грудь и прижалась к нему руками, ногами и всем, чем только могла прижаться.

Мой арт.

BeatrisДата: Вторник, 30.09.2014, 21:36 | Сообщение # 154
Ветеран

Статус сообщение:
- Да, у кота есть глупая девочка, которая вероятно не знает, что приличные люди обычно на кровати спят - сказал он уже после того, как Анна улеглась прямо на него (какого черта, между прочим?!)
Маленькая костлявая Стеф его согревала, поэтому парень уже с радостью готов был отдаться Морфею. Но не дело же это, на полу собственной гостиной валяться!
- Так, пошли - прошипел он куда-то Анне в макушку и стянул девушку с себя. Сам сел и попытался на сонную голову сообразить, как это им лечь, что бы не мешать друг другу.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Вторник, 30.09.2014, 21:46 | Сообщение # 155
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я же спала, - девушка наигранно надулась и с укором посмотрела на Артура.
- Если не устраивает пол, тогда я на диван, а ты топай хоть к Герани, - Анна с веселой улыбкой показала парню язык и заползла на диван. Боже, как было удобно. Стеф уже по-настоящему зевнула и подложила под голову какую-то подушку, тем временем прожигая своим ледяным взглядом Арта. И чего ему не спалось?

Мой арт.

BeatrisДата: Среда, 01.10.2014, 23:42 | Сообщение # 156
Ветеран

Статус сообщение:
Парень сонно потер глаза: - Тоже мне, место нашла. Иди на кровать - проворчал он, ёжась под взглядом Анны и зевая. Да, Арт был очень гостеприимным хозяином - приказал тащиться в спальню, а сам продолжал сидеть на полу и втыкать в пустоту. Но на большее он пока был не способен, поэтому просто надеялся что девушка сама найдёт дорогу к более комфортному месту сна.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Четверг, 02.10.2014, 17:05 | Сообщение # 157
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- А вдруг меня одну там сожрут? К тому же я вообще не помню, где у тебя спальня, - девушка сонно зевнула. По правде сказать, ей просто не хотелось оставлять парня на полу да и еще в одиночестве. Да, она тоже заботилась о нем. Пусть по-своему, и пусть, возможно, со стороны это выглядело, будто Анна хотела спать с Артуром, но Стеф было плевать. Арт бы замерз и простыл на полу. А если они лягут вместе, то хорошо станет всем. Анна покосилась на парня, будто он считал иначе. Она медленно начала придумывать способ, как бы перетащить парня хотя бы на диван.

Мой арт.

BeatrisДата: Четверг, 02.10.2014, 21:26 | Сообщение # 158
Ветеран

Статус сообщение:
- Ой ну кто тебя сожрёт? Разве что герань придушит... - проворчал Арт, приподнимаясь. Он искренне не понимал, как можно было не помнить, где у него спальня, если это вообще единственная комната в его квартире, не считая гостинно-кухни-столовой.
Артур вяло потянул её за руку, намереваясь затянуть девушку в спальню. Уложить спать по-человечески в конце-то концов.
- Пошли, упрямая. Тебя устроит моя кровать? Или тебе всё-таки на полу больше спать нравится? - съехидничал он сонным голосом и потер глаза.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Четверг, 02.10.2014, 21:44 | Сообщение # 159
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Мне на коте спать нравится. Вместо подушки, - Анна показала парню язык, вяло следуя за ним и имея четкую установку свалить его на кровать рядом с собой. Пусть даже не пытается сопротивляться, девушка не пустит его спать на полу. Да и к тому же, вдруг Герань взбесится и придушит? Стеф помотала головой и сонно тюкнула ею по плечу Арта. И решила так и идти, практически засыпая на крепком плече.

Мой арт.

BeatrisДата: Пятница, 03.10.2014, 22:16 | Сообщение # 160
Ветеран

Статус сообщение:
- Я несчастный маленький кот, а ты ещё и спать на мне собралась - проворчал Арт. Много хочешь, девочка. Стеф тем временем примостилась где-то у него на плече, но парень просто был не в силах обращать на это какое-либо внимание.
Он затащил её в спальню и усадил на кровать: - Располагайся. Тебе хватит места? - иронично спросил Артур. Кровать у него была просто огромная - там и десяток таких Анн поместится, не то что одна. Сам он просто уже не мог дождаться моменты встречи с прекрасным диванчиком в гостиной. Или с полом.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Пятница, 03.10.2014, 22:32 | Сообщение # 161
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Ни черта маленький, - мелькнуло в голове девушки, когда она, уже присаживаясь на край кровати, смотрела на парня снизу вверх.
- Более чем, - сонно кивнула Анна и принялась тянуть на себя руку Артура, пока он не свалился(?) на кровать, совсем рядом со Стеф.
- Ты же не против, я уверена, - девушка повернулась к Арту и сонно поползла к нему, тыкаясь лбом то в него, то в плед(?). В конце концов она снова улеглась на его плече. И обняла его руку, чтобы не ушел. Ей было страшно спать одной.

Мой арт.

BeatrisДата: Пятница, 03.10.2014, 23:05 | Сообщение # 162
Ветеран

Статус сообщение:
Что. Она. Делает. ?
Артур совершенно не понимал, зачем тянуть его к себе, зачем укладываться рядом. Но с другой стороны - ему было совершенно всё равно. Спать хотелось жутко, да и в кровати привычнее.
- Я против - достаточно внятно сказал он куда-то ей в макушку - А ещё у тебя такие острые рёбра, что мне прям больно.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Пятница, 03.10.2014, 23:33 | Сообщение # 163
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- А мне все равно, - улыбаясь, сказала Анна. Ей ведь и правда было все равно в данный момент. Главное им тепло и никого не сожрут. А остальное дело житейское. И ребра у нее вовсе не острые. Она же не виновата, что они такие, значит не острые. К тому же где гарантии, что он не притворяется? А гарантий нет. Девушка показала ему язык, щурясь в темноте ака крот.

Мой арт.

BeatrisДата: Суббота, 04.10.2014, 00:06 | Сообщение # 164
Ветеран

Статус сообщение:
Она улыбалась и показывала ему язык, а Арт лишь обидчиво поджимал губы в ответ на это.
- Спать давай - пробурчал парень и заерзал, чтобы запрокинуть голову и посмотреть на часы, висящие где-то над кроватью.
Глаза закрывались, а от Анны было слишком тепло - даже жарко - поэтому Арт начал проваливаться в сон.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Суббота, 04.10.2014, 11:05 | Сообщение # 165
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Постепенно Анна начала сползать с парня. И было это далеко не случайно. Дело в том, что была у нее такая особенность: терять контроль над собой во время сна, и теперь она боялась, что заморозит Артура.
К середине ночи она спала уже на другой половине кровати, на самом ее краю. Щеки искрились белой сеткой, волосы заметно побелели, как белеют ветки деревьев в сильный мороз. А девушка лишь мирно сопела, стараясь хоть как-то себя контролировать.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Сувенирная лавка (Дом Артура Мерсьера)
Страница 11 из 18«129101112131718»
Поиск: