Гостиница "Santa Maria" - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Beatris, ArinaMandarina 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Гостиница "Santa Maria"
Гостиница "Santa Maria"
BeatrisДата: Суббота, 23.08.2014, 01:27 | Сообщение # 1
Ветеран
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:

Наша гостиница радушно распахивает свои двери перед каждым путником в любое время дня и ночи! Наша гостиница - самое уютное и самое надёжное место во всей деревне. Наш консьерж Жан - самый добрый и честный человек на земле. Вы не захотите отсюда уезжать, мы вам гарантируем!

Игроки, убедительная просьба в начале поста указывать где конкретно находится персонаж - в холле, в номере или во дворе - во избежании путаницы.

ShadowyДата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:05 | Сообщение # 2
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
"Двор"

Анна шла чуть ли не подпрыгивая при каждом шаге и что-то напевала про себя. На лице откуда-то появилась довольная улыбка, руки невольно вздрагивали при любом движении телефона в кармане. Мысли путались, но Стеф пыталась придумать план В, если план А не соизволит явиться в гостиницу. Где можно подработать? Кто возьмет несовершеннолетнюю девушку без документов на работу? Коне-е-ечно кто угодно, - мысленно сарказничала девушка, пока шла по длинной тропинке до гостиницы.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

StellarDistanceДата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:21 | Сообщение # 3
Hotaru
Популярность: 4138
Награды: 54

Статус сообщение:
Жаклин твёрдо шагала ко входу в 1-этажное здание, уверенная в том, что она всё-таки нашла выход из этого положения. Осталось лишь забронировать номер, а позже... Можно и немного отдохнуть. Ведь я это заслужила, не так ли? - с улыбкой удовольствия думала графиня, когда зашла в здание и присела на мягкий диванчик холла. Всё выглядело по-королевски, украшено золотыми вставками и ажурными узорами. 
Девушка с еле заметной улыбкой разглядывала убранство здания. Где-то неподалёку притаилась тройка администратора, к которой Жаклин сразу же направилась.
- Мне нужен номер, - повелительным тоном сказала графиня, смахнув со лба каштановую прядку. Прошло несколько минут, и Ла-Рен вернулась к Андриане с ключами в руках и блеском удовольствия в глазах.

ShadowyДата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:35 | Сообщение # 4
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
"Двор"

Анна присела на какую-то непрезентабельную скамеечку в тени навеса гостиницы и откинула голову на спинку. Солнце нещадно припекало, и девушка стала всерьез задумываться о том, чтобы снять часть одежды в виде куртки и остаться только в штанах и тоненькой бежевой майке. Но как только она хотела это сделать, сразу начинал дуть холодный ветер, и Анна, съеживаясь, натягивала куртку обратно на уже оголенные плечи.

Мой арт.

StellarDistanceДата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:04 | Сообщение # 5
Hotaru

Статус сообщение:
"Холл" - "Двор" - "Номер"

Жаклин стала оглядываться в поисках лифта но тут же вспомнила, что номера, наверняка, находятся в другом корпусе. Раздражённо вздохнув, девушка вышла во двор, и, не замечая фигурку, одиноко сидящую на скамейке пошла по каменистой дорожке, ведущей к другому зданию гостиницы. Андриана же, заметив кого-то знакомого, мимолётом поприветствовала девушку и кинулась вслед за хозяйкой.
Теперь графиня оказалась в коридоре, явно ведущему к заветному номеру под цифрой "3". Ла-Рен недолго слонялась по коридорам - ведь номер был очень близко ко входу.
И тут... Перед её глазами открылась неприметная дверь, но содержимое и интерьер номера были настолько шикарными, что даже на лице графини промелькнул восторг. Без замедления девушка плюхнулась в мягкое кресла и поддалась раздумьям.

ShadowyДата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:18 | Сообщение # 6
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
"Двор"

Девушка сидела, никого не трогая, как мимо нее быстро передвигая ногами в туфельках пролетела та графиня с ее служанкой, которая, к слову, мило поздоровавшись, побежала вслед за темноволосой задравшей нос дамой. Это показалось девушке чрезвычайно смешным и она чему-то широко улыбнулась. Я бы не потерпела такого отношения к себе. Безусловно, девушка всегда была спокойной и она могла помочь даже незнакомцу, но вечно прислуживать она бы никогда не смогла, ее характер рано или поздно вылез бы наружу и послал графиню.

Мой арт.

ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:15 | Сообщение # 7
Энчантикс!
Популярность: 3465
Награды: 113

Статус сообщение:
"Вход" - "Холл" - "Номер" - "Двор"
Честно говоря Инга никогда не видела таких красивых и оригинальных гостиниц, что было несомненным плюсом - а здесь миленько… Отлично! - Девушка не спеша прошла по деревянному мостику, любуясь красивыми золотыми рыбками в пруду. Совсем скоро еле-слышно хлопнула дверь, мелодично зазвенели колокольчики, подвешенные к ней. Холл встретил новоприбывшую легкой прохладой и почти неуловимым запахом цветов. Инга подошла к стойке портье и улыбнулась во все тридцать два.
- Здра-а-асьте, а можно у вас номер снять? 
И вот в руках у девушки оказался ключик от бюджетного номера в самой середине коридора. Она облегченно вздохнула, бухнула сумку на кровать и посмотрелась в зеркало неподалеку - сойдет, потом буду с вещами разбираться.
В углу номера, в небольшом предбаннике, обнаружилась дверь, ведущая во двор гостиницы. Инга вздохнула, распахнула ее и лучезарно улыбнулась тем немногим, что сидели неподалеку.
- Всем привет.

ShadowyДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:24 | Сообщение # 8
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
"Двор"

Мимо носа Анны постоянно туда и обратно прошмыгивали самые разнообразные люди. Поначалу девушку это нарушение спокойствия и тишины очень раздражало, однако уже после пяти минут в этом балагане она, обреченно вздохнув, смирилась с ее участью и еще чаще стала смотреть на дисплей телефона, разглядывая мерно тикающий секундомер.

Мой арт.

CharissaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:41 | Сообщение # 9
Starlight☆
Популярность: 1282
Награды: 67

Статус сообщение:
"Двор" - "Холл" - "Номер" - "Двор"

Лия молча шла за Стефани к гостинице. Ее карта оказалась права, и вскоре они оказались в нужном месте. Новая знакомая сразу куда-то ушла, а Лия решила забронировать номер. Она подошла к стойке. 
- Здравствуйте. Можно ли забронировать у вас маленький номер? 
Через пару минут девушка уже шла к своей комнате с ключами в руках. Войдя внутрь, она бросила свою маленькую сумку на кровать, и вышла. Лие стало интересно, что делает Стефани, поэтому она пошла во двор. 
Придя на нужное место, рыжеволосая увидела Стеф и хотела было к ней подойти, как ее внимание привлекла новая особа. Миловидная девушка, сказавшая всем "Привет". Лия улыбнулась и подошла к ней. 
- Здравствуй. Я Лия. - Она улыбнулась и протянула новенькой руку.

Амалия Ликс, Криптос, Гретель де Прай в ролевой "Mystical Forest"
Лия Понтедера в ролевой "La rivière de lune"

StellarDistanceДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:53 | Сообщение # 10
Hotaru

Статус сообщение:
"Номер" - "Двор"

Андриана устало опустилась на стульчик, поставив чемоданы возле кровати.
- Жаклин, мне уже можно идти? - робко спросила она, закрыв глаза и опустив голову. Графиня одобрительно кивнула и приступила к разбору вещей. Надеюсь, Адриана никуда не забредёт. Не хотелось бы снова выручать её из беды, - задумалась девушка, в то время пока её служанка выскользнула за дверь и помчалась во двор. Она была словно ребёнок, которого выпустили на улицу.
- Здравствуйте! - с улыбкой сказала Андриана, сев на лавочку вместе с той светловолосой девушкой. Не смотря не накую сконфуженность, она желала познакомиться.

ShadowyДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:55 | Сообщение # 11
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
"Двор"

Время близилось к обеду: люди зашагали быстрее и громе, торопясь на обед в любимую кафешку. Вокруг стоял бешеный шум-гам. Девушка нехотя подняла голову с лавочки и огляделась вокруг, надеясь заметить план А. Но его все не было. Нервно потеребив телефон в руках, Анна заметила как Лия, ее новая гипердружелюбная знакомая, подошла к какой-то девушке, которая, как послышалось Стеф, громко со всеми поздоровалась, но именно Анной была нагло проигнорирована.
Вдруг на лавочку к девушке приземлился маленький черноволосый ураганчик, уже снесший ее разок с ног.
- И тебе привет, - несколько отвлеченно пробормотала девушка и стала вглядываться в черты лица собеседницы.

Мой арт.

Сообщение отредактировал Shadowy - Воскресенье, 24.08.2014, 20:58

StellarDistanceДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:16 | Сообщение # 12
Hotaru

Статус сообщение:
"Номер" - "Двор"

- Я Адриана, а как зовут тебя? Ты ведь не из этих мест, точно? И как там у вас? Скучно, должно быть, если ты приехала сюда. Ты ведь тоже на бал? - не переставала говорить Адриана, получив ответ от новой собеседницы. Девушке было лишь бы поболтать с кем-нибудь, всё равно с кем.
Жаклин замерла, заметив отсутствие служанки. Снова ввяжется в какую-нибудь авантюру... Лучше приглядывать за ней, - решила девушка, захлопнув зв собой дверь и повернув ключ в замочной скважине. Вещи могли и подождать, тем более скоро время обеда...

Сообщение отредактировал StellarDistance - Воскресенье, 24.08.2014, 21:53

ShadowyДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:24 | Сообщение # 13
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
"Двор"

Адриана без умолку болтала и порой, даже не дожидаясь ответов Анны на бесчисленное множество вопросов, вмиг свалившихся на блондинку, быстро переводила тему и начинала болтать уже совсем о другом.
- Во-первых, я из Франции, но из другого города, хотя я была пару раз и в Апремо, - начала говорить Стеф, когда черноволосая наконец чуть приумолкла и голос Анны смог пробиться через кучу громких ненужных слов, - Во-вторых, я не слышала ни о каком бале, у меня были свои причины.
Анна устало вздохнула, ей хотелось как можно скорее оказаться в одиночестве, и сняла кожаную куртку. Ветер утих, а солнце в свою очередь начало только сильнее припекать.

Мой арт.

ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:46 | Сообщение # 14
Энчантикс!
Популярность: 3465
Награды: 113

Статус сообщение:
Инга с интересом посмотрела на руку Лии и протянула свою, вновь улыбаясь во все тридцать два - а она милая… можно и познакомиться… 
- Инга Харвелл, приятно познакомиться… Какие формальности… Может присядем, Лия?
Девушка присела на ближайшее плетеное кресло.
- Позволь полюбопытствовать, ты здесь случаем не на бал в резиденции некого графа? Просто я здесь первый день, не хотелось бы идти туда, толком никого не узнав.

StellarDistanceДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:55 | Сообщение # 15
Hotaru

Статус сообщение:
"Двор" - "Вход"

- Ты не слышала о бале? Как это?! Ведь все приехали именно в честь этого торжества, именно поэтому на площади столько людей, - с круглыми от удивления глазами Адриана продолжала говорить, не замечая безучастия собеседницы. Всё-таки надеюсь на её сохранность. Может, стоит оглядеть окрестности?
Жаклин притаилась в тени деревьев и следила за каждым движением служанки. Затем, сделав вид, словно она только что вернулась из номера, графиня отдала Адриане ключи. 
А теперь стоит узнать, где здесь находится кафе.

Жаклин: перемещение в локацию "Вересковый бульвар"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Гостиница "Santa Maria"
Страница 1 из 3123»
Поиск: