Borough Higt Street, 323. City of London - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 11
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Borough Higt Street, 323. City of London (Полицейский участок)
Borough Higt Street, 323. City of London
KatNovaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 13:29 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Обычное и неприметное здание полицейского участка. Несколько кабинетов следователей, отдельный кабинет начальника полиции, который работает тут же. Коридоры с камерами предварительного заключения и зал ожидания с обшарпанными креслами. Общая атмосфера серости и строгости.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 13:36 | Сообщение # 2

Статус сообщение:
---> Дом Эшли
Их провели несколькими поворотами и вывели в длинный коридор по обеим сторонам от которого находились камеры предварительного заключения. Пьер стоял, задумавшись и обернулся. 
- Эшли? Я...не ожидал тебя увидеть.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 12.04.2015, 13:47 | Сообщение # 3
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли поежилась, неосознанно отступая в сторону Дэвида, почти прижимаясь к нему, когда к ней обратился Пьер. В душе было пусто и горько. И немного отдавало слезами. Но при этом в тысячи раз страшнее, она посмотрела своему страху в глаза. Даже незнакомый мужчина был в разы надежней, чем этот.
- И не увидел бы. Я хочу знать, кто тот мужчина, что приходил сегодня и сказал, что все это его рук дело. Мартен пропал, хотя мне кажется, что тебе все равно.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 14:41 | Сообщение # 4

Статус сообщение:
Дэвид осторожно отстранил Эшли в сторону, вставая чуть впереди неё, готовый при любой глупости этого...он уже и не знал как их называть. Не человек. 
Пьер потерянно смотрел сквозь неё.
- Пропал? Как пропал?...как же...мужчина?
Пьер побледнел, оставаясь на месте. 
- Он...был при нашем обращении. Мы стали такими благодаря помощи таких как он. Демон.

КассандраДата: Воскресенье, 12.04.2015, 14:59 | Сообщение # 5
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли усмехнулась.
- Демон? Ну, здорово. Этот демон сказал мне кое-что. Значит, все ради Гвен? Вместо одной жизни ты поставил на кон сразу несколько. Мартен, я, мой телохранитель, Лиз, Джейк, Кейт. Эльза. Все, кто был в доме, когда появился он, решив поразвлекаться. Но знаешь что? Меня больше интересует вопрос: почему я? За что? За наши совместные ошибки? Я не буду давать показаний против тебя. Просто смотри в глаза своему ребенку и знай, что кто-нибудь когда-нибудь может и с ним поступить вот так. Всего хорошего, Пьер. Гвен, наверно, "понравится", что кто-то перечеркнул семь судеб и жизней ради одной нее. 
Она развернулась на подошвах кроссовок и не спеша пошла в сторону выхода. Идти нужно было долго.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 15:19 | Сообщение # 6

Статус сообщение:
Пьер не знал, что ей ответить. В горле застрял комок.
- Эшли...прости. Я не думал, что он нарушит договор. Всё должно было быть не так...
Пьер кинулся в её сторону, но Дэвид был начеку оттолкнув его назад и выставив руку.
- Эшли уходим. Держись подальше от этой девушки!

КассандраДата: Воскресенье, 12.04.2015, 15:27 | Сообщение # 7
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Демон? Не нарушит договор? Даже я, ни разу до сегодняшнего дня с ними не встречающаяся, знаю, что демоны нарушают договоры, исполняя их так, как им захочется. И да, не смей причинять зло человеку. Он не при чем. 
Эшли с сожалением посмотрела на Пьера и окончательно развернулась к выходу, чтобы побыстрее покинуть это место. 
- Нельзя так делать, Дэвид. Он мог причинить тебе зло. И ты ничего не смог бы сделать. 
---}Заведение Дерека

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 13.04.2015, 21:26 | Сообщение # 8
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
После определенного отрезка времени, в котором Нэнси пребывала в неведении, а так же после нервного срыва, который произошел сразу после того, как она узнала новые подробности о Пьере, девушка уже не проявляла никаких эмоций. Она была истощена морально, и физически. После долгих уговоров, Нэнси все же удалось оставить Ребекку в больнице на временное содержание в связи с такими событиями. Строгий с виду охранник все-таки впустил ее в КПЗ. Она шатающейся походкой вошла в темное помещение, обличенная в серый застиранный кардиган и джинсы, еще бледнее, чем обычно. Можно разве со Смертью сравнить. Куда и подевалась ее вечная легкость и элегантность... Лицо не выражало никаких эмоций, а в глазах пропал привычный блеск. Она с болью выдохнула скопившийся воздух, увидев по ту сторону решетки своего мужа. С ума сойти... До сих пор не верилось. Тонкая рука обвилась вокруг прутьев клетки, а лоб прислонился к стене. Не было сил и желания даже поздороваться. Она не знала, что сказать и просто неотрывно смотрела на него.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 22.04.2015, 11:49 | Сообщение # 9

Статус сообщение:
Пьер смотрел на дорогую его сердцу Нэнси несколько долгих минут, показавшиеся вечностью. Он никогда не сможет её вернуть. Кто-то открыл перед ним дверь.
- Обвинения сняли. Свободен! Не занимай место!
Он что-то подписал, почувствовал, что Нэнси рядом. Так хотелось коснуться её теплой руки.
Демон возник из ниоткуда, окутав все вокруг сиреневым туманом, который вскоре рассеялся, но мир вокруг казался словно погруженным в желе.
- Это ты...(Зло) Проваливай! Я ничего тебе не должен.
Ланс оглянулся на Нэнси, которую увлек за собой. Такое представление и без свидетелей совершить невозможно. 
- У меня к тебе практически добрые намерения. Точнее, я пришел, чтобы забрать твой вампиризм. Думаю, это гадость доставили и тебе и твоей любимой стоооолько проблем.
Ланс улыбнулся, видя, что Пьер не собирается даже разговаривать с ним. Такой потерянный и жалкий. Он покопался в своём блокноте. Черта характера...что бы выбрать не особо нужное. Пожертвовать...не дождетесь. Что-нибудь не особо нужное. Вера? Малая толика. Хватит? Он вдруг засомневался, вспомнив кожу богини, но тут же вновь очнулся. Чёрт с ней! 
Ланс резко подскочил к Пьеру, касаясь его рукой, которую тот мгновенно оттолкнул, но демон успел совершить задуманное.
- Нэнси, смотри, твой любимый несомненно готов стать обычным ради тебя. И кстати все эти пакости я совершал, а не он. Я вселился в него и проделывал все для своего удовольствия...и...
Ланс недоуменно поморщился. Вот черт! Похоже, он вытащил из Пьера при передаче какой-то процент его искренности. Вот гадость то! Этого еще не хватало. Нужно скорее "лечить" его и исчезнуть.
- Ты сможешь жить обычной жизнью. Правда, умрешь пораньше. Сейчас тебе сколько? 29 по времени людей?
Пьер молчал. В голове было столько мыслей, но это была правда - он не хотел больше жить с  этой заразой. Но Ребекка...лучше избавить её.
- Ничто не заставит меня подойти к слюнявому младенцу!
Ланс направил в сторону Пьера туман, чтобы в следующее мгновенье исчезнуть, оставив их с Нэнси на лавочке в сквере.
---> Пригород
Он осторожно коснулся руки Нэнси. Похоже, получилось...но он снова это сделал. Связался с демоном. Хотя нет...демон просто не оставил ему выбора, но в глубине души Пьер понимал, что хотел этой сделки. 
- Нэнси. Прости меня...я все испортил. Я во всем виноват. 
Как странно взять её за руку и осознать, что он уже не сможет причинить ей хотя бы эту боль.

КассандраДата: Среда, 22.04.2015, 12:08 | Сообщение # 10
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки смотрела на происходящее, улыбаясь. Демон в своем репертуаре. Вера... Что ж... А искренность? О, это, пожалуй, будет даже интересно. Она убедилась в том, что мужчина стал обычным человеком и начала таять в воздухе. На колени темноволосого мужчины упал листок с запиской о том, что помочь сделать ребенка человеком может Дерек Саммерсон. Созидание и доброта по отношению к людям. С небольшой толикой презрения к слабым, но не более. 
---}Пригород.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 22.04.2015, 14:56 | Сообщение # 11
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Нэнси лишь тихо наблюдала, глотая слезы и не пуская их наружу, крепко сжав челюсти. Ужасное состояние. Она посчитала, что ей померещилось то существо, поэтому никак не реагировала. Все могло быть после такого стресса. Спина прислонилась к спинке лавочки, девушка опустила глаза.
- Мог же мне все рассказать, прежде чем... Почему ты ничего не сказал? Или я не имею права знать, что с тобой происходит? Не достойна, - она вздохнула, отводя влажный взгляд в сторону.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 09.05.2015, 21:33 | Сообщение # 12

Статус сообщение:
- Ты достойна. Я просто хотел исправить ошибку своей прошлой жизни. Я не трогал её. (Эшли) не трогал. 
Пьер впервые в жизни испытал искреннюю радость, оттого, что может прикоснуться к Нэнси вот так. Не чувствуя потребности в энергии. Мартен умел с этим справляться, но он нет...вся эта боль, иногда сладкая, иногда пронзающая...нет, ему это не нужно.
- Нэнси, я просто человек. Как и ты...я люблю тебя.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 11.05.2015, 18:50 | Сообщение # 13
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка посмотрела на Пьера как-то выжидающе. Так странно смотреть на него за этой чертовой решеткой...
- Я не верю тому, что тут было. Ты тот, кем был.
Она поднялась с места, прислоняясь ладошками к его рукам сквозь железные прутья. Могла ли она сказать эти слова? Наверное, могла. После всего, что тут было, она продолжала любить Пьера...
- Обещай, что будешь рядом с Ребеккой, если не со мной, - прошептала она, нежно глядя на парня.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:06 | Сообщение # 14

Статус сообщение:
Он сам уже не верил собственным словам, ощущая себя полным подонком.
- Я буду с Ребеккой и с тобой. Я хочу её увидеть. Я скучал по вам. 
Им кивнули на выход. Пьер крепко держал Нэнси за руку, пока они шли до машины. 
---> За Ребеккой и домой.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 11.05.2015, 19:41 | Сообщение # 15
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка вздохнула. Только Пьер покинул эту триклятую клетку, девушка бросилась на его шею с объятиями.
- Пойдем скорее... я соскучилась на самом деле, хотя и злюсь немного, - она улыбнулась, еще улыбнулась, и прижалась к нему в машине, помещаясь вместе с Пьером на одно сидение.
----------------> Куда-то там)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Borough Higt Street, 323. City of London (Полицейский участок)
Страница 1 из 11
Поиск: