Вересковый бульвар - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: Beatris, ArinaMandarina 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Вересковый бульвар
Вересковый бульвар
BeatrisДата: Пятница, 22.08.2014, 22:14 | Сообщение # 1
Ветеран
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:

Деревенская жизнь всегда кипит вокруг главной улицы. В нашем поселение это место зовется Ромашковым бульваром. То сужаясь, то расширяясь, он пересекает всю деревушку с севера на юг. На Бульваре всегда людно: торговцы что-то кричат, молодежь гоняет на мопедах, а люди преклонного возраста просто с удовольствием прогуливаются под окнами своих домов.

KatNovaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:28 | Сообщение # 76
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Ну...я тут вроде не толстый!
Джексон рассмеялся, наклоняясь к Анне и рассматривая вместе с ней более подробно рисунок.
- Но я выше. (Улыбка) А ты маленькая изящная дюймовочка.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:29 | Сообщение # 77

Статус сообщение:
- Ну...я тут вроде не толстый!
Джексон рассмеялся, наклоняясь к Анне и рассматривая вместе с ней более подробно рисунок.
- Но я выше. (Улыбка) А ты маленькая изящная дюймовочка.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

Сообщение отредактировал KatNova - Воскресенье, 31.08.2014, 21:40

ShadowyДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:47 | Сообщение # 78
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
- Ты не толстый, - Стеф отвела на секунд взгляд от рисунка и оглядела спутника, - Ты нормальный.
- Ох, не думаю, - девушка улыбнулась, снова вглядываясь в рисунок, - Изящная вообще не обо мне.
Анна вспомнила как сегодня утром надевала платье. Как это было неловко и нелепо. Девушка поморщилась.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

KatNovaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:12 | Сообщение # 79

Статус сообщение:
- Я думаю, ты себя недооцениваешь.
Джексон проследил за её взглядом. Она была очень мила, когда вот с таким вот серьёзным выражением лица осматривала его внешний вид на предмет лишнего веса.
- Возможно, тебе просто неправильно преподнесли это платье. Было много народу, да еще затянули чтоб ты была словно селедка в бочке. Тебе было хорошо.

ShadowyДата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:21 | Сообщение # 80
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Может быть, - девушка пожала плечами и улыбнулась Джексону, - Куда бы ты хотел прогуляться дальше?
Анна осмотрелась. Они довольно много уже прошли, но и до конца бульвара оставалось примерно столько же. А Стеф уже хотелось куда-нибудь присесть. Девушка не нашла ничего лучше, чем беспрецедентно перейти на другую сторону бульвара, где красовались лавочки. Приглашая Харта взглядом за собой, Анна помахала художнику на прощание и опустилась на скамейку.

Мой арт.

KatNovaДата: Понедельник, 01.09.2014, 10:41 | Сообщение # 81

Статус сообщение:
Джексон присел рядом. Лавочка была в тени. Здесь было слегка прохладно. Воздух приятно пропитался лавандой и вся атмосфера была располагающей к душевной беседе.
- Если честно, не представляю, чем можно заняться до бала. Вокруг так тихо и сразу видно, что многие ходят без дела, лишь бы скоротать время. А где вообще тут этот особняк графа? Или нужно найти самое высокое и богатое здание как это обычно бывает? (Улыбка)

ShadowyДата: Понедельник, 01.09.2014, 12:55 | Сообщение # 82
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Так оно и есть, - девушка робко улыбнулась, - Я как-то пару раз видела этот дом. Это даже домом назвать сложно. Это, скорее, большой замок из сказок. С ним у местных связано много легенд.
Анна вдохнула чистый пропитанный каким-то неведанным ей ароматом воздух. Этот аромат, этот воздух, эта лавочка и даже этот людный бульвар - все было приятно ей, и оставляло приятные воспоминания. Уголки губ Стефани медленно поднялись в полуулыбке.

Мой арт.

KatNovaДата: Понедельник, 01.09.2014, 16:34 | Сообщение # 83

Статус сообщение:
- Легенд? Например? Призраки и что-то подобное?
Джексон нагнулся к Анне, чтобы убрать листочек с её волос, который видимо принес ветер.
- У тебя есть кто-нибудь?

ShadowyДата: Понедельник, 01.09.2014, 16:51 | Сообщение # 84
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Как в Лондонском замке(?) (это она о призраках), - Анна улыбнулась и провела рукой по тому месту, откуда Джексон выудил листочек, - Он сам или ты ему помог? - Стеф посмотрела на Харта и провела пальцем по листочку в его руках(?).
- У меня есть дяд- опекун, - быстро поправилась девушка. Опекун этот не совсем был опекуном, но Анна предпочитала называть его именно так, - А тут я знаю только Артура.
Стеф на пару секунд замолчала. Дурные мысли лезли в голову.
- А у тебя есть кто-нибудь?

Мой арт.

Сообщение отредактировал Shadowy - Понедельник, 01.09.2014, 16:51

KatNovaДата: Понедельник, 01.09.2014, 17:28 | Сообщение # 85

Статус сообщение:
- Дед. Он конечно с причудами, но все же родной. Пытается сделать из меня образцового джентльмена. Мисс? (Дурачится, беря её руку и прикладывая к своим губам)
Джексон перевел взгляд на лист в руках.
- Ветер, но я могу, если ты об этом. (Улыбка) А вообще я немного не это имел в виду, когда спросил есть ли у тебя кто-то, но ответ понял.

ShadowyДата: Понедельник, 01.09.2014, 18:07 | Сообщение # 86
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Вы так галантны, месье, - Анна почти рассмеялась, покрываясь темно-пунцовыми пятнами. Ей даже показалось на секунду, что не только щеки с шеей, но и руки подверглись действию смущения.
- Mon dieu, je suis toute rouge*, - пролепетала девушка, не замечая как перешла с английского(?) на родной французский. Стеф иногда, когда она слишком сильно погружалась в себя, начинала говорить свои мысли вслух, и при этом говорила она сугубо на французском.
- А ты умеешь становиться невидимкой? - девушка, опомнившись, посмотрела серыми глазами на листок в руках спутника, который теперь ассоциировался у нее с волшебством.

Мой арт.

KatNovaДата: Понедельник, 01.09.2014, 18:25 | Сообщение # 87

Статус сообщение:
Джексон просто чувствовал этот жар. Он вскинул голову, откинув волосы со лба и улыбка его стала еще более притягательной и хитрой.
- Я неплохо знаю французский. Анна, ты прелесть! Обычно все такие напыщенные и вульгарные. Обычно мне "везет" на такую публику, но ты...ты совсем другая. Ммм...слышишь...из кафе неподалеку...музыка. Потанцуем.
Джексон поднялся быстро и протянул ей руку.
- Умею. Я стану невидимкой, если ты попросишь, но тогда и тебя заберу с собой. (Улыбка)

ShadowyДата: Понедельник, 01.09.2014, 18:49 | Сообщение # 88
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Анна подала руку мужчине и встала следом за ним, краснея еще больше.
- Я обычная..., - ляпнула она в оправдание(?) и застыла на мгновение, прислушиваясь к музыке, - Только учти, танцевать я вообще не умею, - девушка в незнании, что делать дальше, подошла ближе к Джексону, все еще держа свою руку на его.
- А какого это - быть невидимкой? - спросила Стеф с надеждой, что Харт расскажет что-нибудь отличное от того, как девушка чувствовала себя в Марселе.

Мой арт.

KatNovaДата: Понедельник, 01.09.2014, 21:39 | Сообщение # 89

Статус сообщение:
- Ты видишь то, чего другие не замечают. На самом деле, это лишь фокус...иллюзия.
Джексон прижал Анну к себе, беря её за одну руку, а другую ложа себе на плечо. Она дотягивалась до него только кончиками пальце, но этого было достаточно.
- Но все равно ужасно интересно смотреть на все эти удивленные и иногда фальшивые выражения лица. (Улыбается, ведя в танце)

ЛарикДата: Вторник, 02.09.2014, 17:22 | Сообщение # 90
Пельмешек :-3
Популярность: 107
Награды: 6

Статус сообщение:
В ответ на приглашение, Фури легко кивнул и направился вдоль улицы. Шёл он медленно, попутно разглядывая всё, что его окружает.
- Надо уже наконец узнать, где можно переночевать. А то опять буду спать под ночным пейзажем... Хех.
С этимы мыслями, парень заметил кафе, в котором было не так уж и много людей.
- Зайти туда что ли...
Фуорин всё таки решил зайти туда и перекусить, при этом попробовав узнать, где можно найти гостиницу или гостеприимного жителя.
Фуорин: перемещение в локацию "Кафе "Mon Soleil"

Сообщение отредактировал Ларик - Вторник, 02.09.2014, 20:19

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Вересковый бульвар
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: