Вокзал - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Beatris, ArinaMandarina 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Вокзал
Вокзал
BeatrisДата: Пятница, 22.08.2014, 21:44 | Сообщение # 1
Ветеран
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:

Уютное здание провинциальной железнодорожной станции приютилось где-то на холмах в стороне от деревни. Каждое утро вокзал встречает редких визитёров, ведь электричка ходит всего раз в день, но вот стук колёс грузовых поездов тут можно услышать регулярно.

StellarDistanceДата: Пятница, 05.09.2014, 21:49 | Сообщение # 16
Hotaru
Популярность: 4138
Награды: 54

Статус сообщение:
Зиф с недоверием поднял одну бровь, глядя на Марию.
- Мне плевать вообще-то, как тут выражаются, - едва заметно фыркнул он, глядя куда-то в сторону. Вдруг ему в голову пришла ужасная мысль - что если Кассий или его прихвостни найдут меня здесь?
Мысль быстро переросла в паранойю. Оглядываясь всё чаще и чаще, парень кивнул Марии и повернулся в сторону выхода из вокзала. Мысли о Кассии всё пребывали в его голову; недавние события быстрым потоком крутились перед глазами.

ShadowyДата: Пятница, 05.09.2014, 22:05 | Сообщение # 17
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Парень недовольно фыркнул, чем вызвал самодовольную улыбку девушки. Она уже во всю подумывала над тем, как бы зацепить его, чтобы беспрецедентно таскаться за ним и не вызывать подозрений и косых взглядов со стороны парня. Но Зиф лишь кротко кивнул Марии кислой миной и посеменил куда-то к выходу. Девушка не хотела терять такой экспонат, но под каким предлогом поскакать за ним она не знала даже больше того, почему парень ушел.
- Вы же неместный, - снова повторила девушка, быстрым и уверенным шагом нагоняя Зифа, - Вам нужен гид?
Да, Мария, это лучшее, что ты могла придумать, - девушка мысленно передернула саму себя и взглянула в пустоту.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

Сообщение отредактировал Shadowy - Пятница, 05.09.2014, 22:23

StellarDistanceДата: Пятница, 05.09.2014, 22:22 | Сообщение # 18
Hotaru

Статус сообщение:
Броган снова опустил взгляд на землю, но тут перед ним снова выскочила эта девушка.
- Вам нужен гид? - спросила она, блестя зелёными глазами.
Зиф недоуменно улыбнулся и повернулся к Марии.
- Ты же тоже приезжая, - смерив девушку взглядом, ответил он. - Тем более я знаю, где всё тут находится. 
Снова мысленно хваля себя, парень в который раз продвигался к выходу, распихивая людей руками. Чёрт, как это смешно звучит xD

ShadowyДата: Суббота, 06.09.2014, 17:40 | Сообщение # 19
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Зато, если мы заблудимся, мне дорогу точно подскажут, - с характерной ухмылкой проговорила девушка и задумалась над тем, как бы съязвить.
 - Не то что тебе, - снова делая акцент на внешнем виде Зифа, Мария обнажила все 32 зуба в полудружелюбной улыбке. Получилось довольно криво, но немку это совершенно не смущало. 
Но парень намылился свалить гораздо раньше, чем девушка успела договорить. И Мария решила, что плевать она хотела на мнение этого парня и бодрым пружинящим шагом поскакала за жертвой.

Мой арт.

StellarDistanceДата: Суббота, 06.09.2014, 18:00 | Сообщение # 20
Hotaru

Статус сообщение:
Брогу было всё равно, кто за ним идёт, поэтому он просто продирался сквозь толпы людей, не замечая Марию позади себя. Тут парень оказался у выхода и наконец вдохнул полной грудью, оказавшись на свежем воздухе.
Когда импровизированная карта оказалась у него в руках, он задумался и немного приуныл. Судя по народу, все стекаются в поместье графа. Но вдруг там будут давать ужин? - подумал Брог, и в его глазах загорелся голодный огонёк. Зиф тут же, на ходу засовывая карту в карман, побежал в сторону, куда сбегались люди в разных вычурных нарядах. Броган выглядел среди них крайне глупо, го ему было крайне наплевать на это.

Броган: перемещение в локацию "Поместье графа"

ShadowyДата: Суббота, 06.09.2014, 18:25 | Сообщение # 21
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Мария надула щеки. Ее компанию не удостоили даже гневного взгляда. Это слегка покоробило ее самооценку, но она быстро восстановилась, и девушка все так же счастливо пошла за Зифом. Ей было интересно, куда ее жертва направлялась. Так зачем стесняться? Именно так подумала Мария, чуть ли не наступая на пятки парня, яро ее не замечающего.

Мария: перемещение в локацию "Поместье графа"

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Вокзал
Страница 2 из 2«12
Поиск: