Кофейня на улицах Лондона - Страница 87 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 87 из 152«128586878889151152»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Кофейня на улицах Лондона (Общаемся, делимся, веселимся. Ну и просто смеемся.)
Кофейня на улицах Лондона
КассандраДата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:53 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

Продолжаем)))

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 05.05.2015, 22:32 | Сообщение # 1291
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
Особенно, если до этого поругалась с мужем. Очень и очень сильно.
что случилось? al

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 05.05.2015, 22:36 | Сообщение # 1292
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
KatNova, сегодня зашла вконтакт и увидела, что он сохранил фото своей бывшей коллеги, которая недавно уволилась из их магазина. У нас тут поселок маленький, все друг друга знают, и мне совсем не улыбается слушать сплетни о том, что мне рога ставят, я не в той должности, чтобы на это наплевать. Я не ревную, но она не такая близкая ему подружка, да и вообще. Странно это как-то, короче. И что самое интересное, когда я ему объяснила свои мотивы - он так и не удалил эту фотографию. Фыркнул и проигнорировал.  ak

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 05.05.2015, 22:38 | Сообщение # 1293

Статус сообщение:
козёл af

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 05.05.2015, 22:44 | Сообщение # 1294
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
козёл
мне кажется, у него кризис среднего возраста начался. Я и сама была до последнего времени той еще сучонкой, ругалась с ним постоянно, тыкала, донимала, но у меня это реально обоснованно было. Я находилась в жестком депрессняке. Теперь начинаю приходить в себя, пытаюсь с ним общаться, а он вообще внимания на меня не обращает. Я понимаю, что совсем недавно вела себя ничуть не лучше, а то и хуже, но такое ощущение, что ему вообще по барабану на наши отношения. 
Мне реально обидно просто. Ну, и я не понимаю. Да, нам с ним обычно пофиг на мнение окружающих, но можно же войти в положение. А так получается, что какая-то сохраненная фотка чужой бабы ему важнее, чем я. При всем при том, что он стопроцентно не изменяет и не изменял мне.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 06.05.2015, 09:22 | Сообщение # 1295

Статус сообщение:
Привет всем)
Кэс, м-да ситуация конечно неприятная...а уже второй день пытаюсь достучаться до страховой компании. У нас в городе филиал закрылся, теперь вот пытаемся хоть у кого узнать как платить, просим реквизиты. Не дают, сказали перезаключайте договор...потому что "Мы не можем связаться с нашим офисом в соседнем с вами городом..." ))) пипец, интернет есть, телефоны есть...но связаться не могут. А договор перезаключать может измениться процентная ставка как нам объяснили. Илья орет ему это нахрен не надо платить дороже. Короче мы на легких нервах. Он по телефону общаться не умеет, поэтому везде звоню я....если я еще раз услышу "...чтобы связаться с сотрудником нажмите 8...8...4...6...4....94858948648...оставайтесь на линии...ваш запрос очень важен для нас" ,.....я убью кого нибудь)) Еще встала в 8.20 утра. К гинекологу записывалась на приём для профилактики, а меня забросили на утро...так что еле встала. Зато потом сказала милому что ему нужно закрепить результат от врача и он со своей хитрой Мартеновской улыбочкой "закрепил" в трех позах ah и вот надо было этому страховому влезть! Так день хорошо начался ag

КассандраДата: Среда, 06.05.2015, 14:02 | Сообщение # 1296
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Привет) Вернулась с работы) У нас сегодня была жесткая проверка из центра. у мня все хорошо в лаборатории)

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 06.05.2015, 19:19 | Сообщение # 1297

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
У нас сегодня была жесткая проверка из центра. у мня все хорошо в лаборатории)
это хорошо, что все хорошо)

КассандраДата: Среда, 06.05.2015, 19:55 | Сообщение # 1298
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
KatNova, проблема в том, что главный может решить, что это не так)

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 07.05.2015, 12:05 | Сообщение # 1299

Статус сообщение:
Цитата _SaBrina_ ()
прошептала девушка, готовая тут же взорваться градом слез.
Нортон бы заюсюсюкался, Мартен бы развел на разговор, может обнял, а Лансом я прямо наслаждаюсь) может, вы обе расплачетесь? ag просто божественно) этакое массовое ополчение на меня ag
Привет всем)

КассандраДата: Четверг, 07.05.2015, 13:58 | Сообщение # 1300
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Привет. Я позже сегодня напишу. Сижу на работе. Не до того.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 07.05.2015, 14:22 | Сообщение # 1301

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
Я позже сегодня напишу. Сижу на работе. Не до того.

я тогда тоже вечером)

KatNovaДата: Суббота, 09.05.2015, 07:20 | Сообщение # 1302

Статус сообщение:
С Праздничком! Я вечером напишу! Сейчас пока на парад собираюсь)

КассандраДата: Суббота, 09.05.2015, 07:55 | Сообщение # 1303
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
KatNova, молодец) А я дочь к родителям отправила. Сама на парад не пойду, у нас дождь и холодрыга, как всегда на 9 мая. Буду дома прибираться и торт стряпать, муж притараканил 1,5 кг сметаны бесплатно, надо что-то делать, пока не испортилась. 

С мужем помирились, типа. Надоело просто после трех дней ходить и дуться, как дура. Но он все равно ничего не убрал. А у меня все равно ощущение того, что меня предали. При чем я его не ревную, мне не нравится, что все жители Артей и мои-его коллеги все это могут увидеть и сделать неправильные выводы. Вообще не понимаю,  зачем сохранять фото подруги. Так просто посмотреть и полюбоваться никак? Да и просто факт того, что он из принципа по моей просьбе не удалил, обижает. Ладно, пофиг, не в День же Победы об этом в самом деле.

С праздником, девочки!

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 09.05.2015, 20:36 | Сообщение # 1304

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
, муж притараканил 1,5 кг сметаны бесплатно,

Красота))Нортон хвалит и хлопает по попе!))

КассандраДата: Суббота, 09.05.2015, 20:43 | Сообщение # 1305
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
KatNova, половину истратила на торт. Высотой сантиметров 12-13))) В диаметре не большой. Но вкусный. Если пропекся хорошо, а то в тортах со сметаной главное - положить достаточно муки. Для крема сгущенку не хватило, жду, когда муж приедет с работы, привезет. 
Как парад?

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Кофейня на улицах Лондона (Общаемся, делимся, веселимся. Ну и просто смеемся.)
Страница 87 из 152«128586878889151152»
Поиск: