Вересковый бульвар - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Beatris, ArinaMandarina 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Вересковый бульвар
Вересковый бульвар
BeatrisДата: Пятница, 22.08.2014, 22:14 | Сообщение # 1
Ветеран
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:

Деревенская жизнь всегда кипит вокруг главной улицы. В нашем поселение это место зовется Ромашковым бульваром. То сужаясь, то расширяясь, он пересекает всю деревушку с севера на юг. На Бульваре всегда людно: торговцы что-то кричат, молодежь гоняет на мопедах, а люди преклонного возраста просто с удовольствием прогуливаются под окнами своих домов.

StellarDistanceДата: Вторник, 26.08.2014, 22:55 | Сообщение # 46
Hotaru
Популярность: 4138
Награды: 54

Статус сообщение:
Жаклин хмыкнула и проводила девушку взглядом. Какие же здесь всё-таки странные люди...
- Что случилось с той госпожой? - робко спросила Адриана, глядя в глаза хозяйке.
- Понятия не имею, - фыркнула девушка в ответ. Мнение об этом месте ухудшилось ещё больше, и вряд л что-то здесь смогло бы её теперь расстроить. По крайней мере, к ней вернулся аппетит, за что можно было поблагодарить черноволосую. - Идём в кафе.
Адриана с радостью кивнула и последовала вслед за графиней.

Жаклин: перемещение в локацию "Кафе"

♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Среда, 27.08.2014, 10:38 | Сообщение # 47
My Heart Will Go On
Популярность: 723
Награды: 27

Статус сообщение:
-Правая. Пошли, а то потеряешься!
Жо схватила Дану за руку и повела её в к скверу. Давненько я не была в сквере.
Жозефина: перемещение в локацию "Сквер"

Анка-хулиганкаДата: Среда, 27.08.2014, 13:02 | Сообщение # 48
Soldier of destruction
Популярность: 1029
Награды: 8

Статус сообщение:
Дана неуклюже спотыкаясь пошла за Жо.

Дана: перемещение в локацию "Сквер".

The sims 3 Династия Лайтл 3 отчёт
Дана Эшор в ролевой La rivière de lune
The sims2 Моя династия Лайен

ShadowyДата: Четверг, 28.08.2014, 14:43 | Сообщение # 49
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Анна чувствовала себя как минимум неловко, шествуя по бульвару чуть ли не за ручку(?) с Джексоном и постоянно ощущая на себе его взгляд из-под темных очков, а его комплименты и вовсе заставляли девушку краснеть и закусывать губу.
- Вам так нравится мое смущение? - робко ступая по тротуару и глядя куда-то в даль, на какой-то непонятный памятник, спросила девушка кажется мысленно сама у себя, но, ужаснувшись, поняла, что сделала это вслух.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

KatNovaДата: Четверг, 28.08.2014, 14:50 | Сообщение # 50
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Ты выглядишь очень мило в эти моменты, но больше не буду, если настолько неприятно.
Харт выпустил её руку, сняв очки, чтобы попробовать убрать из глаза пылинку. Шалил ветер, поднимая с дороги мусор и листву.
- Я здесь только первый день. Никого особо не знаю. Ты не хотела бы пойти на этот бал вместе? Путешественникам безопаснее держаться вдвоём. (Улыбается)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

ShadowyДата: Четверг, 28.08.2014, 15:04 | Сообщение # 51
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Мне не неприятно, - девушка отчужденно посмотрела на Джексона, боясь того, что этот нелепый и случайный вопрос мог его обидеть, - Мне непривычно.
Анна точно знала, что пообщаться с людьми, и тем более с людьми противоположного пола, ей выдавалось не часто из-за ее застенчивости и чрезмерной робости. Она просто не могла поддержать разговор и чаще всего компания, какой бы она не была, забывала про девушку. Но в Харте Анна видела что-то такое, что её интересовало и с ним хотелось общаться (пусть даже на уровне морального инвалида). Знаете, так порой бывает, когда ребенку дарят новую красивую игрушку и эта игрушка его так его увлекает, что он предпочитает играть только в неё, при этом очень бережно с ней обращаясь. То же было и со Стеф. Ей была интересна его компания. Интересна настолько, что она могла на время позабыть навязчивую идею остаться в одиночестве. Такую нездоровую(?) заинтересованность в девушке вызывал не только Джексон, но в данный момент она была именно с ним.
- Можно, - стараясь скрыть излишнее смущение, ответила девушка и застенчиво посмотрела на Харта, - Я все равно здесь почти никого не знаю.

Мой арт.

BeatrisДата: Четверг, 28.08.2014, 20:28 | Сообщение # 52
Ветеран
Популярность: 2773
Награды: 64

Статус сообщение:
Эмили резво шагала по Вересковому бульвару. Оказывается, поесть за бесплатно - это совсем не легко. Она уже потеряла счёт времени, а идей всё не прибавилось. Ну правда, не раздают же тут задаром еду. А кушать хотелось...
С обречённой миной она отправилась в сторону ресторана, около которого проходила уже несколько раз. Осталось только найти кого-нибудь, кто будет не прочь спонсировать юной леди скромный обед...

Эмс: перемещение в локацию "Кафе "Mon Soleil"

Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"

KatNovaДата: Пятница, 29.08.2014, 14:43 | Сообщение # 53

Статус сообщение:
- Ну вот и отлично!
У Харта вновь вернулся уровень настроения и мысль о том, что этот вечер он проведет не в полном одиночестве приятно бодрила. Нет, он конечно же, смог бы найти себе компанию. С кем-то пошутить, кого-то развлечь шутками, но в этом городе и прямо сейчас хотелось каких-то гарантий того, что он будет не один. Если все жители этого города похожи на того парня из лавки, то ему точно лучше всего будет держаться с такими же не местными.
- Откуда ты? Чем занимаешься?
Джексон вновь протянул ей руку.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

ShadowyДата: Пятница, 29.08.2014, 16:06 | Сообщение # 54
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Анна с любопытством смотрела на своего собеседника, совершенно забыв, что на бал она хотела идти в одиночестве, лишь чтобы поглазеть на незнакомых людей и посмотреть на их поведение. Но почему-то Стеф вдруг передумала, решив, что и компания Харта будет совсем нечего.
- Откуда ты? Чем занимаешься?
- Я из Марселя. Здесь недалеко, - девушка не без смущения, вернувшись из своих мыслей в реальность, подала руку Джексону и подумала, что неплохо было бы надеть куртку.
- Я... я ни чем не занимаюсь, - Анна решила немного приврать. Но она же ведь и в самом деле ни чем не занималась.

Мой арт.

KatNovaДата: Пятница, 29.08.2014, 16:54 | Сообщение # 55

Статус сообщение:
- Да? Вообще нечем? Ну, хорошо. Тогда пойдем от обратного. Чем ты увлекаешься? Со мной то все понятно.
Джексон улыбнулся и, движением руки, извлек откуда то из её волос еще один сиреневый цветок в дополнение к сирени.

ShadowyДата: Пятница, 29.08.2014, 17:09 | Сообщение # 56
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Только пунцовые пятна начали покидать лицо девушки, как Харт выудил откуда-то из ее волос еще один цветок и преподнес ей.
- Мне... нравится путешествовать, - немного неуверенно выдохнула девушка, вспоминая все свои многочисленные побеги в абсолютно разные провинции Франции.
- А ты фокусник? - Анна покосилась на пару цветов в своих руках. Ее всегда занимал цирк. И ей всегда нравились клоуны, акробаты, фокусники... И если там, куда "путешествовала" девушка, был цирк, она просто не могла не пойти на представление.

Мой арт.

KatNovaДата: Пятница, 29.08.2014, 17:20 | Сообщение # 57

Статус сообщение:
- Ка интересно! Значит, у нас есть что-то общее. (Восторженная улыбка) Я тоже очень люблю путешествия. Иногда, правда, ударяюсь в ностальгию по родине, но это всё ерунда по сравнению с новыми впечатлениями.
Харт по привычке щелкал пальцами, но её руку не отпускал.
- Иллюзионист. Если захочешь, чтобы я тебе "разрезал" напополам сегодня на балу, только скажи. (Хитро улыбается) Ты же не боишься? (Наклоняется к её лицу) Не волнуйся, это забавно.

ShadowyДата: Пятница, 29.08.2014, 17:31 | Сообщение # 58
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Анна улыбнулась спутнику. Улыбнулась искренне, желая продолжить общение, а не фальшиво, как это бывало обычно, чтобы побыстрее уйти из скучной и неуютной компании.
- А где твоя родина? - где-то в глубине души девушка понимала, что на этот личный (как казалось Анне) вопрос Харт отвечать не должен, но ей было просто безумно интересно.
Спрятав любопытный нос в веточку сирени, Анна мерно топала по дорожке, не замечая ничего вокруг.
- Я ничего не боюсь, - иначе я бы не путешествовала в одиночку, - додумала девушка уже про себя, опасаясь ляпнуть лишнего о своем прошлом.

Мой арт.

KatNovaДата: Пятница, 29.08.2014, 18:54 | Сообщение # 59

Статус сообщение:
- Англия.
Быстро ответил Джексон на её вопрос.
- Ну, если не боишься, тогда я буду просто обязан сделать тебя своей компаньонкой в этом номере. Будет очень забавно. Этот город выглядит несколько сонно. Думаю, стоит поднять здесь всем настроение. Надеюсь, хотя бы до фейерверка здесь додумались. В любом случае, ты можешь не волноваться. (Подмигивает Анне) Ты не голодна?

ShadowyДата: Пятница, 29.08.2014, 19:18 | Сообщение # 60
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- В прошлом году фейерверк, кажется, был, - медленно протянула девушка, разглядывая теплое голубое небо, - А как в Англии?
Анна смущенно отвела взгляд, стесняясь то ли своего вопроса, то ли любопытства. По пальцам прошла дрожь, и она, не замечая этого, сжала руку в кулачок. В маленький слабый кулачок.
- Я не голодна, я закусывала по дороге сюда, - вспоминая, как тот излишне гостеприимный житель накормил ее яблочный пирогом, купленный на заправке, девушка отрицательно покачала головой, - А ты?

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Вересковый бульвар
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: